Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: http://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Общие темы » А поговорить?


А поговорить?

Сообщений 1 страница 20 из 929

1

Люди! Иногда хочется просто поболтать, устаётся от информации. Вот у меня осталась 1 неделя школьного лагеря и 2 выпускных. И всё!!!! Отпуск.
Сил нет уже никаких. И я почти ничего у нас тут не читаю, простите великодушно! Прихожу около вас посидеть. Вот, пожаловалась. Легче стало!

+8

2

Поздравляю, Евгений!!! Я заметила (учителей в Храм вожу), кто впервые за долгое время исповедаются - все плачут. И так радуются этим слезам! Слава Богу!

0

3

Евгений,я вас понимаю,тоже сам как то чуть не расплакался,сдержался,постеснялся народа.Это хорошие слезы,истинные...,Бог всегда с нами и видит нас,и прощает нас.Поздравляю!!

+1

4

Russia написал(а):

Иоанном

А что это за батюшка? Если не секрет,это по поводу сайта вы хотите встретиться или? Простите за не скромность.

0

5

Дорогой Россия. как я за тебя рада! ПРими мои поздравления со святым Причастием! Молодец, не отходи от Господа Нашего Иисуса Христа!!

+1

6

Присоединяюсь к поздравляющим! Евгений, ты молодец! Двадцать лет, это не шутки: теперь твои силы  удесятерятся и разумение Писания,  духовных книг, - умножится. Сорадуюсь, брат. http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

P.S. Кстати я упустил немного: ко мне тоже на "ты" можно, всем кого я знаю, и кто знает меня. Зовут как в нике Александр, не путать с Шуриком.  http://i.smiles2k.net/padre_smiles/samtakoj.gif

0

7

Я писала про своего батюшку, который уходить собрался по болезни, приехал новый на смену. Так вот, мы все прихожане так молимся за него, что он до сих пор служит, дай Господи ему здоровья. Вот. И я очень рада!

0

8

Галина написал(а):

Я писала про своего батюшку, который уходить собрался по болезни, приехал новый на смену. Так вот, мы все прихожане так молимся за него, что он до сих пор служит, дай Господи ему здоровья. Вот. И я очень рада!

Галина,СЛАВА БОГУ!!! Я очень и очень рада этим новостям!

0

9

Ребята , не смогла перевести то что планировала сегодня, у меня полетел стац. комп мой. И нетбук чуть не "крякнулся" . Что то Скайп нам творит, или какой червяк попал, так что постараюсь перевести в ближайшее время и о Юродивом Хараламбисе и старца Каллистрата.

     У нас в воскресенье во время службы прочли послание Священного Синода.  Сказали нм о том, что правительство вводит в заблуждение Церковь картами гражданина. Делая ночь днём и день утром.  Передали не обращать внимания на действия правительства и надеятся на одного Христа. А наш батюшка , добавил от себя - что мы должны стать как кулак, и помогать один другому и с каждой нуждой идти в храм. И господь всё исправит вскорости.   И будет так как провидел Бог, а не продажные правительства

+2

10

Я тут поймал себя на мысли, что историю первой мировой войны знаю очень схематично. Может кто-то посоветует книгу (желательно патриотически и православно настроенного автора), в которой давался бы достоверный, полный и как можно более подробный обзор первой мировой мясорубки?

0

11

Константин почитайте книги Валерия Шамбарова. Не пожалеете! Сам он отставноц военный, сейчас в казачестве. Под рукой нет ничего, наберите в посковике где можно скачать

0

12

Александр N написал(а):

почитайте книги Валерия Шамбарова. Не пожалеете!

Спасибо, Александр! Обязательно изучу.

0

13

У меня сегодня сыну 33. Храни тебя, Господь, сынок!!! В инете его нет, командировка на границу на усиление. Плакать не буду!

+4

14

Галина написал(а):

У меня сегодня сыну 33.

Поздравляю!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

15

Спасибо, Константин!!!

0

16

Галина написал(а):

В инете его нет, командировка на границу на усиление. Плакать не буду!

Представляю как Вы переживаете. Он женат? Такие должны оставлять наследников, если бы они сами это понимали! Это они русская элита, а не пузаны, разъезжающие на лимузинах с "мигалками" и отправляющие свое потомство проматывать жизнь во всяких Англиях, а не защищать Родину на границах. С Днем рождения его и Вас, как человека давшего жизнь русскому офицеру. Не трусу. Пусть обойдет его стороной всякая неприятность.
<SMILE>id=512 alt=':В атаку!:'</SMILE>

+1

17

Спасибо, Валерий! Женат он, семья там с ним, на армяно-турецкой. У него дочь. Ничего, скоро в Россию переведут, 4 года уже прошло.

0

18

Галина,поздравляю с "новорожденным"!!!   http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0

19

Поздравляю, Галина!
Где-то читала, что мать, отправляя сына в армию, обещала ему, ежедневно, в полночь молиться о нем. Когда ему было трудно и одиноко, сын чувствовал ее поддержку, что мама, как будто бы рядом. Я уверена, что и Ваш сын всегда это чувствует.

Отредактировано Оксана (2011-06-22 10:12:46)

0

20

Галина, поздравляю,  здоровья, долгих лет жизни вашему сыну и да хранит его Господь!

0


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Общие темы » А поговорить?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно