Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: http://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Общие темы » А поговорить?


А поговорить?

Сообщений 21 страница 40 из 929

21

Галина написал(а):

У меня сегодня сыну 33.

Поздравляю!!

0

22

Спасибо, друзья! Позвонил он мне. И легко стало!!!!

+2

23

Галина написал(а):

В инете его нет, командировка на границу на усиление.

Ангела Хранителя ему в помощь!

+1

24

Галина написал(а):

У меня сегодня сыну 33

Поздавляю вас Галина! Сыну передайте низкий поклон и искреннюю благодарность.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

25

Андрей, Анна, спасибо большое!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

26

Друзья, если кому-то покажется странным, что порядком поднадоевший всем танк с оторванной башней, стал редко показываться, то это не означает что он нашел свою последнюю мину или переквалифицировался в трактор. Просто у нас начался курортный сезон и свободного времени до конца августа будет не хватать даже на прочтение всех веток. Но если надо будет срочно где-нибудь похулиганить, то зовите)

0

27

Валерий! Удачного сезона, мы будем по Вам скучать.  :flag:

0

28

Ребята, у меня уже три дня не выставляются посты - это только у меня или у кого то ещё есть такая проблема?

0

29

vik.mi.67 написал(а):

Ребята, у меня уже три дня не выставляются посты - это только у меня или у кого то ещё есть такая проблема?

Да нет.Вик,наверное у тя то что у Наблюдательного было,лимит 60 мин.

0

30

vik.mi.67 написал(а):

у меня уже три дня не выставляются посты

Данный пост выставился, значит, вероятно, дело в объеме, а не в аккаунте. Проблема решения не имеет. Незабвенным Альбом рекомендован народный способ:  по мере написания поста периодически нажимать кнопку «Посмотреть». А я все свои посты сперва пишу в текстовом редакторе, а потом вставляю через буфер обмена.

+3

31

Господа, поймите правильно, я во-первых не напрашиваюсь на поздравления, во-вторых не жалуюсь на жизнь... Да и вообще очень не хочу в ответ прочитать "мудрые" советы. Хочется просто поговорить... Через неделю мне 39 лет. Еще шаг - и 40. А я не верю. Мне до сих пор кажется, что мне 20. Ну хорошо, 30. Ну никак не больше. Нет, смотрю в паспорт, сверяюсь - все правильно... Нет, я не согласен. В паспорте чушь написана.
Не смотря ни на что я люблю жизнь во всех ее проявлениях. Я люблю жизнь, я люблю Россию, я люблю Господа Бога, прощающего мне - мерзавцу то, что я бы простить не смог... Я благодарю Бога за то, что родился именно тогда, в начале 70-х. Благодаря этому я смог видеть как жили люди при советской власти, благодаря этому я еще застал в дееспособном возрасте людей, кто после катастроф 1917 и 1941гг. возродил из пепла нашу Родину... Благодаря этому, наконец, я не только наблюдал, но и участвовал во многих событиях начала 90-х и теперь меня на мякине не проведешь... Благодаря всему этому имею собственное мнение, а это ценно, не правда ли?  Наконец, я просто люблю жизнь! Люблю любую погоду - даже хмурое дождливое небо - мне в радость, а уж если красовое голубое небо, да еще с фотографическими облачками - сказка! Люблю путешествовать и по России и по миру (хватило бы только денег  ). Люблю свою родню, которая прощает мне то, что вижусь и звоню редко... Даже о набитых за 39 (пока без малого) лет шишках я не жалею. Опыт, знаете ли, великая вещь! Я люблю тебя жизнь, даже не смотря на то, что мы тут пишем!

Отредактировано Батин (2011-06-26 21:37:54)

+6

32

Константин, вот правильно ты всё пишешь!!! Такие мысли надо писать, чтоб застолбить! Я вчера вышла на балкон, он у меня на речку выходит. Это так здорово - пятиэтажки в деревне, казалось бы, дикое сочетание... Ан нет, для одиноких пожилых женщин, типа меня - самое то. Когда нет мужских рук, дом не потянуть. А тут и комфорт, и природа! Так вот, вышла на балкон (первый этаж): лягушки квакают, сеном пахнет, речкой.... Первый день долгожданного отпуска... Стою и ОТПУСК НЮХАЮ!!!!! Такое блаженство! Господи, какую же Ты для нас красоту создал! - это я так на небо глядя говорила.

+5

33

Ксюндрик, привет)))))

0

34

Здравствуйте  Валерий..............

0

35

Гуляла сейчас с Евой, ливень страшенный, гром, молния... давно такого не видела!!!

0

36

Оксана написал(а):

ливень страшенный, гром, молния.

А у нас - жара! Сижу дома, шторы плотные, окна наглухо - прохладно. На балкон речку нюхать - ночью.
А ты чего по грозе гуляешь? Опасно же!!!

0

37

Галина, если бы Вы были собачницей, то таких вопросов бы не задавали.  :D

0

38

Оксана написал(а):

Галина, если бы Вы были собачницей, то таких вопросов бы не задавали.

Я теперь тебя буду все время так называть) Кстати, можно добавить к нику))

0

39

Оксана написал(а):

Галина, если бы Вы были собачницей

Я собак люблю, только не в своей квартире.  http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif  У меня кот Гаврила, гуляет сам.  [реклама вместо картинки]

0

40

Ребят, как вы считаете, усыпить больную собаку, которой заниматься некому, это большой ли грех?
Ему уже лет 9, с попой что-то и ужасный запах по квартире. Наверное или операции надо лелать и процедур кучу и свечки всякие, никто этим заниматься не будет и накладно будет. Может усыпить животину, чтобы не мучалась? Назаводили животных, а никому не нужны. Попугая вот только вылечил от клещей, а с собакой все намного сложнее :(

0


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Общие темы » А поговорить?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно