Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: http://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Общие темы » А поговорить?


А поговорить?

Сообщений 221 страница 240 из 929

221

Вы мне такое ребята из жизни моей напомнили...

расскажу теперь свою историю

Ровно 12 лет назад я нашла у себя в подушке дома странные вещички - перья,опилки,табак, шелуху от семечек. Чуть не упала,естественно. Тогда я только начала Читать Библию. Ничего не понимала,только предрассудки и бабушкины сказочки...
Жила там у нас на квартаре одна "бабка",которая лечила. И пошуровала я к ней,с тем,что нашла в подушке. Как увидала она - позеленела-говорит сожги на перекрёстке, и потом приходи ко мне в тремя яйцами куриными. А я так болела - при смерти была. И у меня был выбор -идти к ней, или на узи с той тридцадкой гривен,что были у меня. Выбрала бабку. Естественно...

Прихожу после сожжения и спрашиваю - я вообще простая как дверь - говорю - яйца зачем. Она -порчу выкатывать. А я - а потом куда они? Она - кот съест. А кот у неё дебелый,упитанный

Выкатала. Кот яйца сожрал. Пожруга мне через неделю сказала об одной траве -чтоб чистить печень и желудок, я пропила курс и начала есть, пить; до этого не ела и не пила три месяца.

Здоровье вроде поправилось, а в семье -бардак.    У меня кошка была сибирская, Лялечка. Она на мне всё время устраивалась,как только я ложилась, в вертикальнм положении я правктически редко была. Вес потеряла в два раза. Кожа и кости. И она на мне сворачивалась клубочком, и массажировала то сердце,то печень. у меня непроходимость желчного была, как в итоге, после бабки показало УЗИ.

Ну мы ж люди настырные - нам надо вылечится. Я разговоры завожу со всеми - кто знает бабок -дедок.

И советую мне -один колдун Юра, хороший дядя,спасает всех,живёт возле кладбища, в районе рдышком с моим. Иду,хима,транспорта нет, ветер сдувает,я к нему. Лечится, а как же...

Он глянул на меня - даааа,порча на тебе.Иконы у него во времянке, приветливый всё рассказывает,что в храм каждое воскресенье. Читал. Что читал надо мной не знаю. Прихожу в какой то раз,с дня рожденья сына, голова гудит, кружится. Он мне - что зелёный змий? Я ему - ну если шампанское зелёный змий, то да.

Потожил мне руку налоб,вроде как чёт бурчя, через час я как огурчик - год ни вино, ни водку , ни пиво - в рот не могла взяять. А он мне - почти вылечил я тебя. Деньги взял. А я ему - так мне у вас тут хорошо, а он -не думай ,что хвалюсь, но я сильный. Одинн раз кума с мужем поссорилась и поросилась у нас переночевать. Так ночбю пол района подняла -говорит бесов видела. А я ему - так у тебя ж иконы здесь. Он -а бесов ,знаешь сколько?   Мне так показалось это странным.

Задумалась. Начала читать больше Библию, а сын мой по ночам начал во сне ходить, и пытаться её выбросить. Но когда я просыпалась,он на стол её ложил.

Терерь то всё понимаю, и кошка наша кржилась возле всех, и не давала нам навредить...

Отредактировано vik.mi.67 (2011-08-24 17:44:04)

+1

222

Я вообще не понимаю как людям не страшно связываться с демонами. Как говорит наш батюшка: -"На Страшном Суде, ОДНОЗНАЧНО не будет прощения убийцам и колдунам (или тем кто подкладывает "порчи"). А во всем остальном будем полагаться на милость Божью".

0

223

Не только кошки-коты, но и растения. Я как то болел сильно лежал в комнате где стоял двухметровый фикус. Он давно рос и все нормально было, а тут буквально за пару дней завял. Листья пожелтели и опали. А я за это же время всем на удивление выздоровел. Была еще кошка, тоже умерла, медленно угасала неделю. Возили к врачам, сказали печень. А я тогда как раз очень сильно отравился алкоголем, но все обошлось.

+2

224

Да Андрей, видишь как в мире все взаимосвязано чудесным образом. А мы этого Божьего устройства почти и не замечаем. А ведь надо славить Его каждый день....

+1

225

Да, Валерий, всё к пользе человеку Бог устроил. А вот почему колдунам даны такие знания что при помощи их они могут вредить людям?

+1

226

Мое мнение - из-за свободы выбора. Самой великой ценности, что дана Богом человеку и будет отобрана при антихристе. Человек волен выбирать, идти ли ему к колдуну (продавшему душу за определенную помощь бесов), либо в церковь, приобщиться к тому (хотя-бы попытаться) от чего отказались Адам с Евой и что было возвращено Христом людям. Надежду снова стать Богу не только творением и рабом, но и другом. Ведь Господь сказал: -"Вы друзья мои..." У противников Бога друзей нет - только соучастники.
Р.S. Что касается непосредственно колдунов, то они продали за эти "способности" (а на деле - помощь бесов) не столько "билет" в Царствие Небесное, но даже (если уж человек слаб и грешен) милость и прощение Божье. Прощения им не будет. Я даже не представляю каким должно быть раскаяние и мера страданий таких людей для Спасения души...

+3

227

не только друзья мы Христу. Знаете за что я люблю греческих батюшек? Они таким простым языком говорят о таких великих вещах, что мой ум до сих пор это воспринимает как невероятное. Один батюшка говорит - Христос сделал нас соучасниками, соучасниками  в Царствии Небесном. Не то слово имеет ввиду ,что может извратить ум человеческий, как соучастник, СОУЧАСНИК - участвуем вместе с Ним в Царствии Небесном. Он нам всё и мы для него,как Он сам сказал - семья,помните случай в Евангелии?
А ещё хочу сказать о том,что Бог сказал Адаму - он сказал - что Адам царь мира земного, то есть и животных и растений. Царь что должен исполнять? Заботится обо всём живом,по ряду причин, изменилась ситуация,но  вот наши младшие друзья знают о том,что мы их хозяева и друзья,так сказать, а мы как Человеки об этом не знаем. Они о нас заботятся на самом деле,а не мы о них

+2

228

Андрей72 написал(а):

А вот почему колдунам даны такие знания

Да какие там уж такие знания? Просто знают они с детства-кто есть кто, в отличие от нас, детей атеистов.
И потом-этот "дар" они передают по опр.линии родственникам-и выбора у многих нет с детства. Если только сам Господь Бог желает спасения этому роду и даст такое дитя, которое не примет в очередной раз этот дар, отвергнет его. Но тогда этот колдун не уйдет с земли без страшных страданий, а это неизвестно, чем они закончатся-покаянием или еще большими проклятиями Творца...
В книжке "Флавиан" эти случаи описаны на таком повествовательно-православном-сказочном уровне=приходят к "страдающей" бабке товарки-подружки и "освобождают" ее от дара ее-то есть забирают у нее ее бесов-помощников себе. И чем больше таких помощников-тем "сильней" колдун. Многие из них просто обожают ходить по похоронам и бывать на кладбищах-там делают более сильные колдовские дела...

Танк ББ написал(а):

Прощения им не будет. Я даже не представляю каким должно быть раскаяние и мера страданий таких людей для Спасения души...

Священномученик Киприан-почитайте его житие-просто страшный колдун был. И каково было его покаяние-что он стал даже Епископом-и даже священномучеником!
Теоретически все возможно Господу. Только люди делают свой выбор. это верно Танк написал.

+2

229

ЕленаЭсперанса написал(а):

Священномученик Киприан

После пыток был убит и раскаяние было его такое, что самому князю тьмы "надерзил". Я же говорил о нераскаянных, что уходят либо передав этот "дар" (проклятье), либо умирают долго и в страшных муках. Имел в виду то, что теоретически каждый грешник может надеяться на милость и прощение. Они же - нет.

+1

230

Самое страшно-трагиеческое - это то, что если бы каждый из нас, но говорю больше о себе сейчас, не начал учавствовать в Таинствах Христовых, то мы бы воспринимали всех этих "бабок", колдунов, астрологов,магов, как само себе понятно прилагающееся в нашей жизни. И только теперь мы начали осознавать насколько это страшно и мерзко. Вот нам и лукавствующие и любовь их без границ...

действительно только Провидением живы

+2

231

Один из наших участников периодически заглядывает на старый сайт "Знаки исполнения команд из Хайфы" и сегодня наткнулся просто на шедевр. Вот какое сообщение он мне переслал, наслаждайтесь:
"Overin - 29 августа, 2011 - 07:54 #

написал(а):

"mid" писал(а): В связи с недавними событиями на сайте, когда меня и некоторых других участников обвинили в "ереси жидовствующих", мне захотелось немного покопаться в первоисточниках.

Собственно мне тоже... Покопался:
Танк ББ - Фомин
np1237 - Баранов
Синоптик - Ширин
Кто громче всех кричит:"Держи вора!"?"
И приведена ссылка на некий сайт:
http://toldot.ru/urava/lnames/a6118/
Мне даже стало интересно, а что же значит по еврейски моя "фамилия". И вот какой ответ я получил:
Что означает фамилия ФОМИН?
Фамилия Фомин произошла от названия деревни Фомино. Очевидно, предок носителя этой фамилии был родом из этой деревни.
Честно говоря, ранее, когда Евгений называл этого индивидуума гопником, то мне право слово было неловко. Ну недалекого ума человек, что уж тут поделаешь. Однако после такого "расследования" с его стороны, стало понятно, что человек не вполне в здравом рассудке. Это если даже оставить без внимания его агитационные потуги и обычную манеру высказываться. Это же надо, отмочить такое...     http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif 
Ну и в качестве теста я решил проверить "еврейские" корни такой фамилии, какую носит сей "исследователь". Поскольку довольно часто в таких фамилиях начальные буквы могут быть взаимозаменяемыми  "А" на "О", то посмотрел под обеими. На "О" не нашел, но вот на "А"..... Смотрим:)))
Что означает фамилия АВЕРИН?
Фамилия Аверин, скорее всего, произошла от слова аврех, которое обозначает женатого мужчину, изучающего Торы целый день. Слово «аврех» на иврите является аббревиатурой выражения, означающего «молод годами и богат мудростью».
Интересно, правда?)))) К сведению этого антропонимика моя настоящая фамилия - Сидоров, увы, как ни банально)))))

+4

232

Поставить нам вна сайт отрывки из книги ?

http://dip-ref.ru/wp-content/uploads/2011/07/0001.jpg

Благословение Высокопреосвященнейшего Иоанна митрополита Санкт-Петербургского и Ладожского

Эта книга об Апостоле Христовом — о старце Самуиле с Богом (02.09.1903 † 11.03.1985)- ищу свидетельства о жизни старца

Благословение митрополитом Иоанном книги у меня пока вызвало сомнение, как и некоторые отрывки в книге. Поищу сразу достоверность благословения на печатание,потом поговорим на эту тему

Отредактировано vik.mi.67 (2011-08-30 14:21:25)

+3

233

vik.mi.67 написал(а):

Поставить нам на сайт отрывки из книги ?

Виктория,это будет очень интересно.

0

234

Ждем!

0

235

Хорошо поставлю,по статьям разобью,мы то тут воспрриимем нормально содержание,а для некоторых будет тяжеловато. Книга серьёзная,в духовном плане.

0

236

http://www.eg.ru/upimg/photo/122575.jpg

МАДОННА произвела настоящий фурор на проходящем в Венеции кинофестивале. Хотя помимо поп-звезды на него приехало немало известных красавиц – Синди КРОУФОРД, Кейт УИНСЛЕТ, Бар РАФАЭЛИ, Диана КРЮГЕР – 53-летней певице удалось затмить их всех.

Мадонна прибыла в Венецию во второй день фестиваля для того, чтобы представить свой фильм «W.E.» – картину об отношениях короля Великобритании Эдварда VIII и разведенной американки Уоллис Симпсон, ради которой Эдварду пришлось отречься от престола. Королева эпатажа в этот раз была сама скромность - если так можно назвать чёрное облегающее платьице с белым воротничком, в котором Мадонна смотрелась на редкость сексапильно. Образ довершал бриллиантовый крестик, висящий на шее певицы.

Вечером, на премьере своего фильма Мадонна появилась в не менее впечатляющем наряде с вышитыми бисером красными бабочками. Сексапильный образ дополняли красные очки и алая помада. Звезда выглядела посвежевшей и отдохнувшей – возможно, в этом ей помог отпуск, который артистка провела на Лазурном берегу вместе со своими детьми и молодым бойфрендом (подробности).

http://www.eg.ru/daily/worldstars/27404/

+1

237

комменты с сайта выше http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

Все они, ботокс сделавшие, как близнецы: форма лица колобкообразная, одутловатая, и возраст ни коим образом не скрывается. Наш ВВ теперь так же выглядит. Ну...может быть ей теперь не 50, а 48, а ей и радостно)

+4

238

Интересно это только у меня ,при заходе на какую -нибудь ветку ,периодически высвечивается ?: 500 Internal Server Error
                                                                                                                                                             nginx/0.8.42

+3

239

у меня тоже вчера,и плюсы не ставились

+1

240

Интересно,что это?

+1


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Общие темы » А поговорить?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно