Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: http://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Общие темы » А поговорить?


А поговорить?

Сообщений 201 страница 220 из 929

201

На ветке-новости СМИ написала о владыке Иоанне Снычеве и его кончине.
Хотела привести по памяти эпизод со смертью владыки Иоанна, но стала искать в сети документальное описание и нашла вот какие домыслы-а скорей грязную клевету о кончине :
http://xena-282.livejournal.com/503317.html

Свернутый текст

Церковное благословение
  Иоанн (Снычёв)

2 ноября 1995 года скончался на банкете в честь 5-летия банка «Санкт-Петербург» в гостинице «Северная корона» в Санкт-Петербурге.

Архимандрит Августин (Никитин) так описывает произошедшее: «Участники праздника ожидали тогдашнего мэра Анатолия Собчака с супругой, но чета опоздала почти на час. Когда высокие гости прибыли, жена мэра Людмила Нарусова подошла к владыке Иоанну под благословение. Благословив супругу Собчака, митрополит начал медленно оседать на пол…».[3] Похоронен на Никольском кладбище Александро-Невской лавры.

А ведь действительно, батюшки благословляют всех подряд, на все дела - богоугодные и не очень. Видимо, потом несут ответственность.

П.С.
Иоанн Снычев ("Быть русским"): "Христопродавцы всегда интернациональны".

kis_kisych
2011-07-22 02:41 pm UTC (ссылка)
На этот раз кара была быстра как никогда.

xena_282
2011-07-22 02:50 pm UTC (ссылка)
Удивительно. Я, честно говоря, вообще не верю в "кару" в принципе.

kis_kisych
2011-07-22 02:52 pm UTC (ссылка)
Я сам атеист, но тут уж больно красиво получилось.

Среди потоков лжи о смерти владыки Иоанна Снычева в интернете  монахиня Варвара написала

Летим с Володей на машине к гостинице «Северная корона». О ужас! Посреди холла на ковре без сознания лежит Владыка, в руки ему колют лекарства. Я достаю свои и говорю, что делать. Врачи нервничают (разорвали на нём рубаху). Делают искусственное дыхание. При мне поставили ЭКГ. Кажется, было три зубчика, и пошла прямая линия. Я кричу: «Сердце встало!» Холод в здании страшный, сквозняки. Я говорю: «Толку не будет от процедур при таком холоде! Холод для него смертелен!» Мы с Сергеем Ивановичем стали пытаться делать искусственное дыхание. Меня оттянули и на ухо сказали: «Поздно уже»…     За столбиком стояла жена Собчака. Я подбежала к комнате, где должен быть приём: «Где Собчак?» От переживаний я даже не могла вспомнить его имени. Нарусова меня остановила: «Не тревожьте его». Я дерзко ответила: «А вы стоите и наблюдаете, как умирает митрополит? Да ваше дело кнопки нажимать, и скорая реанимационная помощь должна быть здесь». Собчака всё же позвали. Он пришёл и спросил: «А что, разве «скорой» до сих пор нет?» Я опять побежала к Владыке, сняла кофту с бухгалтера Наталии Александровны, накрыла Владыку, положила под голову своё пальтишко… Владыка лежал весь горячий, и левая сторона лица стала сине-чёрная. Я поняла, что это всё… Отец Павел Красноцветов стоял рядом со мной. Лицо у него было бордовое. Он тихо сказал: «Я, Валентина Сергеевна, отходную прочитал на память». Спаси его Господи! Я была так благодарна, что он оказался рядом в эти ужасные минуты…     Доктора сели в «скорую», а я отправилась в резиденцию, чтобы приготовиться к новой встрече своего Святителя…

Отредактировано ЕленаЭсперанса (2011-08-23 12:24:02)

+3

202

Не могу не поделиться своей радостью с Вами, друзья!
Моя Ева ощенилась!!!  http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif
Я принимала роды. Трое суток почти не сплю. Счастлива безумно.  http://doodoo.ru/smiles/wo/s01.gif
Щенков 5 штук. 1 мальчик и 4 девочки.  http://i019.radikal.ru/0802/f3/d401bcb531b6.gif
Родились: мальчик 460 грамм (спустя сутки в нем уже пол-кило), а девченки родились по 400 грамм. Крупноваты для стаффов. Это скорее вес ротвейлеров.
Мальчика оставляем себе. Он такой красавчик. Я его сегодня с рук не спускала, чуть с Евой не подрались из-за него. Шучу.   [реклама вместо картинки]  Мужик будет - гроза микрорайона!!!
Всех, милости прошу, в одноклассники (фотоальбом "щенки").

+2

203

Оксана

Поздравляю,воспитывайте его со всей совестью)!

0

204

Оксана,с прибавлением!

0

205

Евгений, специально для Вас:

_________________________________________________

Некоторые данные по статистике укусов собаками людей в некоторых странах.

Следующее количество покусаных граждан собаками некоторых пород зарегистрировано в Берлине за 2000 - 2001 год:

немецкие овчарки:
2000 – 327
2001 – 302

ротвейлеры:
2000 – 152
2001 – 96

питбули:
2000 – 78
2001 – 42

американские стаффордширские терьеры:
2000 – 65
2001 – 32

стаффордширские бультерьеры:
2000 – 0
2001 – 5

бультерьеры:
2000 – 9
2001 – 5.

В данном списке нет статистики укусов людей собаками декоративных пород, которые случаются значительно чаще, чем другими породами собак.

<div style="font-size: 1px;"><a href="http://www.bullterrier.kiev.ua/" target="_blank" style="font-size:1px; text-decoration:none;">бультерьер портал - wwwbullterrier.kiev.ua</a></div>
Статистика укусов людей в Германии некокоторыми породами собак за 1998 год:
Метисы Немецкой овчарки 2379
Немецкие овчарки 1956
Ротвейлеры 542
Питбули 320
Доберманы 223
Бультерьеры, миниатюрные бультерьеры и стаффордширские бультерьеры 169

http://www.bullterrier.kiev.ua/air/statistic.shtml

______________________________________________________________________

В России из-за жестокого обращения погибает 2 тысячи детей в год
текст: Екатерина Калышева/Infox.ru
текст
комментарии: 26
для печати
Рекомендовать   

источник: Fotobank.ru/Getty Images

От жестокости взрослых за последний год в России пострадали более 100 тысяч детей. Еще две тысячи несовершеннолетних погибли. Шесть тысяч малышей из России усыновлены родителями-иностранцами.

Более 100 тыс. детей в России за последний год подверглись насилию со стороны взрослых, заявил в эфире радиостанции «Эхо Москвы» детский омбудсмен Павел Астахов.

"Мы каждый год теряем около двух тысяч убитыми, около шести тысяч вывезенными на усыновление за рубеж. Еще около 100 тыс. случаев насилия над детьми зафиксировано за последний год", -- рассказал Астахов.

http://www.infox.ru/accident/crime/2010 … hyes.phtml

__________________________________________________

P.S. Самое опасное в мире животное - ЧЕЛОВЕК. Потому, что помраченный бесами, он ведет себя хуже , чем любое животное.

Отредактировано Оксана (2011-08-23 22:57:24)

+1

206

Полная статистика за 2010 год
За прошедший 2010 год в России произошло 199 431 ДТП, что на 2,1% меньше, по сравнению с годом 2009. В них погибло 26 567 (-3,9%) человек, а 250 635 (-1,9%) человек получили ранения различной тяжести.

11 845 (-3,9%) ДТП произошли по вине водителей, находившихся за рулем в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. В результате этих ДТП 1 954 (-15,4%) человека погибли, а 17 280 (-4,6%) человек получили ранения.

20 262 (+1,5%) ДТП произошло с участием детей, в которых 898 (-1,8%) детей погибли, а 21 149 (+1,7%) детей получили ранения.

По данным официального сайта ГИБДД

http://www.vashamashina.ru/statistics_t … ident.html

А моя Ева подпускала вчера и сегодня к щенкам не только меня и мужа но и моих детей. Переживала, скулила, когда мы их забирали на руки но ни разу не зарычала.

Отредактировано Оксана (2011-08-23 23:36:30)

0

207

защитники прибыли,люблю щенков и собак,такие халёсенькие

+1

208

Спасибо, Оксана, что поделилась радостью.
Поздравляю с малышами!
И как решили назвать грозу микрорайона?

0

209

vik.mi.67 написал(а):

защитники прибыли

Ура, ура, ура!!!  http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif  http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif  http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif

anastasiya написал(а):

И как решили назвать грозу микрорайона?

Грозу микрорайона зовут Лорд!

+2

210

Russia написал(а):

Да я про то, что стафы и в правду одни из самых грозных собак.

Жень, да ты зайди лучше на форумы собачьи, посмотри фотки что-ли. Все со своими "убийцами" в засос целуются.
В России ежегодно на почве ревности совершается до тысячи убийств, из них 990 - это убийства мужем жены. Т.е. гораздо опаснее быть замужем, чем завести стаффа. ПО СТАТИСТИКЕ!!!

+1

211

Да ходила я.  У меня таких ссылок миллион.  http://funportal.info/smiles/smile66.gif

Меня просто на тех Знаках заклевали из-за Евы. Поэтому я видимо так и реагирую агрессивно.  :mad: Сама готова загрызть кого-хошь из-за нее, а теперь еще и из-за Лордика нашего.

Отредактировано Оксана (2011-08-24 12:16:54)

0

212

Собака-однако, друг человека!
А кошка-тоже. Я вот в детстве очень собак любила-у нас и немецкая овчарка была у дедушки моего-так мне все завидовали-тогда у нас фильм "4 танкиста и собака" был самым любимым. И детство такое было интересное с  ней-и игры, и походы в лес...
Все мечтала завести собаку-да вот не получалось никогда-вот перешли на кошек-и кошек полюбили. Но не теряю надежды-что заведу собаку когда-нибудь! Правда мне нравятся такие большие лохматые-кавказцы, но они наверно прожорливые очень.
А так-живность-это такая радость, ребята! Малыши-котята и щенки-ну просто игрушечки-не наиграешься с ними! И сердце просто оттаивает от этой злобы вокруг-маленькое существо и тоже к нему наша любовь прикладывается...
Поздравляю Оксану с удачным и благополучным разрешением -и прибавлением семейства собачьего! Всем расти и радовать хозяев=видишь. недавно убыло-и сразу у вас опять прибыло... Это хорошо.

0

213

Спасибо Елена.
Мы живем на два дома, в квартире и в частном секторе и помимо собак у нас две кошки. Диана живет в квартире, ей уже 4 года. А в частном доме недавно прибился котенок, подкормили пару раз, вот он и живет теперь, не уходит. Ванька его таскает и тискает. Дианка бы уже давно оцарапала, а тот терпит. Ванька даже в жару купал его в ведре.
Для детей, наличие животный в доме, считаю необходимым. У меня самой, в детстве, всегда были кошки.

0

214

Я тоже люблю собак.О них можно говорить часами.Хочу рассказать вам историю,услышанную мной недавно в одной телепередаче,посвященной ВОВ.Она буквально врезалась мне в память,если бы я была кинорежиссером,то,наверное,снила бы хороший художественный фильм.Так вот,эту историю рассказал наш прославленный ветеран ВОВ А.Кайтуков(о нем еще есть материал на старых знаках: Слава Ветеранам ВОВ!!!! | Знаки исполнения времён. Аналитика...
ZickyBoy - 17 апреля, 2010 - 19:14. … Кайтуков, Калоев, Дзотов и Недвижай повторили подвиг Матросова.
f7x.ru›blog/zickyboy/1326.)
Свои воспоминания он начал с того,что всю жизнь он усердно молился св.Георгию,особенно во время той войны.И его молитвы были услышаны,в чем он не раз убеждался,когда какая то неведомая ему сила спасала его от неминуемой гибели.Он побывал в плену у немцев,получил множество ранений,с честью прошел всю войну от ее начала и конца.Так вот,он рассказал такую историю.
Как то довелось ему побывать в немецком плену.В один "прекрасный"день их постоили и приказали ему выйти из строя.Немец повел его к какому-то сараю,типа будки,сколоченной из досок и пнув его ногой вовнутрь,закрыл за ним дверь на замок.В будке было темно,но когда глаза стали привыкать к темноте,по его взору открылась чудовищная картина.Пол,стены,по-толок были залиты кровью,а вокруг валялись человеческие останки.Когда откуда то из темноты засверкали глаза огромной немецкой овчарки,он все понял.Прижавшись спиной к стене
сарая и закрыв лицо руками(будучи еще совсем молоденьким пареньком) он громко зарыдал горькими слезами и стал причитать,уповая на Господа:-За что,Господи ты посылаешь мне такую безславную и позорную смерть?!!! Тут ,неожиданно,собака подошла к нему и положив свою голову на колени парня,стала жалобно завывать.Так они и просидели до самой ночи.Когда ночью пришел тот немец и увидел,что собака  не тронула предназначенный ей "ужин",он стал бить ее ногами и кричать что-то по-немецки.Но собака не обращала никакого внимания на своего истязателя и буквально прилипла к ногам парня,не шелохнувшись.Тогда немец достал пистолет и пристелил ее.Собака молча приняла свою смерть,так не сдвинувшись со своего места и не издав не единого звука.Паренек же так и просидел до утра с убитой собакой на коленях."Я был молод и не понимал,что если бы немец хотел убить меня,то сделал бы это сразу"-сказал в конце своего рассказа старик.Вот такая история.

+3

215

У меня немец-овчарка, но люблю все же кошек больше. Во-первых за независимый характер и даже за то, что этот характер у котов просто присутствует. У меня их два и оба кое в чем дадут фору питомцам Куклачева))) А во-вторых, хочу рассказать о коте (его уже нет), который у меня был. Ну то что умом обладал незаурядным - этим сейчас не удивишь особо (открывал двери, окна лапой, причем в обе стороны, ночью когда хотел в туалет - подходил и будил лапкой, что-бы открыли замок и выпустили, любил борщ(!), причем капусту больше всего и шоколадные конфеты). Но я хочу рассказать о случае, когда он меня (я так считаю) спас от смерти. В 1998 году у меня были неприятности с сердцем, все не могли правильно определить курс лечения. И года два меня одолевали приступы, причем вплоть до "скорой" и реанимационных действий. Так вот, однажды я остался дома один, а в тот день были магнитные бури и произошел один из столь частых у нас резких перепадов давления. В общем лежу я и чувствую что все, на этот раз - конец мне. Ни встать, ни крикнуть уже не мог. И тут увидел что сидевший до этого на заборе Барсик, несется в дом. Открыл он лапой форточку (дело было зимой), подбежал ко мне и улегся вдоль сердца. И давай урчать и лапами массировать. Мне постепенно стало легче и я даже "скорую" вызывать не стал, настолько его массаж помог. Удивительно в этой истории то, что я его не звал (был не в состоянии), видеть он меня не мог, он просто почувствовал... Недаром говорят что черные коты - непростые))

+2

216

Танк ББ написал(а):

черные коты - непростые))

Кошки берут на себя то, что творят злые людя на человека-хозяина.
У нас черный кот умер год назад от сильного приступа болезни. И кошка умерла следом...

+1

217

ЕленаЭсперанса написал(а):

Кошки берут на себя то, что творят злые людя на человека-хозяина.

Именно это и слышал, причем от такого человека....
Ладно, "расколюсь" и расскажу, тем более что тогда я даже крещен не был... В общем есть у нас недалеко село Курское и живет там очень сильный колдун Гриша. Довольно известный, едут к нему и из Москвы, и из Питера и даже из Прибалтики. Выходных у него нет (как я потом узнал, считается что демоны данные ему в услужение убьют его самого, если он пропустит хоть день, но это так, к сведению). Короче, попросил меня товарищ съездить с ним к этому Грише, дела у него рушились, дома все болели, жизнь летела под откос - считал что ему подложили порчу. Ну в общем, увидел меня этот субъект краем глаза и говорит: -"У тебя осталось 2 месяца, хочешь жить - найдешь время когда я буду свободен". А надо сказать, что очереди к нему - километровые. Постараюсь еще короче, ближе к сути. Побывал он у меня, нашел подложенное, и даже с распиской - "заказала такая-то, исполнила такая-то, сумма", подписи. Я был в шоке, ведь ничего плохого я этому человеку не сделал (до сих пор так считаю). Ну Гриша и говорит: -"Не вздумай звонить, ругаться, иначе еще что-нибудь предпримут. А через полгода, ровно, она вернется к ним". В итоге действительно, через полгода оба этих человека умерли. Но суть в том, что когда он собрал все эти предметы в свой хитрый кейс, то мой кот (тот самый) запрыгнул на него, стал урчать, "топтать" лапами и этот Гриша говорит: -"Кот у тебя непростой, домовой и тебя еще в жизни выручит". Так и случилось. Простите за "многобукофф")))

+5

218

Вот на это я и обратила внимание-у меня тоже такая же история.

+1

219

Ну ребята вы меня просто убили! Ваши истории это нечто! Что ли кота себе завести?!Черного? )

+2

220

Ариана написал(а):

Что ли кота себе завести?!Черного?

Любого. Я вообще не представляю как люди живут без котов? Нет, правда))

+1


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Общие темы » А поговорить?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно