Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: https://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » РУССКАЯ МОНАРХИЯ » Приятно познакомиться - Царь!!!


Приятно познакомиться - Царь!!!

Сообщений 281 страница 296 из 296

281

Goplit 3 написал(а):

еще бы лично демонстрировали пример целомудрия не путая Гоплита с Гоблиным….

Да я не путаю) Мне Вы как гоблин больше нравитесь.

+1

282

Goplit 3 написал(а):

Нет там Я воскресну…

Конечно нет, ибо Он сразу воскрес. А вот то, что Он придёт, есть.

0

283

Валера написал(а):

Я так понимаю Вы решили побаловаться тем что Вы типо император, решив что может и прокатит) то-есть Вы тут нас за дурачков держите?)

Это не я вас держу.... Истино истино говорю вам... Нет пророка в своем отечестве... Христа то распяли... его современники...
К стати если вы такие праведники то уж явно живете по законам Божьим... А раз по ним живете то их знаете... Не назовете парочку???

0

284

Галина написал(а):

Да я не путаю) Мне Вы как гоблин больше нравитесь.

О женщины вам имя вероломство!!! Вечера банила сегодня уже нравлюсь... Как это понимать??? 1-0 в пользу Императора... )))

0

285

Goplit 3 написал(а):

Как это понимать???

Да никак не понимать. Мне нравится гармония... Пока Вы ведёте себя без хамства, общайтесь на здоровье.

Goplit 3 написал(а):

если вы такие праведники

Нет тут праведников, мы все обычные люди. Не надо никого экзаменовать и вопросы задавать типа " назовите парочку". В интернете найдите, если интересно.

0

286

Галина написал(а):

Конечно нет, ибо Он сразу воскрес. А вот то, что Он придёт, есть.

Не не придет... Ему там хорошо...лучше чем вам всем вместе взятым... Будет он менять Престол Вседержителя на вашу грешную Землю... оно ему надо...
Тем более что Он вам этого не обещал... То что провозгласил себя Сыном Возлюбленным было... так мы все дети Божьи... просто есть грешники а есть праведники... то что явится другой Сын Возлюбленный было... А то что вы тут наворочите а Он все разгребет не было... Так что сами ребята... сами... хлеб свой насущный в поте лица своего...

0

287

Галина написал(а):

Да никак не понимать. Мне нравится гармония... Пока Вы ведёте себя без хамства, общайтесь на здоровье.

Нет тут праведников, мы все обычные люди. Не надо никого экзаменовать и вопросы задавать типа " назовите парочку". В интернете найдите, если интересно.

То есть пока интернет есть вы в шоколаде.... как отключат так  все пропало??? А как же Возлюби всем сердцем и душей??? Нету в Писании про интернет...нету....

0

288

Goplit 3 написал(а):

на вашу грешную Землю..

... а на Вашу? Или Вы не на земле?

Goplit 3 написал(а):

То есть пока интернет есть вы в шоколаде.... как отключат так  все пропало??? А как же Возлюби всем сердцем и душей??? Нету в Писании про интернет...нету....

Вообще ни о чём.

0

289

Галина написал(а):

... а на Вашу? Или Вы не на земле?

Ну вообще пока нашу.... но что то мне подсказывает что я здесь проездом и очень скоро уйду туда от куда пришел...

Галина написал(а):

Вообще ни о чём.

Вопрос не понятен или отвечать не хотите??? Ну как хотите...

0

290

Goplit 3
  По Вам видно что пытаетесь спровоцировать на грубость, насмешки и тому подобное в свою сторону. С нашей стороны поддаваться Вам будет грешно. Так что не зря Вас не однократно блокировали так сказать от греха подальше.

0

291

Валера написал(а):

Goplit 3
  По Вам видно что пытаетесь спровоцировать на грубость, насмешки и тому подобное в свою сторону. С нашей стороны поддаваться Вам будет грешно. Так что не зря Вас не однократно блокировали так сказать от греха подальше.

Какой высокий богословский стиль... прям сама праведность во избежании греха...
А вот кода Христа спросили "От чего в хамах не проповедуешь?!!" он ответил "От того что в храмы идут те у кого есть Бог... я же иду к тем у кого его нет!!!" И запачкаться не боялся... ни проказой ни грехом..... Кто чист душой того грязью не испачкать...Фарисеи и книжники ... могилы пророков и праведников цветами украшающие... и  т.д.

0

292

Валера , мы просто кормим тролля. Заканчиваем)

+1

293

Галина написал(а):

Валера , мы просто кормим тролля. Заканчиваем)

   Какой бы человек не зашёл на форум со своим мнение а всё равно интересно до некоторой степени) Но вменяемость наверное одно из важных качеств для диалога.

0

294

Воин-провокатор
Японская притча

Жил-был старый мудрый самурай. У него была группа учеников, и он обучал их мудрости и боевому ремеслу.

Однажды во время занятий к нему зашёл молодой воин, прославившийся своей неучтивостью и жестокостью. Его излюбленной тактикой был приём провокации: он оскорблял противника, тот выходил из себя, принимал вызов, но в ярости совершал одну ошибку за другой и проигрывал бой.

Так случилось и на этот раз: воин выкрикнул несколько оскорблений и стал наблюдать за реакцией самурая. Но тот невозмутимо продолжал вести занятие. Так повторилось несколько раз. Когда самурай никак не отреагировал и в третий раз, боец в раздражении ушёл прочь.

Ученики внимательно и с интересом наблюдали за процессом. После ухода бойца один из них не выдержал:

— Учитель, зачем вы терпели его нападки? Нужно было вызвать его на бой!

Мудрый самурай ответил:

— Когда вам приносят подарок и вы не принимаете его, кому он принадлежит?

— Своему прежнему хозяину, — ответили ученики.

— То же касается зависти, ненависти и оскорблений. До тех пор, пока ты не примешь их, они принадлежат тому, кто их принёс.

+1

295

Товарищ, Вы своими выражениями помрачаете мысли не только форумчан, но и гостей сайта. С возможным последующим заражением их разума Вашей ересью. И чтобы она не продолжала свое развитие, с вами особо никто и не хочет общатся. Ваши умозаключения - это каша из Ваших же соблазнов и чрезмерной гордыни. Которая, в свою очередь, привела в прелесть. И пока Вы сами себе не ударите по рукам, Вам никто не поможет и бесы продолжат Вас елозить из стороны в сторону, дабы еще более помрачить разум. Мы тут все простые миряне, со своими грехами и своими соблазнами. И требовать с нас высоких духовных знаний и поступков это минимум как глупо. И бой с антихристом изначально каждый начинает сам в себе, а не бежит, сломя голову, голышом на врага. Если же Вы не видите его действий на душах, а лишь судите по материальному, то и врага Вы не знаете. Пока Вы боритесь лишь с народом, а не за него... император называется...

0

296

Однажды мне приснился сон в котором я оказался в какой-то деревне. Со-мной произошёл там случай после которого меня наказали тем что просто перестали со мной разговаривать, а там не куда не денешься. Так вот такое наказание насамом деле оказалось для меня тяжёлым и действенным. Для того что-бы в следующий раз себя плохо не вёл. Я так понял что это входило в их практику по воспитанию провинившихся.

0


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » РУССКАЯ МОНАРХИЯ » Приятно познакомиться - Царь!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно