Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: https://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наше фсё!

Сообщений 561 страница 580 из 597

561

Просто одно за другое цепляется.

0

562

Димитрий написал(а):

Просто одно за другое цепляется.

И всё же.

0

563

Что-то действительно не так с лексиконом ВВП:

Путин назвал афганскую кампанию ошибкой СССР
20.12.2015, 14:13
Президент России Владимир Путин назвал афганскую кампанию СССР ошибкой, но призвал не проводить параллели с действиями США во Вьетнаме, передает «Интерфакс».

«Не надо путать нас с Афганистаном и Вьетнам. Мы были в Афганистане все-таки по просьбе действующего афганского правительства и президента. Это большая разница», — сказал он

Президент также признал, что «то, что в целом афганская кампания была ошибкой Советского Союза, — это очевидно», однако назвал «неоднозначным» решение о ее начале.

Путин назвал афганскую кампанию ошибкой СССР

0

564

Про белую медведицу все уже знают, да? Я не буду это комментировать, потому что смотрела видео и слов не нахожу. Но читая интернет я не могла не запостить сюда все эти комменты.

Итак , комменты к новости о белой медведице:

Птрик Килпатрик комментирует материал сегодня в 12:55 #
Накормите этого живодера петардами! Но они его пожурят и отпустят....

lisakat13 отвечает Птрик Килпатрик на комментарий сегодня в 13:00 #
Доверить это нужно лихим отреформированным парням из казанского отдела полиции "Дальний" - они знают как начинить петардами задницу этого живодёра, предварительно подготовив его жопу бутылкой из-под шампанского

Виктор Нуланд отвечает lisakat13 на комментарий сегодня в 13:47 #
Можно ещё привлечь ребят из Гуантанамо.

murzilka2015 отвечает Птрик Килпатрик на комментарий сегодня в 13:10 #
У этого живодёра хохляцкая фамилия.

lipser отвечает murzilka2015 на комментарий сегодня в 13:15 #
А у Матвиенко какая фамилия?

pedant71 отвечает murzilka2015 на комментарий сегодня в 13:16 #
Он гражданин России. И вероятно родился в России.

Советник отвечает pedant71 на комментарий сегодня в 13:21 #
Значит агент Путина. Не иначе. А следовательно, Путин во всём виноват. А как иначе? )))

pedant71 отвечает Советник на комментарий сегодня в 13:27 #
Отчасти виноват.

Путин породил в России особый режим - крайней циничности, агрессивности и равнодушия.

Если быдло радостно аплодировало «вернувшемуся в родную гавань» Крыму, цинично говоря «что его забрали у фашистов», то о чем тут можно говорить?

Русские возомнили, что им позволено в мире ВСЁ. И этот повар просто взорвал медведя ради развлечения. Потому что ему было скучно и захотелось ПРИКОЛА.

RusTGMI74-79 отвечает pedant71 на комментарий сегодня в 13:42 #
Аха... 1. "Путина под суд!"

2. Правительство в отставку.

3. ЕС, США и НАТО должны выбрать Временное Правительство России

4. Ввести войска НАТО для подавления очагов террористических вылазок Вооруженных Сил РФ

5. Не останавливаться перед расстрелами даже мирных демонстраций - перед Богом за вас ответит Обама... И так далее дыр-дыр-дыр...

и ныне дикий тунгус. отвечает pedant71 на комментарий сегодня в 13:42 #
Эка тебя педантит...

Советник отвечает pedant71 на комментарий сегодня в 14:23 #
Я понял. Если бы не Крым, то тогда и медведица не пострадала бы. Повар, кстати, украинских корней. Родом с Кременчуга. Это он ей за Крым, наверное отомстил.
Идиот, что тут скажешь... Но виноват всё равно ведь Путин, правильно? С него и спрос.

pedant71 отвечает Советник на комментарий сегодня в 14:51 #
Украинцы тоже очень агрессивны. Они стараются в этом плане не отставать от российской уличной шпаны.

Олег Розенталь отвечает pedant71 на комментарий сегодня в 18:44 #
Да, только их жестокость направлена не на животных, а на людей!

Стабилизатор Вася отвечает pedant71 на комментарий сегодня в 20:19 #
где ты видел русских? с 1917 года нету их.... савецкие рассияни есть в рашке парашке...
Русская Республика (государство). "русский народ титульный" "Русская Православная Церковь титульная" "русский язык государственный" "Русский язык родной"
культура мораль духовность песни пляски хороводы колокола звенят квоты дотации... как у нацмена в республике или у итальянцев в Италии, и тогда лет через 20 будут русские как в Царской России, а так савецкие рассияни в рашке-парашке....

p.dan2012 отвечает Советник на комментарий сегодня в 13:30 #
Да, кстати, а где защитник зверей Путин?
Почему он молчит?

Советник отвечает p.dan2012 на комментарий сегодня в 14:17 #
Песков прессконференцию готовит.

ну и так далее...

http://newsland.com/news/detail/id/1664491/

0

565

Это Вам, уважаемые дамы, должно понравиться:

вчера банальная ситуация: проходил тайский погранконтроль (граница Лаос-Таиланд) с новой визой, попробовал пристроиться в очередь в окно "только для тайцев", как в прошлый раз, но оттуда "попросили" вернуться, в мою прежнюю очередь не пустили меня британцы, стоявшие за мной, зато пропустил вперед себя стоявший за ними бородатый француз.

Потом ехали в автобусе вместе, он разговорился: он смотрит и доверяет только ... Russia Today и ... Novorossiya!!! От последнего информагентства я был в шоке...
Пропаганда работает!!! На что я ему ответил, что смотрю только France-24 вместо CNN и BBC. На англ. яз.

Француз начал сам с того, что верит в "предапокалипсис" и основывается на предсказании о двух римских папах, я ему ответил по поводу индейцев Хопи и их пророчеств о последнем 44-м президенте США, что надо подождать, будут ли сорваны там выборы. Он считает, что "Путин делает правильный выбор". Я ответил, что надеюсь, что если не Путин, то кто-то после него все поправит.

Вроде разговор ни о чем, но обо всем и сразу... И в тему нашего форума. В Путина - верят!!!

Короче, всем нужно молиться за Путина, не потому, хороший он или плохой... - По нам и правитель. Но чтобы Господь Сам все изменил, возможно, и через него!!! Это не нам решать, а Богу, но мы имеем право просить. Православные молились за Сталина в годы войны, несмотря на все притеснения. Путин не притесняет, но мудрость от Бога ему не помешает.

Завтра (31-го) может быть очень интересный день-вечер, например, Медведева наконец-то сменят на Кудрина, тот на президента не тянет, хотя бы по еврейской нации, но на реформатора - вполне! Поглядим!!!

А я... в полночь бросаю курить)))

0

566

Доброго всем времени суток и здравия!!!!!! Прошу позволения присоединиться к Вашему сообществу и принять участие в обсуждении насущных тем, которые мне кажуться очень интересными. Имя мое Алексей и мне было бы очень приятно с Вами познакомиться и пообщаться.

+1

567

Region23 написал(а):

Это Вам, уважаемые дамы, должно понравиться:

вчера банальная ситуация: проходил тайский погранконтроль (граница Лаос-Таиланд) с новой визой, попробовал пристроиться в очередь в окно "только для тайцев", как в прошлый раз, но оттуда "попросили" вернуться, в мою прежнюю очередь не пустили меня британцы, стоявшие за мной, зато пропустил вперед себя стоявший за ними бородатый француз.

Потом ехали в автобусе вместе, он разговорился: он смотрит и доверяет только ... Russia Today и ... Novorossiya!!! От последнего информагентства я был в шоке...
Пропаганда работает!!! На что я ему ответил, что смотрю только France-24 вместо CNN и BBC. На англ. яз.

Француз начал сам с того, что верит в "предапокалипсис" и основывается на предсказании о двух римских папах, я ему ответил по поводу индейцев Хопи и их пророчеств о последнем 44-м президенте США, что надо подождать, будут ли сорваны там выборы. Он считает, что "Путин делает правильный выбор". Я ответил, что надеюсь, что если не Путин, то кто-то после него все поправит.

Вроде разговор ни о чем, но обо всем и сразу... И в тему нашего форума. В Путина - верят!!!

Короче, всем нужно молиться за Путина, не потому, хороший он или плохой... - По нам и правитель. Но чтобы Господь Сам все изменил, возможно, и через него!!! Это не нам решать, а Богу, но мы имеем право просить. Православные молились за Сталина в годы войны, несмотря на все притеснения. Путин не притесняет, но мудрость от Бога ему не помешает.

Завтра (31-го) может быть очень интересный день-вечер, например, Медведева наконец-то сменят на Кудрина, тот на президента не тянет, хотя бы по еврейской нации, но на реформатора - вполне! Поглядим!!!

А я... в полночь бросаю курить)))

Да, да очень интересно, спасибо Region23. Мы сегодня как раз с коллегой по работе обсуждали тему Путина. Она насмотрелась Шандоровича. И ваш пост как раз пришелся, дала ей почитать.     

Желаю вам Region23 покончить навсегда с курением, божьей помощи в этом деле. Один мой знакомый очень тяжело отучался, до психотерапевта дело дошло, так его колбасило. А вы с молитвами!!!!

0

568

Алиса написал(а):

Да, да очень интересно, спасибо Region23. Мы сегодня как раз с коллегой по работе обсуждали тему Путина. Она насмотрелась Шандоровича. И ваш пост как раз пришелся, дала ей почитать.     
Желаю вам Region23 покончить навсегда с курением, божьей помощи в этом деле. Один мой знакомый очень тяжело отучался, до психотерапевта дело дошло, так его колбасило. А вы с молитвами!!!!

Знаете, хоть и не в тему, но всех с наступающим Новолетием! Надеюсь, что "прорыв" будет.

Курить, видимо, не брошу. Сегодня была новость - очень личная и неприятная. Промолчу.

Я вчера побывал в храме РПЦ, и так было ужасно, выйдя из храма, встретить молодого русского священника в продуктовом магазине с его товарищем, и слышать из его уст последний мат, он на нем, как все, разговаривает!!! Больше я в этот храм не пойду, где служат Богу такие люди...

Год 2015-й у меня был годом надежд и краха, провала ожиданий, предательства людей, даже самых близких, реальных опасностей... Что будет дальше, не знаю. Впервые за 38 лет жизни я встречаю его один: без родителей, друзей, жены и подруг. Вообще, один! 2 недели назад я получил письменный отказ от своего отца, чтобы я не возвращался в Россию, такова его ненависть ко мне.

Всем спасибо за молитвенную помощь в уходящем году.
Молюсь об одном: чтобы Господь не медлил и ускорил решение моей судьбы.

Желаю всем всего наилучшего в новом году!

0

569

Спасибо, и Вас, Region23, и всех форумчан с Новым годом!

+1

570

III Алексей III написал(а):

Доброго всем времени суток и здравия!!!!!! Прошу позволения присоединиться к Вашему сообществу и принять участие в обсуждении насущных тем, которые мне кажуться очень интересными. Имя мое Алексей и мне было бы очень приятно с Вами познакомиться и пообщаться.

Здравствуйте, Алексей!!! Добро пожаловать на форум. Мы всегда рады новым друзьям! :flag:

0

571


Утонченный, явно отшлифованный даже не в Госдепе, но, бери выше, в хасидских структурах,  профессионализм этой безусловно вражьей вылазки вынуждает меня опустить руки, не зная, что сказать, чтобы дать сокрушительный отпор. Прошу, и даже не просто прошу, но умоляю всех сетевых специалистов по бескорыстной критике "путинслильства",  "всепропальства" и  платного паникерства оказать помощь в разоблачении и выведении на чистую воду...
http://putnik1.livejournal.com/4814810.html

0

572

0

573

Бабушка уже, а до Бога не дошла, даже не собирается.

0

574

Путин пригласил европейских евреев переехать в Россию 19101 1163
Георгий Перемитин
Президент России Владимир Путин во вторник предложил евреям, которые не чувствуют себя в безопасности в Европе, перебраться в Россию. «В Советском Союзе выезжали, пусть вернутся», — уточнил российский лидер

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/19/01/2016/5 … 33927094ea

Если это продиктовано банальной финансовой выгодой и не троллинг ,то это и будет той самой атомной бомбой  под Российское государство. Эти люди привезут с собой свое главное "достоинство" как грех искушения. В случае внешних угроз на них   можно не расчитывать.

0

575

+2

576

Довольно любопытная книга.
О. А. ПЛАТОНОВ
РОССИЯ ПОД ВЛАСТЬЮ МАСОНОВ

Можно почитать здесь http://rus-sky.com/history/library/plat7/plat7.htm

0

577

Путин и Осёл на горе Афон

+1

578

0

579

0

580

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно