Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: https://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Ереси » Ереси двадцать первого века. Цифровые идентификаторы.


Ереси двадцать первого века. Цифровые идентификаторы.

Сообщений 181 страница 186 из 186

181

ДУХОВНЫЕ ПЛОДЫ УРОКОВ ТОЛЕРАНТНОСТИ.

Русские дети совершили намаз во время экскурсии в мечеть на уроке толерантности

В рамках проведения уроков толерантности ученики одной из московских школ поехали на так называемую толерантную экскурсию в мечеть, где русские ребятишки совершили намаз! Об этом 12 ноября с восторгом сообщил на своей странице в Фейсбук некий Анвар Омаров. Он, в частности, написал о том, что его сын Давуд ездил с классом на экскурсию в московскую мечеть и было время обеденного намаза. Давуд начал совершать намаз. Его одноклассники, все русские, ПО ПОДСКАЗКЕ УЧИТЕЛЬНИЦЫ, выстроились за ним и начали повторять все его движения.

Вот видео, на котором учительница запечатлела то, что делали ее подопечные:

В конце видео слышно, как толерантная учительница назидательно спрашивает детей: "Вы хоть молились? Бога просили о чем-нибудь? Каждый раз, когда поклонялись?.. Молодец".

А теперь подумайте, был ли на этой экскурсии хоть один ребенок из верующей Православной семьи? И как должны отреагировать православные родители на подобное поведение учительницы? При том, что каноны Церкви нам однозначно запрещают посещать культовые учреждения каких-либо конфессий и тем более молиться в них, особенно в присутствии инославных. За это священники извергаются из сана, а миряне отлучаются от Церкви или несут епитимию.

Надо понимать, что толерантность, которую нам навязывает Запад, означает ни что иное, как неспособность организма сопротивляться инородному телу. Полная толерантность - это смерть. А толерантность в духовных вопросах - смерть души, даже при жизни.

Родители, будьте бдительны, уточняйте в школах о проведении уроков толерантности и не допускайте своих детей к участию в них. Ребенок будет отвечать перед Богом за "проявленную толерантность" наравне со взрослыми. Как видно из видеоролика не все дети захотели принять участие в беззаконии, а одна девочка вообще отошла в сторону.

http://vseeresi.ucoz.ru/news/2015_god_d … -11-17-825

0

182

Сейчас многие говорят, меня Господь Спасёт, и что если я взял инн? Главное Любить Бога; однако замечаю как начинают говорить принявшие инн? Считая Верность и Любовь как назойливость, оправдывая похоть, предательство и алчность. Говоря на всё Божия воля. Ещё много признаков извращения Добродетелей, после принятия инн.

0

183

Простой пример, мои слова может проверить каждый; просто бдеть и быть внимательным.

0

184

Brat написал(а):

однако замечаю как начинают говорить принявшие инн? Считая Верность и Любовь как назойливость, оправдывая похоть, предательство и алчность. Говоря на всё Божия воля. Ещё много признаков извращения Добродетелей, после принятия инн.

«Не судите, да не судимы будете, – говорит Господь, – ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить».

0

185

Я пришло 666

0

186

מָשִׁיחַ написал(а):

Я пришло 666

Истинная вера Мокороног Монстра Дугой нет

0


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Ереси » Ереси двадцать первого века. Цифровые идентификаторы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно