Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: https://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Православные пророчества » Старец Адриан (Кирсанов) о грядущей войне, начертании и УЭК. Новое.


Старец Адриан (Кирсанов) о грядущей войне, начертании и УЭК. Новое.

Сообщений 41 страница 60 из 258

41

прошу прощения:" каяться"

0

42

iulia написал(а):

о. Адриан, на вопрос знакомой женщины, вернется ли ее сын с Украины, ответил, что сын ее с Украины не вернется, и что будет война, что он не сможет вернуться с Украины по каким-то объективным причинам. все слова точно уже не помню. Но тогда мне показалось, что границы будут перекрыты между Украиной и Россией. Вот Вам и война, о которой он говорил в мае 2013 года. В ноябре 2013 года. Он сказал: Живи в Москве, подвизайся, а потом мы все будем как мученики. А потом рассказал пророчество про Ниневию. Вот , сказал, дочка, что Бог делает с теми людьми, которые его не слушают. Бога надо слушать. Думаю разговор уместно возобновить. Нужно кается и плакать о грехах, тогда может что-то изменится, как в частной жизни каждого человека, так и в нашей жизни нашего народа и страны.

Спасибо. Сначало с большим недоверием относился к рассказам Синаита. А о Царе старец ничего не говорил?

0

43

iulia знаете мне иногда , кажется что мы как народ, хотящий во тьме-непробиваемые, к огромному сожалению. На форуме тоже это видно: изначально  было понятно, что Украину начали рвать на куски, потому что господину Пу, было важнее всего- сыпать пыль в глаза народа , а главного сатанистов( это о олимпиаде), а у нас : кто в лес, кто по дрова(((

правда я нисколько не сомневаюсь, что Господу возможно всё, и на колени нас поставит, для нашего смирения и покаяния.  Но только вот то, что сейчас происходит на Украине, это ещё россиянам в большинстве их, ничео не показывает и не доказывает. Только верующие то и понимают, что и куда идёт. Да пребудет с нами милость Божья.

+1

44

vik.mi.67 написал(а):

хотящий во тьме

ходящий писала(

0

45

Anthodon при мне старец про царя ни чего не говорил, во всяком случае не слышала. Говорил, что вокруг Пу одни евреи.
vik.mi.67 Да Пу фигура загадочная, мне она непонятна. Один мой друг говорит, что он хороший иллюзионист.
"Только верующие то и понимают, что и куда идёт." - И даже не все верующие понимают. Разговаривала недавно с одним верующим,сказала про Украину, спросила не боится ли он за будущее своих детей и что такая ситуация возможна в России. он как на меня накинулся- мол нечего новости читать, надо заниматься тем, что в ближайшем окружении и церкви. Верующие многие тоже живут в какой-то сказке- будет все хорошо, Господь все управит.

+1

46

Даниил написал(а):

Синаит понял так, что речь идет о России, там где старец говорит "начнутся большие скорбные события в стране". А может, речь шла об Украине? Ведь по этой цитате не понятно, о какой именно стране говорится.

Здравствуйте все. По поводу "БОЛЬШОЙ ПЕРЕМЕНЫ" в декабре.
Да, похоже, что я ошибся с интерпретацией слов старца. Отец Адриан имел ввиду Святую Русь - Россию-Украину-Белоруссию - и это правильно, это наша общая страна. Я же ждал событий только в России.
Предсказание отца Адриана исполнилось.

0

47

Теперь - главное.
В начале февраля я ездил со своим другом к отцу Адриану.
Старец болел и нас не принял (через келейницу задали ряд личных вопросов и получили ответы, но, сами понимаете, что вопросы "эсхатологические" таким образом задавать не следует).
Поэтому я в этот раз общался с другим старцем из этого же монастыря. Имя его я, к сожалению, открыть сейчас не могу, так как нет благословения, но люди знающие монастырь догадаются о ком я говорю... Человек прозорливый и уже почитаемый.
Так вот.
Во-первых. Я попросил старца, чтобы он на завтрашней литургии (мы были в монастыре два дня) сказал проповедь, как ему Бог укажет. Старец спокойно согласился и попросил только наших простых молитв ему в помощь. Старец - иеромонах и проповеди говорит регулярно... очень хорошие, кстати, проповеди и не простые.
Сделаю маленький экскурс в историю. В одно из моих прошлых посещений монастыря старец вышел на проповедь. В первых рядах прихожан стоял мой друг, не поминающий Патриарха. Проповедь была стандартная о святых этого дня. И вдруг старец начал говорить о иерархии священноначалия в нашей Церкви и об обязанности мирян поминать свое священноначалие, даже если оно в чем-либо и погрешает. Очень рассудительно говорил и емко. Мой друг после этой проповеди начал Патриарха поминать...
Вернемся теперь к нашему повествованию. Вечером мы усердно с другом помолились, чтобы Господь "дал глагол благовествующему". И на следующий день проповедь была произнесена. Проповедь была о том, что не стоит прилепляться душой ни к вещам, ни к домам, ни к этой мирской жизни, потому что все мы умрем рано или поздно, а особенно не стоит это делать сейчас!!!
Проповедь у меня записана на диктофон, и если форумчанам будет интересно, то я выложу ее расшифровку...
Теперь второе и главное.
Мы подошли к старцу и собственно задали ему стандартные вопросы на тему "Что ждать? Что будет?". Я ему и слова отца Адриана привел, так как старец с ним дружен.
Старец ни слова не говоря зашел в свою келью и вынес нам с другом подарки - орешки и солдатские носки. И спел две строчки песни:
"Эх, путь-дорожка фронтовая,
Не страшна нам бомбежка любая..."

после чего благословил и ушел.

Такие вот дела...

+5

48

Синаит написал(а):

Проповедь у меня записана на диктофон, и если форумчанам будет интересно, то я выложу ее расшифровку...

конечно интересно Синаит, вылаживай, не томи. Проповеди всегда слушать надо, особенно сейчас.

0

49

vik.mi.67 написал(а):

конечно интересно Синаит, вылаживай, не томи. Проповеди всегда слушать надо, особенно сейчас

Она у меня только в диктофонной записи. В течение нескольких дней расшифрую и выложу... Но суть ее я уже привел выше, так что никаких откровений особенных там нет...

0

50

Синаит, там пол монастыря старцев и у всех у них кельи рядом. кроме о. Адриана еще два точно есть.

+1

51

Синаит написал(а):

Старец ни слова не говоря зашел в свою келью и вынес нам с другом подарки - орешки и солдатские носки. И спел две строчки песни: "Эх, путь-дорожка фронтовая,Не страшна нам бомбежка любая..."после чего благословил и ушел.

Вставай, страна огромная.
Вставай - на смертный бой!
С бесовской силой черною,
с проклятою ордой.

+1

52

Синаит, спаси тебя, Господи.
Случайного ничего не бывает. История повторяется. 23 февралем 1917 началось наказание народа Божьего за его отход от веры, 23 февраля началось восхождение Удерживающего на Крест-Голгофу за свою Родину, Отечество, Веру, Народ.
23 февраля\8 марта красными иудами были объявлены революционно-военными праздниками, как сакральные праздники предательства русским народом своего Помазанника, своей Веры, самого Бога. И многие из нас, принимая поздравления на эти праздники, тем самым продолжает дело глумления над Верой, Святынями, которые были начаты предателями в 1917 году, не понимая по своему духовному неведению  этого сакрального предательства, продолжающегося и доныне. А теперь, братия, сестры посмотрим на Украину. В эту же дату 22-23 февраля произошел переворот. Захват власти. Революционеры точь в точь повторяют те же действия февральских революционеров 1917 года. Как 100 лет назад многие были уверены в силе и мощи православной империи и не могли даже подумать, что государственный корабль в 1917 сможет так быстро изменить курс, так и ныне, умом не понять, но Всемогущий Господь, знает и плетет кружево будущего возрождения Руси, кружево духовного расцвета Руси, НЕ материального богатства, не империи злата и денег, а ДУХОВНОГО, как об этом и пророчествовали многие наши святые отцы. Не хотели, да и сейчас не хотим даже при виде первой крови, каяться, лично каяться, лично изменять свою жизнь в себе, своей семье. Поэтому Всемилостивый Хирург будет выдавливать сейчас всю гниль с православного организма, как бы это больно не было. По нашим грехам. И не будем забывать пророческие слова батюшки Серафима Саровского, что Господь подаст силу, помощь и победу правой стороне, стоящей за Веру, Народ, Отечество, стороне, преданной до конца мученику- искупителю греха народа русского Николаю II и будущему грядущему императору, которого само сердце, без всяких подсказок и наветов лицемерных СМИ, учует и подскажет, что это он, сердце милующее, сердце покаянное, пребывающее постоянно в печали за народ Руси (Украина, Беларусь, Россия).

+1

53

Синаит написал(а):

солдатские носки

что такое солдатские носки и чем они отличаются от гражданских носков?

0

54

Оксана написал(а):

что такое солдатские носки и чем они отличаются от гражданских носков?

А солдатское мыло от обычного, отличишь?  ;)

0

55

apkls12 написал(а):

А солдатское мыло от обычного, отличишь?

нет, поэтому и спрашиваю

0

56

Оксана, ну смешно же, качеством конечно, ну и по виду, кто был в армии тот понимает.
http://s8.uploads.ru/t/Lp2GZ.jpg

0

57

Оксана написал(а):

что такое солдатские носки

это вот такие ?: http://voentorg-ekb.ru/image.php?&src=/assets/images/Trikotazh/noski-chenrnie.jpg&w=238&f=jpeg&q=90&sia=thumb_noski-chenrnie.jpg
http://voentorg-ekb.ru/shop/amunicziya1 … meryi.html
так они самые обыкновенные хлопчатобумажные,с чего они взяли что именно "солдатсткие"?

0

58

Дарина написал(а):

так они самые обыкновенные хлопчатобумажные,с чего они взяли что именно "солдатсткие"?

они ещё бывают серого или зелёного(хаки) цвета, и по ним сразу видно -солдатские.

0

59

понятно. (

0

60

Дорогие мои.
Ну что вы к носкам-то привязались????????????
При чем здесь носки???
Важны слова!!!!

0


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Православные пророчества » Старец Адриан (Кирсанов) о грядущей войне, начертании и УЭК. Новое.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно