Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: https://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » 3-я Мировая Война » 3-я Мировая Война. Она началась!!!


3-я Мировая Война. Она началась!!!

Сообщений 121 страница 133 из 133

121

0

122

По чьему заказу фильм сделан? Путин развязал войну на Донбассе, Путин бомбит союзников США, тем самым подталкивая мир к 3-ей мировой..... и пр.
А начало где? О том, что США устроили на Украине переворот, подтащили НАТО к нашим границам, вырастили ИГИЛ. Автор считает, что нам надо было отступать с поклонами?
AIDARED, я уважаю Вашу точку зрения, но я с ней не согласна.
Фильм откровенно пропагандистский, и пропаганда против России.

0

123

Галина
Это фильм Пеуновой, там у нее то ли секта какая-то то ли непонятно что еще, призывает молиться солнцу, рассказывает про рептилоидов и планету Нибиру.

AIDARED
Фильм удалил повторно, больше не размещайте его, пожалуйста.

0

124

Подберезовик написал(а):

Это фильм Пеуновой, там у нее то ли секта какая-то то ли непонятно что еще, призывает молиться солнцу, рассказывает про рептилоидов и планету Нибиру.

Ну вот))) То-то у меня сразу отторжение полное. Тогда она работает под прикрытием секты понятно на кого. Фильм-то профессионально сделан.

0

125

Не очень понимаю, зачем удалять фильм, даже если Вы не согласны. Аргументов, указывающих на то что в фильме заведомая ложь - тоже не представлено.
Фильм для ознакомления форумчан, а не для того, чтобы на него молиться.
Критический взгляд с другой стороны тоже может быть полезен, для думающего человека... Согласен, что складывать ответственность за всё происходящее в стране на одного человека(президента) - очень хитро и удобно. Но видеоматериал ценен тем, что открывает глаза на некоторые происходящие в жизни вещи (например отмена индексации пенсии у работающих пенсионеров). Критику конкретных лиц не берите близко к сердцу. Люди тоже ошибаются.
Видеть и понимать тенденции общемировых процессов - вот что можно почерпнуть из представленной информации.

0

126

AIDARED написал(а):

Не очень понимаю, зачем удалять фильм, даже если Вы не согласны. Аргументов, указывающих на то что в фильме заведомая ложь - тоже не представлено.

Фильм удален за призывы в нем молиться солнцу и за рекламу деятельности Пеуновой, не знаю, кем она там себя вообразила. Если бы в нем ограничились политикой, возможно было бы по другому. Очень не хочется, чтобы люди попали в некое подобие очередной секты.

+3

127

Вот светское видео, разоблачающее секреты "постановки". Для тех, кто интересуется тем, что происходит в мировой политике - будет интересно.

0

128

Эрдоган: Неприятели Турции мстят за завоевание Стамбула в 15 веке
30 мая 2016, 10:21
«Недруги Турции хотят отомстить нам за завоевание Стамбула. Однако никому не под силу разрушить нашу страну. После завоевания Стамбула турки разместились в Анатолии и Фракии и не собираются уходить с этих земель», – приводит его слова РИА «Новости» со ссылкой на агентство Anadolu.

Очередная горделивая ступенька к конфликту Турции с соседями.

0

129

Старый, но актуальный вопрос.
ГМО, Монсанта
pravosudija.net/article/otkliki-chitateley-ttip-i-gmo

0

130

статья называется антихрист,лже пророк определён,после путина будет антихрист.7 голов из 17 гл.откровения это не цари СССР а мировые державы,Египет.Ассирия,Вавилон,Мидо-Персия.Греция,при Иоанне 6 держава была Рим и он говорит 6 есть,потом 7 держава должна прийти и это Америка,она же Вавилон великий,которую вскоре уничтожат в ядерной войне,на неё нападёт некое северное государство описанное в Иеремия 50 гл.41.42 стих,на счёт 10 царей из Даниила 7 глава да скорей всего этот зверь именно СССР,уж очень много совпадений,например от Ленина до Путина руководителей было ровно 10 не считая Малинкова.так как после Сталина как бы была борьба за власть.будущий 11 царь с начало описывается как не большой рог а потом в 8 главе уже как страшный и ужасный,то есть по началу он будет не так силён но потом проявит свою силу и ещё один момент написано он 11 царь будет отличаться от 10 царей этого царства.то есть коммунистом он явно не будет.да он будет как бы социалист но у него будет новая идеология,в Даниила 8 глава стихи 23-25 так же написано об антихристе что он будет понимать двусмысленные высказывания,то есть священное писание истину и он вознамериться поменять план Бога,изменить времена и законы,и ещё один момент написано,что его сила станет могущественной но не благодаря его силе,то есть у него будут какие то новые технологии и искать его надо в технологической сфере.сейчас он будущий 11 царь скорей всего руководитель какой то большой компании технологической,по поводу зверя который был и которого нет,большинство путают его из Даниила зверя с 10 рогами,из Даниила это СССР четвёртое царство а из откровения 13,17 гл.это ООН и вот факты в 13 гл.зверь описывается как леопард.медведь и лев это значит что это международная структура.так вот после ядерной войны ООН будет так же уничтожена в месте с США,так как штаб квартира их находится в Нью Йорке,после войны антихрист и другие руководители возродят ООН а второй зверь из откровения 13 гл.11 стих это как раз РФ она же лже пророк,которая всех будет агитировать принять знак международного государства возрождённого ООН а править этим ООН будет фактически 11 царь 3.5 лет как известно,так будет.я долго изучал и размышлял и понял это.и на по следок я как мне кажется нашёл группу людей и даже скорей всего человека который станет 11 царём после путина,ещё не совсем уверен но очень много совпадений и вот они, он владеет технологической компанией,у него своё философское учение о бессмертии где он говорит о том,что люди должны стать богами и стать бессмертными,представьте себе!он хочет чтобы все приняли в свои тела микро чипы и изменили свои тела и он работает над этим всю свою жизнь.он молод.очень богат,миллиардер ,ораторское искусство развито и главное он и его единомышленники создали свою политическую партию не давно и всерьёз хотят прийти к власти в России.они отвергают Бога и Христа,вот статья где собраны то что говорили разные ясновидцы об приходе некоего нового царя в России http://shkolazhizni.ru/fengshui/articles/55825/ конечно им доверять не стоит так как по моему мнению им знание о будущем в большинстве своём говорят демоны скорей всего но они говорят частично правду а частично ложь а что то утаивают.так вот они описывают что в России появится человек нового типа,с новыми технологиями ,который со временем станет править и всем миром,все эти факты говорят о том что эта группа людей и он сам вполне могут оказаться тем кто описан в Даниила.если вам интересно больше информации в моих группах по пророчествам https://new.vk.com/club121292378 и https://new.vk.com/club103116711 пишите в личные сообщения.

0

131

Таких толкований как у вас сотни, и уж тем более наших бывших глав партий ни как нельзя назвать царями, не очень то они заслужили что бы о них писали в святом Евангелии. В один из многих кто пытается спроецировать написанное в откровении на текущее время, все очень банально и простите, высосано из пальца.  А прочтите сколько говорят об антихристе, что ему и 50 и 60 лет и.т.д. Где то на этом форуме, если не ошибаюсь, видел даже обрисованную карту мира зверьми, когда та или иная территория похожа на медведя или еще какое то животное. Лучше молитесь больше и поститесь, вот тогда может Господь откроет вам понимание предсказанного, попробуйте почитать токование, которое написано на основании святых отцов у Игнатия Лапкина, на его сайте эту книгу можно скачать бесплатно, найдите сайт кистине1 с доменом яндекса.

0

132

Телеканал Царьград
Ссылка

0

133

Госдума поддержала законопроект, позволяющий отправлять срочников в Сирию
Согласно разработанному Минобороны РФ законопроекту, контракты будут заключаться не более чем на один год.

Госдума приняла в первом чтении законопроект, предусматривающий возможность для граждан заключать краткосрочные контракты для участия в военных действиях, в том числе за рубежом, передает корреспондент «Росбалта».

Законопроектом предлагается предоставить военнослужащим, проходящим военную службу по призыву, а также гражданам, пребывающим в запасе и изъявившим желание поступить на военную службу по контракту, право на заключение контракта о прохождении военной службы на срок до прекращения обстоятельств, вызвавших необходимость его заключения.

Контракты будут заключаться не более чем на один год для участия в решении задач «в период чрезвычайных обстоятельств или в деятельности по поддержанию или восстановлению мира и безопасности или по пресечению международной террористической деятельности за пределами территории России, а также в походах кораблей», говорится в документе.

«В связи с активизацией деятельности международных террористических и экстремистских организаций возникла необходимость повышения мобильности войск (сил), формирования сводных и нештатных подразделений и укомплектования их в короткие сроки военнослужащими, проходящими военную службу по контракту, для оперативного решения краткосрочных, но важных задач, связанных с их участием в операциях по пресечению деятельности террористических и экстремистских организаций», — отмечается в  пояснительной записке к документу.

Законопроект был разработан Минобороны РФ.   
http://m.rosbalt.ru/russia/2016/11/16/1567756.html

0


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » 3-я Мировая Война » 3-я Мировая Война. Она началась!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно