Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: https://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Начертание зверя » Как избежать начертания, не мудрствуя лукаво?


Как избежать начертания, не мудрствуя лукаво?

Сообщений 21 страница 40 из 62

21

Оксана написал(а):

С того момента, мне этот бланк с ИНН ни разу нигде не пригодился, но я его выбрасывать пока не хочу, мне этот бланк, как напоминание о моей слабости, как предупреждение на будущее, потому что когда я его беру в руки и на него смотрю, я реально вижу хохочущую дьявольскую рожу и мне стыдно.
Не знаю, предала ли я в тот момент Христа или нет, но теперь точно знаю, как я смогу предать, если не запомню этот урок на всю оставшуюся жизнь.

Людмила Б

У меня была похожая история, только с др. документом, но не суть важно. Как похожи бывают истории, удивительно. Думаю, это мне на смирение, чтобы не думала о себе, что я супер-борец с глобализмом)))) И для того, чтобы быть посерьезнее к подобным вещам.

Оксана написал(а):

вот душу мы можем потерять раз и навсегда.

Это точно.

Отредактировано Вера Л (2012-10-12 16:49:16)

+1

22

Оксана написал(а):

Без личного ИНН я умудрилась открыть свою фирму "ООО", т.е у фирмы был ИНН,

Пожалуйста, Оксана, поподробнее напишите, что Вы для жэтого сделали -т.е. как праавильно вести себя в налоговой при подаче заявления на открытие ООО. Может, ссылки на какие-то законы надо с собой иметь?

0

23

Фирму мне открывала подруга, она юрист, специализируется как раз на открытии-закрытии предприятий, смене учредителей и т.д. У меня просто не было ИНН и все. ООО открыли и ничего с меня не требовали, налоговую это видимо не волновало. Моя бухгалтер много раз мне говорила, что надо сделать ИНН, но я ж типа директор уже, как меня заставишь?  :flirt:
Но что самое интересное? То что в моем свидетельстве об ИНН, которое я получила пару лет назад черным по белому написано, что я поставлена на учет 28 января 2003 года.

Отредактировано Оксана (2012-11-27 21:50:44)

0

24

[align=left]Евгений. Вы предложили интересную идею: смоделировать сценарий развития событий в будущем, в котором скоро многие из нас могут оказаться. Такая модель, на мой взгляд составит полноценную книгу, если принять во внимание, что уже многое оговорено и опубликовано в интернете.
  Можно указать немало ссылок на  толкования книги пророчеств "Откровения"  в отношении к нашему времени, на современные  пророчества старцев и святых  живших в конце прошлого века. Где многие сценарии будущего развития событий в нашей стране
и в мире былы обозначены уже десятки лет назад.  Очень хорошее видение вопроса можно найти в книгах и публикациях
В.П. Филимонова.
К тому же прослеживается озабоченность форумчан новыми документами идентификации наших сограждан. Архиерейским собором высказана позиция в отношении к таким документам еще в 2011 году, согласно которой граждане, не принимающие новых идентификационных документов не должны подвергаться дискриминации. В чем опасность принятия УЭК хорошо изложено у монаха Константина и кавказских отшельников.
Ввиду сказанного, приведу лишь те сведения которые на мой взгляд, могли бы дополнить имеющуюся в рунете информацию.
Предполагаю, что освещение некоторых технических тонкостей современных технологий идентификации, позволит Вам сделать
правильный выбор модели будущего развития событий и определиться с собственной  моделью поведения в новом социуме.
УЭК — это интерфейс к куче баз данных организаций, портативный контактный и радиочастотный излучатель-идентификатор,
электронная цифровая подпись, банкинг, пенсия, зарплата и другие приложения. ОАО "Универсальная электронная карта" работает как координатор и тесно сотрудничает с крупнейшими интеграторами. Приезжали ребята из Швейцарии.
Согласно же Откровению, УЭК- это образ зверя (Откр.13.14,15), числовое имя с числом зверя (Откр.13.17,18), и начертание вкупе (Откр.13.16). Обоснование данного утверждения, факты и подробности приведены
в статье "Идентификация"  по адресу: Bromromov@yandex.ru, psw: Chromgromov в файле Identification.pdf (7,3 МБ) в папке
"Черновики".
   Следующие сведения по вопросу защиты персональных данных в УЭК позволяют выбрать модель постановки сценария в пользу прогрессирующего со временем роста не только контроля действий, но и неограниченной свободы надправительственных структур по программированию поведения объектов управления,- носителей  микроконтроллерных ID-карт.
Одновременно, формирование  единой мировой армейской и полицейской систем ориентированных на подавление локальных конфликтов и карательные действия в отношении нарушителей новых правил поведения, вытекает отсюда как следствие. 
Чип, сертифицированный для работы в международной банковской системе  для последовательного интерфейса поддерживает стандарт ISO 7816, для RF- стандарт ISO 14443 и протокол Mifare для транспортных приложений (mikron.sitronics.ru, сайт производителей чипа).
Следующим этапом развития RFID уже стала новая технология NFC, Near Field Communication, "Cвязь ближнего действия" (технология беспроводной ВЧ-связи малого радиуса действия,  для обмена данными между устройствами на расстоянии нескольких сантиметров).
Основное отличие от RFID — ограниченный радиус действия, в то время как сканирование чипов уЭК (13,56 МГц) может быть достигнуто с расстояния до 10 метров.
Все Symbian-смартфоны Nokia, выпущенные после 2011 года комплектуются чипами NFC. Коммерческий телефон с NFC-чипом (и с соответствующим программным обеспечением) уже сейчас заменяет банковские карты, транспортные билеты, скидочные карты и смарт-карты  доступа, билеты в кино и парковочные карты.
Технология связи на близких расстояниях NFC, набирающая популярность с помощью новых моделей смартфонов и планшетов на базе Android, как раз и может станет источником проблем, связанных с утечкой персональных данных с карт. NFC поддерживает RFID стандарты ISO 14443/Mifare, FeliCa (используется в Японии и Китае) и ISO/IEC 18092. Карты, выполненные по стандарту ISO 14443, в народе называются БСК — бесконтактные смарт-карты, — именно они используются в нашем метро. В УЭК транспортная
функция является лишь производной от ее основной функции, - идентификации. Как и в стандарте ISO 14443/Mifare, в NFC связь поддерживается посредством взаимной индукции рамочных антенн.
Как видите, технология полностью подходит под ранее сложившуюся инфраструктуру транспортных карт и мобильных платежей.
Несложно представить вирусное приложение, тихо существующее в виде фонового процесса на мобильном устройстве c NFC-чипом или на клиентском компьютере и потихоньку общающееся с  УЭК, позволяющее выявить номера ID, СНИЛС, регистрационные данные клиента и т.п., а затем в режиме эмуляции карты дублировать ее на телефоне или в клиентском приложении.
Тогда операторы получат возможность управлять данными ID-карты клиента удаленно, через GSM и Internet.
Периферийные устройства, выполненые в формате Micro-SD и UICC SIM-карт со встроенными беспроводными чипами, соответствующими стандарту бесконтактных карт ISO 14443/Mifare, обеспечивают доступ к технологии и для многих ныне существующих смартфонов. Тогда
нет нужды ждать массового появления телефонов со встроенными NFС-чипами.
Поскольку RFID (УЭК) и NFC (Smart phone) технологии поддерживают совместимый RF-стандарт ISO 14443, то всё, что требуется от пользователя — это установить MicroSD/SIM-карту и специальное приложение на телефон Nokia.  В то же время технология
используется в сервисе Google Wallet, который позволяет расплачиваться посредством виртуальных клонов смарт-карт в режиме их эмуляции со смартфонов в магазинах. Рост популярности новой технологии  ожидается через три года. Такова техническая, уже созданная в мире база для глобального сценария управления.

0

25

По вопросу третьей мировой войны многое уже рассмотрено и оговорено в интернете,
в книгах и публикациях, приводят даже  возможные сценарии войны с Китаем, тенденции, стимулы, причины и
обоснование к вооруженному вторжению Китае у них имеются. Напряженность и экономическая зависимость от них
в восточных регионах тоже присутствует, даже нарастает. Плюс больной вопрос с миграцией. По мнению экспертов
политика вторжения Китая в Россию, - это ползучая экспансия, а возможность вооруженного конфликта рассматривается
лишь в случае возникновения кризисной ситуации во взаимоотношениях мигрантов с нашей стороной на нашей территории при
разделе сфер влияния. Китай интересная страна, очень последователен и достаточно коварен, чтобы от него отмахнуться.
Ознакомление с военными трактатами и канонами Китая серьезно поможет понять суть их мышления и логику их поведения,
а также смоделировать возможные пути их дальнейших действий.

0

26

Пример применения  инфраструктуры, внедряемой в зарубежных аэропортах с функцией сканирования начертания,-
линии безопасности , предназначенные для привилегированного и быстрого обслуживания пассажиров в американских аэропортах Сан-Франциско, Денвера, Далласа и Орландо позволяют зарегистрировать пассажиров менее, чем за пять минут. Такие же линии безопасности скоро появятся и в округах Нью-Йорка.
http://s2.uploads.ru/mgRSj.jpg
Установленные на терминалах обслуживания линий фото-сканеры (of the  iris and of the fingerprint)  одновременно автоматически   считывают данные с ID-карты и произвольно позиционированные и ориентированные bar-codes c указательного пальца руки и, если такой присутствует на лбу или лице, то и с головы клиента.
Интересное исследование провели в Малазии: для биометрической идентификации людей по отпечаткам пальцев: было отобрано 100 человек с заболеваниями дерматитом рук.
У каждого из них трижды сканировался отпечаток пальца, в результате около 30% (27 человек)  тест не прошли.
Процедура идентификации людей с кожными заболеваниями рук оказывается затруднительной. В каждой стране найдется, возможно, не одна сотня таких людей, доступ к государственным услугам для которых может оказаться ограниченным. Многие из них попросту не могут пройти идентификацию по отпечаткам пальцев, но не откажут же им в доступе к услугам только по причине наличия у них кожных заболеваний… Один из вариантов решения , - вживление таким людям подкожных чипов.
Другое замечание касается технологии использования невидимых штриховых кодов под кожей клиентов для их наиболее удобной идентификации, используемой, грубо говоря, начиная с нынешнего века.
Поскольку данные о составе  нано  -материалов, -композитов, - чернил, внедряемых под кожу для биометрической идентификации  и невидимых невооруженным глазом  известны лишь посвященным, остается обозначить только их особенности.
Первая особенность связана с выбором размеров наночастиц, которые должны соответствовать длинам волн вне диапазона длин волн видимого света (УФ, ИК), в интервале порядком  10-250 нм.
Вторая особенность вызвана существенным изменением свойств материалов, размельченных в нано –трубки, -сферы. Поведение, а тем более воздействие наноматериалов  на ткани живого организма могут быть непредсказуемы.
Известно, что многие, размельченные в нано- порошок, -аэрозоли,  материалы, становятся нано-токсичными и вызывают различные заболевания.  Некоторые  материалы, приведенные в нанодисперсное состояние, даже вполне способны заменить БОВ или вызвать ряд хронических и тяжелых заболеваний, например: бериллиоз (бериллий), силикоз (кремний), цинковая лихорадка (цинк и его оксиды), болезнь Моргеллонов (нано-композитные тканевые структуры) и др.

+2

27

Некоторые "установки" из концепции NWO (New World Order<=>Единого Мирового Правительства)
в соответствии с публикациями и высказываниями идеологов тоталитаризма и мондиализма,
которые придут в нашу страну с введением УЭК:

- никакой личной свободы и никаких концепций свободы;
- каждый человек должен быть принужден считать себя созданием NWO;
- на всех людей должны быть нанесены идентификационные номера,которые просто проверить;
- данные о действиях и перемещениях людей будут сохраняться в базах суперкомпьтеров;
- мир будет управляться по исполнительным декретам "Комитета 300" и "Римского Клуба";
- этим декретам будет немедленно придаваться сила законов;
- будет разрешена только Единая религия в форме Церкви NWO  (Сатанизм, люциферианство);
- предметами обучения станут колдовство и черная магия;
- животные инстинкты будут узаконены и даже принудительны;
- в традиционном виде семьи перестанут существовать и будут запрещены;
- женщинам будет запрещено иметь более двух детей;
- аборты для женщин, родивших третьего ребенка будут принудительны;
- дети будут изыматься и воспитываться по правилам NWO в спецучреждениях;
- все христианские церкви будут разрушены, о них и о христианстве потребуют позабыть;
- население будет сокращено до управляемой численности,- "золотого миллиарда";
- средствами сокращения будут войны, болезни и голод;
- численность нынешнего населения Китая с Японией будет сокращена до 500 млн. человек;
- будет создана Единая мировая армия для подавления бунтов по схеме, опробованной в Камбодже;
- сформируется Единая мировая полицейская система для борьбы с противниками NWO;
- будут созданы следующие класcы: правительство, элита и производственный класс;
- будут только две касты людей: слуга и управляющий (Master-Slave);
- производственные классы (Slave) будут рабами правительства (Master);
- регулирование численности и управление рабами будет очень жестким;
- любые нарушения созданного порядка со стороны производственного класса будут наказываться;
- все создания NWO получат право охотиться и убивать любого, кто сопротивляется NWO.

Механизм управления обществом NWO,- масонство. Масоны,- это такие ребята, в одной руке у них
шпага игрушечная, а в другой - шляпа, как у ДАртаньяна. Так выглядит более ясное
понимание смысла известных масонских идеом:
- "Разделяй и властвуй";
- "Единство в многообразии"="Один народ из множества";
- "Свобода, равенство, братство";
- "Наша правда - ложь. И наша ложь - правда";
- "Будь готов. Всегда готов.";
- "Язык в наших ложах иносказателен";
- "Величие в силе";
- "Новый Мировой Порядок";
- "Не надо обобщать".

Три основные задачи масонства:
1)- это скрыть чисто еврейский характер управления во всех христианских странах.
2)- привлечь в нижнюю структуру еврейского управления холуев из неевреев.
3)- обеспечить скрытность и неявность единого управления.
Их сила и величие- в силе и величии системы. Идеальная цель масонства- уничтожить
"Множество" и  богатство разнообразия в людях, их культур и традиций ради восстановления
обновленного "Одного", - противника Закона Божия.

+1

28

В этой статье привлекла внимание мысль о том, что чип в теле человека, если он не защищен паролем, является аналогом не защищенной от вирусов программы, чтобы чипированного человека защитить, необходимо установить пароль – татуировку с идентификатором. Получается, что пара чип-нанесенный штрих-код (цифровой код) на кожу (под кожу)  не заменяют друг-друга, а дополняют?

Заражение вирусом электронных имплантатов
Опубликовано: 2013-01-04 19:00:00

Доктор Марк Гассон из Университета Рединга (Великобритания) стал первым человеком, инфицированным компьютерным вирусом. Ученый вживил себе в руку чип — доработанную версию устройства, имплантируемого животным. После чего исследователь заразил его вирусом, чтобы доказать уязвимость современных электронных систем безопасности. В ходе эксперимента Гассон ввел в чип вирусную программу, а затем поместил микросхему под кожу руки. По словам ученого, вживленный чип позволяет ему теперь проходить через системы безопасности (RFID-считыватели и метки дальнего радиуса действия) и активировать мобильный телефон.

Но исследователь обратил внимание: если после заражения чипа к компьютерам, с которыми взаимодействует его электронная система, подключить другие аналогичные устройства, их работа может быть нарушена. Вирус Гассона представляет собой лишь несколько строк текста и не несет серьезной угрозы, но эксперимент демонстрирует одну из уязвимостей электронных систем безопасности.
Ученый подчеркивает, что как только подкожные имплантаты получат доступ к сети, человек станет носителем вирусов, способных убить любую программу. Это исследование может быть особенно важным для медицины. Люди станут распространителями губительных машинных кодов и сами попадут под угрозу, если вирус начнет искажать работу медицинских имплантатов, пишет sunhome.ru

Как такое может произойти? Доктор Гассон заявил, что в будущем может возникнуть опасность умышленного заражения кардиостимуляторов вирусом. Поэтому уже сейчас нужно разрабатывать системы их защиты от вредоносных программ. Проблемой безопасности электронных имплантатов уже озаботились специалисты крупных разработчиков компьютерных программ и предложили защищать кардиостимуляторы паролем. Чтобы врачи смогли своевременно получить доступ к устройству, код доступа должен быть вытатуирован на теле пациента.
Гассон признает, что проведенный им эксперимент лишь демонстрирует принципиальные возможности: в будущем, когда медицинские устройства станут более сложными, подобный сценарий может привести к нарушению работы вживляемых аппаратов.

http://e-news.com.ua/show/276699.html

0

29

Вера написал(а):

В этой статье привлекла внимание мысль о том, что чип в теле человека, если он не защищен паролем, является аналогом не защищенной от вирусов программы, чтобы чипированного человека защитить, необходимо установить пароль – татуировку с идентификатором. Получается, что пара чип-нанесенный штрих-код (цифровой код) на кожу (под кожу)  не заменяют друг-друга, а дополняют?

Во-во. Я об этом и говорила в теме Микрочипы в теле

0

30

Оксана написал(а):

Я об этом и говорила в теме Микрочипы в теле

Оксана, действительно говорила, еще раз прочла. Разница в том, что в твоем исполнении это было предположение - в десятку, в данной статье - техническое обоснование, ее подтверждающее.

Почему-то в связи с этой информацией (или в связи с кашей в голове) крутится мысль о предсказании китайцам, которые будут поражены оружием, действующим только на них. Если иметь ввиду чипированных китайцев, то вирусную атаку именно на них представить возможно, иначе - нереально.

0

31

Вера написал(а):

в данной статье - техническое обоснование

может и правда так и будет пара чип-тату...

0

32

Оксана написал(а):

может и правда так и будет пара чип-тату...

Интересная версия, Оксана!

Видео- ролик: прям "горе от ума" у корреспондента- мол, вместо чипа в паспорте сделаю себе татушку с QR-кодом. Мрак!

http://podrobnosti.ua/podrobnosti/2012/ … 75380.html

Отредактировано Vigor (2013-01-12 01:39:37)

0

33

В рамках программы по внедрению УЭК Электронным Правительством в России (ЭПР) создана Единая Система Идентификации и Аутентификации (ЕСИА) для оказания государственных электронных услуг, объединяющая ряд Информационных Систем (ИС), поддерживающая Систему Межведомственного Электронного Взаимодействия (СМЭВ) и обеспечивающая уникальную идентификацию
граждан РФ (физических и юридических лиц), организаций и ИС в пяти соответствующих реестрах государственных услуг. 
Концепцией идентификации Физических Лиц (ФЛ) предусмотрена регистрация уникального номера записи в государственном  реестре физических лиц, - участников информационного взаимодействия. Приказом Минкомсвязи (государственный заказчик создания и эксплуатации ЕСИА, оператор ЕСИА), выданном в августе 2012 года плановая концепция уникальной идентификации ФЛ в России была утверждена окончательно.
Таким образом, уникальным идентификатором объектов (ФЛ) информационного взаимодействия в России было принято решение считать Страховой Номер Индивидуального Лицевого Счета (СНИЛС), ранее использовавшегося лишь в  системе персонифицированного учета Пенсионного Фонда России (ПФР). С прошлого года СНИЛС в России утвержден как основной идентификатор гражданина РФ, пользующегося государственными услугами. 
Теперь уже физические или юридические лица в РФ имеют возможность пользоваться государственными и муниципальными услугами посредством портала электронного правительства “gosuslugi.ru” путем самостоятельной регистрации своего СНИЛС в ЕСИА на Едином Портале Государственных Услуг (ЕПГУ) и без наличия УЭК. Так как СНИЛС определен как основной ключ доступа к информационным базам данных в различных ведомствах, то при аутентификации пользователя на данном портале, такая информация как Паспортные Данные (ПД) и ИНН служат лишь вспомогательными ключами для проверки идентичности пользователя в рамках СМЭВ (СНИЛС от ФПС , ИНН от ФНС, ПД от ФМС, плюс дополнительно к СНИЛС привязаны номера водительского удостоверения от госавтоинспекции МВД и полиса ОМС от Минздрава). Притом наличие ИНН у ФЛ не является обязательным условием для его аутентификации и предоставления доступа к государственным электронным услугам. Теперь решено, что СНИЛС будет являться ядром информационного взаимодействия УЭК с ИС в ЭПР, поэтому на данном этапе УЭК заменяет собой пока только бумажное Страховое Свидетельство ПФР (СНИЛС) и паспорт, причем как ID-карта международного образца не определяет и гражданства РФ.
Приказом Минтранса, выданным в июле 2012 года, билеты на электропоезда и междугородние автобусы гражданам, пересекающим границу своего региона по месту жительства (т.е., выезжающим за пределы, например, Московской,  Ленинградской или Смоленской областей) будут продавать только по предъявлении паспорта. Данные о поездках будут сохраняться в информационных базах Минтранса. Очевидно, что с массовым внедрением УЭК, СНИЛС, как основной ключ доступа к данным и в транспортной ИС скоро заменит собственные имена граждан.
В Едином реестре  УЭК  Минэкономразвития введен порядок  ведения реестров субъектов РФ, согласно которому они должны содержать сведения о СНИЛС и номер УЭК,  записанные в электронном идентификационном приложении карты.
Очевидно, что если решение, принятое в прошлом году правительством об использовании СНИЛС в качестве уникальных номеров записи в государственном реестре электронных граждан в России, не будет изменено, то именно СНИЛС в ближайшем будущем заменит имя человека на числовое имя зверя, и следовательно будет нанесено в виде invisible tattoo под кожу гражданину принявшему УЭК 11/13-знаковым  штриховым кодом. Вот каков новый информационный порядок.

+1

34

Brom написал(а):

УЭК заменяет собой пока только бумажное Страховое Свидетельство ПФР (СНИЛС) и паспорт, причем как ID-карта международного образца не определяет и гражданства РФ.

Пожалуйста, возражайте, если не права. Соотносить сегодняшний день с Откровением страшно (духовно):

СНИЛС – документ с номером, выданный Российским государством, УЭК – надгосударственный документ, уже достаточная разница. То что для УЭК на данном этапе идентификатором является номер СНИЛС- да, уникальный  для гражданина РФ, не означает, что приняв СНИЛС, мы получили число имени зверя в руки. Это плохо, опасно, но нельзя ставить знак равенства. Поставить между УЭК и СНИЛС знак равенства по степени их опасности, значит спровоцировать у кого-то панику, у кого-то полную потерю ориентации в информации, у кого-то равнодушие, мол все уже получили номер, не померли, значит от уэк не помрем. Скорее всего, на последнюю реакцию расчет.

Глава 13

14 И чудесами, которые дано было ему творить перед зверем, он обольщает живущих на земле, говоря живущим на земле, чтобы они сделали образ зверя, который имеет рану от меча и жив.
15 И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.
16 И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
18 Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.
http://apokalipcic.ru/index.php?id_menu=27

Глава 15
1 И увидел я иное знамение на небе, великое и чудное: семь Ангелов, имеющих семь последних язв, которыми оканчивалась ярость Божия.
2 И видел я как бы стеклянное море, смешанное с огнем; и победившие зверя и образ его, и начертание его и число имени его, стоят на этом стеклянном море, держа гусли Божии,
3 и поют песнь Моисея, раба Божия, и песнь Агнца, говоря: велики и чудны дела Твои, Господи Боже Вседержитель! Праведны и истинны пути Твои, Царь святых!

http://apokalipcic.ru/index.php?id_menu=29

УЭК), мне думается – число имени зверя-рождение в его имя, принимая и, главное, используя его – поклоняемся. Электронный паспорт страшнее, но вторичен по отношению к УЭК

Начертание – это начертание, принимая, поклоняешься.

Имя зверя – чип, имя зверя = стать зверем- киборгом, принимая, поклоняемся.

Образ зверя – это цифровой образ человека – виртуальный, приучение нас к электронным коммуникациям, использованию интернета и прочих средств связи, требующих, предъявить себя как личность (сайты любые, где человек идентифицирует себя, не важно, что является идентификатором), это все этапы создания образа зверя. На финальном этапе зверь вложит дух в этот наш личный образ зверя, те каждый будет иметь собственное отображение - голограмму, и мы не сможем существовать без него, система обяжет нас быть привязанными к виртуальному пространству.
_________________________
Это страшные ссылки. Если искать не с позиций православных, а нейтральных, в интернете можно найти и документы международных организаций, которые "диктуют моду", а наше, в том числе, законодательство подчиняется диктату, принимая законы.

Биометрические системы безопасности.
http://www.bismark.tv/product/biometric … opasnosti/

Биометрические технологии
http://www.idexpert.ru/technology/119/

http://www.gs1ru.org/technologies/biometrics/

Основные сферы применения BioLink AMIS:
http://www.biolink.ru/products/software/AMIS/

Биометрические технологии (Часть 1)   (10607)

http://www.psj.ru/saver_magazins/detail.php?ID=8559

http://emeliyannikov.blogspot.ru/2011/1 … st_12.html
Аватар как новое будущее
http://blog.review.uz/new/avatar-kak-novoe-budushhee/
Аватар Иеремия - это 'лицо будущего'?
http://www.myhomebulgaria.com/se/novost … p;nid=4123

Голограмма памяти
http://www.ecorazum.com/index/page5

Виртуалистика
http://www.virtualistika.ru/vip7_a_i.html

Использование химических средств для идентификации метки
http://daily.sec.ru/publication.cfm?pid=26718

СПОСОБ МАРКИРОВКИ И ИДЕНТИФИКАЦИИ ОБЪЕКТА (патент № 2345412)
http://hghltd.yandex.net/yandbtm?text=МЕТКИ ИК-ИЗЛУЧЕНИЮ способ нанесения&amp;url=http://www.freepatent.ru/patents/2345412&amp;fmode=inject&amp;mime=html&amp;l10n=ru&amp;sign=8b4f0c16d4e88f062029e1211e51e871&amp;keyno=0

Отредактировано Вера (2013-01-30 12:58:27)

+2

35

Утверждена
распоряжением Правительства
Российской Федерации
от 28 декабря 2012 г. N 2580-р

СТРАТЕГИЯ
РАЗВИТИЯ МЕДИЦИНСКОЙ НАУКИ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ПЕРИОД
ДО 2025 ГОДА
...
2. Мировые тенденции развития медицинской науки

Глобализация экономики, развитие науки и технологий, открытия конца 1990-х - начала 2000-х годов в области исследования генома человека способствовали взрывному росту медицинской науки.
Отличительной чертой современной медицинской науки является развитие молекулярной и клеточной биологии. Молекулярная медицина формирует базис персонализированной медицины, основанной на прогностическом и профилактическом принципах, что позволяет раскрыть потенциальные и адаптационные возможности организма человека и увеличить продолжительность его активной жизни.
На основе интеграции смежных дисциплин развивается биомедицина - одна из важнейших наук о жизни.
Мировой тенденцией развития науки является технологический принцип, предполагающий использование единых научно-методических или аппаратурно-технологических подходов для решения широкого круга задач.
Стирается грань между фундаментальными и прикладными исследованиями. Путь от открытия до практики становится предельно коротким, что стало основой для появления трансляционной медицины. (Это означает неопробированные на мышах эксперименты - в жизнь)
Усиление влияния социально-экономической среды на жизнедеятельность и здоровье человека, а также технологический прогресс создают критические нагрузки на человека, его физическое и интеллектуальное состояние. Это требует широкого внедрения эпидемиологических и социологических методов исследования, разработки адаптационных и реабилитационных программ для людей всех возрастов и социальных групп вне зависимости от состояния их здоровья.
Усиливается роль исследований, направленных на развитие и внедрение стратегических и проектно-целевых методов и систем управления качеством в здравоохранении.
....
Стратегия направлена на реализацию государственной политики в сфере здравоохранения, повышение качества и доступности медицинской помощи населению Российской Федерации, включая разработку инновационной продукции, освоение критически важных технологий и развитие компетенций. Для достижения поставленной цели предусмотрено решение следующих задач:
развитие медицинской науки и инноваций в сфере здравоохранения;
развитие сектора медицинских исследований и разработок до мирового уровня и интеграция российской медицинской науки в глобальное научное пространство;
...
Ссылку дать не могу, в интернете текста не нашла

Есть программа развития фундаментальной науки на период с 13 по 20 год, принятая так же в декабре, если разбираться в терминологии, можно многое понять, например:

                         создание элементной базы для экологического мониторинга окружающей среды и
                         медицинской диагностики человека на основе наногетероструктурных оптопар в
                         средней ИК-области
;
                         повышение эффективности фотоэлектрического преобразования солнечного и
                         мощного лазерного излучения;
_____________________________________________________
Оптопара (оптрон) — электронный прибор, состоящий из излучателя света (обычно — светодиод, в ранних изделиях — миниатюрная лампа накаливания) и фотоприёмника (биполярных и полевых фототранзисторов, фотодиодов, фототиристоров, фоторезисторов), связанных оптическим каналом и как правило объединённых в общем корпусе. Принцип работы оптрона заключается в преобразовании электрического сигнала в свет, его передаче по оптическому каналу и последующем преобразовании обратно в электрический сигнал.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Оптрон

ИК-излучение
http://www.redlaika.ru/page/ik-izluchenie

+2

36

1)"Соотносить сегодняшний день с Откровением страшно (духовно)."

2) "То что для УЭК на данном этапе идентификатором является номер СНИЛС- да, уникальный 
для гражданина РФ, не означает, что приняв СНИЛС, мы получили число имени зверя в руки."

Верно:

1) Страшно, но правильное понимание найти нужно.
2) Нет, приняв СНИЛС лет 10 назад число имени зверя на руки мы не получили. Оно не имело
того значения и функционала, который возложен на него сейчас. Имя человека будет отчуждаться
постепенно по мере его согласия на идентификацию при взаимодействии с информационно-управляющей
системой и государством в ее лице, а при получении УЭК, СНИЛС действительно, по определению,
приобретает значение числового имени объекта,- взаимодействующего с информационной средой:
ЕСИА, ЕПГУ, ЕПСС  (единая платежно-сервисная система УЭК) человека.
То есть в данном случае определяющими критериями служат фундаментальные понятия информатики.
К тому же регламентами и установленными электронным правительством НОВЫМИ ПРАВИЛАМИ, СНИЛС
определен как единый универсальный идентификатор ФЛ в России, в других странах это
соответствующие российскому СНИЛСу 9,11,12,13 и 15 - значные социальные номера, или, иначе,
личные/персональные коды. Базы данных у каждого министерства свои, но объединены в СМЭВ и ЕСИА,
так же и социальные номера в регистрах населения разных стран тоже свои, как и их "национальные"
базы данных и связанные с ними посредством этих ключей (номеров) "национальные" ID-карты.
Посредством именно социальных номеров и ID-карт в разных странах возможно создание СТЭВ (системы
транснационального электронного взаимодействия). 
Важно не то какой номер приобретет функцию числового имени в том или ином государстве: СНИЛС,ИНН,
номер ОМП, социального обеспечения или другие, а именно то, что он возьмет на себя исполнение такой
функции в противовес не только Закону Божию, но и тем постановлениям Гражданского Кодекса и Конституции,
которые мы имеем сейчас.
К тому же все приведенные в прошлый раз замечания приведены лишь как результат анализа сложившейся
сегодня ситуации и константируют факты.
Следует заметить, что известный антиглобалист В.П. Филимонов (бывший биокибернетик) уже в 2011 году,
когда правительством только была создана и еще не утверждена концепция идентификации, заявил, что числовым
именем зверя в России будет являться СНИЛС.

Вот некоторые цитаты из его книги "Исполнение пророчеств", изданной по благословению Митрополита
Одесского и Измаильского Агафангела (изд. "Вектор", "Благословение",2012):

1) "Если человек начинает использовать СНИЛС в общении с государственными и коммерческими структурами
для получения материальных благ и услуг, то его главным индивидуализирующим признаком становится не
человеческое имя, а именно СНИЛС."
2) "Идентификационный номер и есть числовое "имя зверя", присвоенное человеку и его файлу-досье.
3) "Реальная мировая практика неопровержимо показывает,что именно этот атрибут, неотделимый от самого
человеческого существа, именующий душу человеческую, описан святым апостолом Иоанном Богословом как
числовое "имя зверя"...".
О том, что начертание под прикрытием снятия биометрии радужной оболочки глаз и отпечатков пальцев наносится на
палец и/или на лоб человеку он сообщил в своей книге "Святое Православие и тайна беззакония - XXI век" еще
в 2005 году. Однако фактов, подтвержающих одновременное нанесение начертания вместе с приобретением
идентификационной карты гражданина тогда он привести еще не мог.
4) "Основная же масса священнослужителей, к сожалению, не имеет ни малейшего представления о той колоссальной
опасности, которую несет спасению души соучастие православного человека в построении технотронного Вавилона.
Соответственно, большинство верующих людей пребывает "в неведении счастливом".
Возлюбленные о Господе! «Бодрствуйте, потому что не знаете, в который час Господь ваш приидет» (Мф.24, 42)."
(цитата из книги В.П. Филимонова "Исполнение пророчеств").

Заметьте, что это не просто соотношение сегодняшнего дня с Откровением,а заявление об имеющем место быть
знаках исполнения пророчеств Святого Откровения.
Ознакомление с изданной правительством документальной базой ЕСИА, приказами Минкомсвязи и определениями данными
в новых информационных документах в отношении СНИЛС позволит сделать правильный вывод о его функциональном назначении.
Вот,к примеру, определения, приведенные на сайте ПФР (pfrf.ru):
1) "СНИЛС применяется для формирования регистров граждан, имеющих право на государственные социальные услуги и льготы."
2) "Без СНИЛС невозможно пройти идентификацию на портале государственных услуг, где можно получить ключевые
государственные услуги."

Это означает,что СНИЛС не будет  выступать в роли числового имени зверя только для  тех людей, которые не будут
использавать его как инструмент взаимодействия с информационной системой в рамках ЕСИА, поскольку на данный момент
СНИЛС имеет двойное назначение, и дело выбора каждого: интегрироваться в информационную сферу государственных
электронных услуг и использовать его как числовое имя или этого не допустить.

+1

37

Уважаемый Brom, считаю Ваш комментарий крайне важным!Спаси Бог Вас!

Только одна фраза подтолкнула к вопросу:

Brom написал(а):

фактов, подтвержающих одновременное нанесение начертания вместе с приобретением
идентификационной карты гражданина тогда он привести еще не мог.

А сегодня, возможно -ли найти подтверждения? Но подтверждения технического характера. Мне не удалось найти их в интернете, как я его ни мучила- информации много, но все вокруг да около, вероятно это от непонимания спец. терминов!

Еще точнее: можно-ли подтвердить, что есть аппаратура, используемая при процедуре  оформления  УЭК .  Если да, то с Украиной и Белоруссией вопрос решается автоматически.

Отредактировано Вера (2013-01-31 11:23:28)

0

38

СТАРЕЦ НИКОЛАЙ О ПОСЛЕДНИХ ВРЕМЕНАХ

«Когда явится антихрист – мы не знаем. Но знаем из Слова Божия, что печать его будут явно ставить на руку и на лоб его слуги – демоны. – При этих словах Батюшка встал, вошел во внутреннюю келлию и вернулся с Геннадиевской Библией в руках. Восьмой том. – Если тебя будут спрашивать про печать антихриста, то покажи вот эти иконы из Апокалипсиса... Я сейчас положу здесь закладочки... Со словами: «Мы сами ничего не знаем, а Слово Божие говорит об этом так» - и покажи святые иконы».

Закладки Старец сделал на страницах: 468-469 и 476-477. – «Вот так и будут ставить печати» - сказал.

На вопрос: «Батюшка! ИНН – это печать антихриста?» - ответил: «Нет! Нет! Это – не печать антихриста... Но эти цифры не нужны Церкви. Мы все время жили без этого». Митрополиту Филарету Минскому попросил передать через А. А. Сенина слова: «Помоги Вам Господи, Владыка, спасти Церковь от номеров». 

Спросили Старца: «Как же узнать, что вот она – печать антихриста, чтобы не погибнуть?» Он ответил: «Своих верных Господь сохранит... Если будете жить по Евангелию, со страхом Божиим, благочестиво, будете молиться Богу, Он и откроет, что это печать... Только мудрить и от себя толковать не нужно... Надо верить Господу, что без Его Святой Воли ничего не бывает».

Он часто говорил: «Господь всегда нам открывает, что грядет... Только надо веровать и молиться. А настоящих христиан, священников, Старцев – можно узнать по их делам... Это верно!»

«Для нас Евангелие должно быть основой всей жизни».

«Если не знаете, как поступить, - доверьтесь Промыслу Божию, и Господь управляет все так, как Ему угодно... Только не противьтесь. Ведь вот какие мы счастливые, что можем с Господом  говорить, Царицу Небесную попросить. А это – великое счастие, правда?!»

Когда снова спросили по поводу ИНН, сказал: «А что это такое – ИНН. Мы не знаем... Оно что, заставляет убивать, пить, курить, бездельничать?! Ты Веру храни во всем, душу свою безсмертную береги от греха - и спасешься. Ведь православный христианин должен что? - Любвеобильно относится ко всему, что его окружает, и на работе трудиться честно и с совестию... Он так и делает, и никакие номера ему не нужны и не могут изменить его».

О продуктах со штрих-кодами: «Эти продукты не могут причинить нам вреда. Прочитайте молитву «Отче наш» - перекрестите все с Верою, можно освятить святой водой – и не будет никакого горя... Грешно ведь пищу Божию хулить и гнушаться ею».

Матушка Иоанна сказала в ответ: «А вот есть такой старец – Иосиф – он все продукты и вещи со штрих-кодами в пропасть бросает! Вот, настоящий старец!» - Батюшка перекрестился на образа и сказал: «А я Бога благодарю, что Он меня не оставляет и посылает милостыньку через людей – хлеб, булочку, вот эту баночку с консервами!» - При этих словах, привстал со стула, достал из пакета банку с печению трески, на которой были штрихи, осенил крестным знамением, и попросил меня: «Матушка! Давай  помолимся и покушаем, что Бог послал».

Он никогда не сдирал и не царапал эти штрихи – он их просто не замечал и не обращал ни малейшего внимания на них... И никогда не говорил о «кодах» и «кодировках».

«На последние времена надо «копить» Веру, а не продукты».

«Печать человек будет принимать явно и добровольно... Сохрани Бог всех от нее! Отрекаться будут сознательно. Все будут знать, что это знак сатанинский. Такая мука будет, что от века не видано! Только не нужно бояться. Отрекайтесь от печати. Надо будет идти на Крест... А потом – Царство Небесное со Христом. Какая радость! Страдания для верующих, не взявших печать, будут коротенькие... Но сладостно умереть со Христом и за Христа!»

0

39

алесс написал(а):

СТАРЕЦ НИКОЛАЙ О ПОСЛЕДНИХ ВРЕМЕНАХ

«Когда явится антихрист – мы не знаем. Но знаем из Слова Божия, что печать его будут явно ставить на руку и на лоб его слуги – демоны. – При этих словах Батюшка встал, вошел во внутреннюю келлию и вернулся с Геннадиевской Библией в руках. Восьмой том. – Если тебя будут спрашивать про печать антихриста, то покажи вот эти иконы из Апокалипсиса... Я сейчас положу здесь закладочки... Со словами: «Мы сами ничего не знаем, а Слово Божие говорит об этом так» - и покажи святые иконы».

Закладки Старец сделал на страницах: 468-469 и 476-477. – «Вот так и будут ставить печати» - сказал.

Пытаясь найти этот документ толком ничего не обнаружил.

Вопрос к сведующим - не она него ли ссылка на 3.30  ?

пс Просьба не шуметь. Это всего лишь поиск документа .
http://www.youtube.com/watch?v=fIJ1Ys-nEUQ

0

40

слуги, да и сам антихрист изображенны в виде псеглавцев
http://images.yandex.ru/yandsearch?text=псеглавцы&amp;img_url=http://www.varvar.ru/arhiv/slovo/images/kievskaya_psaltir_kinocefal.jpg&amp;pos=0&amp;rpt=simage&amp;lr=33&amp;noreask=1

0


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Начертание зверя » Как избежать начертания, не мудрствуя лукаво?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно