Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: https://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СНИЛС

Сообщений 41 страница 60 из 497

41

Вот вам ответ Ссылка Видео от LIrik

+1

42

Леонтьев Алексей написал(а):

Вот вам ответ Ссылка Видео от LIrik

Алексей, я наверное не совсем понятно говорю по русски, но попробую еще раз.
Итак, речь идет о моей крестной, она ужу много лет монахиня, но по состоянию здоровья, живет в миру, а не в монастыре. Ее духовный отец Петр Кучер. Поэтому, то что сейчас говорит на видео отец Игорь, я от своей крестной слышала лет 15 назад.
И она сама это говорила всем окружающим. И когда еще здоровье позволяло, всячески участвовала в просвещении людей.
Она убеждена в том, что те кто принял номер, поклонились сатане.
И вот представьте вдруг, совершенно неожиданно выясняется, что и ИНН и СНИЛС у нее есть. Просто тупо пришла квитанция на оплату квартиры. Мне тоже такая квитанция пришла, но я то к ИНН и СНИЛС отношусь ровно, а для нее это конец света.
Если Вам, Алексей хоть когда-нибудь приходилось монахов, стоящих в истине, которые ежедневно совершают подвиг (по сравнению с Вами) успокаивать и уговаривать чтобы они не впадали в уныние, цитируя Писание и в частности Откровение  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif Вы меня поймете.

0

43

Она реально не понимает как ей теперь получать пенсию. Ведь теперь то она в курсе, что у нее есть СНИЛС, который, как ей сказали внесут в чип.
Алексей, скажите прямо, если для Вас СНИЛС или ИНН это имя нареченное сатаной, как Вы можете со спокойной совесть у сатаны "покупать козлиное молоко".

0

44

Novoross написал(а):

а какой ты выход нашла для своей крестной?

А какой может быть в ..опу выход...
Единственное, чем ее пока еще можно успокоить, так это тем, что подходя к причастию мы говорим имя, а не номер...
А так, пока собор архиерейский идет, мы с ней на телефоне висим целыми днями, у нее же интернета нет, вот я ей все документы и зачитываю...
Просто в связи с собором волна нахлынула, многие стали активно общаться на тему номеров и проч., и так совпало, что ей новость про ИНН и СНИЛС на голову сразу свалилась...
А так успокаиваю ее в основном тем, что говорю «отныне блаженны мертвые, умирающие в Господе»

0

45

Novoross написал(а):

мне страшно. серьезно. депрессняк наступает.

Это надо пережать с молитвой к Господу.

0

46

А ведь пока никто толком и не ответил на вопрос Оксаны:

"Что делать?
Оплатить налог = согласиться с принятием номера, не оплатить = со временем потерять жилье".

Только Танк ББ предложил хоть какой-то выход. Давайте все, не кривя душой, ответим на вопрос, прямо и без увиливаний. Нам сейчас придет такая квитанция. У кого хватит духу плюнуть и не платить налог? У меня не хватает, честно вам говорю.

+1

47

Оксана написал(а):

речь идет о моей крестной, она ужу много лет монахиня, но по состоянию здоровья, живет в миру, а не в монастыре.

Вы меня удивляете! http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif Она же монахиня, чего ей бояться? Она же не принимала ИНН, чего так переживать.
Ну заберут квартиру, значит заберут, значит на то воля Бога.
Все прекрасно понимали что ИНН дадут всем и отказ от него нечего не значит, из системы не удалят.

Оксана написал(а):

Алексей, скажите прямо, если для Вас СНИЛС или ИНН это имя нареченное сатаной, как Вы можете со спокойной совесть у сатаны "покупать козлиное молоко".

ИНН мы пропустили, сейчас УЭК и СНИЛС, те кто откажется от УЭК и СНИЛС, думаю что Бог простит и ИНН.
Наше дело нечего не принимать, и со временем  у нас всё и так заберут, когда заберут пойду в деревню жить.

0

48

"Наше дело нечего не принимать, и со временем  у нас всё и так заберут, когда заберут пойду в деревню жить".

- то есть сейчас идем и платим налог?

0

49

Евгений написал(а):

Оплатить налог = согласиться с принятием номера, не оплатить = со временем потерять жилье"

ну или подписать квитанцию с СНИЛС или не подписать и остаться без пенсии,
вот пожалуйста ознакомьтесь: http://www.polit74.ru/comments/detail.php?ID=31215

0

50

Леонтьев Алексей написал(а):

Наше дело нечего не принимать

Налог не платить и за пенсией тоже не ходить, я Вас правильно поняла?

0

51

Novoross написал(а):

подпишите и оплатите за нее или кто-то еще

Ну можно и фломастером ИНН замалевать конечно...
Так дети обычно делают, лицо руками закрывают - типа спрятались... а еще говорят грехи по наследству не передаются... как Адам в кустах от Бога прятался, так с тех пор ничего не изменилось...

0

52

Оксана написал(а):

Налог не платить и за пенсией тоже не ходить, я Вас правильно поняла?

Оксана, на её месте я бы от всего отказался, уповал бы только на Господа.
Принесут хлеб с водой значит ещё один день проживу.

0

53

Novoross написал(а):

это ее успокоит

Нет, она была уверена, что у нее нет никаких номеров ни в каких реестрах, а теперь потеряла покой и сон. Возможно она найдет какой-то выход сама.
Но ведь вопрос не в этом. Представьте что лазеек нет.
Когда я задаю вопрос что делать, я спрашиваю не для того, чтобы мне подсказали как обмануть систему, я это и сама придумаю, если потребуется, я взываю к совести, потому что не за горами уже...

0

54

Леонтьев Алексей написал(а):

Оксана, на её месте я бы от всего отказался, уповал бы только на Господа.
Принесут хлеб с водой значит ещё один день проживу.

Откажитесь для начала на своем месте... разберитесь что там у Вас, например, с той же зарплатой и номерами, и нам расскажите потом.

0

55

Novoross написал(а):

Чьей совести?

К своей в первую очередь. Хотя пустой разговор, пока каждого не коснулось...
Простите что потревожила...

0

56

Оксана написал(а):

Откажитесь для начала на своем месте...

Я уже 2 года назад от всего отказался (духовно), но мне сказали семью не покидать, вот и жду когда жена созреет идти за мной.
Если не созреет, то я знаю Бог пошлёт болезнь и заберёт их раньше времени, а меня может оставит для исповедничества с Божьей помощью.
Верю что Бог даст знак начала исповедничества для народа Своего, может он уже был?

0

57

Оксана написал(а):

Она реально не понимает как ей теперь получать пенсию.

Не понимает как получать пенсию, значит что для человека недопустимо получать деньги, которые привязаны к СНИЛС. Задача стоит не в том, чтобы получить деньги любыми путями, а как суметь от них отказаться, как не поклонится системе.
Деньги эти вроде как неправедные становятся, сатанинские. Взять эти деньги со Страхового Номера Индивидуального Лицевого Счета, все равно что взять их у сатаны.

0

58

Леонтьев Алексей написал(а):

Я уже 2 года назад от всего отказался (духовно),

ну это мы все так умеем  :D

0

59

Оксана написал(а):

ну это мы все так умеем  :D

я тоже так умею  :D  (шутка)

Оксана, ты удовлетворена ответами?

0

60

Леонтьев Алексей написал(а):

ты удовлетворена ответами?

нет

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно