Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: https://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Выборы парламента и президента. » Путин трепло или человек слова.


Путин трепло или человек слова.

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

как у вас тут интересно становится  :glasses:
простите, я правильно поняла, если старец говорит МАТЕРИ что она не увидит, а дети точно увидят, то это

неизвестный155 написал(а):

Система врага такая.Вначале, он говорит правду,а в конце ложь.Эта система называется, добавить ложку дёктя в бочку мёда.

но если все таки выясняется что сын-подросток наш современник увидит, то сразу "простите-извините"
А в чем собственно разница, почему слова старца двадцать лет назад в таком случае верные, а если точно такие же слова сказать сейчас то

неизвестный155 написал(а):

это НУЖНО ВРАГУ,что бы православный расслабился.

т.е. что маме тогда можно было расслабится?

0

982

Оксана видите ли какая штука, старцы то сейчас предупреждают, что уже настали последние времена, предупреждают о опасности штрих=кодов, биометрии, снилс и т.д. К тому же в послании матери Региона старец сказал "мы наверное! не увидим". Или вы можете так как и то старец пересказать нам наши жизни, чтобы мы убедились в вашей прозорливости?
Или о. Дмитрий Смирнов может? Вряд ли. Потому что нет прозорливости. А вот те у кого она была и есть говорили и говорят очень понятно насчет биометрии и т.д. И то что они говорят не в пользу вашего мнения.

+1

983

Из книги "Пасхальная память. Воспоминания об иеромонахе Владимире (Шикине).

"15 января, в день преподобного Серафима, - рассказывает духовная дочь отца Владимира Татьяна, - батюшка, несмотря на страшное истощение (он весил 38 кг), излучал на всех нас свои неповторимые любовь и ласку - дары преподобного батюшки. В праздник Крещения Господня он был безулыбчив, строг, сосредоточен; никто не знал, что отцу Владимиру предстоит принять на следующий день монашеский постриг. Окончилась трапеза, батюшка присутствовал на ней чисто символически: уже несколько месяцев он не мог есть как обыкновенные люди. Рак в последней стадии был диагностирован в сентябре. Проходимость желудка - считанные миллиметры.

Все разошлись. За столом осталось несколько близких. Отец Владимир прервал общую беседу и спросил, повернувшись ко мне: "Как относятся к проблеме идентификации ваши знакомые священники?" В то время с этой темой я была мало знакома; в Москве еще стояла тишина, теперь хочется добавить, предгрозовая. И я ответила: "По-разному. Кажется, все это не обязательно относится к печати антихриста. Надеемся, до нее еще далеко". - "При первом взгляде на вещи, можно увидеть и так... - отозвался батюшка. - Знаю мнения известных пастырей, и вчера казалось, что все это очень здраво, трезво... Но сегодня много новых сведений. Самые замечательные люди могут быть недостаточно информированы или - дезинформированы. Получил письмо от духовного сына из Горно-Алтайска. Там пытаются насильственно присвоить идентификационные номера. В противном случае грозят увольнением с работы".

Батюшка опять помолчал, вдруг повернулся к святому углу и заговорил повышенным голосом, с невыразимой болью. Мы стихли, понимая, что он обращается уже не к нам. "Как же я могу? сказать ему: не брать?! - это был вопль смиренной души. Как последний неключимый раб вопрошал батюшка: - Вот у меня здесь - полный стол...", - и он обвел рукой длинный стол обширной трапезной. Это производило тем большее впечатление, что он уже месяцы питался считанными глотками сока в день. Хотя, как и прежде, здесь продолжали кормить многих. "У меня полное изобилие, а я должен написать, что в конце концов ему придется отказаться - о т в с е г о!" - опираясь локтями на стол, в позе неизбывного горя, батюшка погрузил лицо в ладони. Со страхом и благоговением мы присутствовали при молитве, обычно скрытой за дверями кельи. Беззвучная, огромной силы обращенность к Богу - была исполнена великим страданием- о неведомом для нас и предстоящем всем нам. Этот поток боли и живого, обжигающего душу сострадания относился не только к человеку, который просил в письме решения отца. Это был крик о помощи - для всех, кому придется встать на путь лишений, голода и гонений. Происходило то, что трудно вместить в слова, мы ощущали себя, вслед за батюшкой, пылью и прахом перед Богом. Быть может, в эти минуты он просил Господа возложить будущую ношу своих духовных детей - на себя. Одновременно это был беззвучный вопрос: вдруг возможно - да мимо идет чаша сия?! Три-четыре минуты батюшкиного молчания казались бездонными. Потом он воспрянул, выпрямился и твердо, без доли сомнения, произнес: "Но нет! Брать нельзя! Если есть 666-брать н е л ь з я!" Мы поняли, что он получил ответ.

0

984

неизвестный155 написал(а):

Прости меня,  Регион23 Второй раз ошибся.Это уже много.Не внимательность

Принято, ничего страшного. Враг как раз и стремится рассорить людей, в т.ч. и нас. Хорошо, что все это понимают.

То, что мы живем в последние времена, это факт (по признакам), весь вопрос в том, насколько время растянется. Ухудшение идет постепенно, в частности, моральное разложение общества.

Разумеется, радостей жизни в хорошем смысле лишать себя не нужно, нужно жить, но надо быть настороже. "Ели, пили, женились, ... пока не пришел потоп и не погубил всех..."

Подождем развития военных и политических событий декабрь-февраль.

Прогноз: страшный удар на Украине, и через месяц пятая колонна по заказу поднимет бучу в Москве.
ВВП не дал ополченцам "добить гадину" в Киеве, придется расплачиваться за это в России.

Укропы угрожают на форумах: "кайтесь, русские, недолго Вам осталось". Вот так-то!

0

985

Region23 написал(а):

Прогноз: страшный удар на Украине, и через месяц пятая колонна по заказу поднимет бучу в Москве.

Прогноз логичный.На всё воля Божия.На мой взгляд два пути развития,или нарыв на Украине затянется,что не реально при Путине,или прорвёт,забрызгав грязью фашизма, Россию.Молитва, раскаяние русского народа могли бы остановить тот надвигающийся удар.Но мы продолжаем, идти путём греха.Грех-наказание.А разве не справедливо?Зло нельзя оставлять безнаказанным.Так что причина всех наших бедствий и несчастий, находится в нас.Каждый русский несёт ответственность за страну.А русский народ, в последнее время, сильно ушёл от Бога,от защитника душ человеческих.Что же, мы ждём?Какая за совершённое преступление,доложна быть награда?По делам нашим,получаем мы.По делам равнодушия,по делам немилосердия,по делам ненависти и осуждения к ближнему.И главное любовь,та сила и мощь, на которой стоит этот мир.

0

986

Согласен с этим комментарием.
Терпеть эту власть дальше, значит согласиться с тем, что русский народ исчерпал, израсходовал свой жизненный ресурс, - на Западе об этом много пишут, называют нас «больным народом», на Востоке из-за нашей ничтожно малой рождаемости про нас говорят «мертвый народ». Никому в мире нет дела до того, что мы не вымираем, что нас убивает наша собственная власть, - спасать нас все равно никто не придет. Таков мир: подтолкнуть к пропасти – подтолкнут охотно, но выбраться – никто мизинца не протянет. Спасти себя от погибели, государство наше - от разрушения, землю родную - от разграбления мы должны сами. Только в битве народ отстаивает право быть хозяином земли, повелевать и господствовать, а не пресмыкаться и холопствовать. А потому, если хотим отстоять национальную свободу, мы обязаны свергнуть эту власть. Понятно, что не о выборах говорю, только народное восстание с армией во главе способно избавить Россию от удушающей мертвой петли. Сила народная, в армии воплощенная, – вот что нас спасет.
Почему же до сих пор покорно молчит русский народ и не явил эту воинскую силу, несмотря на долгие тяжкие годы позорного национального унижения, когда власть обрушила на нас лавину страданий, нищеты, унижений и отчаяния, когда крушится всё, что века строил, завоевывал, защищал русский народ, когда позорится, развращается всё, во что века верил русский народ? Да потому что, будь на месте Путина иноземный захватчик, народ бы давно и за гораздо меньшее зло воздел его на штыки, а так, даже ощущая смертельную общенациональную угрозу, большинство никак не может осознать, поверить в то, что угроза исходит от самой власти, что зло в стране, убийство народа творит сама власть, та власть, которую народ ежедневно лицезрит на телеэкране и которая говорит много правильных слов о тяжелом положении «населения России». Понятно недоумение людей, какой из Путина убийца русского народа, если обличьем он вроде бы сам русский? Прекрасно помню, как во время службы на китайской границе, приехал в штаб округа, в троллейбусе вступился за женщину, и какой-то урка в ответ приставил мне финку к животу. Поверить в опасность угрозы от «своего» я смог не сразу, не китаец ведь, и не на рубеже мы с ним сошлись, а свои – русские на русской земле…
Народу, армии еще предстоит осознать, что нынешняя кремлевская власть ненавидит нас так же, как любая другая иноземная, вражеская власть, она ничем не отлична от былой шляхты или французов, что сидели когда-то в Кремле. Вот когда русский народ поймет, наконец, что нашествие «демократической» власти ничем не отличимо от хищнического нашествия иноплеменных, вот когда русский народ осознает, наконец, что в обличье сегодняшней кремлевской власти на Россию напал безжалостный и коварный враг, тогда пробудится в нем инстинкт национального самосохранения, стряхнет народ с себя равнодушие и терпение, и России явится во всей мощи прежний русский народ – воин, богатырь, освободитель, сильный, стойкий, волевой – и тогда неодолимо возмездие за все наши оскорбления и унижения.
http://www.russia-talk.com/rf/mironov-death.htm#26

0

987

Лисенок написал(а):

Или вы можете так как и то старец пересказать нам наши жизни, чтобы мы убедились в вашей прозорливости?

не сподобил Господь, нет у меня дара прозорливости)))

0

988

Или вы можете так как и то старец пересказать нам наши жизни.

Мне то же было, предсказание моей жизни.Только оно довольно своеобразное.Не от человека.Мне были показанны отрывки,картины из моей жизни.Всё произошло в точности.Когда мне показывали эпизоды,спросил какой мой самый счастливый день.Мне показали Крым,когда у нас с женой был медовый месяц,показали очень ярко в деталях.Всё так и было.Остался последний эпизот который мне был показан,должен произойти.Который резко, изменит всю мою жизнь.Вот жду, интересно произойдёт или нет.А дальше после последнего эпизода,всё закрыто.Поэтому дальнейшую свою судьбу не знаю.

0

989

неизвестный155 написал(а):

Согласен с этим комментарием.
Терпеть эту власть дальше, значит согласиться с тем, что русский народ исчерпал, израсходовал свой жизненный ресурс, - на Западе об этом много пишут, называют нас «больным народом», Понятно, что не о выборах говорю, только народное восстание с армией во главе способно избавить Россию от удушающей мертвой петли.

    Вы про Майдан в Москве?   Я практически слово в слово такое читала на украинских сайтах год назад. Не надо раскачивать лодку!!!
   
   Россия в очередной раз погрузится в хаос, кровь, горе!   Для таких дел нужен лидер. Вы кого-нибудь можете предложить, чтобы народ за ним пошел? Нужен православный царь, когда Бог явит нам его? Иначе распад России неизбежен. Каждый будет спасаться как может.

0

990

Алиса написал(а):

Россия в очередной раз погрузится в хаос, кровь, горе!   Для таких дел нужен лидер.

Умница.Как раз об этом и говорил в своих комментариях.

0

991

неизвестный155 написал(а):

Мне то же было, предсказание моей жизни.Только оно довольно своеобразное.Не от человека.

А от кого? Лукавый тут может очень легко подсуетиться, чтобы потом вам жизнь поломать на каких-то ожиданиях неверных или просто втереться в доверие, что якобы видениям можно доверять.

0

992

РОГИЕ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ !

ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ С ВАМИ ПРОРОЧЕСТВОМ ПРОЗОРЛИВЫХ ПРАВОСЛАВНЫХ СТАРЦЕВ: ЗА НОВОРОССИЮ…

БЫЛИ МЫ НА ДНЯХ У СТАРЦЕВ ПРОЗОРЛИВЫХ . НАХОДЯСЬ У СВЯТЫХ ОТЦОВ, У МЕНЯ НЕОДНОКРАТНО САМИ СОБОЙ ЛИЛИСЬ СЛЁЗЫ БОЛИ , ЗА НАШУ НОВОРОССИЮ . Я СПРАШИВАЛА: ГОСПОДИ ЗА ЧТО? И ТУТ ЖЕ ПОЛУЧИЛА ОТВЕТ : ЗА ТО, ЧТО УСОМНИЛИСЬ МЫ В ВЕРЕ ПРАВОСЛАВНОЙ, ЗА ТО, ЧТО БОГА СТАЛИ МЫ ГНЕВИТЬ.

ПРИЕХАЛИ МЫ РАНО УТРОМ В БОГОЛЮБОВО.
ЗАКРЫЛ СТАРЕЦ ГЛАЗА И МОЛЧИТ, МИНУТ 5 ПРОХОДИТ. ОТКРЫВАЕТ БАТЮШКА ГЛАЗА, СМОТРИТ НА НАС И ГОВОРИТ: ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ОТ ГОСПОДА, ЕСЛИ НАРОД УКРАИНЫ ОТКАЗАЛСЯ ОТ ПРАВОСЛАВИЯ, ОТ ПРИЧАСТИЯ, ОТ ИСПОВЕДИ. СТАЛИ СВЯТЫНИ УНИЧТОЖАТЬ, ХРАМЫ РАЗРУШАТЬ, ОТЦЫ И МАТЕРИ СВОИХ ДЕТЕЙ НА УБИЙСТВО
МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ ПОСЫЛАЮТ, ПРИ ЭТОМ РАДУЮТСЯ И ПЕСНИ ПОЮТ , МУЖЧИНЫ С МУЖЧИНАМИ, А ЖЕНЩИНЫ С ЖЕНЩИНАМИ ЖИВУТ. НАРУШАЮТ ВСЕ КАНОНЫ ПРАВОСЛАВИЯ – И ЧТО, ГОСПОДЬ ПО ГОЛОВКЕ ПОГЛАДИТ?

ОЧЕНЬ ДОЛГО МЫ С БАТЮШКОЙ ОБЩАЛИСЬ, СЛЁЗЫ ПЕРЕОДИЧЕСКИ ВЫСЫХАЛИ И СНОВА САМИ ЛИЛИСЬ. И САМОЕ СТРАШНОЕ БЫЛО УСЛЫШАТЬ, ЧТО МЫ ЕЩЁ НЕ ВИДЕЛИ ВОЙНЫ — ВСЁ У НАС ВПЕРЕДИ,
ЕСЛИ НЕ ВЫПОЛНИТЕ ОБЕТ ПЕРЕД ГОСПОДОМ НАШИМ…
ВЫ ВОЮЕТЕ НЕ С ЕВРОПОЙ И США, А ВОЮЕТЕ С САМИМ САТАНОЙ!
ПОЭТОМУ ЗАПОМНИТЕ, ЧТО БЕЗ МОЛИТВЫ ПОКАЯНИЯ ВОЙНУ НЕ ВЫИГРАТЬ. ДОЛГО МЫ ЕЩЁ ГОВОРИЛИ, НО ПОКА РАНО ПРОРОЧЕСТВО БАТЮШКИ ПЕТРА ОГЛАШАТЬ…

И ТУТ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ ГОСПОДЬ ДАЁТ НАМ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОПАСТЬ В ПЕРЕДЕЛКИНО К БАТЮШКЕ ИЛИЮ. И ТАКЖЕ СТАРЕЦ НАМ ГОВОРИТ: МОЛИТВА ПОКАЯНИЯ, А ЕЩЁ 28, 29 И 30 НОЯБРЯ ВСЕ НА СТРОГИЙ ПОСТ. ТРИ ДНЯ ВСЕ ПРАВОСЛАВНЫЕ ДОЛЖНЫ ПИТЬ СВЯТУЮ ВОДУ И ЕСТЬ
ПРОСФОРУ, БОЛЬШЕ ВКУШАТЬ ПИЩУ НЕЛЬЗЯ НИКАКУЮ .

И НАЛОЖИЛИ СТАРЦЫ СВЯТЫЕ ПЁТР И ИЛИЙ НА ВЕСЬ РУССКИЙ ПРАВОСЛАВНЫЙ НАРОД ОБЕТ: ИТАК, ПЕРЕДАЙТЕ ВСЕМУ МИРУ, КТО БОЛЕЕТ ДУШОЙ ЗА НОВОРОССИЮ И МИР НА УКРАИНЕ !!!
28, 29 и 30 НОЯБРЯ СЕГО ГОДА МЫ ВСЕ СТАНОВИМСЯ НА САМЫЙ СТРОГИЙ ПОСТ —
СВЯТАЯ ВОДА И ПРОСФОРА; С МОЛИТВАМИ ВСТАЁМ, ХОДИМ И ЛОЖИМСЯ СПАТЬ.
30 НОЯБРЯ 2014 ГОДА В 12.00 ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ МЫ ВСЕ НАЧИНАЕМ ВСЕОБЩУЮ МОЛИТВУ ПОКАЯНИЯ.

ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ МОНАСТЫРЯМ, ХРАМАМ И ПРИХОДАМ ПОДДЕРЖАТЬ НАС В МОЛИТВЕ ПОКАЯНИЯ.
ЧТОБЫ НА УКРАИНЕ ПРЕКРАТИЛИ ПОСЫЛАТЬ НАЦИОНАЛЬНУЮ ГВАРДИЮ, НА БРАТОУБИЙСТВЕННУЮ ВОЙНУ И НА УБИЙСТВО МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ ДНР И ЛНР, ПРЕКРАТИЛИ МУЧИТЕЛЬНЫЕ ПЫТКИ И СМЕРТИ ТЕХ ЖИТЕЛЕЙ НОВОРОССИИ И УКРАИНЫ, КОТОРЫЕ НЕ ХОТЯТ ВОСПРИНИМАТЬ НАСИЛЬСТВЕННУЮ ДИКТАТУРУ И ПОДЧИНЯТЬСЯ ФАШИСТАМ И НАЦИСТАМ.

БРАТЬЯ И СЕСТРЫ !!!
ЕСЛИ МЫ ОСЛУШАЕМСЯ И НЕ СДЕЛАЕМ ТО, ЧТО СТАРЦЫ СКАЗАЛИ:
ВОЙНА ПОЙДЁТ НАСТОЛЬКО СИЛЬНОЙ, ЧТО РЕКИ КРОВИ ПОТЕКУТ
И БУДЕТ ГИБНУТЬ НАШ НАРОД ДО ТОЙ ПОРЫ, ПОКА НЕ БУДЕТ МОЛЕБНА
ПОКАЯННОГО.
ПРОШУ ВСЕХ!!!
СВЯЩЕННОСЛУЖИТЕЛЕЙ, МАТЕРЕЙ, ОТЦОВ, СТАРИКОВ, НАШИХ ДОБЛЕСТНЫХ ОПОЛЧЕНЦЕВ И ВСЕХ ОТ МАЛА ДО ВЕЛИКА
ПОМОЧЬ ПРОВЕСТИ МОЛЕБЕН ПОКАЯНИЯ, ГДЕ БЫ ВЫ НИ НАХОДИЛИСЬ

30 НОЯБРЯ 2014 ГОДА В 12.00 ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ ВСТАТЬ НА МОЛЕБЕН ПОКОЯНИЯ. (МОЖНО И ДОМА ВОЗЛЕ ИКОНЫ: ГЛАВНОЕ — ИСКРЕННЕ И С ВЕРОЙ) И ТОГДА МЫ ПОБЕДИМ САТАНИНСКУЮ НЕЧИСТЬ И МИР НАСТУПИТ. ПРЕКРАТИТСЯ ВОЙНА, ПЕРЕСТАНЕТ ГИБНУТЬ НАРОД…

МОЛИТВЫ, КОТОРЫЕ ОСТАНОВЯТ ВОЙНУ С САТАНОЙ

МОЛИТВА ПОКАЯННАЯ

Ослаби, остави, прости, Боже, прегрешения наша, вольная и невольная, яже
в слове и в деле, яже в ведении и неведении, яже во дни и нощи, яже во
уме и в помышлении: вся нам прости, яко Благ и Человеколюбец. Аминь.

МОЛИТВА ПОКАЯННАЯ (ИЗ КАНОНА ПОКАЯННОГО)
ко Господу нашему Иисусу Христу

Владыко Христе Боже, Иже страстьми Своими страсти моя исцеливый и язвами
Своими язвы моя уврачевавый, даруй мне, много Тебе прегрешившему, слезы
умиления; сраствори моему телу от обояния Животворящего Тела Твоего, и
наслади душу мою Твоею Честною Кровию от горести, еюже мя сопротивник
напои; возвыси мой ум к Тебе, долу поникший, и возведи от пропасти
погибели: яко не имам покаяния, не имам умиления, не имам слезы
утешительная, возводящая чада ко Своему наследию. Омрачихся умом в
житейских страстех, не могу воззрети к Тебе в болезни, не могу согретися
слезами, яже к Тебе любве. Но, Владыко Господи Иисусе Христе, сокровище
благих, даруй мне покаяние всецелое и сердце люботрудное во взыскание
Твое, даруй мне благодать Твою и обнови во мне зраки Твоего образа.
Оставих Тя, не остави мене, изыди на взыскание мое, возведи к пажити
Твоей и сопричти мя овцам избраннаго Твоего Стада, воспитай мя с ними от
злака Божественных Твоих Таинств, молитвами Пречистыя Твоея Матере и
всех святых Твоих. Аминь.
Какое совпадение,что написал  выше то же самое сказали старцы.

0

993

Ссылка http://rusdozor.ru/2014/11/26/spasti-no … okayaniem/

0

994

Кто прочитал про Новоросию,про молитву покаяния.Случайного ничего нет.То что пришло от старцев,то пришло от Бога.Кому много дано с того много и спросится.Вам дана статья.Не выполните покаянную молитву.Считаю спросится с каждого кто ознакомился со статьёй.Так что на каждом из вас, лежит ответственность,перед каждым из вас встал выбор.И каждый из вас, за свой выбор несёт ответственность.

0

995

неизвестный155 написал(а):

НО ПОКА РАНО ПРОРОЧЕСТВО БАТЮШКИ ПЕТРА ОГЛАШАТЬ…

Ключевая фраза. Всем русским, кто слаб духом(стоять в молитве) или телом (защищать свою землю), лучше бы оттуда уехать.

0

996

неизвестный155 написал(а):

НО ПОКА РАНО ПРОРОЧЕСТВО БАТЮШКИ ПЕТРА ОГЛАШАТЬ…

да поди поздно уже, отец Петр пророчествовал, что в декабря начнется такое что и людей-то не останется почти на Украине

0

997

Оксана написал(а):

да поди поздно уже, отец Петр пророчествовал, что в декабря начнется такое что и людей-то не останется почти на Украине

- вчера в сети появилась инфа о якобы сильном выбросе на Солнце, который может спровоцировать сумрак на Земле с 16 по 22 декабря. Может готовят чего на эти дни? Неужели решатся на ядерную войну?
Всех с наступлением поста, помощи Божией всем!

0

998

Лисенок написал(а):

о якобы сильном выбросе на Солнце

за последние лет пять такая инфа уже много раз появлялась  :D

0

999

Лисенок написал(а):

сумрак на Земле с 16 по 22 декабря.

События часто пересекаются с датами еврейских праздников
Ханука — (с 28.11 по 2.12.2013)
Ханука — (с 16.12 по 24.12.2014)

0

1000

Оксана  так я ж не говорю. что выброс будет, но к чему то они это ляпнули, что-то готовят? А вот про то что в Японии извержения и вообще сейсмическая активность увеличилась по планете в СМИ молчат.
Может статься что именно в эти дни в Украине что-то и произойдет (если верить пророчеству о. Петра). А от чего может стать темно и вырубится электричество со связью? Может они решили Чернобыль повторить в больших масштабах?

0


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Выборы парламента и президента. » Путин трепло или человек слова.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно