Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: https://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Предложения » Предложения по форуму.


Предложения по форуму.

Сообщений 41 страница 60 из 413

41

А я - против. Мы - наследники и, несмотря на то, что удалились от нечестия лжебратии, мы -ПОБЕДИТЕЛИ. Силами и трудами здесь присутствующих Знаки состоялись и получили определенный авторитет среди православно-патриотической общественности. Мы не должны оставлять негодяям возможностей для "тихого и мирного" промывания мозгов прикрываясь авторитером тех, кого они возненавидкли.  Знаки теперь здесь, там осталась юридическая формальность, административный ресурс , а здесь - люди и аналитика. Те знаки скоро погаснут, а эти ЗНАКИ будут светить всем, ищущим ответов и будут наследовать все лучшее. Друзья, или я неправ?

+2

42

Александр N написал(а):

А я - против. Мы - наследники и, несмотря на то, что удалились от нечестия лжебратии, мы -ПОБЕДИТЕЛИ. Силами и трудами здесь присутствующих Знаки состоялись и получили определенный авторитет среди православно-патриотической общественности. Мы не должны оставлять негодяям возможностей для "тихого и мирного" промывания мозгов прикрываясь авторитером тех, кого они возненавидкли.  Знаки теперь здесь, там осталась юридическая формальность, административный ресурс , а здесь - люди и аналитика. Те знаки скоро погаснут, а эти ЗНАКИ будут светить всем, ищущим ответов и будут наследовать все лучшее. Друзья, или я неправ?

Александр N! Вряд ли я смогу что-то возразить Вам по существу. Мне просто не хочется путаницы. Если мы каким-либо образом сможем убедить вновь прибывающих на форум, что мы и есть настоящие "Знаки" - будет замечательно.

0

43

Конечно убедим, Констанин! Ведь ЗДЕСЬ собрались  не ради "неплодных дел тьмы", не по иезуитскому зову, - "цель оправдывает средства...", но одной истины ради, пусть, горькой и непреукрашеной....Евангельские книжники и фарисеи так же, как и наши "иезуиты", считали себя единоличными хранителями "закона и истины". И горько ошибались....

+1

44

Галина, а какой стиль видно гостям, по умолчанию?

0

45

Оксана, гости видят стиль vaka.

0

46

Классная картинка в шапке, только обратил внимание.    http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

47

Просьба не считать брюзжанием: картинка действительно классная, но темные буквы на темном фоне теряются.

0

48

Название сайта надо обязательно изменить! Дело не только в *как лодку назовешь -так и поплывет*, а в том, что слова имеют духовный смысл-и каждое слово отзовется. Самое лучшее. я считаю. было бы взять из Священного Писания. Сейчас как раз Неделя о слепом-и вот Спаситель Наш сказал, что он пришел, чтобы слепые стали зрячими, а зрячие=ослепли. Мне думается, что смысл нашей работы здесь-=чтобы те, кто спит-проснулись, а те, кто были ранее слепы=сделались зрячими!

УЧИТЕЛЮ. ДА ПРОЗРЮ.
[ЗНАМЕНИЕ. ЕГДА ИМУТ ВСЯ СИЯ СКОНЧАТИСЯ
[(от Марка гл.10-11)

И я всецело поддерживаю преддложение России=чтобы был лик Господа Нашего Иисуса Христа-который и будет освящать всякаго. входящего на сайт наш.
Еще название оттуда же

ЗНАМЕНИЕ. ЕГДА ИМУТ ВСЯ СИЯ СКОНЧАТИСЯ:
******БЛЮДИТЕСЯ. ДА НЕ КТО ВАС ПРЕЛЬСТИТ********

ХОРОШО БЫ ДИЗАЙН НА СТАРОСЛАВЯНСКОМ
ЭТО НАМОЛЕННЫЙ БОГОСЛУЖЕБНЫЙ ЯЗЫК НАШИХ С ВАМИ ПРЕДКОВ. КОТОРЫЕ УЖЕ В ЦАРСТВЕ НЕБЕСНОМ-И ИМЕЕТ ОГРОМНЫЙ САКРАЛЬНЫЙ СМЫСЛ.
И еще: почему св.Евангелие от Марка?
А Марк был именно тот молодой человек, который , когда Господа Иисуса Христа брали под стражу в Гефсиманском Саду, убежал, будучи нагим, сбросив одеяло с себя.
А потом вернулся и стал Апостолом и Евангелистом
Так что смысл во всем=мы все идем за Господом Нашим, и сбрасываем с себя все нам ненужное и уводящее от Истины и Спасения.

Отредактировано ЕленаЭсперанса (2011-05-31 11:10:58)

0

49

Знамения последних времен... очень похоже на Знаки, но все таки по другому. Будем не Знаковцы, а знаменцы... В принципе, смысл тот же , но вроде уже и не плагиат. Елена, мысль не плохая, хоть я и за то, чтобы ничего не менять.

0

50

Знаменася на нас свет Лица Твоего...
так говорится на Богослужении.

И вот что созвучно моменту:
Второе послание к коринфянам Апостола Павла: гл.3
Прочитайте здесь
http://www.patriarchia.ru/bible/co2/3/index.html

Отредактировано ЕленаЭсперанса (2011-05-31 11:55:17)

0

51

Я думаю что название надо изменить, но изменить - чтоб суть осталась : можно к нынешнему названию добавить то,что писала Елена

ЕленаЭсперанса написал(а):

ЗНАМЕНИЕ. ЕГДА ИМУТ ВСЯ СИЯ СКОНЧАТИСЯ:

Как то вот надо продумать этот вопрос.  Получится и для нас доброе - для Оксаны и коу дорого это название - будет радость, для тех кто придерживается мнения Константина, Елены и России , меня и других добавить к названию слова из Писаний

0

52

Тут просили перенести коммент из темы в тему. Способа не нашел. Тему целиком из раздела в раздел перенести можно, а отдельный коммент у меня лично пока не получается.
Также хотел отредактировать название темы (убрать исчерпавшие себя вводные слова), но это редактированию вроде не поддается?

0

53

кто создавал тему тот может ее переименовать.

0

54

Начну сразу с предложений:
1) Вынести тему "Начертание зверя" в отдельный форум. Сейчас получается что чуть ли не самую важную тему, самое важное губительное событие в истории человечества, которое надвигается на всех нас, мы загнали в форум в котором еще и не сразу догадаешься ее искать. Да и само начертание это не столько знак или символ, по крайней мере сейчас, сколько постоянно набирающая оборот тенденция, которую надо подробно, обстоятельно изучать. Ведь все пророчества, беседы, мировые события, войны, вращаются вокруг будущего единого антихристианского царства, и этой проклятой печати, как апофеоза отказа от Христа.
Предлагаю создать отдельный форум "Начертание зверя..." в котором уже могут отдельно существовать темы: УЭК, ИНН, чипы и пр.
2) А куда пропала тема "Обама - антихрист (?)"? Или мы его со счетов уже снимаем? Думаю эту темную лошадку рано пока скидывать со счетов. Предлагаю так же создать отдельный форум "АНТИХРИСТ!", куда уже можно было бы поместить всех кандидатов на эту роль и там их обсуждать. Потому что то что сейчас тот же принц Уильям находится в форуме Эсхатология, тоже не совсем корректно. Эсхатология сейчас это любая наша тема. А антихрист (рука не поднимается написать с большой буквы) это основная фигура, вокруг которой сейчас все в мире и выстраивается и ни в коем случае нельзя задвигать эти темы вглубь сайта.

Таким образом было бы три отдельных форума:
Новый мировой порядок (то что сейчас есть) - обсуждение построения царства антихриста
Антихрист - обсуждение личности антихриста
Начертание зверя - обсуждение начертания антихриста.

Думаю все логично получается.

+2

55

ant написал(а):

Начну сразу с предложений:1) Вынести тему "Начертание зверя" в отдельный форум. Сейчас получается что чуть ли не самую важную тему, самое важное губительное событие в истории человечества, которое надвигается на всех нас, мы загнали в форум в котором еще и не сразу догадаешься ее искать. Да и само начертание это не столько знак или символ, по крайней мере сейчас, сколько постоянно набирающая оборот тенденция, которую надо подробно, обстоятельно изучать. Ведь все пророчества, беседы, мировые события, войны, вращаются вокруг будущего единого антихристианского царства, и этой проклятой печати, как апофеоза отказа от Христа.Предлагаю создать отдельный форум "Начертание зверя..." в котором уже могут отдельно существовать темы: УЭК, ИНН, чипы и пр.2) А куда пропала тема "Обама - антихрист (?)"? Или мы его со счетов уже снимаем? Думаю эту темную лошадку рано пока скидывать со счетов. Предлагаю так же создать отдельный форум "АНТИХРИСТ!", куда уже можно было бы поместить всех кандидатов на эту роль и там их обсуждать. Потому что то что сейчас тот же принц Уильям находится в форуме Эсхатология, тоже не совсем корректно. Эсхатология сейчас это любая наша тема. А антихрист (рука не поднимается написать с большой буквы) это основная фигура, вокруг которой сейчас все в мире и выстраивается и ни в коем случае нельзя задвигать эти темы вглубь сайта.
            Таким образом было бы три отдельных форума:Новый мировой порядок (то что сейчас есть) - обсуждение построения царства антихристаАнтихрист - обсуждение личности антихристаНачертание зверя - обсуждение начертания антихриста.
            Думаю все логично получается.

Дело гриш!  :cool:  Да с большой буквы написать,рука не поднимается....

Отредактировано LIrik (2011-06-02 03:27:46)

0

56

LIrik написал(а):

Вынести тему "Начертание зверя" в отдельный форум. Сейчас получается что чуть ли не самую важную тему, самое важное губительное событие в истории человечества, которое надвигается на всех нас, мы загнали в форум в котором еще и не сразу догадаешься ее искать

Полностью поддерживаю. По хорошему это должен быть раздел, в котором отдельные темы должны быть посвящены по крайней мере наиболее важным проявлениям электронного концлагеря.

+2

57

Быстро работаете, даже не ожидал. Думал сейчас развернутся многодневные дебаты о целесообразности. Спасибо за поддержку этого предложения.

0

58

Всегда пожалуйста.

0

59

Евгений, с этим вопросом надо к Юрию Павловичу. Он сделает так, как надо.

0

60

Russia
Сделала. Так? Какие туда ещё темы добавить?

0


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Предложения » Предложения по форуму.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно