Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: https://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Предложения » Предложения по форуму.


Предложения по форуму.

Сообщений 361 страница 380 из 413

361

Леонтьев Алексей написал(а):

с большим удовольствием, только не кому-нибудь, а всем, во Славу Божью.

Вот именно, поэтому на фильм "Притчи" вряд ли кто-то заявит о правах и телеканал Союз или Спас не станет запрещать копировать их ролики, ведь они работают во Славу Божию... и вряд-ли ненавидимый многими Патриарх или тот же Дмитрий Смирнов запретят перепост своих проповедей или передач с их участием... но вот все остальные, не церковные авторы могут претензии предъявить...

0

362

Оксана написал(а):

но вот все остальные, не церковные авторы могут претензии предъявить

ну пока не предъявили же, а мы уже впереди паровоза тему закрыли.

0

363

Леонтьев Алексей написал(а):

ну пока не предъявили же, а мы уже впереди паровоза тему закрыли.

Ребят, я думаю лучше пожертвовать фильмами, чем всем сайтом, и проблемы мне не нужны.

Леонтьев Алексей написал(а):

я призываю лукавые законы игнорировать

Законы игнорировать нельзя. Мария же с Иосифом пошли на перепись.
И вообще, мнений много, а закон один. Извините.

+1

364

Уважаемое руководство форума! Обращаюсь к Вам с просьбой. я у Вас здесь новенький. Пришёл на Ваш форум по совету Виктории с форума: http://pravoslavnayadrujba.ru/ . У Вас запрещено новые темы создавать: вот в чём проблема. А я пришёл к Вам с целью получить новую площадку для обсуждения моих статей. Вот мои статьи: в основном здесь: http://www.samoderjavie.ru/blog/131 . Дело в том, что мне крайне неудобно раскидывать ссылки на свои статьи по всему форуму. А статьи у меня: на разные темы. Потом не найдёшь: где что и кто что ответил. Поэтому: прошу Вас создать для меня тему: "Статьи Дмитрия Никонова", в которой бы я мог ссылки на свои статьи давать и отвечать: всё в одном месте.

+1

365

Дмитрий Никонов написал(а):

прошу Вас создать для меня тему: "Статьи Дмитрия Никонова", в которой бы я мог ссылки на свои статьи давать и отвечать: всё в одном месте.

Хорошо. пишите.  :writing:
Посмотрим, что из этого получиться. По крайней мере, наш форум, Ваши статьи переваривать будет успевать в любом количестве.  :yep: (ну, Вы понимаете, о чем я).  http://savepic.net/419917.gif

0

366

Дмитрий Никонов написал(а):

А статьи у меня: на разные темы.

Интересные статьи, кое-что читал на мэйле и на Пр.Дружбе.

0

367

Одна лишь просьба... Добавьте кнопку "Отредактировать сообщение"

0

368

Предлагаю ветку Фильмы сделать премодерируемой т.е. все сообщения в ветке публикуются после утверждения модератором, ссылки на фильмы добавлять низя, но названия фильмов по которым можно найти в поисковике можно публиковать. Например я бы советовал посмотреть фильм "2035: Город-призрак" (типичное дешевое пиндосовское кино, но что то оно мне напоминает...)

0

369

Дмитрий написал(а):

Добавьте кнопку "Отредактировать сообщение"

Извините, Дмитрий, редактирование у нас только для модераторов. Была проблема - портили форум у нас, поэтому мера вынужденная.

Moto_rus написал(а):

названия фильмов по которым можно найти в поисковике

Могу создать тему "Полезно посмотреть".

0

370

Давайте попробуем, в сети много всяких интересностей.

0

371

Предлагаю создать отдельную ветку "Ситуация у Крыму" или "Русский Крым". Так как Крым к счастью уже Россия, а мы его все в Украине обсуждаем... Да и информации по этой теме много и наверное в ближайшее время меньше не станет.

0

372

Друзья, есть предложение ко всем форумчанам.
А давайте без пропаганды, по существу событий. Пропаганды и так хватает на всех просторах СМИ... Мозг засоряет, если честно и наша, родная, российская и ихняя болезная, с западным душком.
Если событие - то желательно проверенное, с фактическим подтверждением и + свое мнение и мысли о нем не повредит.

Любая пропаганда - это чужие мысли, которые Вы принимаете как свои.

0

373

maxcom110 написал(а):

А давайте без пропаганды

а давайте вы пойдёте воевать без оружия?

0

374

Леонтьев Алексей написал(а):

а давайте вы пойдёте воевать без оружия?

А здесь то Алексей, Вы с кем воюете? Я когда в гости к друзьям прихожу - оружие оставляю...

0

375

maxcom110 написал(а):

А здесь то Алексей, Вы с кем воюете?

Наш враг не из плоти и оружие не из метала. Прискорбно если не замечаете происходящую жестокую войну.

0

376

Ну а пропаганда то тогда причем здесь? Она как раз ВРАГУ на руку, причем любая, так как призвана исказить истинные события для манипуляции сознанием людей. С таким врагом, о котором Вы написали нужно бороться постом, смирением и молитвой. Правым словом, любовью, да что я Вам буду объяснять, сами понимать должны если в Бога веруете...
И мы уже на другую тему перескочили. Я всего лишь предложил не загружать посты пропагандой. Любой. Если не сложно.

0

377

maxcom110 написал(а):

Ну а пропаганда то тогда причем здесь? Она как раз ВРАГУ на руку, причем любая, так как призвана исказить истинные события для манипуляции сознанием людей.

Это как понимать под словом "пропаганда", в моём понимании "пропаганда" это распространение идей, фактов, аргументов, мыслей, правды, обличение лжи, высмеивания глупости. Пропаганда сама по себе нейтральна, всё зависит в чьих руках она рождается. Вообще-то воины не постятся, а мы сейчас на информационной войне, я не кто-му чтобы вообще не поститься (поймите меня правильно). Лучше бы вы предложили американцам не заниматься пропагандой, мы же не агрессоры, мы всего лишь так защищаемся.

0

378

Не согласен, но тему развивать не буду. Американцам - ща пойду по предлагаю. Но думаю они тоже упрутся и также будут гнуть про пропаганду то что им в голову засело...

0

379

Друзья! Братья и сестры! А Вы (особенно старожилы) заметили, что на форуме как то превуалировать начали политические вопросы? А по прямым темам форума вроде уже и нет обсуждений. :(
Как думаете, это связано с тем что все уже обсудили и больше уже обсуждать нечего? Или интересы сместились?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

0

380

maxcom110 написал(а):

Как думаете, это связано с тем что все уже обсудили и больше уже обсуждать нечего? Или интересы сместились?

Ну так папа римский не каждый день в отставку уходит и молния в собор Святого Петра в Ватикане не каждый день бьет, ... знаков нет... зато война есть, да не просто война, а явно политический проект
Думаю, как только появится что-то знаковое, все сразу переключатся... хотя... знаковое можно и поискать повнимательнее, а то вдруг нас войной отвлекают от чего-то важного...

0


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Предложения » Предложения по форуму.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно