Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: https://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Apocalypse Now! Апокалипсис уже сейчас! » Разные прогнозы и предсказания


Разные прогнозы и предсказания

Сообщений 301 страница 308 из 308

301

Галина написал(а):

Вам с Максом "притягиваться" к Путину не надо.

   Путин президент и его персона не может не волновать и притягивать внимания людей которым не безразлична жизнь своего народа и страны в целом.

0

302

Валера написал(а):

Путин президент и его персона не может не волновать и притягивать внимания людей которым не безразлична жизнь своего народа и страны в целом.

Молодец! Но подача у Вас была другая) На что я Вам и ответила.

0

303

Верить в Путина может только очень наивный человек, Путин используя свое служебное положение присвоил себе 40 млрд долларов, Путин который спустил на ветер милиарды долларов на наш бессмысленный футбол, Путин который предал миллионы живых людей Донбасса, которые откровенно высказали свое желание присоединиться к России и теперь очень многие погибли. в том числе и дети, Путин который строит в России безналичное антихристого общество, который создает единую электронною базу на наших детей и их родителей. Разве возможно считать Путина положительным героем? Как же русские люди легковерны и доверчивы, хотя конечно бояре то такие злые люди, а этот главный мир такой добрый.

0

304

sema написал(а):

Верить в Путина

... не надо. Верить надо в Бога.)

sema написал(а):

Разве возможно считать Путина положительным героем?

А вот тут немного сложнее. Мы не будем считать его таковым, предложите свой вариант героя.

0

305

sema написал(а):

Верить в Путина может только очень наивный человек,

ПО началу верили практически все. Радовались. Надеялись. Верили, что "наши пришли"...
А оказалось, что опять банально обманули. Ну что-ж? Есть такая пословица, что если тебя обманул человек один раз - виноват он. Если он обманул тебя второй раз - виноват ты сам.
После его вступления в должность, 21 декабря на праздничном концерте "Дня ФСБ" ему зал, после одной фразы его, стоя аплодировал долго. Но он и тут соврал...

0

306

sema написал(а):

используя свое служебное положение присвоил себе 40 млрд долларов,
...  который спустил на ветер милиарды долларов на наш бессмысленный футбол,
...  который предал миллионы живых людей Донбасса, которые откровенно высказали свое желание присоединиться к России и теперь очень многие погибли. в том числе и дети,
...  который строит в России безналичное антихристого общество, который создает единую электронною базу на наших детей и их родителей.

я не знаю что это за злодей
о котором вы говорите,
но знаю точно, что в одиночку без содействия со стороны одних людей и попустительства и бездействия со стороны других
он не смог бы ничего этого сделать.

В тех злодействах о которых тут говорится
вина лежит не только на "главном герое",
но и на всех тех, кто не борется со злом, кто сидит сложа руки.
Потрудимся испытать свою совесть, а не причастны ли и мы сами к тому, что случилось? 
И если совесть нас обличает, то поторопимся покаяться и исправить свою жизнь, пока ещё не поздно.

А если будем заниматься тем, что обвиняя чужое зло
вознерадеем о своём малом зле,
то это малое будет разрастаться и погубит нас и безо всяких злодеев ( как бы их там не звали ).

+1

307

Nikolaos написал(а):

я не знаю что это за злодей
о котором вы говорите,
но знаю точно, что в одиночку без содействия со стороны одних людей и попустительства и бездействия со стороны других
он не смог бы ничего этого сделать.
В тех злодействах о которых тут говорится
вина лежит не только на "главном герое",
но и на всех тех, кто не борется со злом, кто сидит сложа руки.
Потрудимся испытать свою совесть, а не причастны ли и мы сами к тому, что случилось? 
И если совесть нас обличает, то поторопимся покаяться и исправить свою жизнь, пока ещё не поздно.
А если будем заниматься тем, что обвиняя чужое зло
вознерадеем о своём малом зле,
то это малое будет разрастаться и погубит нас и безо всяких злодеев ( как бы их там не звали ).

Ну да, ну да... Если герой, так он у нас ОДЫН, а если виноваты, то все... Разбросаем вину по кучкам, нагрузимся и будем оптом все себя винить, как жэ это мы так допустили... Ай-ай.
Ага, ну да...

0

308

Этот май последний

Признания Папы Римского в Египте:

http://earth-chronicles.ru/news/2017-05-02-103989

0


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Apocalypse Now! Апокалипсис уже сейчас! » Разные прогнозы и предсказания


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно