Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: https://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Общие темы » Просьба о помощи


Просьба о помощи

Сообщений 241 страница 257 из 257

241

Вот за меня бы кто нибудь помолился бы хотя бы раз. Сложности есть которые мне самому сложно пройти. Я буду очень благодарен. Конечно я обращался к Богу но все равно сам точно не могу понять как должно быть...

+1

242

Может быть даже решится в нужную сторону. Заранее Спасибо

0

243

Валера написал(а):

Вот за меня бы кто нибудь помолился бы хотя бы раз. Сложности есть которые мне самому сложно пройти. Я буду очень благодарен. Конечно я обращался к Богу но все равно сам точно не могу понять как должно быть...

Так, а чего Вы теряетесь?
Закажите в ближайшем храме за себя молебен, о здравии и помощи в делах.
Съездите в монастырь, закажите там за себя сорокоуст о здравии, несколько молебнов к любимым святым и поминовение о здравии на год...
И туда еще паровозом своих родных впишите, сколько можно будет. И будут о Вас молиться мы миряне грешные, а более духовные, воцерковленные люди.

0

244

Валер, а о чём молиться? Здоровье подводит, или в жизни заплутал?

0

245

Галина написал(а):

Валер, а о чём молиться? Здоровье подводит, или в жизни заплутал?

  Мне стыдно говорить но это из-за девчонки она собралась замуж (по имени Ольга)не за меня. Вообще я в церковь хожу сорокоуст за меня тоже подают. Сам так-то читаю молитвы и акафисты тоже. За полгода причастился раз шесть. Вчера не выдержал поэтому написал здесь на сайте, тяжело было душа болела.

0

246

Валера написал(а):

она собралась замуж (по имени Ольга)не за меня.

Тогда за неё молиться нужно... Тебе самому.
Просить благословения для неё, что бы все у неё сложилось наилучшим образом, что бы счастлива была, что бы мир в душе был и неприкословие всему доброму...
А там уж как Бог даст. Если это все с тобой может быть, так и будет. А если нет, то прости, благослови и отпусти с миром и любовью.
И Господа поблагодарить не забудь, что ведет ко спасению своим промыслом.

0

247

maxcom110 написал(а):

Тогда за неё молиться нужно... Тебе самому.
Просить благословения для неё, что бы все у неё сложилось наилучшим образом, что бы счастлива была, что бы мир в душе был и неприкословие всему доброму...
А там уж как Бог даст. Если это все с тобой может быть, так и будет. А если нет, то прости, благослови и отпусти с миром и любовью.
И Господа поблагодарить не забудь, что ведет ко спасению своим промыслом.

Вот даже добавить нечего. Валера, верь Богу! Он знает, куда тебя ведёт. А боль в душе, это хорошо. Это значит, она есть, душа-то!)))
И ты даже не представляешь, какое счастье тебя ждёт впереди!

0

248

Душа есть это точно всего меня измотала уже, всё чувствует.
   У Ольги помоему и так всё прекрасно куда лучше не знаю. Я ей написал что рад за неё.
   

Галина написал(а):

Вот даже добавить нечего. Валера, верь Богу! Он знает, куда тебя ведёт. А боль в душе, это хорошо. Это значит, она есть, душа-то!)))И ты даже не представляешь, какое счастье тебя ждёт впереди!

  Спасибо за хорошие слова и Вам Галина и Максу.

0

249

Михаил Жванецкий писал: Мужчины, если бросаете вы - пишите, звоните, встречайте, помогайте во всём. Если бросают вас - исчезните раз и навсегда.   Ничего больше ей не пиши, не надо давать ей почувствовать вину перед тобой. Ты мужчина - перетерпи. Вечного ничего не бывает. Боль пройдёт, это не самая страшная потеря в жизни. Гораздо тяжелее, когда умирают близкие люди, ещё страшнее, когда умирают дети. Но с Верой и это переживается. Вот увидишь, весна принесёт тебе счастье. Не забудь потом написать нам об этом!!!!)))

0

250

Галина написал(а):

Михаил Жванецкий писал:

Он (кажется) еще писал, что женщины как трамваи, ненужно гнаться за ушедшим. Ушел один, скоро придет другой... Просто нужно подождать.

0

251

Всё верно говорите.
   Ещё мне кажется что возможно самая страшная потеря это потеря веры в Бога. Иначе вообще ничего невозможно пережить (это я так к слову).
   Максиму-Леснику тоже большое спасибо, плюсик мне поставил за то что я обратился за помощью спасибо. Приятный добродушный человек)

0

252

Максим-лесник ещё раз спасибо.

0

253

maxcom110 написал(а):

Он (кажется) еще писал, что женщины как трамваи, ненужно гнаться за ушедшим. Ушел один, скоро придет другой... Просто нужно подождать.

Да ладно!))) Все мы иногда не дело говорим, а мне именно те слова понравились, я их и привела. По моему, это благородно со стороны мужчины.

0

254

Я пошутил конечно. :))) Хотя, в каждой шутке есть и доля шутки...
Но про благословение другого человека - это очень сильная штука. Очень! Только обязательно от чистого сердца, с осознанием и своей вины, искреннего раскаяния и искреннего желания счастья другому человеку, пусть и в ущерб себе.
Это из личного кстати. Отчасти из-за этого видимо, Господь мне позволил сохранить семью...
Да и читал я много про благословение близких. Многие пишут.

0

255

Да, когда любимый человек выходит замуж за другого, то потом сложновато жить.

0

256

Валера написал(а):

Максим-лесник ещё раз спасибо.

пожалуйста!)

0

257

Максим-лесник написал(а):

пожалуйста!)

   Вот таки дела)

0


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Общие темы » Просьба о помощи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно