Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: https://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Православные пророчества » Сценарий Конца Времен


Сценарий Конца Времен

Сообщений 481 страница 500 из 612

481

vik.mi.67 написал(а):

Все святые прошли через поношение,и  чем больше грязи,тем больше святость.

0

482

Спасибо Вика, за инфо, но оно не подверждена на 100 %, и письмо это не ставит никакого вердикта (по осуждению ). Т.е. как с любым явлением/феноменом, надо рассуждать и изучать на соответственном уровне все, чтобы "докопаться" до истины. Ну конечно в 1 очереди молитва.

ПС: я не агитирую святость Вячеслава, но и не могу утверждать о ереси/прелести. Пока, мое личное мнение, то что он невинный, и совсем даже может быть и святым отроком.
Хотел бы напомнить, что не надо торопиться с выводами. Тем паче, утверждать то или инное как факт, не имея согласный и официальный голос нашей Святой Церкви.
С уважением ко всем участникам

0

483

nora написал(а):

Занимайтесь лучше своим спасением,а то ведь когда  Отрока канонизируют,окажется,что  как Вы выражаетесь   "аргументами "  ,вы соберете себе угли на голову.
Оно вам надо?

Или когда не канонизируют? Есть мнение священноначалия- по полочкам все разобрали.
Вообще вопрос к администрации-насколько приемлемы цитаты рассказов его мамы в рамках этого форума?...

0

484

Надо помнить, что через поношение проходили не только святые, но и еретики и раскольники и прочие люди в заблуждениях, пытавшиеся внести смуту в народе.
Есть видео, где мама Славика говорит, что он называл Мухаммеда пророком. Получается на одной чаше весов Славик, на другой все святые Церкви.

+1

485

Anthodon написал(а):

Вообще вопрос к администрации-насколько приемлемы цитаты рассказов его мамы в рамках этого форума?...

А администрация по поводу Славика целую тему закрыла с формулировкой "Время все расставит на свои места".
А закрыта тема именно потому что:

Anthodon написал(а):

Есть мнение священноначалия- по полочкам все разобрали.

Если где-то и проскочила цитата, так это только от невнимательности и занятости админов, но не как не умышленно попущено.  http://savepic.net/433226.gif

0

486

Симионъ написал(а):

Хотел бы напомнить, что не надо торопиться с выводами. Тем паче, утверждать то или инное как факт, не имея согласный и официальный голос нашей Святой Церкви.

Мнение по Славику есть.
Заключение комиссии РПЦ о почитании отрока Вячеслава Крашенинникова
http://apologet.in.ua/apologetika/psevd … ikova.html

0

487

Оксана написал(а):

Мнение по Славику есть.
Заключение комиссии РПЦ о почитании отрока Вячеслава Крашенинникова
http://apologet.in.ua/apologetika/psevd … ikova.html

Да, об этом мнении я знаю, но я думаю что это не есть соборное официальное заявление Церкви. Но я конечно, может быть и не прав.

0

488

ну вооще !уже РИА новости накопали "новый конец света"!Заразы-предупреждают "своих"?
[u]Согласно "Прорицаниям Вельвы", включенным в "Старшую Эдду", асы во главе с Одином вступят в бой с темными божествами, великанами и монстрами. По подсчетам экспертов в области мифологии, начало битвы будет положено 22 февраля следующего года.

РИА Новости http://ria.ru/world/20131116/977372134. … z2kqiW2gaa[/u]

0

489

Симионъ

Тут много инфы было где то, и документы ИПЦ, документы комиссии по Отроку и.т.д.

0

490

Симионъ и другие ребята, вы одно поймите. Всё что приписывают Славику - говорит его МАМА. От неё все "пророчества" исходят.

0

491

LIrik написал(а):

Симионъ

Тут много инфы было где то, и документы ИПЦ, документы комиссии по Отроку и.т.д.

Спасибо за "еду для размышления", буду иметь ввиду в дальнейшем изучением.

0

492

Симионъ написал(а):

Спасибо за "еду для размышления", буду иметь ввиду в дальнейшем изучением.

Пожалуйста.

0

493

Вячеслав Крашенинников отрок от Бога. Тем кто в этом сомневается не имеет Бога. В наше апокалиптическое время ВЕРИТЬ-это грех, потому как не верить нужно уже, а ЗНАТЬ!

-3

494

Леха написал(а):

Вячеслав Крашенинников отрок от Бога. Тем кто в этом сомневается не имеет Бога. В наше апокалиптическое время ВЕРИТЬ-это грех, потому как не верить нужно уже, а ЗНАТЬ!

А Господь и не знал. Печально.

http://s020.radikal.ru/i721/1311/29/4a8831f6d56b.jpg

Предупреждаю, у нас экзальтированные почитатели рассказов мамы Славика быстро улетают в баню. Имейте в виду.

З.Ы. Кстати:

«Ты веруешь, что Бог един: хорошо делаешь; и бесы веруют, и трепещут» (Иак.2:19). Св. апостол Иаков говорит о бесплодности чисто рассудочной веры: «тело без духа мертво, так и вера без дел мертва» (2:26). Падшие ангелы знают о существовании Бога, но, так как они утвердились во зле и неспособны исправиться, то их вера не соединяется с любовью к Нему. Они трепещут, ожидая Суда.
http://www.pravoslavie.ru/answers/6312.htm

+1

495

Танк ББ написал(а):

Предупреждаю, у нас экзальтированные почитатели рассказов мамы Славика быстро улетают в баню. Имейте в виду.

Я люблю баню....

0

496

«Шаталова Пустынь»

«Шаталова пустынь» в церковной среде явление патологическое. К представителям сего класса относятся заштатные клирики, болтающиеся из храма в храм и непонятно чем занимающиеся, или запрещенные в служении за различные провинности, но при этом дерзающие служить, проповедовать и заниматься духовничеством.
http://subscribe.ru/group/tainstva-pravoslavie/2709091/

0

497

Танк ББ
Напоминание про метеорит в стихотворении Валерий вам также и про это напоминание в последний третий раз!
Книга пророка Исаии

Дионисий написал(а):
Глава 48
            1 Слушайте это, дом Иакова, называющиеся именем Израиля и происшедшие от источника Иудина, клянущиеся именем Господа и исповедающие Бога Израилева, хотя не по истине и не по правде. 2 Ибо они называют себя происходящими от святого города и опираются на Бога Израилева; Господь Саваоф - имя Ему. 3 Прежнее Я задолго объявлял; из Моих уст выходило оно, и Я возвещал это и внезапно делал, и все сбывалось. 4 Я знал, что ты упорен, и что в шее твоей жилы железные, и лоб твой - медный; 5 поэтому и объявлял тебе задолго, прежде нежели это приходило, и предъявлял тебе, чтобы ты не сказал: "идол мой сделал это, и истукан мой и изваянный мой повелел этому быть". 6 Ты слышал, - посмотри на все это! и неужели вы не признаете этого? А ныне Я возвещаю тебе новое и сокровенное, и ты не знал этого. 7 Оно произошло ныне, а не задолго и не за день, и ты не слыхал о том, чтобы ты не сказал: "вот! я знал это". 8 Ты и не слыхал и не знал об этом, и ухо твое не было прежде открыто; ибо Я знал, что ты поступишь вероломно, и от самого чрева матернего ты прозван отступником. 9 Ради имени Моего отлагал гнев Мой, и ради славы Моей удерживал Себя от истребления тебя. 10 Вот, Я расплавил тебя, но не как серебро; испытал тебя в горниле страдания. 11 Ради Себя, ради Себя Самого делаю это, - ибо какое было бы нарекание на имя Мое! славы Моей не дам иному. 12 Послушай Меня, Иаков и Израиль, призванный Мой: Я тот же, Я первый и Я последний. 13 Моя рука основала землю, и Моя десница распростерла небеса; призову их, и они предстанут вместе. 14 Соберитесь все и слушайте: кто между ними предсказал это? Господь возлюбил его, и он исполнит волю Его над Вавилоном и явит мышцу Его над Халдеями. 15 Я, Я сказал, и призвал его; Я привел его, и путь его будет благоуспешен. 16 Приступите ко Мне, слушайте это: Я и сначала говорил не тайно; с того времени, как это происходит, Я был там; и ныне послал Меня Господь Бог и Дух Его. 17 Так говорит Господь, Искупитель твой, Святый Израилев: Я Господь, Бог твой, научающий тебя полезному, ведущий тебя по тому пути, по которому должно тебе идти. 18 О, если бы ты внимал заповедям Моим! тогда мир твой был бы как река, и правда твоя - как волны морские. 19 И семя твое было бы как песок, и происходящие из чресл твоих - как песчинки: не изгладилось бы, не истребилось бы имя его предо Мною.
Валерий у нас Пророк, и если он не покаяться то Господь его сам унизит и потом подымет, решать ему.
Дионисий написал(а):
20 Выходите из Вавилона, бегите от Халдеев, со гласом радости возвещайте и проповедуйте это, распространяйте эту весть до пределов земли; говорите: "Господь искупил раба Своего Иакова ". 21 И не жаждут они в пустынях, чрез которые Он ведет их: Он источает им воду из камня; рассекает скалу, и льются воды. 22 Нечестивым же нет мира, говорит Господь.
А здесь написано, начнется бегство из католической церкви в Православную

И про это в последний

Раз тема называется "Сценарий Конца Времен", напишу...я думаю, что следующий 2013й год будет самым страшным годом для всего человечества, а 2014й годом на пороге войны, просто прочтите и проверим в конце 2013го. Почему, что конкретно и как.., я не знаю...
Отредактировано Дионисий (2012-12-10 11:32:42)

Иначе Валерий, Говорит Святой Дух тебе нет спасения предавший меня, и нет надежды на спасение твое! если нет тебе покаяния

И если валерий вы ответите на это сообщение, в добавок к неверию вашему будет в осуждение добавлен грех азаззеля!" а это последняя пуговица на чаше весов!

0

498

Дионисий надеюсь, вы себе отдаёте отчёт в том, что вы пишите?

Это послания от БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ К Валерию, или уязвлённая гордыня? Знаете, (это не я говорю, а обо мне говорят) у меня очень и очень высокоразвито терпение. Но вы умудрились(в очередной раз) меня задаться вопросом : а правильно ли мы поступили, оставив ващ аккаунт в рабочем состоянии... Вы вот предупреждаете Валерия, даже не предупреждаете, а преднаписали и его дальнейшую судьбу... Вы вообще то осознаёте, что Бог посреди нас?

Своё мнение о ком то или о чём то, можно высказать тысячами разных способов, по-моему именно на нашем форуме вы в этом убедились, но вы продолжаете пророчествовать. Не получИте бумеранга, потому что ЭТО ВЫ развязываете старую склоку. А помимо этого, вы не видите того, что вам писали раньше. Святой Дух вам сказал всё выше написанное??? А почему вы тогда Танку не пишите в личку, не так ли должен постипить хороший христианин?

Мы тут многие и много чего говорили и предположения делали, но вот как оно((( ПРОРОКОМ  вы оказались единственный.

Прекратите уже фарисейство, и ещё и в такой момент. Если для вас Украина ничего, то для нас она-РОДИНА. И нас очень даже можно понять.

+2

499

vik.mi.67 написал(а):

А почему вы тогда Танку не пишите в личку, не так ли должен постипить хороший христианин?

Молодец! Хорошо сказала, солидарен.

0

500

http://s020.radikal.ru/i721/1311/29/4a8831f6d56b.jpg

Прошу прощения, но, я считаю, это не совсем верный перевод с церковнославянского.

Более верно и с меньшими потерями смысловой окраски текста переводится так:

18:7 Не желает ли Бог сотворить отмщение избранных своих, со слёзной мольбой обращающихся к нему день и ночь, и милосердно терпя их греховность?
18:8 Утверждаю словом вам, что Он сотворит отмщение их вскоре. Однако, Сын человеческий, придя, найдёт ли веру на земле?

Почему захотелось приметить этот момент, так потому что слишком искажен образ, рождающийся в голове при прочтении. Ведь, слова "месть" и "защита", извините, оооочень разные по смыслам.... Сравните: "отмщение избранных своих", т.е. месть Бога бесам и людям безБожным за притеснения и гонения на верующих; "защитит избранных своих", т.е. укроет верующих от напастей бесов и людей безБожных".

Так же, не будем забывать про очищение мира, но, очищение кровью. И Божественная месть тут находит более верное место, нежели защита.

0


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Православные пророчества » Сценарий Конца Времен


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно