Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: https://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Православные пророчества » Сценарий Конца Времен


Сценарий Конца Времен

Сообщений 401 страница 420 из 612

401

Оксана, всё я поняла, не переживай даже. Тем более мы не первый день знакомы, чтоб я становилась в позу или оскорбилась.

Постараюсь привести пример, чтоб показать, что не только отец Элпидий призвал молится, как вы думаете самовыдуманной молитвой. Я понимаю, что не для всех авторитетов может быть афонский монах. Отец Элпидий начинал с Афона его монашеский подвиг. И он иеромонах официальной Греческой Православной Церкви.  Кто был на Афоне тот понимает , почему Афон является и до сих пор, авторитетным для православных.  Игумену монастыря Иосифу Ватопедийскому, он рассказал, ещё ДО его поездки в Россию  о том, к чему его поездка его приведёт. Мой духовный также очень внимательно относится к тому, что говорит о.Элпидий. Но он тоже авторитет "" греческий . к этому молодому архимандриту на литургию собираются со всех Афин. Но это в общем из области слухов. В остальном же я всех понимаю, почему такая реакция.

форумчанин с Православной дружбы в июне поставил слово от отца Иоанна. На меня произвели тогда большое впечатление его слова.

Архимандрит Иоанн Крестьянкин

Благодать Святого Духа собрала в нынешний день массы людей во всех православных храмах по всей земле, чтобы в общей молитве напомнить нам о том великом событии, которое в отдаленные от нас времена совершилось в Иерусалиме.

«О ты, Божественная любовь Отца всемогущего и всеблаженного Сына святое общение, всесильный Утешитель Дух... Войди всемогущею силою Твоею внутрь сердца моего и мрачные в нем места от нерадения моего освети светом сияния Твоего и изобилием росы Твоей сотвори их плодоносными. Воспламени спасительным пламенем силы ослабевшего сердца моего и, освещая, попали огнем все греховное в мыслях и в теле. Напои меня потоком сладости Твоей и научи меня творить волю Твою...»

http://pravoslavnayadrujba.ru/viewtopic … 332#p16673

+2

402

Степанов написал(а):

Ну объясните "пухнячек"

[взломанный сайт]

0

403

А рассказать вам ещё историю, надеюсь меня простит Дмитрий, с Крестным ходом в Чапаевске.

А пожар и взрывы произошли от того, что мы, верующие чапаевска, Крестным Ходом обошли в прошлом году только центральную часть города, а посёлок Нагорный не обходили. От этого центральная часть города не пострадала.

http://pravoslavnayadrujba.ru/viewtopic … 269#p16431

Крестный ход у них не прошёл район, где находились оружейные склады. И именно там и случилась беда. Так вот силу молитвы не стоит преуменьшать. Для того мы и молимся, чтоб иметь защиту.  Не Господу, по большому счёту,  нужны наши молитвы, а именно нам.

+2

404

Леонтьев Алексей написал(а):

речь о молитве "Господи Иисусе Христе Сыне Божий помилуй мя грешного(ую)"? Иисусову молитву многие старцы говорили творить.Причём здесь чин? это обязанности любого христианина

нет речь о другой молитве, о молитве зачинании: Боже мой, Господи сердца моего, заполни сердце мое твоею  Божественною Любовью, и от Духа Святаго Твоего ми.

Леонтьев Алексей написал(а):

а сейчас ещё и повод есть.

это вот этот что-ли повод? -

Дорогие мои дети, хочу попросить вас, перед событиями, которые приближаются очень быстро, перед величайшим горем для всего человечества, горем, какого не было ещё ни разу в жизни человечества...
ПАНИКА, КАТАСТРОФЫ, УЖАС по всему миру. И мир это выбрал сам.ОТ СТРАХА И УЖАСА, люди будут сходить с ума - и это будет ЛУчшим исходом.Страх и ужас испытают люди, оттого что произойдёт вскорости. Такого горя и бедствия ЕЩЁ не было в истории человечества.

0

405

Оксана написал(а):

нет речь о другой молитве, о молитве зачинании:

зачинание там стандартное, как в утренних, а про молитву уже Вика ответила выше

Оксана написал(а):

это вот этот что-ли повод? -

помимо природных катаклизмов, о.Элпидий говорит и о рукотворных бедствиях ("но пока Господь держит руку, тянущуюся к красной кнопке", так вроде)
А вообще, чем отсылать на "соседние" сайты, было бы хорошо создать ветку о.Элпидия и тут, чтобы упорядочить его проповеди

+1

406

Vigor написал(а):

было бы хорошо создать ветку о.Элпидия и тут, чтобы упорядочить его проповеди

да не дай Бог

0

407

От уст архиереев хотим услышать? УВЫ, УВЫ, УВЫ. Почему забываем пророчество Серафима Саровского о том, что в последние времена архиереи земли русской так .....   
Что мы хотим услышать от золоченных митр? Мы готовы услышать только то, что слух наш ласкает, страсти наши гладит. И не дай Бог, если кто-то из простецов, а тем более батюшки сельского, "затуканного", "не граммотного", "рыбака евангельского", в обветшавшей ряске слово обличительное скажет, слово-меч обоюдоострое, режущее аки скальпель наши привычки, страсти, тщеславие, надмение и прочую гнездящею гадость внутри, пробудит нашу совесть. Мы тут же находим тысячу оправданий для себя, своих послаблений, а для большего убаюкивания совести возьмем еще "благословение" у какого-нибудь  кураева или очередной золотой митры. Получается и овцы целы, и волки сыты. Вся наша жизнь, духовная жизнь, если таковая хоть капельки есть, соткана из этих компромиссов мамоне и Богу.
Спаси, Господи, Вера за выисканные откровения-подкрепления-подтверждения из Пролога на 16 ноября, выложенные на "Православной дружбе". Не все то золото, что блестит. Я их скопировал, и если можно сюда внесу, ибо очень-очень актуальны к этой теме и современному духовному устроению.
Предсказание аввы Памве о последних временах.
(Из пролога ноября 16-го)
Авва Памва послал однажды своего ученика в город Александрию продать рукоделие и купить нужное на потребу. Ученик не возвращался из города 15 дней: он проводил ночи, - как сам потом рассказывал, в церкви святого Марка, изучая чин церковный и пение тропарей.
Когда ученик отправился из города, старец спросил его: "чадо, вижу, что ты чем-то смущен. Не случилось ли с тобою в городе какое искушение?"
И сказал ученик старцу: "в небрежении, отче, доживаем мы дни свои в пустыне, не зная ни канонов, ни тропарей!".
"Горе нам, - отвечал ему старец, - настанут дни, когда оставят монахи твердую пищу, преподанную Духом Святым, и последуют пению и гласам. Какое умиление или какие слезы раздаются от тропарей? Какое умиление монахам, когда они станут в келлии или в церкви и возвышают голоса свои (ревут), как волы? Но если пред Богом стоим, во многом умилении подобает нам стоять, а не для развлечения. Ибо не для того монахи оставили мир, чтобы развлекаться и гнаться за красивым пением, выдумывать искусные мелодии, трясти руками и отбивать такт ногами. Но подобает нам во многом страхе и трепете со слезами Бога молить и со умилением, воздыханием и страхом Божиим тихим смиренным гласом молитвы Богу приносить. Вот я предсказываю, чадо: придут дни и из-за светских составления тропарей, писаний забросят монахи святоотеческие книги, забудут отеческие жития и преподобных мужей предания. Поэтому отцы наши и сказали: не пишите, живущие в пустыне, красивою грамотой слов на кожаных хартиях. Ибо хочет последний род сгладить жития св. отец и писать по хотению своему.

Ученик спросил старца:
"как возможно будет такая перемена обычаев и преданий христианских? Разве не будет уже у церкви священства, чтобы не допустить сего?"
И сказал старец:
"в те времена иссякнет любы многих. И будет скорбь великая, нашествие неверов, пагубная зараза, царям - неустроено, князьям неуправление и бесчиние, святители будут ласкосердны, монахи - в небрежении живущие, игумены будут небречь о своем спасении и о спасении синода своего, все будут очень вежливы в обращении, охотники до пиров, сварливы, ленивы на молитву, склонны к клевете и осуждению. Житию и учению старцев не будут подражать, ни даже слушать, но еще будут с лукавством оправдываться, говоря: "если бы мы в их времена жили, подвизались бы и мы". Епископы же в те времена будут раболепны пред сильными мира сего и лицеприятны, не будут заступаться за обиженных на судах, будут оскорблять вдов и насилие делать сиротам. Ко всему этому войдет в народ безверие, ненависть, зависть, вражда, воровство, игры, пьянство, хищничество".
Что же делать в такое время?" - спросил ученик.
В то время всякий, спасая, спасай свою душу. И кто это сделает, велик будет в царствии небесном".

+1

408

import написал(а):

настанут дни, когда оставят монахи твердую пищу, преподанную Духом Святым, и последуют пению и гласам. Какое умиление или какие слезы раздаются от тропарей?

В Почаевской Лавре выносят на амвон книгу "Духовные беседы и наставления старца Антония" и говорят,что не прочитав ее  - спастись практически невозможно.

«Отец Антоний, – перебиваю старца, – если можно, повторите на предмет русского духа в храме».

«Я, отче, не здорово люблю разговоры об этом, – неохотно отвечал батюшка, – да и что тут непонятного? Концертные песнопения с солированием и всем прочим артистическим набором откуда? От католиков. Где ты услышишь исконное древнерусское церковное пение – в десятке монастырей и храмов? Можно композиторские творения, исполняемые в гордыне светскими певцами, назвать певаемой молитвой? Конечно, нет, а ведь наше-то пение – молитва, оно размягчает сердце, подвигает его на слезную чистосердечную исповедь. Сегодняшние рулады – это одно рассеяние, развлечение.

С пением понятно, теперь о росписи храмов. Хорошо, отошли от канонических икон и пришли к живописным, хотя тоже новшество это от Рима. Оно-то не так и хорошо, но то, что сейчас представляют как канон – мертво. Это совсем не те образцы иконописи из древности, дошедшие до нас. И так, живописная роспись, но не то, что малюют в наших храмах! С католических и униатских образцов, люди понятия не имеющие о Православии, в лучшем случае, химическими красками творят что-то невообразимое».

«Простите, – перебиваю старца, – а почему вы сказали «в лучшем случае»?»

«Да тут один священник приезжал в ужасе – среди художников выявил настоящего сатаниста. Батюшка его выгнал, а тот еще и обижался, дескать, я же хорошо работал[15]. Так вот, в росписанных таким образом храмах глаза поднять невозможно – яркость краски неописуемая. А если взять на заметку, что множество «икон» в таких храмах несут в себе еще и заблуждения католические, то возникает вопрос – для кого готовятся эти храмы?

А ложь в храме Истины? Искусственные свечи в подсвечниках, искусственное масло в лампадах, искусственные цветы для украшения икон, искусственный ладан в кадильнице. Ладно, в советское время не было возможности взять достойный фимиам, но сейчас-то! Плащаницы умащиваем женскими духами, а то и одеколоном. Масел ароматических нет? Есть, тратиться не хочется, духи-то и так благочестивые женщины принесут.

Но это уже следствие, внешнее отображение причины. У каждого храма есть настоятель, а над настоятелем – архиерей. Кто только за его спиной стоит?! Как-то несколько лет назад приехал буквально в состоянии нервного срыва один священник. Лет пятнадцать в сане, служит на селе, поэтому протоиерея до сих пор не получил, но и под прещения архиерейские не попадал. И вот теперь запрещен в священнослужении да с такой формулировкой, что хоть сан снимай – правящий умел разделываться с непокорными. Начинаю расспрашивать, батюшка волнуется, сбивается с мысли. Наконец, поняв о чем идет речь, уже сам излагаю историю запрета. «Так», – спрашиваю его.

«Да, батюшка, так», – ответил он. Оказалось, что причиной его запрета было почитание... царственных мучеников! А дело было так: совершил этот священник пару лет назад с семьей и паствой паломничество в Россию. А там тогда уже во всю продавались иконы царской семьи и книги о жизни царственных мучеников. Купив и прочитав книги, поревновав их подвигу, священник, при поддержке паствы, приобретает в Троице-Сергиевой Лавре листовые иконы, которые уже дома взяли в оклады. Прикрепили их возле кануна – еще-то не канонизировали, служили за упокой, но кто хотел, обращался и за помощью к мученикам.

Кто-то «поставил в известность» правящего архиерея. Тот направил «навести порядок» благочинного: требовалось снять и убрать иконы. Возмутилась паства – уже были случаи получения чудесной помощи после молитвы у икон. Тогда-то батюшке и вручили «волчий билет», как говаривали у нас в университете.

Видишь ли, случайность – это своеобразный хаос, только не материально выраженный. Мы исповедуем, что Бог хаос превратил в порядок, подчинив события в том числе, жестким законам бытия. Стремление к хаосу присуще только темным силам. Поэтому, если что-то происходит, значит, кто-то в этом заинтересован. Вот и думай, что да как».

http://www.hramsatka.orthodoxy.ru/bib/bib00010.htm

0

409

Оксана написал(а):

. По поводу катаклизмом. Если не смотреть телевизор, то лично на моей памяти в моем регионе за всю мою жизнь, было пара-тройка ураганов, пара тройка ливней с градом меньше куриного яйца, пара очень холодных зим, конечно же жара 2010... ну собственно и все..

Милое, наивное дитя... А вот мне, пришлось с пророчествами  столкнуться на ликвидации последедствий аварии на ЧАЭС. Предсказывали ведь о ней. Матушка Алипия в частности. Явление Владычмцы было.  А развал СССР - многие старцы и матушки об этом говорили, а мы слышали - и  не верили. А перед Великой  Отечественной - бабушка моя поверила, что война будет - и семью этим спасла...

В Почаевской Лавре выносят на амвон книгу "Духовные беседы и наставления старца Антония" и говорят,что не прочитав ее  - спастись практически невозможно.

Была у меня знакомая монахиня, скромнейшей и смиреннейшей души человек. Крестьянка из достаточно состоятельной семьи – отец мельницу имел, ее хотели отдать замуж буквально перед революцией. Она пешком из средней России идет в Киев, потом в Троицу. После этого посещает схимника, жившего в диких лесах возле Ниловой пустыни. Пришла она туда вместе с сестрой, да благословение праведника было разным для них – одной супружество, а другой – монашество. И в монастыре-то она пробыла лишь год-два, но святой обет сохранила на всю оставшуюся жизнь.

Родителя ее к этому времени уже умучили организаторы колхозов, посадив в одном исподнем зимой в холодную. Женщинам разрешили надеть платья, они остались в живых. Мать после смерти супруга долго не прожила, почила от горя. И пошла горемычная монахиня по миру. Она работала у крестьян, благо и в семье, и в монастыре научили работе со льном, шерстью. Большей частью жила у сестры, муж которой, хоть и атеист, но не гнал из уважения к вере жены, не хулил и воззрений монахини. А она во всех перипетиях жизни сумела не только сохранить обеты, данные Богу при постриге, но и умудрилась пронести сквозь все злоключения книги убитых монахов. Да что книги, даже письма с духовными наставлениями и фотографии мученически почивших старцев были в полной целостности. Это было просто страшно листать эти письма, это был глас вопиющего в пустыне! Они все уже знали, вдумайся, знали, видели и взывали к заблудшим мирянам, собратиям – одумайтесь! Слышали их, но не услышали, услышали, да не поверили. Представь, душа моя, каково было им, знавшим конец этого безумия, смотреть на совершающееся!

По себе могу сказать, что трудно было в те годы кажущегося благополучия восприять пророчества о грядущих несчастиях. Да и сами несчастья, если кто и верил в возможность их, воспринимались просто какими-то негораздами, временными трудностями. А несчастья ведь уже стояли у порога, стучали в двери, и причина их была в развращении нравов, в уходе от Православия, Все было пропитано духом нигилизма, суемудрений чело­веческих, духом языческой мистики и прямого сатанизма. Популярный композитор, несколько поэтов и прочие люди «творчества» считали себя антихристами! Они и за позор не почитали рассказывать растленным страстями поклонникам о контактах с бесами, восторгаться диаволом, именно противлением его Богу!

http://www.hramsatka.orthodoxy.ru/bib/bib00010.htm

+1

410

Novoross написал(а):

Наталия, он говорил про то, что "вода будет уходить"..

Она действительно будет уходить и нитолько батюшка Иннокентий это  говорил,многие другие старцы тоже об этом предупреждали.Просто пока еще не время для этого.Опять же все зависит от нашего духовного состояния,будем твердо стоять за Христа ,не принимать  навязанной электронной бесовщины, содомии ,будут нам продлены дни на Земле.Отнесемся к этому теплохладно,значит сами себе дни сократим.

+2

411

Так она и уходит, от сюда провалы по всему миру.

+1

412

Добавлю что вода с 2010 года изменила свои свойства. Стала тяжелей.

0

413

Степанов написал(а):

Добавлю что вода с 2010 года изменила свои свойства. Стала тяжелей.

Это Ваши личные наблюдения или научный факт?

0

414

Всем доброго времени суток!

Слава Богу за всё!
Особая благодарность отцу Элпидию и Виктории!

Виктория, Вы  сказали, цитирую: "По большому счёту, чтоб больше не смущать никого, я просто не буду выкладывать переводы на форуме".
Но я  очень Вас прошу, умоляю продолжить переводы отца Элпидия, скажу почему.

Наблюдая за событиями в мире, в церкви и своей душе, силилась понять, что происходит все-таки. И только столкнувшись с проповедями отца Элпидия, начала понимать хоть что-то, нашла ответы на многие вопросы.

Его слова так потрясли, что отбросила нерадение, начала молиться и ходить в храм. Нашу семью сильно борют демоны и именно это правило (33 Иисусовы молитвы каждые 3 часа) в сочетании с постом и причастием впервые за последние 2 года нам очень сильно помогло.

Однажды, несколько месяцев назад, молилась Господу и на молитве вдруг почувствовала КАК БОГУ ГОРЬКО от того, что мы Его оставили, отвернулись от Него.  Потом встретила слова из проповеди отца Элпидия: "Великий понедельник сегодня, дети. И велика печаль Бога Отца сейчас, очень Он печален. И печален Он от апостасии не только нашей, а всего человечества..."

Не могла понять, что это была за пасха такая. На душе не то что радости не было, вообще было плохо на душе. А тут еще погода такая ужасная. В Москве была гроза в ночь с субботы на воскресенье. Все воскресенье погода была какая-то мрачная. Причаститься на пасху мне не удалось. А маме моей удалось. Спросила была ли у ней на душе благодать, она сказала, что нет, т.к. подготовилась она плохо. (но думаю не было благодати, потому что со слов отца Элпидия: "В эту Пасху, вы все почувствуете Моего распятого и израненного Сына, как вашего Царя. И будете страдать вместе с Ним.  Только в этот раз Страсти Христа на Кресте не остановятся Воскресением. Они продолжаться. И вы будете участниками.")

А что касается природных аномалий: по крайней мере в России такого года еще не было.  Не было такого февральски морозного марта. Не было такого апреля, когда лежит снег, а люди уже ходят в футболках. Таких странностей мая, сначала жара 30, потом на следующий день снег. В прошлом году затопило Крымск, а в этом году, каждую неделю затапливало то один, то другой  город на метр, на два.  Одна часть России горит от жары и засухи, от сухих гроз (что это за явление такое  "сухая" гроза?). Другая тонет от разлива рек (Урал, Дальний Восток). В Якутии сначала все горело, потом затопило, так что самолеты не могли взлететь, а потом снег выпал. В других местах и град был, и смерчи были.  На днях в Москве была гроза, было оч. страшно, кое-где ракушки летали. Живешь и не знаешь, что еще ждать.

Может отец Элпидий и ошибается в своих предсказаниях. Слава Богу, если так! Может и не ошибается. И слава Богу за все! Но польза от его пророчеств есть. Как говорится: "Гром не грянет, мужик не перекрестится". Многие, думаю, прочитавшие встряхиваются от сна нерадения. То, к чему призывает отец Элпидий соответствует канонам.  Обратиться к Богу, каяться, молиться, причащаться.  Кого-то смущает молитва: "Боже мой, Господи сердца моего, заполни сердце мое Твоею  Божественною Любовью, и от Духа Святаго Твоего даждь ми."
Так ведь мы и должны просить Бога научить нас любить. А если кого смущают слова "от Духа Святаго Твоего даждь ми". Вот Вам цитата из Библии: "И будет после того, излию от Духа Моего на всякую плоть, и будут пророчествовать сыны ваши и дочери ваши; старцам вашим будут сниться сны и юноши ваши будут видеть видения. И также на рабов и на рабынь в те дни излию от Духа Моего. И покажу знамения на небе и на земле: кровь и огонь и столпы дыма". (Иоиль 2;28-30).

Еще раз прошу Вас Виктория продолжить, переводы проповедей отца Элпидия, если они будут.  Или если Вы не хотите на этом форуме выкладывать переводы по тем или иным причинам, то хотя бы на других форумах, например на этом    http://pravoslavnayadrujba.ru/viewtopic.php?id=1171&p=4 

Благодарю!

+5

415

Оксана написал(а):

Это Ваши личные наблюдения или научный факт?

А вы знаете , я вот тоже  просто верю в то ,что вода изменила свои свойства и все.
без всякого науч.факта.
Ученых много, но умных мало!!!
Многие научные современные открытия это большая афера,потому что   никто не будет проверять их бредятину,у большинства их фактов  нет ответов, одни предположения и гипотезы. :-)))И поэтому  со временем убеждаешься  в том ,что ни все то,  что доказано научно является неопроверживым фактом.В большинстве случаев   вывод  большинства  этих шарлотанов зависит от мнения того ,кто их  заказывает.

+4

416

Нино написал(а):

Еще раз прошу Вас Виктория продолжить, переводы проповедей отца Элпидия, если они будут.

Спасибо за то, что поделились с нами Нино вашыми мыслями и мнением. Для меня это также очень важно, так как и на мне лежит какая то доля ответственности за переводы бесед о.Элпидия. Последнюю проповедь я переведу-пока просто не было возможности. Отец Элпидий скоро уже не будет говорить, это он сказал несколько раз - но перед тем, как произойдут землетрясения, он ещё скажет проповедь. 

Отец Элпидий, но это говорил и старец Паисий Святогорский всегда повторяет о трёх видах пророчеств- одно это когда пророчество сбудется, второе, когда пророчество дано для предупреждения, как пророчество Ионы. И мне не нужно опять повторяться, что по молитвам нашим может изменится многое. Но главное, что молитва не даёт сатане к нам приблизится. Если мы исправляем свою жизнь- тогда и Господь радуется, но больше радуется Пречистая Богородица. Уж простите, что напишу, но я здесь живу вместе с моею сестрою. Она ни в храм не ходит, и кроме Отче наш никакй молитвы не знает. Очень болела. А она намного младше меня. Говорила я ей, что ей надо на Исповедь. Что я только от неё не слышала: и сглаз у неё, и порчу на неё наводят / это они так с её подргуами тему обсуждали\ Два месяца она меня завтраками кормила-вот завтра пойду исповедаюсь. Ну вот месяц назад , наконец она приехала и я её повела к своему духовному , и могут смеятся скептики- все болячки её просто исчезают. Даже анализы по щитовидной уже лучше, и она её так не безпокоит как раньше- так это ещё она не Причастилась. Но сказала причастится. О Элпидии я ей ничего не говорила -но она видит, что происходит вокруг, и говорит-Вика что происходит с людбми? Половина как спящие стоя, а половина как подурели. Это невоцерковлённый человек.

Молится ребята нУжно, нужно и должно. У нас у большинства -дети, их нужно учить жить с Богом, а не так как выросло моё поколение - то от чёрной кошки, путь меняли, то по бабкам бегали,  у меня соседка - в астрале. Страшно слушать - но и она слышать ничего не хочет. Вот Господь тоже её болезнями смиряет.

+3

417

Нино написал(а):

очень Вас прошу, умоляю продолжить переводы отца Элпидия

поддерживаю!

+2

418

Ничего нет более великого, чем чистое сердце, потому что такое сердце становится престолом Божиим. Существует ли что-либо славнее, чем престол Божий? Конечно же, нет. Так говорит Господь для тех, кто имеет чистое сердце: «Вселюсь в них и буду ходить в них; и буду их Богом, и они будут Моим народом» (2Кор.6:16).

Святитель Нектарий Эгинский

Сердце чисто созижди во мне Боже и Дух Прав обнови во утробе моей!

+3

419

Недавно , мы с подружкой решили после службы в храме почитать акафист в честь Преображения Господня (дело было перед праздником) , но с собой у меня был акафист Пресвятой Богородице Моздокской . Тогда мы обратились в церковную библиотеку, но и там его не было . В результате мы решили читать акафист Пресвятой Богородице . Когда начали читать,как раз вышел священник и сказал :- Это вы Богородице Моздокской читаете ? Читайте ,читайте.Батюшка Власий благословил всех читать Моздокскую и акафист св.Георгию Победоносцу , а иначе никто не спасется в предстоящих испытаниях. У нас так прямо рты пооткрывались .Через 1-2 минуты после замешательства, когда мы пришли в себя ,  продолжили читать акафист Пресвятой Богородице ,но уже с большим благоговением.

+6

420

Не этот ли момент мы переживаем?
http://rivertsna.livejournal.com/1633077.html
http://img-fotki.yandex.ru/get/9299/191691705.6/0_dfbd4_17211767_XXL.jpg
Когда же окончится тысяча лет, сатана будет освобожден из темницы своей и выйдет обольщать народы, находящиеся на четырех углах земли, Гога и Магога, и собирать их на брань; число их как песок морской. И вышли на широту земли, и окружили стан святых и город возлюбленный. Откр. 20: 7-8
----------------------------------------------

+2


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Православные пророчества » Сценарий Конца Времен


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно