Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: https://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Православные пророчества » Сценарий Конца Времен


Сценарий Конца Времен

Сообщений 341 страница 360 из 612

341

dld написал(а):

Т.е. было уже,хдесь же на 9 стр.

:D  http://savepic.net/399436.gif

0

342

Я как-то в тырнете искала информацию про чипы и поисковик вывел меня на Знаки, на мой собственный пост.  :jumping:  http://savepic.net/399436.gif

+2

343

dld написал(а):

Эх,молодежь,  молодежь... Вы ж, историю  появвления постов просматривайте. Или поиск...
http://3rm.info/36606-scenariy-konca-vremen-video.html
Информация взята с сайта
Русский Луганск
а в воскресенье у Луганчан
Русское Православное Собрание на реке где р.Лугань впадает в Северский Донец
http://www.ruslug.ru/?p=5443
информация взта с сайта Сценарий Конца Времен
Т.е. было уже,хдесь же на 9 стр.

  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif Смешно))

+1

344

Танк ББ написал(а):

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif Смешно))

а мне как смешно,  о.Элпидия и меня там уже в протестанты записали..

Медицина "мирового порядка"

Новый метод вакцинации: частицами золота

0

345

vik.mi.67 написал(а):

а мне как смешно,  о.Элпидия и меня там уже в протестанты записали..

Не обращайте внимания.Там очень много активно "флудящего", "левого", а то и откровенно "засланского" народу.

+1

346

dld написал(а):

++
Фиалка написал(а):

    сегодня на 3 риме

    СЦЕНАРИЙ КОНЦА ВРЕМЕН. Перевод беседы отца Элпидия

Эх,молодежь,  молодежь... Вы ж, историю  появвления постов просматривайте. Или поиск...

http://3rm.info/36606-scenariy-konca-vremen-video.html

Информация взята с сайта
Русский Луганск
а в воскресенье у Луганчан
Русское Православное Собрание на реке где р.Лугань впадает в Северский Донец

http://www.ruslug.ru/?p=5443

информация взта с сайта Сценарий Конца Времен

Т.е. было уже,хдесь же на 9 стр.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif Уважаемые форумчане,  извините, пожалуйста, не доглядела . http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_wacko.gif   Готова понести заслуженное наказание  [взломанный сайт]
[взломанный сайт]

+1

347

Фиалка написал(а):

Готова понести заслуженное наказание

получай

http://lisyonok.ucoz.ru/smilez/3d/3D23.jpg

+1

348

кое-что ищу, и попался очерк на Афонской трибуне

Пророчество Богородицы о Святой горе

этот старец жив, и очень много сейчас говорит грекам о покаянии

"Афон утонет от  землетрясений , дабы не ступила  на него нога неверного   ... Вы , монахи , будете  жить во  времена  Антихриста и выйдете из сада Богородицы в одной рясе  , и  не получите ничего другого ...
Перед этим Богородица предстанет перед Вами и предупредит Вас о необходимости покинуть Афон и  проповедовать покаяние христианам  ...

Полуостров  будет разрываться на части, а  Афон ,  извергаясь и бурля , как вулкан,  доберётся до Крита.

http://www.agioritikovima.gr/russian/in … tl-org-tpr

+6

349

Не помню где читал, но вроде как на о.Афоне соберутся вроде как 3 старца и отслужат последнюю литургию человечества. И гора погрузится в воду.

0

350

Отец Элпидий, греческий иеромонах, ко всем православным христианам

Дорогие мои дети, хочу попросить вас, перед событиями, которые приближаются очень быстро, перед величайшим горем для всего человечества,горем, какого не было ещё ни разу в жизни человечества, стать в молитвенную цепь, цепь любви - молитву о вашей улице. молитву о вашем городе, молитву  о вашей родине, молитву о вашем народе. Вставайте на молитву все, все православные. На молитву о Покрове Божьем, защите святых , молитву о наших Православных собратьях. Если вы станете на молитву, многие места и люди будут спасены, защищены Самим Господом.

Под неусыпным контролем сатаны, технологии достигли такого развития, что уже жизнь человека - ни для кого, из этих строителей царства антихриста, не имеет никакой цены и значимости. Именно сатаны, избранным своим поклонникам, навевает технологии во всех сферах человеческой жизни. Дьявол и его пешки, приготовили человечеству страшную участь. Та катастрофа, которую они намеренны совершить, НО И ГОСПОДЬ ПОПУСКАЕТ, унесёт миллионы человеческих жизней.  А ваша молитвенная цепь любви, спасёт от разрущений целые страны.  Господь не даст нам не по силам испытаний и молитву, которую Он хочет слышать мы все знаем. Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй нас грешных- начинаем читать каждый день в
6 утра
9 утра
12 утра
15 дня
18 вечера
21 вечера и кто может в полночь в 12 ночи.

каждые три часа, по числу земной жизни Господа нашего Иисуса Христа- 33 раза взмолимся к Господу, чтобы помнить и знать нам - для чего пришёл Господь на землю, для чего пострадал, и главное чтоб каждый понял до конца - что Господь нас Спас от вечной сметри. не думаю, что такая молитва будет кому то бременем.

Все указанные часы, в которые Господь хочет слышать нашу молитву - очень важные часы в нашей Церкви, в нашем учении. В нашей Вере всё имеет значение, и ничего нет безсмысленного.  Сердце господа нашего кровоточит о нас. о том. какими мы стали и как мы отдаляемся от Него.  Для очень многих из Вас уши Господа закрыты, Он не хочет больше притворных молитв и молитв, не ведущих к спасению души для жизни вечной. Господь знает все тайные помыслы каждого из вас. От Него не укрыто даже малейшее из малейшего.

33 -и раза, повторяя молитву - вспоминайте о той Жертве, которую принёс за нас Господь, в таком юном, по человеческим меркам возрасте. Вспоминайте о том, что всё что имеем - всё от Господа имеем.

с раннего у тра , каждые три часа - Господь хочет, чтоб вы все  встречались в своих молитвах . Все кто считает себя верующим - все в одной молитве. ВСЕ- КАК ОДНА ЗАЖЖЁННАЯ СВЕЧА, зажжённая для Господа свеча. В этой молитве мы у Господа просим милости. Но знайте. что от такой молитвы горит сатана. Горят его дела. Горят бесы  и их чары. Перед молитвой на чётках , всех тех чад Божиих, которые любят Господа я ппрошу читать такую молитву:

Боже мой, Господи сердца моего, заполни сердце мое Твоею  Божественною Любовью, и от Духа Святаго Твоего даждь ми.

[b]Господь терпит нас, и отлаживает на небольшие сроки события, но будьте готовы к тому, что будет происходить в скорости.

Начинается период, когда нашу землю начнут сотрясать землетрясения. Причём большинство из этих землетрясений, никакими сейсмологическими прогнозами не будут отмечены. Господь милостив к нам, но иногда нам не понятны причины и следствия.

Так как русская земля полита кровью святых, освящена ею и [size=14]И ОЧЕНЬ МНОГО ПРАВОСЛАВНЫХ РУСИ молится о своем народе и своей стране,  в России произойдёт  только землетрясение, но очень сильное. Об этом землетрясении будет говорить весь мир. Будьте готовы русские.  Также крупное землетрясение  будет в Греции. И как ни странно, в безбожном практически Китае. На ветке Апокалипс я поставила сообщение о "незапланированном" землетрясении в Греции, и 60  афтершоках после него. Так же там стоит новость от НАСА, в которой говорится об изменении магнитных полюсов солнце, попрошу внимательно отнестись к этому.

Это я пишу вкратце, чтоб не переводить, потому что сейчас у меня нет времени на перевод.

Непривычные небесные явления. Вспышки на солнце и магнитные бури будут происходить намного чаще.

Следите внимательно за 4 странами, правительтва 3-х из которых, прилаживают все усилия для того, чтоб развязать войну : Израиль, Иран, Египет И Сирия. На политической карте произошла рокировка. Если кто не следил за последними событиями в мире, проследите у нас на ЗИПе за моими последними сообщениями./ как то промыслительно получилось, что я перепечатывала у нас события на Востоке из журнала Ошерова\ 

позже прослушаю беседу отца Элпидия ещё раз и главное постараюсь перевести

+5

351

vik.mi.67 написал(а):

позже прослушаю беседу отца Элпидия ещё раз и главное постараюсь перевести

Вика, я так понимаю, это совсем новая беседа, да?...

0

352

T. написал(а):

Вика, я так понимаю, это совсем новая беседа, да?...

о молитве отец Элпидий проил напомнить с неделю назад, а о землетрясениях и катаклизмах , особенно в Европе вчера он сказал на литургии. Потом после замлетрясений в России, в Китае, будет крупное землетрясение в Америке. В Китае будут такой силы разрушения, что китайцы поймут лучше, чем другие безбожники - что это Гнев Божий. 
Про Россию ещё сказал - что мало конечно , кто в сердце имеет пламенную любовь к Господу, мало в том смысле, что сама часть верующих от всего населения Руси мала, но и не смотря на это малое количество, вера у русских пламенная. И эта пламенная вера,  даёт нам дерзновение к тому, чтоб Господь помиловал весь наш народ. Я когда буду переводить - тогда постараюсь выразить всю мошь тех слов, что он сказал.

+5

353

Novoross  мне как и большинству людей, не хочется верить тому, что говорит отец Элпидий, ему самому не хочется в это верить, он об этом очень часто говорит. Но видения продолжаются и он, опять таки оговариваясь - что надеется,  что чего то не случится, продолжает говорить. На данный момент оглянитесь вокруг себя, и посмотрите как живут люди - Бога почитают, или вообще знают многие ? К чему идёт всё человечество , особенно с последними достижениями науки и техники?  Не отец же Элпидия, и не я, и не ты , развязываем войны по местам? Не мы же закрываем посольства, и гоняемся за сотрудниками нашего тайного аппарата, не мы же управляем программой вакцинаций и создаём искусственный голод на планете?  Не мы же управляем климатом, который уже на вчерашний момент привёл к засухе ту же Намибию. Не мы же призываем наеление планеты быть скромнее, и стать , пардон педерастами или лесбиями, не мы же отбираем детей, из якобы неблагополучных семей, и отдаём их в семьи аномалов \ в Германии родители боятся в прямом смысле, поругать своего ребёнка, потому как на следующий же день они его лишатся. Не мы же собираемся на сборищах иноверцев, и поём хором какому то богу. Ну и ещё куча всего...

Но вчерашнее землетрясение в Греции, по данным СМИ пострадало около 600 жилых строений , 3 толчка и 60 афтершоков, меня убедили, что написать нужно. пару месяцев, ссылку мне дал наш форумчанин, читаю форум, наблюдений за колебаниями планеты. Очень, в основном составе,  серьёзные люди на нём собрались и их прогнозы совпадают, с последущими событиями. Так вот оттуда:

этот день мощным магнитным всплеском были ослеплены все спутники, кроме одного.

Цитата
Цитата: "...27 декабря 2004 г. фактически все спутники, работающие в жестких диапазонах, зарегистрировали всплеск МПГ 1806-20. Как обычно, фактически все спутники "ослепли" на время первого острого импульса. Любопытно, что несмотря на то, что вспышка эта оказалась самой мощной за всю историю наблюдений МПГ, именно для этого всплеска есть некоторая информация о потоке в максимуме. Единственные данные о максимуме удалось получить российским ученым группы Е.П. Мазеца. Здесь помогло замечательное обстоятельство. Один из приборов (Геликон) этой группы установлен на спутнике Коронас-Ф. В момент всплеска он был в тени Земли, поэтому прямое излучение от МПГ он регистрировать не мог..."
и
Цитата: "...Подводное землетрясение в Индийском океане, произошедшее 26 декабря 2004 года в 00:58:53 UTC (07:58:53 по местному времени), вызвало цунами, которое было признано самым смертоносным стихийным бедствием в современной истории. Магнитуда землетрясения составила, по разным оценкам, от 9,1 до 9,3. Это третье по силе землетрясение за всю историю наблюдения..."
Перед этими событиями был такой же запредельный всплеск магнетометра, сайт сейчас не работает, подключат, посмотришь сам. Обобщающий график не показательный, т.к. ограничен 2000нтесл,

Такой же всплеск был за два дня до землетрясения в Аквиле Настораживает вот эта серия всплесков мп за последние дни http://www.astron.kharkov.ua/cgi-bin/so … ame=geomag

мы с вами говорим об одном, о причине и последствиях.

После Космического сейсмического удара 26 декабря 2004 по плите у Индонезии- волна цунами за сутки- 28 часов- обошла все океаны Земли, весь земной шар. Масштаб впечатляет...

Примерно то же самое произошло и в момент Великого Восточно- Японского землетрясения. Космические гравитационные волны, лучи и поля вошли в определенный резонанс относительно геосферы Земли, и это вызвало смещение тектонической плиты у Востока Японии- на отрезке примерно 100 метров, на 10 метров одномоментно...

Можно ли на основании Космологии делать сейсмические прогнозы. Ответственно заявляю- можно и должно!

Но, при полном, развернутом сотрудничестве с геофизикой, астрофизикой, сейсмологией, вулканологией и океанологией...

Только тогда прогнозы будут точными и полноценными. При взаимодействии специалистов всех областей наук о Космосе и Земле. А с этим пока бааальшие проблемы.

Вот , накопал.
http://spidr.ngdc.noaa.gov/spidr/realti … an=90#cswc
http://spidr.ngdc.noaa.gov/spidr/servle … o=20130802
Прикрепленное изображение
левый всплеск выпадает на 11 мая , 24 мая змт М8.
правый всплеск выпадает на дату (30 на 31 июля), разница между всплеском и сильным змт 11 суток , следовательно крупное змт стоит ожидать с 10 на 11 августа .

Оперативный анализ сейсмоситуации от 2013/08/04 19:00 ASLT-PK

1. В сообщении от 2013/07/25 http://live.cnews.ru/forum/index.php?s= … ;p=1877279
рассматривалась ситуация в отсутствие оперативных предвестников в рамках Космо-Метео-Тектоника на умеренное ЗТМ>6.1 вблизи Петропавловска-Камчатского/Южно-Сахалинска и сильное ЗТМ>7 в прибрежке п-ва Камчатка/о-ва Сахалин/о-ва Хонсю до 2013/07/31.

2. Развитие глобальной ситуации продолжается.

3. Выводы в виде сейсмопрогностических контекстов размещаем в теме. Нижняя граница ЗТМ6. Интервал 07 суток.

Временная граница ожидания мощного змт М8 ограничивается 11-м августа . Работаем.

Цитата(gfrimen @ Понедельник, 5 Августа 2013, 09:56:21) *

Товарищи, на основании данных от КОСМЕТЕКОР и данных по протонам бы сделать прогноз.
ОЧень высока вероятность землетрясения магнитудой +7.0 и еще одного +6.5. Возможные регионы: с-з Тихого океана, регион Новой Зеландии или Южная Америка.

http://live.cnews.ru/forum/index.php?s= … mp;st=4600

Нам же остаётся просто быть готовыми, молится и ничего более, я же никого не призвала уходить в леса и дебри. Помониторьте о землетрясении в Греции в 1999 году, греки его до сих пор вспоминают с дрожью в голосе, о Индонезии я просто напомню.

0

354

Novoross написал(а):

Вы там ближе всего к "реальным" старцам.

к реальным ли...
Никому в голову не приходила мысль, что Греция, находясь в тяжелом экономическом положении просто пытается усилить свое влияние и привлечь паломников и их средства за счет "прозорливых" старцев? А кто, как не российские впечатлительные "верующие", падкие на различные пророчества их поддержит материально? Был на Афоне старец светлый - Паисий, так на нем они и пиарятся нещадно, примазываются к его славе и мудрости. Почему в России принято считать афонских монахов чуть-ли не небожителями? У нас что своих обителей мало? Тот же  отец Элпидий... весь тырнет перерыла... нет о нем никакой информации, кроме последних пророчеств-призывов и на многих форумах к его пророчествам относятся люди крайне подозрительно. Может кто помнит, был у нас на сайте "пророк" под ником Зигфрид, явления Богородицы расшифровывал, на 15 августа обещал "чудеса". Я еще отвечая ему говорила, о "звоночке", который звонит у верующего человека, когда он сталкивается с ересью и ложью, так вот у многих видимо этот звоночек тренькает потихонечку, когда люди знакомяться с творчеством отца Элпидия.
Прости Вик, но если бы эти пророчества ты выкладывала под другим ником и мы не знали, что это твои переводы, то высказывались бы еще более резко.

0

355

vik.mi.67 написал(а):

Я когда буду переводить - тогда постараюсь выразить всю мошь тех слов, что он сказал.

Виктория, помоги тебе Господь! Будем ждать перевод.

0

356

И еще... многие старожилы на нашем сайте, уже видимо переболели такими страшилками как Обама-антихрист, многочисленными концами света и началами третьей мировой, молчат, в безполезные дискуссии не вступают и даже не плюсуют подобные "пророчества".
Если правильно по-мониторить инет то очевидно, что вот-вот трындец обещается уже не один десяток лет... тем не менее на сайт пришли новенькие пользователи, которые настолько впечатлительны, что на любой чих реагируют слишком эмоционально. То у нас Синаит жжет "откровениями", то теперь видения африканских сирот и малоизвестных старцев для нас важнее Евангелия... а наш сайт, тем временем превращается в какою-то около-церковную апокалиптическую трибуну.
Мне такой дешевый авторитет не нужен. Мид, Синаит и прочие уже облажались и не мне не хотелось бы, тебя, любимая моя Виктория, видеть в их рядах...
Вобщем, предлагаю прислушиваться побольше к здравому смыслу и своей религиозной совести и не вестись на всякого рода фокусы современных "пророков".

0

357

Оксана написал(а):

российские впечатлительные "верующие", падкие на различные пророчества

Оксана, а может стоит посмотреть на это под другим углом? И воспринимать эту нашу внимательность, а по-вашему "падкость" на пророчества как на то, чтобы следить за знамениями времени? (по слову самого Господа). Как говорил апостол Павел: Духа не угашайте. Пророчества не уничижайте. Все испытывайте, хорошего держитесь.

Апокалипсис разворачивается на наших глазах - это, здесь, кажется, всякому очевидно. А значит, и нам, христианам последнего времени необходимо усилить бдительность, внимательность, осторожность, и главное - молитву!!! Разве не к этому призывает отец Элпидий? Что отталкивает вас в его словах? А насчет своих обителей - конечно, у нас они есть, и во множестве, слава Богу, с этим никто и не спорит! Но существует сейчас и такой факт в нашей стране, как сращение церкви с богоборческой безбожной властью, поэтому позволено ли кому-то из наших старцев-монахов-схимников вот так во весь голос говорить правду и предупреждать народ о том, что мы на пороге пришествия антихриста??? Они говорят, но не во весь голос, а говорят прикровенно, конкретным людям в частной беседе. А отец Элпидий может говорить во всеуслышание. Но говорит он на греческом, вот поэтому Виктория, которая живет в Греции, и хочет донести до нас, не знающих греческий язык, его слова. По-моему логично, что участник форума, живущий в Греции, передает другим участникам именно вести из Греции. А мы, в свою очередь, кто что знает, делимся вестями из наших, русских обителей.

+2

358

Ребята всё я прекрасно осознаю, переводя слова отца Элпидия, все мысли которые появилисб у вас, у меня были ещё раньше. Скажем так, я из тех, кому лучше перебдеть, и мне от помыслов обиды, я с ума не сойду. Читала я и нелестные отзывы о себе, ничего страшного.  Старццу Паисию, Оксан нет нужды , чтоб его пиарили - 24 тома о его чудотворном вмешательстве говорят сами о себе. В остальном же Бог рассудит. Если бы я привела подозрения сейсмологов без слов отца Элпидия, от этого было бы кому-то легче?

+3

359

Оксана написал(а):

к реальным ли...

старцев сейчас не ищите, дело даже не в старцах, если человек говорит Слово Божье, то надо прислушаться как если бы нам сказал сам Бог, руководствуйтесь Священным писанием.
Правильно отец Элпидий говорит сейчас надо усиленно молиться, Господь нам завещал непрестанно молиться, отец Элпидий призывает к покаянию для нашего же спасения, что здесь плохого? Не случилось то что отец Элпидий говорил так это по милости Божьей Бог отвёл беду, и надо быть благодарны отцу Элпидию что он нас призывает к добродетели, которые мы обязаны и так делать.

Благодарю тебя Виктория за попечительство к нам, помоги тебе Господь!

отца Элпидия я поддерживаю.

+3

360

Оксана написал(а):

тем временем превращается в какою-то около-церковную апокалиптическую трибуну.

Оксана написал(а):

и не вестись на всякого рода фокусы современных "пророков"

Оксана,

Сайт это всего лишь средство, средство не может быть самоцелью, мы боимся снижения рейтинга, а гнева Божьего не боимся?
Как назвали сайт такие люди и участвуют.
Я за правду, лжепророков обличать, ересь искоренять, ложь выявлять и заменять правдой, но есть люди которые говорят что увидели и/или услышали и они сами не понимают что это было, но сердце подвизает их поделиться своим знанием, не надо к ним относиться критично, а просто разобраться и помочь человеку, может что полезное и будет из этого видения.
Человек говорит видение, люди пугаются начинают каяться, исправляться, Бог даёт ещё время, видит что есть возможность спасти через видения, даёт ещё видения, люди бояться своей участи, каются, идут к Богу, Бог продлевает время для покаяния, и т.д. Господь это предвидел сказал на перёд "о дне же том никто не знает, кроме Отца Небесного". Даже если участники этого сайта начинают сомневаться говоря "это нам много раз говорили и что?", то действительно конец близок.

+2


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Православные пророчества » Сценарий Конца Времен


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно