Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: https://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Отчеты/планы » Баны и предупреждения. Отчет.


Баны и предупреждения. Отчет.

Сообщений 121 страница 140 из 179

121

Уважаемые пользователи, Объясняю в последний раз: у Виктории бан безсрочный. Обсуждение действий администрации - нарушение Правил форума. Дальше буду наказывать. В первый раз - на 10 дней, во второй - на месяц, в третий - навсегда. Сразу отвечаю на возможный вопрос: не боюсь ли я массового ухода участников - не боюсь. Три года назад мы тут втроём начинали.

0

122

Подберезовик написал(а):

По тому узнают все, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою.
(Св. Евангелие от Иоанна 13:35)
Вот, ребята, получается, что мы не Христовы. А бесам какое веселье, православные друг друга загрызть готовы, вместо того, чтобы остановиться и обратить внимание друг друга на то, что начинаем впадать в злобу, вместо того, чтобы смириться с тем, что у нас разные мнения, и уважать мнение каждого, даже если такое мнение не принимаем. В кого мы превращаемся? Как же все это грустно. Но примириться никогда не поздно, пока еще живем тут на земле.

Полностью согласен с ув. "Подберезовиком". От себя только хотелось бы добавить: надеюсь, что произошедшее являеться досадным недоразумением, разрешением коего является христианское взаимопрощение и примирение (ведь, я уверен, это продемонстрирует, что мы являемся православными не только на словах, а и на деле), а предстоящее время поста этому только поспособствует. Что до эмоционального накала некоторых сообщений: вам, в России, к счастью, не понять чувств ваших братьев и сестер во Христе, находящихся сейчас в оккупации или в зоне боевых действий (как родные у Виктории, например).

Простите. Прощайте.

+1

123

Галина написал(а):

Сразу отвечаю на возможный вопрос: не боюсь ли я массового ухода участников - не боюсь. Три года назад мы тут втроём начинали.

ВВХ написал(а):

разбрасываться форумчанми не смейте.Не Вы их привели сюда,а Бог.

Галина, постарайтесь посмотреть на этой форум не как на Вашу собственность, а как на дело, которое вы-делаете-с-помощью-Бога. Это как с богатством, которое дается Богом человеку для того, чтобы он его тратил не на свои роскошества, а на благие дела.
3 года назад Господь благословил ваше дело - уверены ли Вы, что это благословение останется на вас, когда и если вы разгоните весь текущий состав форума?
С уважением.

+3

124

Ксения_ написал(а):

если вы разгоните весь текущий состав форума?

Ксения, с чего Вы взяли, что я собралась разгонять? Я сказала только то, что сказала: удерживать не буду. Не перевёртывайте. А Вы можете ответить на вопрос? Правила форума нужны, или "ну их!"?

+1

125

Сторож написал(а):

Я, конечно, тут ничего не решаю и не буду обсуждать произошедшую свару, мотивы и поведение администрации и vik.mi.67. Просто скажу, что лично я не поддерживаю эти меры в отношении нее.

Поддержу.

Галина написал(а):

Сразу отвечаю на возможный вопрос: не боюсь ли я массового ухода участников - не боюсь.

Да по сути не так важно, сколько участников на форуме (хотя конечно чем больше, тем лучше))) Важно, как дух форума. Вот что главное...

0

126

Причем Вика очень много для форума сделала, на мой взгляд. И одно дело залетный тролль, другое - участник, который много сделал для всех нас. Это не о том, что можно нарушать правила, это опять же, Галина, о человеческих отношениях.

Vigor написал(а):

Простите. Прощайте.

+1

0

127

Жасмин_ написал(а):

Вика очень много для форума сделала

.... и заслужила право вот так разговаривать.
Вот отсюда читайте: путин трепло или человек слова.  Номер 646 и дальше. Только учитывайте, что Вика рядовой пользователь, а Оксана модератор. А уж я каким боком, вообще не понятно.
Прочитайте, не поленитесь, там всего пара страниц. И если все скажут, что Вика тут права, я пойму, что мир сошёл с ума. И форум пора закрывать.

+2

128

Я вообще не понимаю о чем сыр-бор.
Вика нахамила старшему (во всех смыслах) товарищу, ее отправили в бан. Прошло время, но извинений от нее никто не видел.
Те кто в данный момент Вику поддерживают, заодно поддерживают хамское отношение к Галине.
Товарищи дорогие, Галина, половине форума, в матери годится.
Она так решила, не только как админ, а как человек, который не хочет чтобы подобное поведение пользователей, стало нормой на сайте.
Те кто умом этого не понимает, пусть просто проявят свое христианское смирение, к которому сами же и неоднократно призывают.

+1

129

Галина написал(а):

Только учитывайте, что Вика рядовой пользователь, а Оксана модератор.

лично для меня это не имеет значения, так как Виктория действительно давно на сайте и при определенных обстоятельствах могла бы модерировать не хуже других... дело в

Жасмин_ написал(а):

человеческих отношениях.

а уж Виктория проявила свое "отношение" и "человечность" во всей красе

0

130

Галина написал(а):

Правила форума нужны, или "ну их!"?

правила нужны, куда ж без них.

Галина написал(а):

Только учитывайте, что Вика рядовой пользователь, а Оксана модератор.

А можно уточнить - модераторов эти правила тоже касаются?

И кстати, нельзя ли Правила форума как-то более удобочитаемо оформить? Пожалуйста.

0

131

Ксения_ написал(а):

А можно уточнить - модераторов эти правила тоже касаются?

в обязательном порядке

+1

132

Ксения_ написал(а):

И кстати, нельзя ли Правила форума как-то более удобочитаемо оформить? Пожалуйста.

Извините, так запрограммировано на основном сайте, площадку которого мы используем. Я могу отдельной темой в какой-то ветке прописать, но думала, что все уже с ними знакомы.

0

133

Можно создать ветку специально для правил.

0

134

Галина написал(а):

Я могу отдельной темой в какой-то ветке прописать

мне кажется было бы совсем нелишне. Спаси Господи!

0

135

Оксана написал(а):

Можно создать ветку специально для правил.

Ксения_ написал(а):

мне кажется было бы совсем нелишне.

Сделаю позже, хорошо? У меня сейчас выпускной на носу)))

0

136

Оксана написал(а):

Я вообще не понимаю о чем сыр-бор.

+1

Галина написал(а):

А уж я каким боком, вообще не понятно.

Галина написал(а):

мы тут втроём начинали.

+2
“…втроем и закончим”, не так ли, мэм?

“Дьявол с Богом борется, а поле битвы – сердце человеческое.” (Ф.М. Достоевский).

0

137

Rotoros написал(а):

“…втроем и закончим”, не так ли, мэм?

Ненужно утрировать. Благодаря соблюдению правил этот форум сохранился в нормальном виде, с нормальными, адекватными людьми. А не превратился в ... ну сами понимаете, не превратился, как многие другие "либеральные" ресурсы.
И не останутся они втроем, я как минимум четвертым буду. Думаю здесь есть и другие люди того же мнения.
Вику жаль, также считаю, что забанили не без основательно, но зачем же бессрочно? Людям свойственно ошибаться, глядишь измерила бы мнение и извинилась. Мало ли что у человека может случиться? Сорвалась, ПМС затянулся, на причастие давно не ходила, или в голову попал корешок зла и начал пускать корни... Кто из нас может сказать, что никогда в жизни отстаивая сиюминутную точку зрения, не спускался до колкостей и т.д?

+1

138

Оксана написал(а):

Те кто умом этого не понимает, пусть просто проявят свое христианское смирение, к которому сами же и неоднократно призывают.

Не касаясь мер Галины, но Вам лично тему "христианского смирения" лучше вообще не затрагивать.

0

139

maxcom110 написал(а):

Вику жаль, также считаю, что забанили не без основательно, но зачем же бессрочно?

Наконец-то хоть один человек признал, что основания были. Я уж думала массовый гипноз. Спасибо. А безсрочный - это не означает "вечный", а означает то, что срок не стоит. Хоть сейчас разбаню. Ради Вас одного.

0

140

Обычно я ничего не пишу а только читаю форум. Но уже давно заметила здесь нездоровую атмосферу, если ты модератор значит можешь банить всех тебе не угодных. Понятно когда банят неадекватов но Викторию...я вобщем не увидела в ее словах ни хамства ни злобы. Захожу на форум в основном из-за нее, доброй души человек, и так ее обгадить, непорядочно это и уж тем более не по христиански. Меня можете тоже банить, не в первой ведь.

0


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Отчеты/планы » Баны и предупреждения. Отчет.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно