Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: http://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » антихрист » Лжепророки


Лжепророки

Сообщений 41 страница 60 из 88

41

rasergiy

Отрок Вячеслав - заблудник. Его последователи - ЕРЕТИКИ.

Кто вам дал право судьи?

0

42

расказ его про кладбищенского червя который утаскивает людей под землю.

я вполне допускаю, что в последние времена из земли выползут черти, черви, драконы и т.п. чернь адова.

Царский дворец, а кругом бегают разной породы животные и разной величины звери, гады, драконы, шипят, ревут и лезут во дворец

из "Пророческое видение святого праведного о. Иоанна Кронштадтского о судьбах России и мира" смотрим здесь

+1

43

идею о предсущестование

я уже писал, здесь противоречий нет, повторяться не буду

разговаривал с цветами и животными и понимал их язык

святые общались с животными, цветы тоже чувствуют человека (из собственного опыта, я сам видел как цветы начинают цвести когда моя мама приезжала из далека)

считал камни живыми

Насколько мне помнится он не говорил, что они живые.
из толкования мы знаем что апостолы уподобляются драгоценным камням, которые будут положены в основу нового Иерусалима.

0

44

сейка, я не судья и не сужу. Я следую православному учению. Вы - если не хотите, или не считаете спасительными православную веру - можете не следовать ей, вас не принуждают. Но как осмеливаетесь вы переиначивать всю веру православную из-за воззрений бедного мальчика, который о православии имел самые отдаленные представления. По плодам узнаю я откуда все его прозрения. Вот вы (сейчас, пока не покаетесь) - плод славика. Какой же? Самоуверенный до дерзости отвержения утверждений вселенских православных соборов, и умствующий от ума своего скудного о Писании. Читайте толкования святых отец о тех местах которые вы приводили, тогда поймете, что в соборном разуме святых отец нет несогласия с писанием, и нет нужды в наших умствовниях. Ваши толкования несогласны со святыми отцами. А что касается камней то я о этом: "Славик говорил, что так называемые “инопланетяне”, т. е. бесы, не любят мрамор, потому что он живой, у него есть пульс. Поэтому мы на могилку Славочке постарались поставить мраморный памятник.". Вы что действительно не видите разницы уподобления апостолов драгоценным камням утверждению живости камня? Первое не изменяет ни природы апостольской, ни каменной, второе говорит о природе камня. Проснитесь.

+3

45

сейка

А вы когда пришли к православию?

0

46

как осмеливаетесь вы переиначивать всю веру православную

Что я переиначил?

Ваши толкования несогласны со святыми отцами.

в чём не согласны?

бесы, не любят мрамор, потому что он живой, у него есть пульс.

насчёт мрамора не знаю, знаю что его хорошо использовали при строительстве храма Соломонова.
Что Вячеслав понимал под живой и пульс тоже вопрос, но понятно что не буквальном смысле.

Вы - если не хотите, или не считаете спасительными православную веру - можете не следовать ей, вас не принуждают.

Православная вера только одна она и истинная.

0

47

Уважаемый Сейка,

Дабы не устраивать из форума цирк, я вас опять блокирую на сутки. Надеюсь ни у кого не возникло вопроса: -Почему? Вы и так наговорили столько глупостей на последних двух страницах, что разбор всей этой мешанины, засевшей в вашей голове, потребует массу времени и участия многих пользователей форума. А ересь, она и в Африке ересь. За нее и отправляетесь на отдых. И на досуге подумайте, в чем было предназначение прихода Иоанна Крестителя и какой образ жизни он вел, для того что-бы быть достойным возложенной на него миссии. И сравните с образом жизни несчастного отрока Славика. И в чем было его предназначение и цель прихода в этот мир? В общем отдыхайте и размышляйте, а лучше прочтите еще раз Евангелие (если вообще читали ранее).

сейка написал(а):

я тоже древний.

Думаю не старше 16-17 лет.

+3

48

Хочу чуток ещё о Левашове сказать, то что думаю, так как, слишком много его фанатиков появилось - Люди!!! Начинайте оценивать всю информацию, что Вам дают( к этому кстати и призывает Левашов), и в первую очередь подойдите с критической точкой зрения к его информации.

О себе скажу так - немножко тормоз, чтобы разобраться мне потребовался год, и вот к какому выводу я пришёл :

Мы видели Кашпировского,Чумака, а щас видим Левашого!!!

Во все времена тяга к чему-то сверхестественному у человека сохраняется.

Но этот человек превзошёл всех - опровергая то,что выжывает на протяжении многих веков, но при этом не брезгует их притчи приводить в пример своей правоты, но своими словами.

Кто страшнее - Гитлер, Сталин с их репрессиями, или этот человек - ещё вопрос.

От себя лично скажу так - я был сторонником Левашого почти год, пока не понял что это шарлотан(даже больше чем шарлотан - это очень нужный для определённого круга лиц человек, которого не будут трогать,чтобы он не говорил).Но лучше понять позже , чем ни когда, как те его фанатики.

Я просмотрел практически всё его видео - и везде одно и тоже: человек имеет очень много способностей,но их не развивает и не использует(хотя об этом уже давно говорят) - но каким образом это сделать ни слова.

Он предлагает новое мировоззрение, напрочь отвергая старое, не понимая того что в старом и кроется всё, что есть на самом деле - или это делается специально, чтобы остатки тех, кто истинно верит в Бога уверовали невесть во что,и отошли от истинного пути - вот тогда можно будет тварить что угодно тем кто не верит ни в Бога ни в Чёрта.(я не опечатался - именно тварить ,потому-что этих людей, иначе как твари не назовёшь).

И ещё один момент - все сайты , неугодные власти либо закрывают, либо к ним нет доступа(хакеры есть и у властьпридержащих), но этот сайт(сайт Левашого) всегда доступен - это ни кого не наводило на нехорошие мысли?

А говорить, что христианство блокирует развитие людей по-моему глупо, вспомните хотя-бы Серафима Саровского, который мог находится в одно и тоже время в разных местах(разве такое люди могут придумать?) - если это блокировка - то пусть меня так-же заблокируют.А на счёт того, что чем больше дано - тем больше и спрос - те кому что-то дано, об этом знают и сами.

Ведь проще говорить о том ,чего никто проверить не сможет - о сущностях, тёмной материи и т.д. и т.п.- но зато тебя за Мессию могут принять.

И вот что ещё мне не нравится в этом человеке - как-то спросили у одного человека,который якобы знает всё о мироздании, почему-же он не говорит всё это людям,ответ был очень простой - " а Вы стали-бы говорить всё это своей собаке?". Получается нас Левашов воспринимает на уровне своей собаки, раз ничего не говорит конкретно,а всё только в общих чертах - об этом вообще-то и до него немало сказано.

Ни скрою, я считаю этого человека очень талантливым и интелектуально развитым - он любого по интелекту заткнёт за пояс - но, он сам по-моему не понимает, что использует свой талант не по назначению.

..." Информация в его книгах актуальна. Чем больше информации, тем больше понимания и осмысления её. Это называется просветление знанием, а просветление знанием - это способность человека полученную информацию превращать в знание."

Давать информацию, и навязывать своё понимание о мироздании - это разные вещи на мой взгляд.
А то, что делает Левашов - это и есть навязывание другого мировозрения нам( причём навязывание ненавязчивое, а это ещё сильнее действует, и на мой взгляд Кому-то очень нужное ).

А попытка объединить в одно разные достижения учёных и археологов - и при этом сделать свои выводы, и преподнести невеждам(к которым себя и причисляю)в таком свете, что никто и опровергнуть не сможет - для этого нужен талант, и способность одурачить даже людей более умных чем он.

И не мудренно, что никто не может опровергнуть того ,о чём этот человек говорит - этого никто никогда не видел.

Представте себе, что я сейчас начну говорить о потустороннем мире, о том как души умерших людей там существуют, о том что вся вселенная выглядит как матрица - кто из учёных сможет это опровергнуть?

Я вот лично понять не могу - почему во Франции можно было создать так называемый генератор, где всё растёт как на дрожях, а у нас нет - там он создан чтобы показывать нам его возможности, а здесь он нужен был бы для конретной цели - обеспечение людей здоровой пищей - мы( точнее наше правительство) ведь щас закупаем часть продуктов заграницей - а чтоб они лучше хранились, полюбому без химикатов не обошлось.

..." Только не с вкраплениями Правды. Это просекается быстро думающими людьми. Наоборот. В потоке Правды спрятать мармышку Кривды. Закон Дезинформации."

Это называется "за что боролись на то и напоролись" - Левашов пользуется теми же приёмами , чем пользуются те, кого он якобы разоблачает : говоря о том, что не должен делать человек ,он пересказывает своими словами заповеди из Евангелия ,( и это близко по духу людям старающимся жить по этим заповедям, даже аттеистам, взявшим за правило не преступать эти неписанные законы)
- он тем самым вызывает доверие у этих людей - а дальше можно этим людям втолковывать то что тебе нужно.

И действует это помоему как-раз не наоборот, а именно даешь чуток "правды" - и дальше можешь врать беспросветно .

Опасность в его учении( а иначе как учение деятельность Левашого не назовёшь) - это желание отвлечь людей верующих от настоящей веры , и ввергнуть их в аттеизм.

Лично моё мнение - без Людей, живущих по законам Божиим,законам Вселенной, Нас уже давно не было бы.

А на счёт религий - так я и без него давно знал, что там есть люди, которые используют веру в своих целях,
и религиозный фанатизм ни когда не приветствовал.

P.S.: Ленин тоже был очень талантливый и развитый.

Отредактировано skeptik (2011-11-09 15:42:47)

0

49

skeptik написал(а):

А на счёт религий - так я и без него давно знал, что там есть люди, которые используют веру в своих целях,

в Евангелии они называются фарисеями - вроде бы- как по писанному говорят ,а Истине не соответствует. Вот и слава Богу,что Вы сами разобрались с этим идеологом массонов.

Добро пожаловать на наш форум!

0

50

skeptik

Добро пожаловать  на форум!! =)

0

51

сейка написал(а):

В те дни люди будут искать смерти, но не найдут ее; пожелают умереть, но смерть убежит от них.
            в те дни земля будет адом.

А что такое ад в вашем понимании?

сейка написал(а):

Почему же тогда запрещается есть или пить кровь?Мы знаем что душа животных находится в крови.Дыхание жизни творится через кровь.

А где интересно находится душа человека?
А если вдруг вам кто-то скажет, или где-то прочитаете , что душа человека в сердце - вы что, захотите его сьесть?)))

сейка написал(а):

я вполне допускаю, что в последние времена из земли выползут черти, черви, драконы и т.п. чернь адова.
            Царский дворец, а кругом бегают разной породы животные и разной величины звери, гады, драконы, шипят, ревут и лезут во дворец

Ветхий и Новый заветы - это не художественные книги, где нужно воспринимать всё дословно; лично я сколько не перечитывал Евангелие - каждый раз воспринимал по разному( и некоторые ситуации  виделись мне в другом свете, и решение тех вопросов оказывается могло быть совсем другим, и многие конфликты можно было решить мирно - но на тот момент мне это даже в голову не приходило).

сейка написал(а):

Сейчас рассекречивают информацию, что вокруг полётов в космос довольно часто были НЛО, ну мы конечно знаем что инопланетяне это замаскированные бесы.И понятно какой у бесов резон обосноваться на луне, чтобы потом удивлять (через знамения) множество людей которые поклоняются луне.

Ага , а через год скажут что это была деза - чему тогда верить будете))).

И откуда же вы можете знать ,что " инопланетяне это замаскированные бесы" - даже святые , после встречи с бесами(или демонами - кому как угодно) и противостояния им говорили, что простые смертные( имею ввиду людей не достигших определенного духовного развития) , еслиб смогли увидеть их - просто сошли бы с ума.

P.S. : можно считать себя верующим до глубины мозгов, и выполнять все религиозные обряды, но так и не понять - что это всё лишь средство, и никак не может быть целью, и кстати сколько из-за этого пострадало людей : не так молятся - еретики, молятся не тому Богу - смерти достойны,а аттеисты для некоторых вообще не люди (хотя аттеизм , это тоже вера - вера в безБожие).

Отредактировано skeptik (2011-11-09 17:35:58)

0

52

vik.mi.67 написал(а):

слава Богу,что Вы сами разобрались с этим идеологом массонов

На мой взгляд с ним дело обстоит по серьёзнее чем кажется на первый взгляд, и промытие мозгов делает людям основательно - спорил недавно с его приверженцами , и пришёл к выводу, что его идеология пострашнее любой секты будет. Поэтому и решил здесь сказать то что думаю на этот счёт - может те люди и задумаются , если это прочитают.

0

53

Russia написал(а):

Skeptik недеюсь вы в курсе о православной позиции на счет НЛО?

Нет, я не в курсе того , как думают люди опредлённого круга, но знаю, что людям свойственно ошибаться, и исходя из новых знаний они могут поменять своё мнение по определённому вопросу на диаметрально противоположное.

P.S. : лучше быть скептиком, чем верить на слово всему, что скажут даже очень уважаемые люди, и принять это за истину только из-за их авторитета.

Отредактировано skeptik (2011-11-09 18:17:09)

0

54

Православный , вот только воспринимаю всё критически, так сказать по своему - что-то принимаю, а с чем-то не согласен).

0

55

Зима не будет, наводнение будет в западе.
Не знаю сюда или в юмор :)

Отредактировано Подберезовик (2011-12-12 19:10:10)

0

56

По-моему им самим смешно.

0

57

http://3rm.info/26405-lenina-snova-hotyat-vynesti-iz-mavzoleya-sozdan-orgkomitet.html

Ленина снова хотят вынести из Мавзолея. Создан оргкомитет

В Москве создан оргкомитет «За вынос Ленина!», участники которого предлагают в кратчайшие сроки похоронить тело вождя мирового пролетариата. В состав оргкомитета вошли известные православные, казачьи, русские националистические организации.

Как говорится в заявлении оргкомитета, «православные, националистические, казачьи организации объединились, чтобы освободить Красную площадь, Москву и всю Россию от мумии Ленина».

«Все члены оргкомитета едины во мнении, что в самое кратчайшее время нужно прекратить кощунство, разжигание межнациональной, межрелигиозной, социальной, межклассовой розни, возбуждения ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства, коем является факт присутствия мумии Ленина в Мавзолее на Красной площади в самом сердце Москвы», – считают инициаторы оргкомитета «За вынос Ленина!».

Своей основной целью они называют организацию и координацию общественно-политической деятельности по выносу тела Владимира Ленина из Мавзолея в 2012 году.

Сообщается, что на учредительном собрании оргкомитета была выработана и утверждена единая программа совместных действий православных, казаков и националистов, которая включает в себя проведение серии совместных массовых протестных акций по всей России с требованием вынести мумию Ленина из Мавзолея.

Все члены оргкомитета выразили готовность «в ближайшее время единовременно подать заявление в суд и прокуратуру с требованиями прекратить кощунство, разжигание межнациональной, межрелигиозной, социальной, межклассовой розни, возбуждение ненависти и вражды, унижение человеческого достоинства и освободить Красную площадь от Ленина».

Также планируется обратиться к Патриарху Московскому и всея Руси Кириллу и президенту РФ Владимиру Путину с просьбой «поддержать инициативу народа и волевым историческим решением закончить 100-летнее иго революции, братоубийства, мятежа, раскола».

Комменты интересные...

0

58

Растигай

Уже есть, причем более полная статья). Как бэ оригинал от одного из инициаторов).

0

59

LIrik написал(а):

Уже есть, причем более полная статья). Как бэ оригинал от одного из инициаторов).

Не помнишь, где? Хочется дочитать - пропустила, видать...

0

60

Вот скажите, некий старец Иоанникий ведь явно в прелести?
http://www.youtube.com/watch?v=0-QRPmKPw6I
Про 2010 год наврал.

0


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » антихрист » Лжепророки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно