maxcom110 написал(а):
MAVR написал(а):

Точно Армагеддон состоится в эту пятницу 21.09.18.

Упс!

3. «Я топтал точило один, и из народов никого не было со Мною; и Я топтал их во гневе Моем и попирал их в ярости Моей; кровь их брызгала на ризы Мои, и Я запятнал все одеяние Свое;
4. ибо день мщения — в сердце Моем, и год Моих искупленных настал.
5. Я смотрел, и не было помощника; дивился, что не было поддерживающего; но помогла Мне мышца Моя, и ярость Моя — она поддержала Меня:
6. и попрал Я народы во гневе Моем, и сокрушил их в ярости Моей, и вылил на землю кровь их
». Исаия 63.
Это о войне. Этот человек явится, предположительно в России, вскоре после того как будет изъят из среды удерживающий теперь, то есть убит.
Понятно что речь идёт не о том что он будет воевать в одно лицо, а как следует из - никого из народов - с одним народом. На данный момент в мире нет другого народа как Россия кто был бы готов исполнить данную миссию.
Ещё можно заметить что он не отделяя себя от своего народа подразумевает что личность его будет культивирована в народе максимально возможным образом, что  может тому и не особо важно жив ли он, что так же подразумевает лозунг не то что бы "за родину! за Сталина", а "за царя и отечество" где в первую очередь царь , ну и потом уже отец (народа своего).