Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: http://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » антихрист » Антихрист, кто он?


Антихрист, кто он?

Сообщений 541 страница 560 из 632

541

Танк ББ написал(а):

Ссылку предоставьте.

http://www.mk.ru/social/article/2011/01/24/560208-stepa-reshaet-a-robot-sdaet.html
http://www.rg.ru/2011/02/10/robo.html

0

542

SMM написал(а):

а технологии сохранения жизни это существующая реальность.

Смотря какие технологии имеются ввиду.

SMM написал(а):

И если эти технологии кажутся вам невероятными, то это говорит лишь о том, что вы много не знаете.

Вы не знаете, что я знаю, а что нет)))

SMM написал(а):

Ну многие трансгуманисты видят здесь пророчества о бессмертии, они же не христиане, поэтому по своему понимают тексты Библии.

Да как уж тут можно по-другому понимать? Написано четко: мертвые воскреснут. И все же продление жизни и чисто гипотетическое отдельное существование мозга без др. органов это не воскресение, согласитесь) Просто именно эти ссылки не совсем подходят под заявление о бессмертии тела на земле.

SMM написал(а):

Для искусственных органов существуют материалы, практически не отторгающиеся организмом.

Существуют и повсюду используются это не совсем одно и тоже).

Человек может находится в безопасном месте, в том же больничном комплексе, но при этом например может бывать в различных уголках мира с помощью "аватаров".

Вы так пишите, как будто это правда некие перемещения сознания. Но ведь это не совсем так. Читаем по Вашей ссылке: "Тезкой-роботом он (ученик) управляет через Интернет. Степа сидит перед компьютером у себя дома и при помощи клавиатуры со стандартными игровыми клавишами перемещает киборга по школе.
И фильм "Аватары" сюда не очень вяжется.

Где-то я читал, что антихрист будет совершать разные удивительные вещи, только одного он не сможет сделать - воскрешения из мертвых. Но я думаю это для него не проблема, ибо воскрешение из мертвых может быть истолковано по-другому. Типа это означает прозрение людей, ну или еще что-нибудь.

Прозрение это прозрение, воскресение это воскресение. Не совсем понимаю связь.

Просто, из-за того, что я знаком подробно со всей этой трансгуманистической темой, он мне и кажется наиболее подозрительным.

А кто-то знает много о масонстве, и может увидеть "кандидата" там. А кто-то может найти "подходящего" в религиозных течениях. Кто-то в политике. мы исходим из того, о чем знаем. А может быть так будет, что и не догадаешься сейчас.

И на этом предлагаю закончить обсуждение.

:flag:

+1

543

SMM написал(а):

Для искусственных органов существуют материалы, практически не отторгающиеся организмом.

Вопрос. Почему искусственное сердце пересаживают не более чем на год, пока не подберут донорское? И в течении этого года пациент все равно принимает иммунодепрессанты?

0

544

SMM написал(а):

http://www.mk.ru/social/article/2011/01/24/560208-stepa-reshaet-a-robot-sdaet.html
http://www.rg.ru/2011/02/10/robo.html

Это бессмертие? http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif Вы издеваетесь?

0

545

SMM написал(а):

LIrik написал(а):

    То есть в этом году должна случиться страшная война, голод а потом он должен стать всемирным царем. Не не сходится).

Ну я не знаю, откуда такая информация у вас. И будет ли антихрист делать так, как вы считаете, если он тоже знает эту информацию.

Что касается Ицкова, то я лишь представил еще одного кандидата, коих здесь множество. Просто, из-за того, что я знаком подробно со всей этой трансгуманистической темой, он мне и кажется наиболее подозрительным. И я просто хотел поделиться своими мыслями. И на этом предлагаю закончить обсуждение.

Евреи ждут армагеддона, то есть для нас 3 мировая. Мировая предсказана нашими святыми, известно по откровению, что перед приходом антихриста будет страшный голод и война из за которой решат избрать всемирного царя. Собственно сами заговорщики и пытаются реализовать, им же нужно сократить население.

0

546

Inga написал(а):

LIrik написал(а):

    Inga

    Это о принце Уильяме?

Да,о нем пишут англичане и американцы.Да и другие тоже.

Так и думал. А ведь семейка не простая.

0

547

Танк ББ написал(а):

Почему искусственное сердце пересаживают не более чем на год, пока не подберут донорское? И в течении этого года пациент все равно принимает иммунодепрессанты?

Вопрос, наверное, не ко мне, и все же.
"Искусственное сердце годится только на время
Проблема создания искусственных органов решается параллельно с развитием трансплантации донорских органов. Что касается искусственного сердца, сейчас оно нужно для того, чтобы поддерживать жизнь пациентов в ожидании донорского сердца. Иначе они могут просто не дожить до трансплантации.

Разработки так называемых систем вспомогательного кровообращения в России ведутся более 20 лет. В ФНЦ трансплантологии и искусственных органов есть опыт использования искусственного левого желудочка в течение 354 суток. После чего пациенту пересадили донорское сердце.

Специалисты института разработали новый заменитель левого желудочка в виде насоса, работающего в обход этой части сердца. Сейчас он проходит этап медико-биологических испытаний на животных. С его использованием сердце становится биотехнологическим гибридным органом.

Сегодня в мире созданы очень совершенные «искусственные сердца», с которыми человек может прожить какое-то время. Однако пока технологии не могут полностью заменить донорское сердце."
http://www.infox.ru/science/human/2009/ … rint.phtml

Потому что нет искусственной ткани, которая будет работать также как и настоящее сердце. И нет сейчас такой технологии, которая полностью "отключит" иммунную систему, что о она совсем не будет воспринимать имплантант. А если есть разработки, то до их внедрения в жизнь могут десятилетия пройти.

Потому что лучше Бога человек создать ничего не может, SMM, Вы молодец, что отошли от трансгуманизма, но сейчас все равно говорите "Вот будет это, такие технологии, другие". Да забудьте Вы о них и о этих больных на голову (точнее, на душу) людях. В 20 веке тоже говорили, что будут термоядерные, так скажем, электростанции. И где? Что человек будет летать на Марс и прочее.... Писали же об этом, планы строили. Ну и где все? Человеческие планы это не  замысел Господа.

Не понимаю, в чем Вы хотите убедить форумчан, ну честно. Что м б антихрист-трансгуманист? Ну может быть. Или нет. И что? К чему все эти выяснения, кто знает больше новых технологий? http://savepic.net/424010.gif

0

548

Танк ББ написал(а):

Вопрос. Почему искусственное сердце пересаживают не более чем на год, пока не подберут донорское? И в течении этого года пациент все равно принимает иммунодепрессанты?

Во-первых, сейчас уже существуют искусственные сердца, которые планируют пересаживать навсегда, ну точнее на сколько это будет возможно. Например это сердца кардиохирурга Алена Карпантье, и других. У нас в России недавно пересадили женщине искусственное сердце, не для ожидания, а навсегда (точнее, насколько получится).
Во-вторых, пересаживали на время, и прописывали иммунодепресанты из-за того, что сердца не соответствовали необходимым требованиям (качество, материал, и др.). Более качественные, и из лучшего материала стоили бы гораздо дороже.
Например даже поверхность материала влияет на отторжение. Гладкие отторгаются сильнее, чем шероховатые, но шероховатость тоже должна соответствовать необходимым требованиям.

Жасмин_ написал(а):

Существуют и повсюду используются это не совсем одно и тоже).

Вот и объясните это Танку ББ.

0

549

SMM написал(а):

Вот и объясните это Танку ББ.

О нет. Это обращено к вам.

Жасмин_ написал(а):

Потому что нет искусственной ткани, которая будет работать также как и настоящее сердце. И нет сейчас такой технологии, которая полностью "отключит" иммунную систему, что о она совсем не будет воспринимать имплантант. А если есть разработки, то до их внедрения в жизнь могут десятилетия пройти.

И вообще, ваши идеи трансгуманизма и нелепые ссылки на Св.Писание в отношении безсмертия уже порядком надоели наверное не одному мне. Мне непонятно, кого и в чем вы здесь хотите убедить?

SMM написал(а):

антихрист будет совершать разные удивительные вещи, только одного он не сможет сделать - воскрешения из мертвых. Но я думаю это для него не проблема, ибо воскрешение из мертвых может быть истолковано по-другому.

Если в этом, то мы давно поняли: антихрист - мошенник и ничего более объяснять не надо. Ведь он мошенник, не так ли?

0

550

Жасмин_ написал(а):

Не понимаю, в чем Вы хотите убедить форумчан, ну честно. Что м б антихрист-трансгуманист? Ну может быть. Или нет. И что? К чему все эти выяснения, кто знает больше новых технологий?

В том-то и дело, что я ни кого ни в чем не собираюсь убеждать. Я не понимаю почему тут ко мне такое отношение. Я высказал свое мнение об антихристе (тут всяких мнений много высказывается), его удалили, а меня чуть не забанили. Потом когда я повторил, меня пытаются убедить, что я не прав. И мне приходится объяснять свою точку зрения, ибо если бы мое подозрение не имело бы оснований, то я его бы не высказал.

0

551

SMM
Простите 1000 раз, но мне кажется, Вы тут нам мозги пудрите.

Давайте по порядку про "вечные искусственные сердца".

Из статьи http://monoblog.su/?p=5424
1. "Сейчас создатели решают вопрос энергоснабжения прибора. Одной зарядки, к примеру, должно хватать от 5 до 16 часов работы. И это намного лучше, чем у приборов предыдущих поколений, зарядки которых хватало только на 30 минут работы." И это тоже самое, что и настоящее сердце? С подзардкой-то?)))

2. Стоимость сего чуда 250 000 зеленых бумажек. Хотя донорское сердце тоже не дешевое, однако.

3. Статьи о искус. сердце Аленом Карпентье датируются 2008-2009 годом. Сейчас есть где-то (на Западе, в США) это в массовом использовании? сказано. что возможно, будет в продаже с 2013 года. Посмотрим...

4.

ну точнее на сколько это будет возможно.

Человек моет дожить до 100 и более лет, и его сердце работает без всяких подзарядок. "На сколько возможно")

SMM написал(а):

Вот и объясните это Танку ББ.

Не буду) Согласна с Танком ББ, что мне ему объяснять-то? Выражать свое согласие с помощью объяснений?)))

SMM, я очень прошу, не обижайтесь на меня, но ваши высказывания странные. Я много чего не знаю, но как-то уж Вы так все расписываете... Непонятно, к чему и зачем.
Вы говорите, о новых технологиях, что они с каждым годом лучше... Так с этим никто и не спорит, наука развивается.
При чем тут трансгуманизм и тема "Антихрист, кто он?"

0

552

Жасмин_ написал(а):

Вы говорите, о новых технологиях, что они с каждым годом лучше... Так с этим никто и не спорит, наука развивается.
При чем тут трансгуманизм и тема "Антихрист, кто он?"

Если вы внимательно прочтете эту дискуссию, то увидите, что я лишь отвечаю на вопросы. А когда мне пытаются доказать, что я не прав, я объясняю почему это не так. И всё! Вот и вам сейчас отвечу. Или лучше этого не делать, а то потом будите обвинят меня в странных высказываниях, или что я кого-то в чем-то хочу убедить? Ну ладно, отвечу.

К чему такой кипиш из-за искусственного сердца? Я лишь привел самый простой пример современных медицинских технологий. А таких примеров много.
Искусственное сердце, это автономный искусственный орган. Если человек находится в личном больничном комплексе, то в место этого искусственного органа может использоваться стационарное оборудование. Так же это применимо и к другим органам.

0

553

Танк ББ написал(а):

Мне непонятно, кого и в чем вы здесь хотите убедить?

Я никого ни в чем не собираюсь убеждать. Или мне надо просто игнорировать ваши вопросы, и вопросы других участников?
Или вы просто надеятесь, что в ответ на какой-нибудь ваш пост, я посыплю голову пеплом, и скажу: Ах как я был не прав. Так?
Если хотите, то я так сделаю. Не смотря на то, что когда я говорю, я знаю что говорю, и отвечаю за свои слова.

0

554

SMM написал(а):

В том-то и дело, что я ни кого ни в чем не собираюсь убеждать.

Я тоже просто беседую.

SMM написал(а):

Я не понимаю почему тут ко мне такое отношение.

Лично я к вам хорошо отношусь (и другие, думаю, тоже). А знаете, почему я начала дискуссию? Потому что Вы, (как видится со стороны), выдаете желаемое а действительное.
Поэтому лично мне сложно понять о чем Вы говорите. И не понятно, при чем тут этот трансгуманист и антихрист. Вы высказали предположение, что это антихрист, понятно. Но все эти доказательства уводят в степь какую-то.

Вас как послушаешь так все: и сердце искусственное супер прямо, и с иммунитетом ученые разобрались, и аватары существуют, и мозг может жить отдельно от тела с искусственными органами. И в Библии есть что-то о "вечной жизни вне тела". Честно, вот если бегло посмотреть, так получается. А когда начинают подробней Вас спрашивать, вы куда-то в сторону уходите.

К чему такой кипиш из-за искусственного сердца?

Не знаю, какой кипиш Вы имеете ввиду. Шла беседа по этому поводу. По крайней мере с моей стороны.

SMM написал(а):

Если человек находится в личном больничном комплексе, то в место этого искусственного органа может использоваться стационарное оборудование.

Вот с этим конкретно утверждением разве кто-то спорит? Что есть искусственные органы? Нет. Зачем переворачивать с ног на голову? Говорилось о другом.

Если какое-то мое резкое слово задело Вас, я извиняюсь.

+1

555

Что ж. На этом я пожалуй в этой теме закончу дискуссию. Пытался объяснить свои подозрения про антихриста как мог. Кто понял мои объяснения, тот понял, кто не понял, считайте это просто глупостью, недостойной внимания.
Простите, если что не так.

0

556

SMM написал(а):

Пытался объяснить свои подозрения про антихриста как мог.

Скорее это выглядело как реклама идей трансгуманизма.

Танк ББ написал(а):

антихрист - мошенник и ничего более объяснять не надо. Ведь он мошенник, не так ли?

И на вопрос не ответили. Наверное не заметили, хотя он выделен жирным? Вот беда. Может хоть напоследок скажете - мошенник антихрист или нет?

0

557

Ребята, это хорошо, что мы обсудили и этот проект, и рассмотрели и его с точки зрения Писаний.  Потому что  сейчас поди разберись в потоке информации, человеку не выросшему в Православии. Я  тоже когда то, когда ещё не знала саму суть православного учения, соблазнялась многими проектами масонов. Но тут главную мысль надо донести : никому из мирян не стоит делать свои выводы, без слова богослова не спешить соблазняться. Потому что антихристы были, есть и будут, но последнего будет легко узнать ТОЛЬКО православным.

+3

558

0

559

евангелисты если помню хорошо, хорошо говорит парень, но особая печаль о них, что они ветвь пятидесятников.

0

560

Да, я посмотрел этот канал в Ютюбе. Похоже, что баптисты (во всяком случае много роликов потом рекламируют сайт баптистов из Южной Африки). Отвергается церковная организация и священноначалие. Утверждается, что следование советам духовника или старца - ошибка, и т.д. По-моему - тонко разлитая подстава.

+1


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » антихрист » Антихрист, кто он?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно