Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: http://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » антихрист » Антихрист, кто он?


Антихрист, кто он?

Сообщений 381 страница 400 из 632

381

:dontknow:

мало ли где у кого есть деловые интересы. ваш ответ слишком общий,нет конкретики.а между тем,вы говорите об антихристе так,как будто вы знаете о нем больше остальных.поясните,пожалуйста,если вас не затруднит:

михаил к написал(а):

Где у него деловые интересы,там он и есть.

это где ???  [взломанный сайт]

0

382

Дарина написал(а):

это где ???

http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif в Америке.

0

383

михаил к написал(а):

Давно уж ходит по Москве

вы уверенны в этом?

0

384

Дарина написал(а):

вы уверенны в этом?

Уверен,так же как и то что делами он в Америке.

0

385

ну,например,у наших чиновников или крупных бизнесменов,почти у всех дела в америке и что? вы имеете ввиду,то что антихрист чиновник или бизнесмен,в настоящее время работающий в москве?

0

386

Не уж то мистер Пу? Помню его записывали в антихристы. А если серьезно, раз уж начали Михаил, то давайте выкладывайте ваши доказательства.

Отредактировано LIrik (2012-12-20 13:40:12)

0

387

на эту роль вполне годится и айфончик.

0

388

Дарина написал(а):

ну,например,у наших чиновников или крупных бизнесменов,почти у всех дела в америке и что? вы имеете ввиду,то что антихрист чиновник или бизнесмен,в настоящее время работающий в москве?

Все наоборот.
Из России,на данный момент из Москвы,в Америке.

0

389

вы продолжаете меня интриговать.)) вы поставили цель,что бы мы сами догадались? но я никак не соображу,кто бы мог быть этот мистер "наоборот""из москвы, в америке".
http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif

0

390

Дарина написал(а):

вы продолжаете меня интриговать.)) вы поставили цель,что бы мы сами догадались? но я никак не соображу,кто бы мог быть этот мистер "наоборот""из москвы, в америке".

Его имя:
Еврейский царь мракобесия.

0

391

LIrik написал(а):

Скорее всего он еще даже не родился.

Как антихрист может быть он еще и в неведении и не родился еще как антихрист,хотя кто его знает.

0

392

михаил к написал(а):

Как антихрист может быть он еще и в неведении и не родился еще как антихрист,хотя кто его знает.

Я имею ввиду физическое рождение.

0

393

LIrik написал(а):

Я имею ввиду физическое рождение.

Физически то он уж давно живет,так мнится дяденьки моему что в 1999 году ему 33 года было,от рождения своего он третьей своей шестеркой рог свой второй догоняет,а вот как догонит так и конец царству его.

0

394

михаил к написал(а):

мнится дяденьки моему

а дяденька у нас кто?

0

395

михаил к написал(а):

Физически то он уж давно живет,так мнится дяденьки моему что в 1999 году ему 33 года было,

Это значит,что он 1966 года рождения.Вот и старица Пелагея говорила : Когда умру — народится антихрист ( http://www.prorokonline.ru/news/2012/05 … nskoi.html ). Она умерла в 1966 году.Значит сейчас ему 46 лет.Интересно...[взломанный сайт]

0

396

Дарина написал(а):

Это значит,что он 1966 года рождения.Вот и старица Пелагея говорила : Когда умру — народится антихрист ( http://www.prorokonline.ru/news/2012/05 … nskoi.html ). Она умерла в 1966 году.Значит сейчас ему 46 лет.Интересно...

Не суть Дарина,будет воля Отчая так и скажет дяденька мой имя его(да и уже сказал,узреть токмо надо),вот раб Божий в узах,так бесы откупают царя своего от мира сего.
Впрочем:"От Меня это было."

0

397

михаил к написал(а):

так и скажет дяденька мой имя

михаил к написал(а):

мнится дяденьки моему

Что-то у Вас, Михаил, формулировки, то бишь, выражения знакомые,,,,
О себе изволите говорить?
Встречалось....

0

398

михаил к

О нем говорили "Цесаревич Георгий Михайлович' ?

0

399

Хасис-еврейская матронимическая(часть родового имени,которая присваевается ребенку по имени матери)фамилия(от женского имени Хася-идиш.Идиш-дословно"еврейский").
Имелась также греческая фамилия Хасис(от греч.-гашиш.Гашиш(перс.-"сено,сухая трава").
Имя Лев берет свое начало от латинского слова"Leo"-лев,и греческого-лев,царь зверей.
Этимология(точное значение)имени Аарон-от ивр.-"просветитель",антоним"просветителю"-"мракобес"
Хасис Лев Аронович
дата рождения:05.06.1966 года
должность:старший вице-президент Wal-Mart Stores
образование:Куйбышевский Авиационный Институт,Финансовая Академия при Правительстве РФ,Санкт-Петербургский Университет МВД России
биография:"Самарский торговый дом,""Автовазбанк,""Авиакор,"X5Retail Group и т.д.все должности:управляющий,совет директоров,президент.
на данный момент:старший вице-президент Wal-Mart Stores,Inc
является кандидатом технических и юридических наук и доктором экономических наук.
Wal-Mart Stores,Inc-американская компания-ритейлер,управляющая крупнейшей в мире розничной сетью.
В свое время Хиллари Клинтон была главным управляющим этой компании и членом совета директоров с 1986-1992 г.
Более детально-все есть в интернете.

0

400

А почему?

0


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » антихрист » Антихрист, кто он?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно