Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: http://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » антихрист » Антихрист, кто он?


Антихрист, кто он?

Сообщений 321 страница 340 из 632

321

иван
Есть уже давно это видео)

0

322

новичок не видел!!!

Отредактировано иван (2012-03-24 20:44:09)

0

323

Вы не задумывались, что получится если название операционных систем перевести в ASCII?
Смотрите внимательно:
M S - D O S 6 . 2 1
77+83+45+68+79+83+32+54+46+50+49 = 666
W I N D O W S 9 5
87+73+78+68+79+87+83+57+53+1 = 666
S Y S T E M 7 . 0
83+89+83+84+69+77+32+55+46+48 = 666

Совпадение? Не думаю!
Реальное имя Билла Гейца Вильям Гери Гейц III.
В Неваде он известен как Билл Гейц (III)
При переводе в ASCII-коды имя Билла Гейца получается следующее:
B I L L G A T E S (III)
66+73+76+76+71+65+84+69+83+3 = 666 (!!!)
Некоторые спросят: "Как Билл Гейц обрел такую мощь и власть на компьютерном рынке?".
http://www.gamedev.ru/flame/forum/?id=12689

Отредактировано LIrik (2012-05-12 19:18:51)

0

324

Очень интересно, но вот откуда взялось +1 вот здесь?

LIrik написал(а):

W I N D O W S 9 5
87+73+78+68+79+87+83+57+53+1 = 666

А в остальном - таки да.   http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

+1

325

Узнал что на западе слово папа(отношение к папе римскому) означает сатану, тем самым папа римский сатана. Такая версия.

http://uploads.ru/t/5/4/X/54XVh.jpg

А ведь есть доля правды, папа сидит на троне где перевернутый крест и это я уже 2 раз замечаю.

Отредактировано LIrik (2012-05-14 21:01:20)

+1

326

LIrik написал(а):

А ведь есть доля правды, папа сидит на троне где перевернутый крест и это я уже 2 раз замечаю.

Ну так апостола Петра распяли на перевернутом кресте. А так как римский престол ведет свою "родословную" от Петра, - то символ соответствующий. Я не думаю, что это проявление преднамеренного кощунства.

LIrik написал(а):

слово папа(отношение к папе римскому) означает сатану

откуда такая инфа??
Скорее всего слово "папа" происходит от греческого " πάπας ", что значит "отец". Русское слово "поп" тоже оттуда.  И никакой конспирологии http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

Отредактировано Евгений (2012-05-15 01:37:39)

0

327

Евгений написал(а):

откуда такая инфа??
Скорее всего слово "папа" происходит от греческого " πάπας ", что значит "отец". Русское слово "поп" тоже оттуда.  И никакой конспирологии

Имел ввиду что есть такая версия, но вся эта версия на зарубежных сайтах, а англ я не знаю.

Евгений написал(а):

Ну так апостола Петра распяли на перевернутом кресте. А так как римский престол ведет свою "родословную" от Петра, - то символ соответствующий. Я не думаю, что это проявление преднамеренного кощунства.

тут интересно, этот символ считается надсмехательством над страданиями Христа, символ то не Петр учредил же, а распяли его так скорее как надсмехание над распятием. Только получается что намеренно или по незнанию этот символ стал символом Ватикана.

0

328

Евгений написал(а):

А так как римский престол ведет свою "родословную" от Петра, - то символ соответствующий. Я не думаю, что это проявление преднамеренного кощунства.

Распинатели Петра - враги Господа, понятно почему крест перевернули, но вот зачем крест папе переворачивать "христианину" вообще не понятно... я в шоке..

Отредактировано Роксолана (2012-05-18 13:07:46)

+1

329

Роксолана написал(а):

Распинатели Петра - враги Господа

Ну так распинатели Христа, - друзья Господа, что ли? Следуя такой логике можно отменить крест вообще, как антихристианский символ.

+1

330

Хотя с другой стороны, - какой смысл Папе помещать на своем троне именно крест святого Петра? Почему не поместить обычный? Почему именно на Петре акцент, а не на Христе????

Фотография, выложенная Лириком, - фото из поездки папы в Израиль. Другие картинки при поиске "трон папы римского" перевернутых крестов на троне не выдают. Это настораживает.

Отредактировано Евгений (2012-05-18 19:12:04)

+1

331

Евгений написал(а):

Ну так распинатели Христа, - друзья Господа, что ли? Следуя такой логике можно отменить крест вообще, как антихристианский символ.

Чего то Вы такое странное написали... не понятно вообще.. то есть перевернутый крест был бы вполне приемлем если встречался чаще и не в Израиле? ...(((( o.O

Церковь Апостольская, но это Церковь Христа. Мученики за Христа уходили на Небо по разному. Например трех монахов ножом с шестерками убили, что теперь нож этот нормальным будет поместить как символ?

0

332

Евгений написал(а):

Почему именно на Петре акцент, а не на Христе????

Вот именно.

0

333

http://uploads.ru/t/f/7/h/f7haI.jpg
http://uploads.ru/t/V/F/9/VF94T.jpg

0

334

http://uploads.ru/t/8/6/c/86cxr.jpg

0

335

Какой то кошмар, застрявший между "украшением" стула "непогрешимого" в стиле минимализм и сатанизмом...

И ничего - все здорово.. это не экстремизм, не терроризм, подумаешь делов то, просто главный понтифик мира на стуле с перевернутым крестом и все видят.. а журналюги в летаргическом сне  http://savepic.net/410700.gif  нет, точно конец времен близок, очень близок...

Отредактировано Роксолана (2012-05-18 21:32:29)

0

336

Роксолана написал(а):

Какой то кошмар, застрявший между "украшением" стула "непогрешимого" в стиле минимализм и сатанизмом...

Кажется это тот образ Иисуса Христа который писался с Дэвида рокфелера.

0

337

LIrik написал(а):

это тот образ Иисуса Христа который писался с Дэвида рокфелера.

o.O

0

338

Роксолана

Но повторюсь, кажется, я просто не уверен эта ли картина. Косвенно инцидент был, когда народ заметил что большая картина Христа за спиной папы больно похожа на Дэвида.

0

339

Роксолана написал(а):

Чего то Вы такое странное написали

Я следовал вашей же логике: распинатели Петра - враги Господа  => орудие распятия-антихристианский артефакт => изображать его - кощунство.
Вывод: рапинатели Господа - Его враги => крест-антихристианский артефакт => изображение креста-кощунство.

Роксолана написал(а):

перевернутый крест был бы вполне приемлем если встречался чаще и не в Израиле?

Да. Есть такое понятие как "наполнение смыслом". Можно в кресте, на котором распят Господь, увидеть орудие пытки и глумления над Господом, - язычники частенько упрекали христиан в том, что те поклоняются орудию убийства своего же Бога. А можно - символ искупления грехов.
Так же и с крестом Петра: можно увидеть сатанинский символ, этого никто не отрицает. А можно крест, на котором распят Петр, символ его твердости и готовности идти до конца.
Для Ноя радуга, - обещание Господа не наказывать нас потопом. Для современных людей, - символ гей-парада.
Или "всевидящее око" в храмах, - масонский знак или символическое изображение Бога?

Если в Церкви была традиция изображения перевернутого креста с 4 века (так говорит википедия) - одно дело. А если это одноразовый посыл иудеям, врагам Христа, - совсем другое. Именно поэтому я сделал акцент на Израиле.

И еще скажите, а Андреевский крест на русских орденах, медалях, на стяге ВМФ, да много где еще, - тоже "неправильный"?

PS может вы и правы, Роксолана, и перевернутый крест, - признак сатанизма. Надо изучить источники, проверить не врет ли википедия насчет 4 века и уже делать выводы. Но пока я не могу согласиться с вашей версией.

Отредактировано Евгений (2012-05-19 02:20:39)

0

340

Евгений

Яркий пример хард матал или мертвый метал, посмотрите в их клипах сцены с распятием, они там глумятся над Христом и очень часто изображают перевернутым, само око же родом из Египта и символом Бога быть не может, а подменять понятия, так враги всегда пытались, яркий пример это гей парады.  К примеру фильм код омега 2, там маленького антихриста посвящают во власть помазанием кровью  перевернутым крестом на лоб.

Комментарий Ильи. Вообще-то, перевернутый крест это символ святого апостола Петра, который, согласно преданию, был распят на таком кресте вниз головой.
Вот этот крест на спинке трона Папы римского.

Да, это так. Но люди причисляющие себя к сатанинской идеологии (а под этой категорией я обобщенно имею в виду не только людей придерживающихся учения "церкви сатаны", но и тех же рок-музыкантов специфического направления Black Metall, которые буквально соревнуются друг с другом в использовании подобных символов для своих музыкальных альбомов и поклонников их идеологии) используют перевернутый крест вовсе не от переизбытка любви и почитания св. апостола Петра, а в целях глумления над крестом Христовым. При чем я уже упоминал что они используют в том числе и перевернутое вниз головой Распятие. При чем используют его в своих кощунственном ритуале под названием "Черная месса". Вообще современные сатанисты подчеркивают свою противоположность именно христианству, и именно христианской символике. (Например в их постуалатах часто упоминается именно об АНТИХРИСТИАНСТВЕ их идей, а не об АНТИИСЛАМИЗМЕ, или АНТИБУДДИЗМЕ). Поэтому и в своих ритуалах, в том числе в Черной мессе они используют многие предметы христианской католической церковной утвари, но в целях кощунства над ними.
Что касается использования перевернутого распятия и пентаграммы. О использовании перевернутого распятия и пентаграммы в ритуале Черной мессы упоминается в книге русского исследователя М. А. Орлова «История сношений человека с дьяволом», увидевшей свет в 1904 году. Кстати в данной книге автор подверждает средневековое происхождение символа Бафомета, исползуемого в "Черной мессе".

А вот фрагмент из справочника "Новые религиозные организации России деструктивного и оккультного характера" изданного по благословению Преосвященного Иоанна, Архиепископа Белгородского и Старооскольского, председателя Миссионерского Отдела МП РПЦ (Миссионерский отдел Московского Патриархата, 1997, Православный Миссионерский фонд Русской Православной Церкви, 1997)
Раздел "Деструктивные религиозные организации сатанистской ориентации"
Подраздел 7. "Обряды сатанистских сект, черная месса"
".....Ритуальные принадлежности:......перевернутый христианский крест, пентаграмма (пятиконечная звезда) – символ бафомета......"

Более официального документа РПЦ МП свидетельствующего о пентаграмме в данном контексте, чем вышеуказанный, на мой взгляд, быть не может. Я привел ссылку на действующий документ РПЦ МП, которым руководствуются современные православные богословы и миссионеры. Поэтому на мой взгляд, в целях развенчания данного взгляда на пентаграмму как на сатанинский оккультный символ, нужно как минимум собирать архиерейский Собор РПЦ или особую синодальную комиссию по вопросам символики и иконографии.

http://kuraev.ru/smf/index.php?topic=306881.60

А как мы знаем Ватикан анти церковь.

Отредактировано LIrik (2012-05-19 02:38:30)

0


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » антихрист » Антихрист, кто он?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно