Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: http://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Начертание зверя » Универсальная электронная карта (УЭК) - "начертание light"


Универсальная электронная карта (УЭК) - "начертание light"

Сообщений 121 страница 140 из 982

121

Russia написал(а):

у кого будет микрочип (

Препод.Нил Мироточивый указывал, что те люди, которые поставят себе эту печать-они будут сразу видны всем. То есть будет точно видно, что этот человек-запечатан.

0

122

Russia написал(а):

16 И ОН СДЕЛАЕТ ТО, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, ПОЛОЖЕНО БУДЕТ начертание на правую руку их или на чело их,17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.глава 13

Это ни в коем случае не указывает на то, что печать будет у всех, но её будет ПОЛОЖЕНО иметь всем, кто не хочет оказаться за бортом NWO.

0

123

Танк ББ написал(а):

строгим соблюдением обрядов

Маленькое замечание. Православие не знало до 17 века слова обряд, потому что в православии внешнее не отделено от внутреннего, форма нераздельно выражает содержание, видимое отражает невидимое. раньше говорили чинопоследование и предание. слово обряд пришло из протестантского богословия, которое разделило таинство и форму, и утвердив для таинства необязательность формы впало в те формы беснования которые столь явны у пятидесятников. 
православный не обряды соблюдает, но во внешних формах, установленных апостолами и святыми отцами, руководимыми Духом Святым, исповедывает веру православную.

0

124

печать антиха это целый процесс, началось со штрихкода, а закончится печатью в виде трёх 6.
с каждым этапом, человека будут скрыто и обманом приучать к 6-ам, а потом его так зашестерят, что он добровольно примет печать антиха.
антих не нуждается в технических достижениях, но если это сами люди придумают, то несомненно антих этим воспользуется для омрачения людей.
дойдёт до того, что в омерзительном лице антиха они увидят своего мессию.
Если у вас старый паспорт (бумажный), то сначала откажитесь от ИП, потом от ИНН (можно письмом), понятно что это письмо попадёт в архив и всё, нечего они делать не будут (не в их компетенции).
Советую перебраться по ближе к святым местам, но учтите останутся только 7 церквей Христовых, остальные падут в ересь, будет лучше если заиметь не большой клочок земли (по возможности).
Паспорт ещё выполняет функцию удостоверения личности, и по этому назначению его и используете, но настанет время когда паспорт уже будет не нужен, вот тогда от него можно будет избавиться.

0

125

rasergiy написал(а):

Маленькое замечание.

Я имел в виду ту категорию верующих, что считают внешнее соблюдение обрядов, достаточным. А выйдя из храма буквально сразу забывают где они только что были и что делали, и пускаются во все тяжкие. Кто тут же, в церковном дворе начинает обсуждать и осуждать братьев своих и сестер, а кто просто бежит сломя голову обманывать, торговать, заниматься ростовщичеством. Нет у вас таких? Все не без греха, но хуже когда человек все делает в храме правильно, а мысли его далеко. А зайдет ребенок, своими словами даже помолится, и кто будет услышан? Но спорить не буду, Вы правильно все заметили. А вот на вопрос мой так и не ответили. Никто. Почему люди получившие начертание не смогут быть помилованы, а например апостол Петр, трижды отрекшийся Христа, помилован был?

0

126

Танк ББ написал(а):

Почему люди получившие начертание не смогут быть помилованы, а например апостол Петр, трижды отрекшийся Христа, помилован был?

Возможно, что этот человек уже не будет иметь возможности покаятся. Во-первых, в последнме времена Благодать покинет Землю и молитвы людей не будут услышаны (время великой скорби). Во-вторых, человек принявший начертание полностью открывает себя врагу и себе уже не принадлежит (невозможность нанесения крестного знамени, тем кто запечатлен).

0

127

Russia
я видел эти и подобные им "новости", и несколько лет назад я пытался отыскать реальную информацию по этому поводу. Так вот - я вам ответственно заявляю, BEAST если еще и существует, то не работает и работать не планирует.

А то что "не один подобный зверь", так это потому что слух о "звере" трансформируется, то он в Брюсселе, то в Страсбурге, то уже в США. То куда вы дали мне ссылку пишет "Сотрудники национальной лаборатории «Лоренс Ливермор», выполняющей правительственные заказы, заявили накануне о создании мощнейшего в мире компьютера «Бист» («Зверь»). Как передает РИА «Новости», речь идет о компьютере, разработанном корпорацией IBM по заказу правительства США.". Это ЛОЖЬ, т.к. этот суперкомпьютер не назывется BEAST,  а речь идет вот об этом компьютере: http://www.ibm.com/news/ru/ru/2011/06/3 … 57q22.html, который называется Sequoia или Blue Gene/Q по процессорной архитектуре,  и который есть в списке top500.org. известные суперкомпьютеры все есть в top500.org, и там нет ни одного BEAST'a.
Будьте более осторожны, и проверяйте информацию, ибо все вокруг затоплено дезинформацией

+2

128

Танк ББ написал(а):

Почему люди получившие начертание не смогут быть помилованы, а например апостол Петр, трижды отрекшийся Христа, помилован был?

Я где-то читал, что запечатленные печатью антихриста будут подобно бесам. Т.е. с моей точки зрения они уже не будут принадлежать сами себе, о чем и сказал Алексей Серегин:

Алексей Серёгин написал(а):

и себе уже не принадлежит (невозможность нанесения крестного знамени, тем кто запечатлен).

Только я думаю, что не только окажется невозможным осенить себя крестным знамением. Тут скорее всего имеется ввиду подавление воли как таковой, и соответственно абсолютно исключается даже возможность покаяться как таковой...
  Своего рода точка невозврата...

Отредактировано Bodric (2011-11-07 15:37:19)

0

129

Печать это символ какому хозяину ты принадлежишь.
печать антиха осквернит человека, и благодать Божия в осквернённый сосуд уже не сможет поместиться.

0

130

Алексей Серёгин написал(а):

Должно быть именно добровольное отречение Мира от Христа,

"9 И третий Ангел последовал за ними, говоря громким голосом: кто поклоняется зверю и образу его и принимает начертание на чело свое, или на руку свою,...
11 и дым мучения их будет восходить во веки веков, и не будут иметь покоя ни днем, ни ночью поклоняющиеся зверю и образу его и принимающие начертание имени его."

Леш, об отречении от Христа - ни слова. Речь о поклонении зверю и принятии начертания. Вспомни, когда сатана искушал Господа, он не требовал отречения от Отца, просто сказал: -Поклонись мне. Вот и сегодня многие не знают уже кому кланяются, имею в виду власть предержащих.

+1

131

«Никто не может служить двум господам. Ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить, или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть» (Мф 6,24).
Отсюда, поклонение Зверю = отречение от Христа.

0

132

сейка написал(а):

Печать это символ какому хозяину ты принадлежишь.печать антиха осквернит человека, и благодать Божия в осквернённый сосуд уже не сможет поместиться.

Про печать нету слова в книге,только начертание,а чипы(вы видели микросхемы?) тоже относятся к черточкам.

0

133

Алексей Серёгин написал(а):

«Никто не может служить двум господам. Ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить, или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть» (Мф 6,24).
Отсюда, поклонение Зверю = отречение от Христа.

Да мне это понятно, но может случится и так, что формального отречения от Христа и не будут требовать, а только поклониться врагу его. Все будет делаться очень лукаво, поэтому излишние разговоры об отречении и признание этого знака наиважнейшим, может сыграть злую шутку очень со многими.

+2

134

печать и начертание это одно и тоже.
Старец сказал, что биочипы которые внедряют в человека это тоже печать антиха.

0

135

Танк ББ написал(а):

Нет у вас таких?

Такие есть везде, да я и сам такой.

В Апокалипсисе не говорится о невозможности покаяния после принятия начертания. О влиянии начертания на человека принявшего его святые отцы пишут о том, что
1) принявшие начертание отсекают от себя действие благих дел: "Да десныхъ и благихъ делъ отсечетъ действо" (Андрей Кесарийский, Толкование на Апокалипсис), то есть возможность милостыни, которая является корнем благих дел. Какая милостыня может быть электронными деньгами? Иоанн Златоустый же прямо говорит: "будем прилагать великое усердие к милостыне, потому что иначе невозможно достигнуть царства небесного. Если девство без милостыни не могло привести в царство, то какое другое доброе дело может, или будет в состоянии сделать это без нее. Нет, никакое.". УЭК отсекает милостыню, без которой нельзя войти в царствие небесное.
2) принявшие начертание не смогут совершать крестное знамение:

"Заметьте, братия мои, чрезмерную злокозненность зверя и ухищрения его лукавства, каким образом начинает он с чрева, чтобы человек, когда приведен будет в крайность недостатком пищи, вынужден был принять печать его, то есть злочестивые начертания, не на каком-либо члене тела, но на правой руке, а также на челе, чтобы человеку не было уже возможности правой рукою напечатлеть крестное знамение и также на челе назнаменовать святое имя Господне или славный и честный крест Христа и Спасителя нашего. Ибо знает несчастный, что напечатленный крест Господень разрушает всю силу его; и потому кладет свою печать на правую руку человеку, потому что она запечатлевает крестом все члены наши, подобно и чело, как свещник носит на высоте светильник света - знамение Спасителя нашего. Посему, братия мои, страшный предлежит подвиг всем христолюбивым людям, чтобы до часа смертного не приходить в боязнь и не оставаться в бездействии, когда змий будет начертывать печать свою вместо креста Спасителева." (Ефрем Сирин, Слово на пришествие Господне, на скончание мира и на пришествие антихристово)

а крестное знамение есть исповедание Христа:

"Итак, да не стыдимся исповедывать Распятого; с дерзновением да изображаем рукою знамение Креста на челе и на всем: на хлебе, который вкушаем; на чашах, из которых пьем; да изображаем Его при входах, при выходах, когда ложимся спать и встаем, когда находимся в пути и отдыхаем. Он великое предохранение, данное бедным в дар, и слабым без труда. Ибо это благодать Божия; знамени для верных, и страх для злых духов. Потому, что посредством оного победил Он их, изведши в позор со дерзновением" (Кирилл Иерусалимский. Поучения огласительные и тайноводственные, поучение огласительное тринадцатое)

Как воистину исповедает Христа, прежде исповедавший антихриста, поклонившийся ему запечатлением себя антихристовым начертанием? Никак. Хотя рукой крестообразно он махать конечно сможет, ведь невозможность назнаменования крестом, указанная Ефремом Сириным, она духовная, это видно из его же слов о том что начертание на челе не дает назнаменовать святое имя Господне, что безусловно имеет духовный смысл...

Я полагаю, что невозможность покаяния обусловлена душевным состоянием принимающего начертание, и то состояние в которое он приходит после начертания, ибо в духовном смысле начертание обучает "прельщенных быть дерзновенными в обольщении и тьме" (Андрей Кесарийский. Ibid). Вряд ли кто принявший начертание затем сможет от него отказаться, особенно имея себе жалким оправдателем то что почти все люди приняли его.

0

136

сейка написал(а):

печать и начертание это одно и тоже.Старец сказал, что биочипы которые внедряют в человека это тоже печать антиха.

Какой старец? Печать от слова печать,а начертание от слова черта,печать ставят на документах,а чип в теле это чип,клеймо выжигают на теле,тоже печать.... Не ну может быть,у хозяина каждая скотина пронумерована.

0

137

начертание - черта - чертить - чертёж - логотип - печать   это всё родственные слова по смыслу

на тебе или в тебе без разницы это уже часть тебя.

отступники творящие зло уже имеют печать антиха и без штрихкода и чипа.

будет пронумеровано всё, кроме избранных.

0

138

В любом случае чип должен иметь код ИНН, а ИНН как показала экспертиза считывается вЕАН как 666

0

139

начертание не есть штрих-код, но связано с ним.

меня вообще удивляет, то что повсеместно говорят "печать антихриста", в Апокалипсисе слово печать прилагается только к печати (σφραγιδα) Бога, в то время как у антихриста начертание (χάραγμα):
χάραγμα) это: 1) знак, след, отпечаток, выжженный знак, клеймо, тавро; 2) изображение, чекан; 3) начертание, письмо: рукопись, письмена, 4) монета, деньги. и однокоренное со словами "царапать", "кол", "столб", "забор", "частокол"
Печать же σφραγιδα это: 1) печать; 2) перстень с печатью, 3) оттиск печати, 4) камень для гравирования печатей; 5) драгоценный или самоцветный камень; 6) перен. печать, знак
Печать и начертание нельзя христианину путать, ведь говоря "печать антихриста" он смешивает несмешиваемое, и как-бы богохульствует, ведь драгоценная печать у Бога, у антихриста же начертание-клеймо, а говоря так мы приписываем антихристу то что он и сам хотел бы иметь - Печать Бога.

Примечательно, что словоформа начертания χαράγματι встречается в Новом Завете, кроме описания начертания антихриста в Апокалипсисе, только единожды, когда говорится о идолах: "Итак мы, будучи родом Божиим, не должны думать, что Божество подобно золоту, или серебру, или камню, получившему образ  от искусства (χαράγματι τέχνης - начертания ремесла) и вымысла человеческого." (Деян.17:29) В печатной славянской библии (Ивана Федорова) это слово переведено точно - "начертанию художну".

Так что осторожней с печатями. Начертание - символ рабства и мамоны. Печать - символ истинно драгоценной духовной свободы и великого почтения от Бога.

Отредактировано rasergiy (2011-11-07 17:13:18)

+1

140

Печать - символ истинно драгоценной духовной свободы и великого почтения от Бога.

"печать" как слово само по себе нейтральное, всё дело в контексте.

Печать Духа Святого как восстановленный образ Божий.
понятно что антих такое делать не умеет, но своею печатью осквернит этот образ.

0


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Начертание зверя » Универсальная электронная карта (УЭК) - "начертание light"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно