Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: http://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Начертание зверя » Универсальная электронная карта (УЭК) - "начертание light"


Универсальная электронная карта (УЭК) - "начертание light"

Сообщений 101 страница 120 из 982

101

С помощью которого людей вовлекают во всеобщую систему глобального мироустройства.
И мы знаем, предупреждены, что там есть все атрибуты печати-что там есть шестерки эти, и что лукаво будет присваиваться-вот почему бы и нет-что лукаво-значит, вот так нагло-возьми, пользуйся, наслаждайся, чего ты себя лишаешь? Ни поехать за границу не сможешь, ни продуктов купить, ни на работу в *фирму* устроиться. Ох. как ты себя обделяешь, фанатик.
Вот с чего и начнется это лукавство. А святитель Игнатий говорил о других вещах, наверняка, можно найти у него такую цитату о том, что в духовных вещах каждая мелочь важна.
Особенно в деле спасения. А сейчас начинается последняя битва.

+2

102

rasergiy написал(а):

Гocть, фантазии в невидимости и тайности начертания, а техно - обрамление невиданной идеи о невидимом начертании.

А вы наночип увидеть сможете?

+3

103

Гocть написал(а):

невиданной идеи о невидимом начертании

Духовное воздействие будет сильнейшим. Будут прилагать все усилия. чтобы уловить в свои сети, чтобы загубить души.
Вы же знаете-что колдовство реально?
Вот так же будет и это-не напрасно мы создали ветку СИМВОЛЫ-символы диктуют, они направляют, они задают вектор.
И на сетчатке-вот представьте,=на глаз на радужку сделали такое начертание.
Если твое око чисто-то и сам ты чист.
А может, это и есть намек на это обстоятельство? Как вот тогда? Произошло мизерное воздействие, которое ваш организм не ощутит, а духовное последствие будет очень чувствительным-отвращение от спасения, потеря пути спасения. Успокоится душа-ну вот. ничего страшного не произошло, вот ведь все сделано же для нашего облегчения -для удобства.
А вот Святитель Феофан Затворник и предупреждал, что *бытоулучшительная партия* опасна.
Все, чем заманивают нас-удобство, комфорт, качество жизни.

Отредактировано ЕленаЭсперанса (2011-11-07 00:34:29)

+1

104

Гocть, нет не увижу, но антихрист будет начертание налагать явно, не тайно, иначе весь смысл начертания (добровольное принятие) теряется с точки зрения православия, но обретается в магическом мировозрении - в том, что магической манипуляцией, в обход воли человека, его можно внешним магическим действием приговорить к аду.
Святые отцы явно пишут о добровольном принятии людьми начертания, с целью найти пропитание, не выпасть из экономических отношений. Поэтому, даже если начертание в своей конечной форме будет невидимым микрочипом наноразмеров, но его имплантация будет явной, по воле человека.

0

105

Ну вот вы и ответили на вопрос.
Зная, что это-средство выживания при Новом Мировом Порядке, принять этот чип, карту или еще что-это и есть добровольное вступление в ряды антихриста.
И очень много людей пойдет в ад. даже не зная о том, что они творят и делают.По их духовному устроению и получат они наказание. Что не интересовались, что не узнавали, что не думали о спасении души своей.
А что-ой. я хочу жить хорошо, я лучше здесь хорошо поживу, удобно, поворую, погуляю, ну а там-неизвестно еще что-есть этот ад или нет.
Так получается???

+1

106

Я не понимаю о чем вы вообще спорите? Лучше представьте, что через год-два отменят наличные деньги и вам придется выбирать - либо принять УЭК (с непременными тремя шестерками), либо сдохнуть от голода. А потом, по многочисленным просьбам лиц, лишившихся карточек вследствии потери или кражи, будет сначала мягко, а затем в обязательном порядке предложено перенести чип с карточки вам под кожу руки. Вот тогда вы уже никуда не денетесь, только в лес, кору жрать. Но у всех дети, их жалко, и побредут получать свою печать - кто понуро, а кто и с радостью. Просто осознайте, что это уже почти наступившая реальность.

+5

107

Так утверждает предание. Люди последнего времени пойдут в ад потому что не знают воли Бога они по собственному нежеланию знать её, ибо евангельская весть известна уже каждому, но игнорируется почти каждым. Но и от слабости мноие примут начертание, хотя будут знать что это оно и есть, а слабость она от оставления благих дел и молитвы, от расчитывания на свои силы, но надо молить Бога, ибо Он один может дать силы преодолеть эту ужасающую напасть. Святые отцы молили, чтобы им не дожить до времен антихристовых, ибо знали силу последнего обольщения. А мы то, люди последнего времени кто пред ними? Ничто и прах. Без молитвы и милости Божией невозможен отказ от начертания.

"Заметьте, братия мои, чрезмерную злокозненность зверя и ухищрения его лукавства, каким образом начинает он с чрева, чтобы человек, когда приведен будет в крайность недостатком пищи, вынужден был принять печать его, то есть злочестивые начертания" (Ефрем Сирин) И Андрей Кесарийский говорит "Постарается он, чтобы на всех наложено было начертание пагубного имени отступника и прелестника, частью на правой руке, чтобы отсечь делание правых и благих дел, частью же на челе, чтобы научить обольщенных быть дерзновенными в обольщении и тьме. Но не примут сего запечатлевшие лица свои божественным светом." Кто же запечатлел лицо свое божественным светом, как не молящийся?

+2

108

Радуга написал(а):

Инфо о лазерном начертании услышала

Я как то выкладывал полную статью с этой темой. Некий журналюга ездил к некому старцу Н. Статья как помню 2008 года,как доверенный источник...,сомневаюсь,очень сомневаюсь. Тут скорее всего тип сфантазировал,ну и давай рассказывать.

0

109

В США уже несколько лет осуществляется практика вживления чипов и, как промежуточный этап - чипы на карточках.

Не по собственной ли воле имплантируют чипы?

теперь посмотрите видеоролик с речью Патриарха Всея руси Алексия 2


rasergiy написал(а):

Гocть, нет не увижу, но антихрист будет начертание налагать явно, не тайно, иначе весь смысл начертания (добровольное принятие) теряется с точки зрения православия, но обретается в магическом мировозрении - в том, что магической манипуляцией, в обход воли человека, его можно внешним магическим действием приговорить к аду.

на первых минутах следующего видеоролика упоминается документ , в котором недвояко расписаны планы по вживлению чипов гражданамм России не позже 2025 года

не явное ли и добровольное принятие начертания проходит уже несколько лет на Западе?

Радуга написал(а):

Вот пытаюсь и семье и друзьям донести - не хотят слушать , хоть убей! Ну что это такое???Как бороться? Вот решила начать с себя (пост, молитва,смирение,  борьба со страстями, коих куча), а там видно будет.

может такие подтверждения пагубности начертания сможет помочь в убеждении?

0

110

""Я не понимаю о чем вы вообще спорите? Лучше представьте, что через год-два отменят наличные деньги и вам придется выбирать - либо принять УЭК (с непременными тремя шестерками), либо сдохнуть от голода. А потом, по многочисленным просьбам лиц, лишившихся карточек вследствии потери или кражи, будет сначала мягко, а затем в обязательном порядке предложено перенести чип с карточки вам под кожу руки. Вот тогда вы уже никуда не денетесь, только в лес, кору жрать. Но у всех дети, их жалко, и побредут получать свою печать - кто понуро, а кто и с радостью. Просто осознайте, что это уже почти наступившая реальность."

Вот-вот и я о том же. Вчера смотрела док фильм "Налоговый кодекс Украины или о чем молчат СМИ" (ссылка на фильм на оф. сайте почаевской лавры, не получается вставить ссылку). Там все детально расписано поэтапное внедрение очень лукаво все  ,слов нет(вкратце ,как  и уважаемы Танк ББ описал). Просто у меня был вопрос КАК отказаться от нов. паспорта, или достаточно НЕ ПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ПОЛУЧЕНИЕ????

Про невидимое начертание может быть и так: на УЭК написал заявление ДОБРОВОЛЬНО , так почему бы им не поставить "невидимый штрих-код" на лоб заодно при сборе биометрики, например?если технологии позволяют. Сказано , что все будет происходить ЛУКАВО, так почему это должен быть непременно чип?Могут быть разные способы... В фильме говорится ,что все терминалы (или как они называются, чтоб расчитываться кредиткой) ,которые стоят на кассах в супермаркетах, полностью пригодны и для считывания нов. электронных паспортов

0

111

Зачем Гуглу быть во "всеоружии"?

0

112

+1

113

Ох, vik.mi!Чего только мужу я не показывала (в смысле ролики, фильмы) Уже больше года беседую с ним.Смотрит ,вроде понимает..., но всеравно (бьюсь головой об стену), в церковь ходить не хочет и строит "наполеоновские" планы на будущее.Про остальную семью аналогично, как ни стараюсь, но в церковь идти не  хотят, да что там у меня в семье даже на исповеди никто в жизни не был. Муж 1 раз был (у меня получилось, ура!), даже курить бросил во время подготовки к причастию, вобще не курит.Я не осуждаю, сама такая была...очень хочу чтоб они спаслись, ну хоть чтонибудь начали для этого делатьНе хотят готовиться к испытаниям.
Самое большое давление (если я откажусь от нов паспорта) будет со стороны родственников. Помоги и укрепи Боже!

0

114

vik.mi.67 написал(а):

на первых минутах следующего видеоролика упоминается документ , в котором недвояко расписаны планы по вживлению чипов гражданамм России не позже 2025 года

я уже цитировал этот документ и давал ссылку на него на сайте minprom.gov.ru,  те же цели указаны в форсайт проекте "детство 2030" общественной палаты РФ: см. их дорожную карту http://www.2010-2030.ru/files/images/Vr … vatsii.jpg

Отредактировано rasergiy (2011-11-07 13:53:34)

0

115

Russia, в микрочипе нет штрихкода, т.к. штрих-код предназначен для оптического считывания. Не стоит пытаться заранее фантазировать (о лазерах итп) пока эта система полностью не проявилась, но хватит и того, что повсеместным символом автоматического учета и идентификации в современном мире стал штрихкод EAN13/UPC с тремя шестерками, а принятие цифрового имени означает то что сам человек становится объектом автоматической идентификации и учета. А также хватит и того, что 666, согласно 3-й книги Царств (3Царств.10:14, паралл. с 2Паралипоменон 9:13) есть символ иудейскаго налогообложения народов, времен максимального расцвета еврейскаго народа и строительства первого храма, почему так и любимо ими это число маммоны. Собирают налог на третий храм.

0

116

Russia написал(а):

Вначале добровольно, затем через пару дней уже насильно.

Насильно вводить не будут, а вот использовать насилие в случае отказа это да. Поскольку им нужен добровольный отказ человека от своего имени и своего Создателя.

+3

117

Радуга написал(а):

Просто у меня был вопрос КАК отказаться от нов. паспорта, или достаточно НЕ ПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ПОЛУЧЕНИЕ????

Тут наверно немного народу с Малой Руси, не знают может быть.

0

118

Russia написал(а):

Вначале добровольно, а если человек отказался от чипа, то через пару дней ему уже будут вводить чип насильно.

Это противоречит основному мотиву книги Иоанна Богослова "Откровение". Должно быть именно добровольное отречение Мира от Христа, для свершения над ним Суда. И сатане нужны не чипы под кожей, а души добровольно принявших его в виде начертания. Так что о насильном вживлении чипа не может идти речи, только разве что о насилии в отношении лиц от начертания (чипа) отказавшихся, но это уже будут мученики за Христа страдавшие.

0

119

Алексей Серёгин написал(а):

Насильно вводить не будут, а вот использовать насилие в случае отказа это да. Поскольку им нужен добровольный отказ человека от своего имени и своего Создателя.

Russia написал(а):

Вначале добровольно, а если человек отказался от чипа, то через пару дней ему уже будут вводить чип насильно.
Так говорили наши православные старцы. Д/ф "Соль Земли".

А вы задумайтесь над таким вопросом: - А возможно ли сегодня человеку (хотя бы по малодушию, апостола Петра помните?), отказавшемуся от Христа, вернуться в лоно Церкви? Во многих случаях ответ будет - да (Господь никого не отринет навсегда, это на сегодня). Но почему в "Откровении" сказано что прощения принявшим начертание (ну или печать, важно наличие трех шестерок, недаром Апостол так акцентирует на этом внимание), так вот, прощения таким не будет, какими бы высокоморальными качествами и строгим соблюдением обрядов они не отличались. Нет и все! Прочтите еще раз "Откровение" и попробуйте ответить на мой вопрос и свой ответ соотнесите  с сущностью вашего спора.

+2

120

Russia написал(а):

Брюссель (Бельгия) в суперкомпьютер "Зверь".

Не стоит пользоваться непроверенными слухами, на посмешище врагам. Такого суперкомпьютера давно не существует в природе, это миф, думаю распущенный не без цели дискредитации христиан, доверчиво верящих всему. Ну то есть зверь то БЫЛ, но если бы он продолжал быть, то толку от него было бы ноль, ибо у меня ноутбук мощнее этого зверя образца 70-х годов. Если хотите узнать о реально существующих суперкомпьютерах то смотрите здесь: http://top500.org/

0


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Начертание зверя » Универсальная электронная карта (УЭК) - "начертание light"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно