Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: http://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Начертание зверя » Универсальная электронная карта (УЭК) - "начертание light"


Универсальная электронная карта (УЭК) - "начертание light"

Сообщений 981 страница 982 из 982

981

Софи написал(а):

Тут надо всем миром объединяться (православным миром) и выступать против этого. Не в коем случае не нужно оставаться один на один в этом выборе, нужно объединяться с единомышленниками.Нужно трезво все осмыслить и принять решение как бороться с этой системой. Бог нам в помощь! Если я не права, поправьте меня.

Не то чтобы поправлю, а просто хочу обратить Ваше внимание на то, что например интернет сообщество, это тоже сообщество единомышленников, которое объединяется и высказывает свое мнение, пишет обращения к властям, высказывает свое недовольство.
В прошлом году, если в поисковике набрать просто "УЭК", то во-первых строках вылезал один единственный официальный сайт УЭК, а дальше исключительно сайты, которые призывали против УЭК. Их было огромное количество!!!
Попробуйте сейчас набрать в поисковике - УЭК, ситуация резко изменилась.
О чем это говорит? Властям плевать на наше объединение. Ведь все православные стараются действовать в рамках закона - заявления, стояния, отказы... 
Вы правы, обкатают УЭК и без нашего участия, а потом в законодательном порядке введут паспорт.
Протестовать против закона?
Наше население поголовно недовольно повышением тарифов на коммунальные услуги. ПОГОЛОВНО! Но даже в этом вопросе, все стенают и плачут, но все равно платят и жеки штурмом не берут. А в вопросе с паспортами... на мой взгляд протестовать абсолютно безполезно, все равно паспорт, если Бог попусти, будет.
У меня есть надежда, что народ восстанет против чипов, т.е. именно чипы возмутят большинство. Народ проснется и возможно даже под руководством церкви, с лозунгами "мы не рабы - рабы не мы", попрется в массовом порядке на митинги. Вот если РПЦ и с чипами отморозится и народ покорно их примет... тогда все, антихриста точно примем и никакого царя нам не будет.

0

982

Оксана написал(а):

О чем это говорит? Властям плевать на наше объединение.

Потому-что бывшие советские граждане - это и есть образцовое гражданское общество. Где даже милиция/полиция почти не нужна (у нас сокращение за сокращением), нас воспитали в почтении к властям. Какие-бы они не были. Ну и главное. Почему они так спокойны. Почти все пассионарии выбиты в 90-е (в войнах, бандитских разборках, не суть). Остальные запуганы или равнодушны. Кого им бояться? Почему-бы им  и не плевать на это "общество"?

0


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Начертание зверя » Универсальная электронная карта (УЭК) - "начертание light"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно