Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: http://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Начертание зверя » Универсальная электронная карта (УЭК) - "начертание light"


Универсальная электронная карта (УЭК) - "начертание light"

Сообщений 961 страница 980 из 982

961

Vigor написал(а):

Это чево, опечатка?

ни в коем случае - это истинное имя слуг антихриста

--------------------
Слово было запрещено к печати императрицей Анной Иоанновной, до этого же считалось нормативным[6][7],
использовалось также в славянском тексте библии, в церковно-богослужебных текстах русской православной церкви (см. «Полный церковнославянский словарь»][22], сост. священник магистр Григорий Дьяченко).

Значение слова и его производных: обман, заблуждение; пустословие, выдумка; разврат, прелюбодеяние.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Русский_мат

Так что сатана, по своей сути и есть самая главная бл@дь.

0

962

Несколько новостей:

1. В моем регионе с 1 января начали штамповать народ.
Фото фотографирующего устройства при получении уэк:

http://ruspatriotrus.narod.ru/apparat.JPG

(из местного МФЦ)

Если кто знает или располагает информацией об этом устройстве -
схемы, марка, принцип работы и тд. - обращайтесь на qubezero@mail.ru.

2. В дополнение к тому, что уже неоднократно говорилось мною об учете.

У моего знакомого есть близкие знакомые, которые под Новый Год собирались вместе и обсуждали разные темы.
У них есть знакомый, офицер ФСБ, который тоже был тогда с ними. Начали говорить об электронных картах, что, мол, вот их все внедряют, почти поголовно а пенсионерам очень трудно их осваивать, сами карты теряются, банкоматы ломаются и тд., потом спросили его - кто-нибудь возмущается против этого? Он сказал - что есть такие, религиозники, которые пишут в прокуратуру, Патриарху и тд.. Сказал также, что они все у них на учете, все о них им известно и что если начнется заваруха, их мигом соберут и посадят в эшелон.

Значит, выходит, они знают о том, что будет заваруха и готовятся к ней (в смысле принудиловка и поголовная проштамповка населения, военное положение в стране). Не зря нам дали 60 дней на отказ от уэк после 1 января 2013 г. (для тех, кто еще не успел отказаться до того).

Вывод: готовить теплые вещи и сумки с рюкзаками.

Отредактировано QubeZero (2013-01-15 13:32:39)

0

963

QubeZero написал(а):

Не зря нам дали 60 дней на отказ от уэк после 1 января 2013 г.

Откуда такая информация?

QubeZero написал(а):

У моего знакомого есть близкие знакомые, которые под Новый Год собирались вместе и обсуждали разные темы.
У них есть знакомый, офицер ФСБ, который тоже был тогда с ними.

У меня лично есть знакомый офицер ФСБ в Москве, ничего подобного он мне не сказал.
Я бы не разводил пока панику.

А вот устройство - да - интересное...

0

964

Синоптик написал(а):

Я бы не разводил пока панику.

В ФСБ есть разные направления и подразделения, например, по коммуникациям и связи, по банкам, в экономике, политике и тд., разные уровни доступа - а в приведенном мною случае офицер был как раз по направлению отслеживания и контроля за несогласными.

Конечно, паниковать не надо, просто быть готовыми. Видно по времени, что Царствие Небесное приблизилось.

Синоптик написал(а):

Откуда такая информация?

Согласно статьи 26 ФЗ-№210 «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» - гражданин вправе отказаться от получения универсальной электронной карты (УЭК) в течение 60 дней со дня опубликования объявления о начале выдачи УЭК (т.е. с 1 января 2013 г.)

Кстати, насчет указанного фотоаппарата. Отписались ко мне с сайта "Москва 3 Рим", что это Microsoft LifeCam Studio со стикером Сбербанка на боку непонятно зачем (заряженная своими разработками).

Отредактировано QubeZero (2013-01-15 19:53:43)

0

965

Билл Гейтс - Дъявол :)
Вы никогда не задумывались, что получится если название операционных систем перевести в ASCII?
Смотрите внимательно:
M S - D O S 6 . 2 1
77+83+45+68+79+83+32+54+46+50+49 = 666
W I N D O W S 9 5
87+73+78+68+79+87+83+57+53+1 = 666
S Y S T E M 7 . 0
83+89+83+84+69+77+32+55+46+48 = 666

Совпадение? Не думаю!
Реальное имя Билла Гейца Вильям Гери Гейц III.
В Неваде он известен как Билл Гейц (III)
При переводе в ASCII-коды имя Билла Гейца получается следующее:
B I L L G A T E S (III)
66+73+76+76+71+65+84+69+83+3 = 666 (!!!)
Некоторые спросят: "Как Билл Гейц обрел такую мощь и власть на компьютерном рынке?".

Совпадение? Или это начало конца человечеству? Неужели дьявол послал своего сына поработить человечество? Решать вам...

билл и макрософак уже давно служат мировому порядку и от этих камер точно не стоит ожидать ничего хорошего...

+1

966

То что он им служит давно известно, он финансирует фирму в сфере разработок лекарств, которая принадлежит ротари.

0

967

даже Ватикан отказался от всяких карт http://news.am/rus/news/135165.html ,а  нам их навязываюют.

0

968

Возможен, конечно и такой расклад.

Если судить по пророчеству Св. Отрока Вячеслава - о том, что начертание будут наносить при получении самой карты, тогда вот что получается.

Человек приходит в МФЦ или еще какой пункт обслуживания УЭК, заполняет заявление, его фотографируют (без нанесения начертания, поскольку фотоаппараты, как показали передачи из разных регионов - разные), все его данные заносят в базу и отдают ему что-то вроде квитанции для получения самой карты (поскольку карта будет готова-персонализирована через месяц). Потом через месяц он приходит в определенный пункт выдачи (например, в Отделении Сбербанка), где ему остается только протянуть руку или наклониться к окошку и взять готовую карту. Вот здесь и кроется, по всей видимости, основой секрет системы. Этого никогда не покажут, поскольку система лукавая и очень коварная. По всей видимости, именно при получении готовой карты человека и заштампуют.

Это предположение подкрепляется и тем, что:

1. Владимир Медведев в последнем фильме Галины Царевой "Мир Электронного Рабства" сказал, что система начинает работать именно тогда, когда человек получает саму карту.

2. Поэтому, как показали видеорепортажи, система начнет работать в середине-начале февраля 2013 г., когда люди, написавшие в начале января заявления на выдачу, получат готовые карты и будут проштампованы.

3. Чтобы система заработала, необходим полный контроль за принявшими уэк людьми. А, как известно, при получении начертания, у человека считывается главный биоритм мозга, зная который, можно легко и непрерывно воздействовать на него. Я уже не говорю о духовном вреде.

0

969

QubeZero написал(а):

Если судить по пророчеству Св. Отрока Вячеслава

Ну вот зачем ты это, ведь попросили не нагнетать эту тему. Ты его святым величаешь, другие вячеславцы уже договорились, что он- воплотившийся Архангел Михаил (прости, Господи), мать егойная тогда кто-архангелородица, штоль? Ребята,девчата, прекращайте "муть поднимать", пожалеем нервы друг друга, а Господь пусть разсудит. Ведь то, что нас разъединяет- делает нас слабее.
Лады?

+2

970

будут им скоро всем и карт и чипы...

не будут только знать куда спрятаться

0

971

QubeZero написал(а):

где ему остается только протянуть руку или наклониться к окошку и взять готовую карту. Вот здесь и кроется, по всей видимости, основой секрет системы.

Вы как себе это представляете? А если в шапке меховой и в перчатках кожаных придут? На перчатках начертание останется?

0

972

Novoross написал(а):

Вот когда это дело перестанет быть добровольным

А ты еще не понял, что добровольно - это принять решение о поездке в другую страну, а вот загран паспорт, сканеры, 3D фотки - это уже все принудительно.
Вот тебе и выбор, не хочешь сканироваться - сиди дома.
Ну а позже будет, не хочешь сканироваться - ходи голодный.

0

973

Novoross, совсем забыла... с возвращением!  :flag:

0

974

Оксана написал(а):

Вы как себе это представляете? А если в шапке меховой и в перчатках кожаных придут? На перчатках начертание останется?

RFID метки читаются даже сквозь одежду и головные уборы.

"Но спектр возможностей этих методов раскрыты разработчиками лазерной татуировки в документальном фильме, вышедшем на канале «Дискавери». В этом фильме показано, как в соответствии с новой нанотехнологией, электронная метка – штрих-код наносилась на правое предплечье солдатам KFOR перед отправкой их в Сербию. Сообщалось о том, что после нанесения штрих-кода солдата можно обнаружить со спутника даже глубоко под землей, поставить диагноз в случае ранения на расстоянии и воздействовать на обменные процессы на клеточном уровне, останавливая кровотечение, например. Ускорение процесса регенерации (восстановления) поврежденных клеток обеспечивают определенные участки мозга, контролирующие обменные процессы в клетках. Добиться ускоренной регенерации поврежденных клеток на расстоянии невозможно, если не воздействовать на соответствующие участки мозга со спутника напрямую, однажды подключившись к этому мозгу (в фильме обращалось внимание на то, что медицинская помощь может быть оказана раненому, даже если он находится в окружении)."

В помещении все равно любой порядочный человек снимет головной убор и рукавицы. На это все и рассчитано. Получать карту человек будет в маленькой кабинке, где ему могут сказать - снимите головной убор, чтобы удостоверить что вы - это вы (например, перед видеокамерой). Конкретно, естественно, мы не знаем, как в точности все будет, но есть такие предположения.

Vigor написал(а):

Лады?

Я не нагнетаю обстановку, просто его пророчества самые четкие и ясные, он один из всех старцев и Святых четко и ясно рассказал, как будет наноситься апокалиптическое начертание, можно сказать, цель его прихода была в этом - чтобы всех нас предупредить. А без его пророчеств было бы все очень неясно и туманно, непонятно. Возьмите любые пророчества других старцев и Святых - такой конкретики нигде не увидите. А то, что его кто-то принимает за Архангела - в фильме "Русский Ангел" об этом ни слова не говорится и я лично так не поступают и почитаю его как за Пророка, имеющего особое председательство о последних христианах.

Я никому ни в коем случае не навязываю свое мнение, просто пытаюсь докопаться до истины.

На основании имеющейся информации видно, что начертание, по всей видимости, не наносится при фотографировании на уэк, поскольку, например, в этих репортажах:

http://www.youtube.com/watch?feature=pl … grH9nwDqvo
http://narod.ru/disk/65374939001.49b0ad … c.avi.html

видны обычные фотокамеры - в первом случае это Microsoft LifeCam Studio, а во втором - Nikon с фотовспышкой.

А вот опыт получения уэк в Москве, где получателя фотографировали вообще на Iphone:
http://habrahabr.ru/post/165511/

Поэтому логичным видится то, что начертание будут наносить именно при получении самой карты, которая после подачи заявления будет готова примерно через 1 месяц.

0

975

QubeZero написал(а):

председательство о последних христианах.

предстательство.

0

976

QubeZero написал(а):

Я не нагнетаю обстановку, просто его пророчества самые четкие и ясные,

Если честно, не сильно вникал, но по-моему, тут главное: не что, а каким духом эти пророчества сделаны. Из "Собрания сочинений святителя ИОАННА ЗЛАТОУСТА, архиепископа Константинопольского":

"Случилось, что, когда мы шли в молитвенный дом, встретилась нам одна служанка, одержимая духом прорицательным, которая через прорицание доставляла большой доход господам своим. Идя за Павлом и за нами, она кричала, говоря: сии человеки – рабы Бога Всевышнего, которые возвещают нам путь спасения" (Деян.16: 16, 17). Почему бес говорил это, а Павел запретил ему? Тот делал злонамеренно, а этот (поступил) мудро: он хотел, чтобы к тому не имели доверия. Если бы Павел принял сви­детельство его, то он, как одобренный им, прельстил бы многих и из верующих; потому он и решился возвещать об их делах, чтобы устроить свои, и снисходительностью (Павла) самому воспользоваться для погибели (других). Сначала Павел только не принимал и не обращал внимания, не желая тотчас же прибегать к знамениям; но когда тот продолжал делать это "много дней" и касался дела их, говоря: "сии человеки – рабы Бога Всевышнего, которые возвещают нам путь спасения", тогда повелел ему "выйти". "Это она делала много дней. Павел, вознегодовав, обратился и сказал духу: именем Иисуса Христа повелеваю тебе выйти из нее. И дух вышел в тот же час. Тогда господа ее, видя, что исчезла надежда дохода их, схватили Павла и Силу и повлекли на площадь к начальникам. И, приведя их к воеводам, сказали: сии люди, будучи Иудеями, возмущают наш город и проповедуют обычаи, которых нам, Римлянам, не следует ни принимать, ни исполнять" (ст. 18-21). Корыстолюбие везде причиняет зло. О, эллинское бесчеловечие! Они хотели бы оста­вить отроковицу одержимою бесом, чтобы самим обогащаться.
http://www.ispovednik.ru/zlatoust/Z09_1/Z09_1_35.htm

И тут, правда, о Ванге, но тоже подходит http://mission-center.com/pravoslavnie- … krug-vangi

Прошу прощения, что не по теме раздела, но не хочется, чтобы единоверцы в какую-нибудь духовную ловушку угодили.

+2

977

С Вангой все понятно (в смысле чьих она)

А вот инфа к размышлению от отрока очень увязывается в происходящее... даже если человек не получит метку при получении карточки и будет ее активно пользовать ( а по другому никак ) Метку он получит в том же магазине (позже когда будут добирать отказников)

-1

978

  Мне кажется про Славика уже достаточно. Старожилами сайта давно определено отношение к этому явлению в медиаполе. Оно сугубо отрицательное. Ну не стоит для нас Славик в одном ряду со св.Серафимом или Иоанном Кронштадтским. Вы извините, мы никого не гоним, но больше такой пропаганды не потерпим.
И вопрос к вам, уважаемые. "Откровения Славика" про "летающие тарелки" вы считаете аутентичными? Ведь мама все это на камеру подтверждает. Как это соотносится с Праволавной Христианскрй верой?

+5

979

алесс написал(а):

даже если человек не получит метку при получении карточки и будет ее активно пользовать ( а по другому никак ) Метку он получит в том же магазине (позже когда будут добирать отказников)

Уважаемый алесс, при всем моем почтении, в таких вопросах, мне кажется, следует обращаться к первоисточнику. То есть к самому Откровению Иоанна. Я вчера, по прочтении последних измышлений на этой ветке, в очередной раз внимательно перечел. Никто не отрицает лукавства в введении начертания. Но, во первых, и мы об этом говорили уже сотни раз - его нанесение, не равнозначно по последствиям изнасилованию (извините за сравнение, но аналогия, надеюсь, понятна). Изнасиловать тело - не означает окончательно осквернить душу. Нечистый просто не может отступить от правил, установленных Богом. Борьба идет за душу, а ей дарован свободный выбор. Вы же обсуждаете варианты, как-будто его вообще нет (даже самого тяжелого и трудного).
Если начертание нанесут помимо моей воли - я его просто срежу ножом. И все. А во-вторых, мы еще не определились с самим начертанием - что это будет на самом деле? И здесь излишние фантазии так же опасны, как и безразличие в этом вопросе. Поймите меня правильно, я призываю лишь к трезвомыслию.
Карточка (хоть и молю всех воздержаться от ее получения)- еще не то самое, Иоанново, начертание. Это очень страшный (и может быть последний) шаг к нему. И прошу Вас, алесс, в дискуссиях, будьте сдержанней. Избегайте резких выражений. Спасибо и простите.

+1

980

Добрый день, формучане! Я недавно на форуме, внесу тоже свой вклад. УЭК это переходная стадия к электронному паспорту http://top.rbc.ru/society/22/09/2012/670858.shtml
Там открыто сказано "что на базе УЭК будут обкатаны все необходимые технологии для применения их в будущем в электронном паспорте. "Это технологии совмещения доступа к счету и идентификационного приложения, получения электронных госуслуг, защиты информации".
По-моему тут все ясно и понятно. Сейчас они посмотрят сколько примут и напишут отказов, потом возьмутся за дело. И номер УЭК, автоматом переходит на паспорт, это тот же самый индикационный номер. А дальше некуда... ждать еще что-то уже  не стоит. Потом будет или чип или невидимая печать. Это они как захотят. Деньги наличные уберут с 15 года, когда и будут вводить эти паспорта. Нас потихоньку приучают к безналу уже давно. Но самое главное, здесь не нужно паниковать, и бежать по одиночке. Они этого и ждут. Тут надо всем миром объединяться (православным миром) и выступать против этого. Не в коем случае не нужно оставаться один на один в этом выборе, нужно объединяться с единомышленниками.
Нужно трезво все осмыслить и принять решение как бороться с этой системой. Бог нам в помощь! Если я не права, поправьте меня.

+2


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Начертание зверя » Универсальная электронная карта (УЭК) - "начертание light"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно