Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: http://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Начертание зверя » Универсальная электронная карта (УЭК) - "начертание light"


Универсальная электронная карта (УЭК) - "начертание light"

Сообщений 781 страница 800 из 982

781

О Православной Вере в антихристовой глобализации. Видео


http://3rm.info/29213-o-pravoslavnoy-ve … video.html
Беседа иеромонаха о.Николая, состоявшаяся после круглого стола в Московской городской думе 25 апреля 2012 года, на котором обсуждались безобразия и беззакония, творящиеся в детских садах и школах. В своей беседе о.Николай анализирует эти явления, рассматривая их с духовной точки зрения, как проявление антихристовой глобализации.

Наряду с этим о.Николай поднимает множество других актуальных вопросов, связанных с исповедованием Православной Веры в условиях наступления на Россию нового мирового порядка.

О.Николай твердо стоит на православных антиглобалисских позициях и призывает других верующих к стойкому стоянию в истине и сохранению верности Христу в наше сложное, лукавое, апостасийное время.

0

782

Дарина написал(а):

Мне знакомая монахиня сказала,что надо усиленно молиться Спасителю и Пресвятой Богородице и  тогда никто никакого голода не почувствует,даже если не будет продуктов.

Игумен Гурий (Чезлов) советовал своим чадам иметь всегда над столом икону Пресвятой Богородицы Спорительница Хлебов. Если голод будет - помолитесь ей и будете сыты.

+1

783

QubeZero написал(а):

гумен Гурий (Чезлов) советовал своим чадам иметь всегда над столом икону Пресвятой Богородицы Спорительница Хлебов.

спасибо,возьмем на заметку.
икона Богородицы «СПОРИТЕЛЬНИЦА ХЛЕБОВ»

28 октября (15 октября по старому стилю)
http://www.deva-maria.ru/images/stories/fruit/s19_2.jpg

Тропарь, глас 3

Пречистая Дево Марие, Мати Царя небеси и земли, благоутробно призираеши на любящих Сына Твоего, Христа Бога нашего, и труж-дающихся во имя Его вечнаго ради спасения, и подаеши им вся обильно к наслаждению. Спорительнице сущи хлебов им, избавляя их всякия нужды и утеснения, и устрояя им, рабом Твоим сущим, избавление вечныя муки и жизнь вечную.

http://www.deva-maria.ru/images/stories/fruit/s19_7.jpg
http://www.deva-maria.ru/index.php?opti … p;Itemid=3

0

784

Ученик спросил богомудрого старца Паисия Святогорца: «Почему, Геронда, хотя электронные карты не являются начертанием на челе и на руке, их нельзя брать и использовать?» Отец Паисий ответил: «Послушай, чадо моё: когда ты видишь, что некто поджигает твой дом спичкой, тогда, когда огонь ещё в самом начале, в твоей силе погасить его стаканом воды. Если же пренебрежёшь и скажешь: «Э, невелик огонь», то, по твоей халатности и безпечности, огонь увеличится и сгорит весь дом. Тогда ты не сможешь ничего сделать, кроме того как безуспешно убиваться от обличения совести и сидеть — плакать и смотреть на свою беду».

+2

785

Мнения липчан по поводу универсальных электронных карт разделились.

http://lrnews.ru/news/full/44397/

p.s.Ужасно жить среди зомбированных .Сколько их не информируй толку ноль.То ли ещё будет.

Отредактировано nora (2012-10-30 20:11:43)

0

786

nora написал(а):

Мнения липчан по поводу универсальных электронных карт разделились.

Не знаю, подтвердит ли мое предположение наш уважаемый Бункер, но в Липецке, много духовных чад отца Петра (Кучера), который категорически против даже ИНН и новых паспортов с тремя шестерками.
Согласитесь, что примерно 37% против, это очень много.

0

787

Доброго вечера. Вы правильно говорите Оксана. Много было и много еще есть, слава Богу, чад архимандрита Петра. Многих знаю лично. Но, и Владыко наш говорил о опасности и номеров и паспортов и карточек. А ему пророчил Старец схиархимандрит Виталий, Царство ему Небесное. Говорил что будут карты, их брать не надо. Пока еще держится Русь, пусть на немногих, но праведных по жизни людях. Слава Богу за все.

Прошу прощения...

+5

788

Бункер написал(а):

Владыко наш говорил о опасности и номеров и паспортов и карточек. А ему пророчил Старец схиархимандрит Виталий, Царство ему Небесное. Говорил что будут карты, их брать не надо.

#2 написал: 555ninel1988 (Вчера, 16:36)
   
Группа: Посетители
Регистрация: 24.06.2012

Gilza,а вы знаете, что в Липецкой области наибольшее число отказов от ИНН. даже Владыку Никона вызывали в Москву и немного предупредили об этом...

http://3rm.info/29843-mneniya-lipchan-p … lilis.html

http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif   http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif   http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif

0

789

[

Anatolii написал(а):

Я спрашиваю что конкретно означает "волею иду"?

Как Вы думаете, Христос на крест волею пошел или не волею? А если бы Он с креста не молился о своих мучителях, а проклинал их, да и весь род человеческий заодно, не выдержав пыток?
Легко конечно рассуждать сидя перед монитором... но если мы верим Господу, то мы твердо знаем, что Он не даст нам испытаний выше наших сил. И если надо будет, человек просто не выдержав пыток, умрет от инфаркта, так Господь избавит его от мучителей и наградит венцом.

Нам сейчас трудно читать про великомучеников, нам кажется неправдоподобными их примеры...
Посмотрите вот этот фильм с 32 и до 40 минуты и Вы поймете, что человеческие возможности безпредельны.
http://kinoray.org/load/zhanry_kino/tri … /9-1-0-586
Поверьте, это не просто выдумка сценариста, это реальность, у меня у самой такое было во время кесарева сечения и я могу потдвердить, что боль имеет свои пределы.
Погуглите запрос "очнулся во время операции", почитайте про роды форумы женские...
Согласитесь, если есть ради чего терпеть, если это не бессмысленно, то нам по идее радоваться надо, что мы живем в такие времена...

Отредактировано Оксана (2012-10-31 23:37:42)

0

790

Anatolii написал(а):

Я спрашиваю что конкретно означает "волею иду"?

Даже если вас будут насиловать и скажут отпустим если примете, когда вы соглашаетесь даже под давлением, то вы согласились принять. Отречение свершится. А если вы откажитесь но юридически они примут ее за вас, то это уже не ваша воля.

Отредактировано LIrik (2012-10-31 23:35:35)

0

791

Anatolii написал(а):

Я извиняюсь, но по-моему это абсолютно не логично.
Даже в любом человеческом суде показания выбитые под пытками не принимаются во внимание.
Получается, что суд человеческий гуманнее Божьего?

Потому что учитывается что человек солгал. Здесь же как на войне. Знаю несколько примеров по событиям Чеченской войны. Парню сказали что если хочет жить то он должен отречься от того что он Русский, принять Коран и расстрелять своих пленных собратьев. Он отказывался, его били мучили, психологически давили на него, в конце концов он взял АК-47 и расстрелял своих. Так он стал одним из полевых генералов, как рассказывали ребята из группы "В" предатель был из спецназа ГРУ(а там отнюдь не слабаки). Думаю принявший будет рад выйти из застенок "НКВД" и жить так как велит власть, лишь бы не посадили опять. Яркий пример 30-39 года XX века. Такой пример показывается в фильме "Жизнь и Судьба"

+1

792

Anatolii

То будет время, когда будет отделение зерен от плевел. Мне кажется Господь не будет сюсюкаться, если верен Господу, то умри как мученик и пополни число ангельских воинств, коле принял, то живи.... Думаю та система будет перемалывать людей взявших печать и не получится с ней отсидеться, как бы не приделах государства.

Отредактировано LIrik (2012-11-01 12:16:09)

0

793

Anatolii
Я извиняюсь, но по-моему это абсолютно не логично.
Даже в любом человеческом суде показания выбитые под пытками не принимаются во внимание.
Получается, что суд человеческий гуманнее Божьего?

Я тоже прошу прощения, но иной суд Божий и иной — человеческий. Не имеем мы права даже размышлять о гуманности суда Божьего, так как мы сами не знаем что для нас полезнее. Чем выше страдания – тем выше награда ("венец"). И если нам не обходимо пострадать даже для того, что бы очистить свою душу от грехов — на то все воля Божья. И зачем придумывать "велосипед", достаточно посмотреть на мучеников первых веков. Те кто выстоял до конца – получили "венец", кто же не устоял – уже никогда не смог оправдаться. Тоже и нам предстоит – либо терпеть до конца, либо стать "плевелой".

+2

794

Anatolii написал(а):

Так что думаю помышления сердца тоже играют не последнюю роль.

Это да... только зачастую, самое главное наше помышление сердца - найти себе лазейку для оправдания своих грехов.

0

795

Anatolii
Так что думаю помышления сердца тоже играют не последнюю роль.

С этим я согласен, можно есть мясо в пост и скорбеть о том, а можно и не в пост постится и гордиться этим.

Вспомните пример апостола Петра. Петр за одну ночь трижды отрекся от Господа.
Но Господь не отвернулся от него, а даже сказал в последствии: "Паси овец моих".

Апостол Павел когда говорил «Не вем» и подразумевать не мог что это будет отречением, мы же зная что принятие печати будет равносильно отречению хотим одновременно усидеть одним местом на двух стульях, не лукавство ли это? Также известно множество примеров когда враг рода человеческого не давал возможности покаятся людям не устоявшим в верности Господу.

+1

796

Anatolii написал(а):

он был в состоянии аффекта

он был в состоянии малодушия, обычной трусости, что сразу осознал когда пропел петух и в чем позже покаялся

0

797

Anatolii написал(а):

Смалодушничал, покаялся от всего сердца, Господь его простил.

А Вы уверены, что будет возможность покаяться?

0

798

Anatolii написал(а):

То есть, из Господа делают некое чудовище, которое ничего не понимает, и всех, кто по своему незнанию, или под пытками поставит подпись, сразу же незамедлительно отправляет в ад.

т.е. слова: Тот будет пить вино ярости Божией, вино цельное, приготовленное в чаше гнева Его, и будет мучим в огне и сере пред святыми Ангелами и Агнцем; И дым мучения их будет восходить во веки веков, и не будут иметь покоя ни днём.., для Вас ничего не значат?

Анатолий, Вы постарайтесь понять, что если Вас под пытками заставят спрыгнуть с 20-го этажа, или по неосторожности столкнут, или даже Вы сами сиганете с целью полетать чуть-чуть... это не будет иметь в итоге никакого значения, потому что в любом случае Вы разобьетесь насмерть, просто потому, что есть определенные законы физического мира.
Примерно так же, я думаю, будет и с начертанием. Мы не знаем почему именно погибнем, почему не сможем покаяться, но нас предупредили...начертание=смерть.

Отредактировано Оксана (2012-11-02 17:33:42)

+1

799

Anatolii

Господь сказал, будьте мудры как змеи, но не поступайте как они(не дословно),  а иллюминаты переводятся как змеи.

Зачем тогда регались, что бы потратить свое время? Или потролить?

Отредактировано LIrik (2012-11-03 19:54:39)

0

800

Anatolii
Осведомлен – значит вооружен! Именно с этой целью я нахожусь на данном форуме. Вам же хотелось бы пожелать дальнейшего воцерковления, после чего я думаю вы на многие вещи будете смотреть по другому.

0


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Начертание зверя » Универсальная электронная карта (УЭК) - "начертание light"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно