Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: http://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Начертание зверя » Универсальная электронная карта (УЭК) - "начертание light"


Универсальная электронная карта (УЭК) - "начертание light"

Сообщений 61 страница 80 из 982

61

Ладно ребята - договорились же эту тему не муссировать, Бог рассудит, а время покажет, не надо  лишний раз поддаваться на бесовские козни. Каждый из нас имеет право свободного выбора - и иметь своё собственное суждение, всех нас Господь ведёт , и причащая Своему телу просвещает наш разум.

Главное для каждого из нас, чтоб нас совесть наша не осудила на Страшном Суде, и терпимости нам побольше  и терпения, потому что во всей массе информации ,попадающей в интернет ,недолго  и прельститься, не приведи Господи

+2

62

Сегодня все более верующих людей узнают о жизни и пророчествах отрока Вячеслава Крашенинникова. В церковной среде не смолкают споры о том от Бога ли был этот отрок. В данном фильме монах Григорий (Святая гора Афон) делится впечатлениями от своего разговора с матерью отрока Вячеслава, высказывает свое мнение, а также мнение святогорских монахов по данному вопросу.

+1

63

LIrik написал(а):

ереси оригенизма

Посмотрите фильм Второй, там все это объясняется.
Не поленитесь скачать!

0

64

Сборник заявлений и обращений против УЭК, а также касательно всех сфер нашего противостояния (против ереси, юю, политики сбербанка, законов, согласия на обработку персональных данных и тд.).

http://narod.ru/disk/28279707001/protiv … s.rar.html
http://files.mail.ru/XICTTW

процедура отказа: http://ruspatriotrus.narod.ru

+2

65

QubeZero написал(а):

Не поленитесь скачать!

Боюсь смотреть 10ч фильма,10ч инфы...,так и промыться можно,подумаю над вашим предложением.

0

66

ОТКАЗ ОТ ОФОРМЛЕНИЯ УНИВЕРСАЛЬНОЙ ЭЛЕКТРОННОЙ КАРТЫ

С января 2012 планируется запустить в действие УЭК.

***
Отказ от оформления УЭК (и отказ от сбора данных на Вас в базу ИАЦ)
осуществляется только по личному заявлению гражданина,
которое предоставляется в СПб ГУП «СПб ИАЦ», на имя директора:
ул.Черняховского, д.59 (м.Лиговский пр.) 9:00-18:00 (13:00-14:00),
тел. (812)764-38-86, 764-93-50, 764-39-57.

Обратите внимание: в тексте письма обязательно должна быть следующая формулировка:

«Прошу не оформлять унифицированную социальную карту и ИСКЛЮЧИТЬ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ ИЗ АВТОМАТИЗИРОВАННОЙ ИНФОРМАЦИОННОЙ СИСТЕМЫ „Государственный регистр населения Санкт-Петербурга“. Работники СПб ГУП „СПб ИАЦ“ по телефону заявляют, что они НЕ ЗАНИМАЮТСЯ КАРТАМИ, а вот база персональных данных действительно находится у них. Не будет базы — не будет карты.
 
***

Отредактировано Ариана (2011-10-15 21:44:02)

+3

67

Процентное рабство 666.
Интересные расчёты я обнаружил по поводу жидовского кредита хом-кредит,касается эл.карты.Лимит 40000 даётся на 5 лет,ежемесячный платёж 2000.Умножаем этот платёж на 60 месяцев получаем120000 или за 5 лет,деньги увеличиваются на 300%,или если разделить 300% на 5 лет получится 60% годовых,теперь остаётся узнать основную сумму за месяц 40000 делим на 60 месяцев и получаем  666,6666.Случайность?Вот это и есть процентное рабство и избавится от него можно только полностью игнорируя и прекращение любых погашений таких кредитов.

http://my.mail.ru/community/belief/43D6 … E84B5.html

+2

68

НИ ПРОЙТИ, НИ ПРОЕХАТЬ
http://inok-arkadiy.livejournal.com/161434.html
В школах округа Вашингтон в американском штате Флорида запущена современная система учета учащихся. Каждый раз, приходя на занятия, они отмечают свое присутствие на сканере отпечатков пальцев, и преподаватели фиксируют всех присутствующих и отсутствующих, не проводя поименной переклички. Информация о пришедших на занятия немедленно заносится в базу данных.

Система была запущена с началом нового учебного года, и теперь некоторые участвующие в эксперименте школы планируют оснастить сканерами отпечатков даже автобусы, чтобы в точности знать, когда ребенок принят от родителей и когда доставлен обратно. Эта инициатива тоже была принята безоговорочно, сканеры отпечатков пальцев появятся в автобусах на этой неделе тоже.

Следует отметить, что данная система не бесплатна, с каждого ученика взыскивается по 30 долларов в год на ее обслуживание. Но она и не является обязательной, ребенок имеет право отмечаться у учителя лично, не оставляя своих отпечатков пальцев ни в школе, ни где-либо еще.

В России все тоже, только, думаю, отказаться от тотального контроля куда сложнее. ...

0

69

Новые заявления против "всеправославного собора" и внедрения микрочипов-имплантантов:

http://narod.ru/disk/29760175001/protiv … r.zip.html
http://files.mail.ru/KOXPSX

Полный сборник заявлений и обращений против УЭК:
http://ruspatriotrus.narod.ru/

+2

70

Документальное исследование Универсальная электронная карта и начертание антихриста: http://txt.trans-komplekt.ru/lib/rase-uek.html

+8

71

rasergiy написал(а):

Документальное исследование Универсальная электронная карта и начертание антихриста: http://txt.trans-komplekt.ru/lib/rase-uek.html

Цитата:

Выводы
В настоящий момент в РФ произошла правовая революция. Федеральным законом введен в оборот антиконституционный термин - платные госуслуги, вместо традиционных прав и обязанностей. Трансформируется система отношений с государством согласно концепции ЭП, причем эти изменения оплачены Евросоюзом, находятся под контролем технического отдела Белого дома США, и разработаны в международных институтах. Идет уничтожение суверенитета нашего государства, вхождение его в глобальное информационное общество. Усиленно навязывается глобально интероперабельный биометрический электронный МСП - Универсальная электронная карта, приходящая взамен бумажного паспорта гражданина РФ, и которая в ближайшее время станет основным платежным средством и средством получения "госуслуг". При этом получение госуслуг на Едином портале с помощью СНИЛС связано с подписанием соглашения в виде чистого листа, не известно с кем и о чем, без обязательств, гарантий, эдакое совершенное соглашение с дъяволом, при обещаниях государства уйти с рынка госуслуг. И при всем этом УЭК и СНИЛС имеют многие, если не уже почти все, зловещие черты указанного в Апокалипсисе начертания антихриста.

+6

72

Танк ББ написал(а):

эти изменения оплачены Евросоюзом,

Поправлюсь. Не только евросоюзом. Серьезные люди глобального масштаба понимают выгоды от внедрения ЭП и информационного общества в России, т.к. это создает безпрецендентные возможности манипуляции.

По словам Макфола в июне 2010 г., вслед за политической начинается экономическая "перезагрузка" России; помощник президента Сергей Приходько в ответ назвал документ о стратегическом партнерстве в области инноваций (20). В чём состоит это партнёрство?

В феврале 2010 г. Государственный департамент и Совет по национальной безопасности (!) организовали делегацию руководителей высокотехнологических компаний для поездки в Москву и Новосибирск с целью продвижения инновационной повестки дня, включая свободу интернета и использование коммуникационных технологий для активизации деятельности гражданского общества. Для пущей убедительности делегация была сдобрена голливудским актёром Эштоном Качером, обеспечившим смазливую маску целям Госдепа и СНБ.

Ещё один говорящий пример участия США в "модернизации" России: 13 октября 2011 г. компания Cisco Systems и Агентство США по международному развитию (USAID) подписали меморандум о сотрудничестве, в рамках которого в развитие индустрии информационно-коммуникационных технологий в России будут вложены 50 миллионов долларов, из них 9 миллионов - средства USAID. Эти деньги пойдут на две программы: "Технологии успешного предпринимательства на Северном Кавказе", которая включает создание восьми Институтов предпринимательства Cisco в пяти регионах Северного Кавказа; и программу "Сетевые академии Cisco на службе обществу", которая готовит специалистов для "оказания волонтёрской помощи в информатизации социальных структур и организаций на безвозмездной основе" (21). По словам заместителя главы USAID по Европе и Евразии Пейдж Александер, эти программы позволят охватить "потерянное население, которое мы не можем достичь обычными способами", и продвинет цели USAID по "раскрытию информации и увеличению гражданского общества" (22).

Поддержка Соединёнными Штатами "инноваций" значит для России расширение подрывной деятельности США в интернете и в обществе, доступ к стратегическим разработкам в секторе высоких технологий, ликвидация стратегически важных для России инновационных проектов, приватизация достижений российской науки и вывод полученных за её счёт прибылей за рубеж. Если бы советские конструкторы ждали инвестиций из Америки, Спутник-1 никогда бы не поднялся в космос. Модернизация для Вашингтона - это механизм для дальнейшего освоения российской экономики на благо американских корпораций и международного финансового капитала, перенаправление народного богатства в карманы американских корпораций либо их лобби в России, которое так же направляет эти деньги на западные рынки - что ёще более ценно в период кризиса. Планируемая приватизация государственных пакетов в крупнейших российских компаниях лишит российский бюджет долгосрочных доходов - точно так же в конце 1980-х обрезали доходы федерального центра для развала СССР.

http://www.regnum.ru/news/1459283.html

+7

73

Russia написал(а):

Пожалуй лучшая аналитическая статья по данному вопросу.

Спаси Христос!

Если хоть одному человеку помогло, то весь труд не напрасен.

+3

74

По смотрел 2 фильма про отрока Вячеслава, я считаю, что отрок Вячеслав от Бога.
Он нам даёт то, что нам сейчас больше не хватает, детскую любовь к Богу.
В нём обитает Дух Христов.
А то что некоторые не вместили в себе некоторые слова отрока Вячеслава, то как говорится это их проблемы, что они пытаются всё познать своим узким умом.

0

75

сейка написал(а):

А то что некоторые не вместили в себе некоторые слова отрока Вячеслава, то как говорится это их проблемы, что они пытаются всё познать своим узким умом.

Даже монахи с Афона?

0

76

Даже монахи с Афона?

Даже монахи с Афона.

0

77

Для протестанствующих слова святых отцов, церковное предание ничто перед чудесами и божественными отроками, пускай и описанные экзальтированными женщинами, даже если те явно беснуются в прелести, похуляя веру православную, внося явно еретические и анафематствованные идеи. молиться надо ЗА таких отроков, которые стали "старцами" в глазах искателей чудесного, а не САМИМ подобным несчастным. а уж в "славочкином" магическом фетишизме такая мрачнуха (со всеми этими камушками, фотографиями под подушками, земелькой, молитвами славе (не Богу!)), какую у неоязычников редко встретишь.

Он говорит: "...Славик подоше ко мне и, глядя на меня своим пронизывающим взглядом сказал: "А знаешь, мамочка, мне ведь и вправду много лет, я почти древний". Он рассказывал мне, что помнит себя до рождения.". О новый Ориген! Святые отцы анафематствовали твои идеи на пятом ВСЕЛЕНСКОМ соборе! А ты не слышишь отцов православия, в умоизступлении своем.

"Помнит, как он собирался сюда к нам. Как Пресвятая Троица и его друзья дали ему понемногу от Себя силы, и он отправился сюда к нам на грешную землю, чтобы помочь нашему (человеческому) спасению." О несчастный, как же бесы тебе ум опутали, что возомнил себя, прах, спасителем! Святые отцы не дерзали.

Может и видимым образом бесновался несчастный отрок? И мать его утверждает положительно, не понимая сути явления: "Я пустилась его ловить, думая, что так продляются последствия падения, но он вырывался из моих рук и снова кого-то искал. А когда я его, наконец, поймала и прижала к себе, то он, как бы очнувшись, узнал меня и спросил: “А где все? А где они?” Я спросила: “А кто - они? Кого ты ищешь?” Но он сказал: “Ничего-ничего, мамочка”, - и вошел и обычное состояние." ... "Я была ошеломлена - не тем, что нам дадут квартиру, а тем, что ему это кто-то сказал. Я спросила: "лапочка, давно ли с тобой разговаривают?" Он ответил, что сколько себя помнит, всегда с ним разговаривает один и тот же голос." Почитайте святых отцов о слышании голосов:

Так пал и Никита Печерский, став одержимым бесом:

...Он исполнил задуманное: заключил себя в затворе и пребывал в нем, молясь и никуда не выходя. По прошествии некоторого времени, однажды, в час молитвы, он услышал голос, который молился вместе с ним, и обонял необыкновенное благоухание. Обольстившись, он сказал сам себе: "Если б это не был ангел, то он не молился бы со мною, и не было бы слышно благоухание Святого Духа. Затем Никита стал прилежно молиться, говоря: "Господи, явись мне Сам разумно, да вижу Тебя". Тогда был к нему глас: "Ты молод! Не явлюсь тебе, чтоб ты, вознесшись, не ниспал". Затворник со слезами отвечал: "Господи! Я никак не прельщусь, потому что игумен научил меня не внимать бесовской прелести, а сделаю все, что ты мне ни прикажешь". Тогда душепагубный змей, прияв над ним власть, сказал: "Невозможно человеку, находящемуся во плоти, видеть меня, но вот! Я посылаю ангела моего, чтоб пребывал он с тобою: ты исполняй его волю". С этими словами предстал пред затворника бес в виде ангела. Никита пал к ногам его, покланяясь ему, как ангелу. Бес сказал: "Отселе ты уже не молись, но читай книги, чрез что вступишь в непрестанную беседу с Богом и получишь возможность преподавать душеполезное слово приходящим к тебе, а я буду непрестанно молить Творца всех о твоем спасении". Затворник, поверив этим словам, обольстился еще более: он перестал молиться, занялся чтением, видел беса непрестанно молящимся, радовался, полагая, что ангел молится за него. Потом он начал много беседовать с приходящими из Писания и проповедовать подобно Палестинскому затворнику. О нем пошла слава между мирскими людьми и при великокняжеском дворе. Собственно он не пророчествовал, а сказывал приходящим, будучи извещаем соприсутствовавшим бесом, где положено украденное, где что случилось в дальнем ему месте.

Симеон Новый Богослов в слове от трех образах молитвы:

Таким образом прельстились видевшие свет и сияние этими телесными очами, обонявшие благовония обонянием своим, слышавшие гласы ушами своими. Одни из них возбесновались, и переходили умоповрежденными с места на место; другие приняли беса, преобразившагося в Ангела светлаго, прельстились и пребыли неисправленными даже до конца, не принимая совета ни от кого из братий; иные из них, подучаемые диаволом, убили сами себя: иные низверглись в пропасти; иные удавились. И кто может исчислить различныя прельщения диавола, которыми он прельщает, и которыя неисповедимы?

+2

78

Он рассказывал мне, что помнит себя до рождения.

Моя мама мне рассказала, что когда она была беременной мной, её уговаривали сделать аборт, т.к. она болела, и была угроза плоду и ей.
И она уже почти согласилась, как ей приснился я, и очень сильно просил её чтобы она не делала аборт.
После этого  моя мама сказала твёрдо нет, ей сделали операцию и всё было благополучно.
Я конечно нечего не помню этого, потому-что я человек многогрешный, но допускаю что святые могут помнить.

Он ответил, что сколько себя помнит, всегда с ним разговаривает один и тот же голос.

Вы не допускаете, что он мог разговаривать со своим ангелом хранителем, он же видел духовный мир.

Отредактировано сейка (2011-11-05 00:38:36)

0

79

сейка написал(а):

Даже монахи с Афона.

То есть вы говорите,что вы видите истину,а монахи в прелести? Получается что вы ставите себя выше их.

0

80

сейка

Сказано "даже ангел тьмы может перевоплотиться в ангела света" ибо люцифер был ангелом света.

Я на сколько знаю,мать Славика безработная,и как раз зарабатывает этим(док.фильмами),читал даже одно заключение(монаха) что она собственно после смерти Славика продолжает пророчества которые даже он и не говорил.

Отредактировано LIrik (2011-11-05 01:05:24)

+1


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Начертание зверя » Универсальная электронная карта (УЭК) - "начертание light"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно