Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: http://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Начертание зверя » Универсальная электронная карта (УЭК) - "начертание light"


Универсальная электронная карта (УЭК) - "начертание light"

Сообщений 761 страница 780 из 982

761

Оксана написал(а):

ссылку плиз

На сайте смотри, где то было, это кажется от Авеля.

0

762

Оксана написал(а):

Я думаю пора ставить точку.
Вот посмотрите все кто не видел, а все кто видел, наверное еще раз.
http://youtu.be/Q99wVLEhmbo

Оксан, посмотрел. Ты знаешь, если-бы я был неверующим атеистом, то и тогда послал подальше такое "зияющее" будущее. Это жутко. Это хуже чем тюрьма и смерть.

+1

763

Танк ББ написал(а):

Это жутко. Это хуже чем тюрьма и смерть.

Согласна. Про антихиста возможно ничего особенно и не сказано, потому что фильм все таки предназначен для широкой аудитории и настраивает на сопротивление системе не только православных, а всех мыслящих людей, ценящих и уважающих свободу воли.

+1

764

Капец, получил документ из местной организации по УЭК, офигиваю от лукавства их, суть документа сводится к тому, что они принимают мой отказ от УЭК, но забирают все данные которые я заполнил в бланке себе, будут собирать, систематизировать, удалять, изменять и вообще делать с ними что хотят.

0

765

Бункер написал(а):

Потом, в отношении вот этих вот номеров, – это богоборческое дело.

Вот это действительно очень серьезный довод на мой в остальном скептический взгляд. Уж в том, что это явное богоборчество сомнений нет: бешенные деньги они везде за внедрение платят, спешка и суета с этим аж дым коромыслом, почти синхронно идет во всем мире.

0

766

LIrik написал(а):

но забирают все данные которые я заполнил в бланке себе, будут собирать, систематизировать, удалять, изменять и вообще делать с ними что хотят.

да пусть подавятся

0

767

Оксана

Не хочется, ведь по сути соглашаюсь на сбор данных. Обложили с@и.

0

768

LIrik написал(а):

Обложили

+1

769

http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif

0

770

Оксана, думаю тебе ответ дал сегодня наш иерей. На проповеди после литургию он сказал то, что ему передали донести до нас Православных, афонские монахи.

Прочли выше ссылку на проповедь отца Нектариса? Потому что тут есть связь.

Итак.

Антихриста грядущего на трон безчестия опознают только Православные христиане. Естественно мы не примем ни карты их, ни чипы. Но они уже почти уверены , что придавили нас мельничным жерновом. Весь этот театр абсурда происходит с одной целью - Православных поставить на учёт. И когда сатане и слугам его уже будет казаться. что всё, они нас поставили на колени. Вот тут то и мы поймём, что под жерновом появилось огромное углубление.

В котором мы будем сбя чувствовать без карт, без медицинских страховок, без покупках в супермаркетах, очень даже замечательно. Благодаря благодати Господней. Больных не будет. Все болезни отступят прочь, как буд то их и не было. Так же бдет происходить и с продуктами и с одеждой т,е7 всем необъходимым для жизнедеятельности
Отец панаётис сказал так, допустим мы живём эсхатологическое время, описанное святы Иоанном Богословом. И мы и будем теми чадами Господа, которых он покроет своей рукою. Еддинственное что нам нужно делать - это молится и посещать храмы.. Остальное всё делает Промысел Божий.

Теперь Ваше дело. этому всему поверить или нет. Но я одно Вам скажу. Промысел Господа  и Его милость,на себе и моей семье чувствую ещё сильнее , чем раньше

+2

771

vik.mi.67 написал(а):

В котором мы будем сбя чувствовать без карт, без медицинских страховок, без покупках в супермаркетах, очень даже замечательно.

т.е. убиваем будет всякий и отныне блаженны мертвые - это не про нас?
приколько взять вот так и Евангелие переиначить...

Посему, братия мои, [b]страшный предложит подвиг всем христолюбивым людям, чтобы до часа смертного не приходить в боязнь и не оставаться в бездействии, когда змий будет начертывать печать свою вместо креста Спасителева.[/b]

Это слова Ефрема Сирина, в соседней ветке Бункер выложил.

Отредактировано Оксана (2012-10-07 11:48:29)

0

772

для тех кому важно, какое решене принял святой Афон

НИКОМУ ИЗ ПРАВОСЛАВНЫХ НЕ ПРИНИМАТЬ УЭК И НОВЫЕ УДОСТОВЕРЕНИЯ ЛИЧНОСТИ

http://s1.uploads.ru/t/Qn2T5.jpg

+2

773

Мне знакомая монахиня сказала,что надо усиленно молиться Спасителю и Пресвятой Богородице и  тогда никто никакого голода не почувствует,даже если не будет продуктов.

0

774

С родными что делать непонятно, допустим не послушают и возьмут, уходить от них или сидеть у них на шее спасаться на чужом горбу?

0

775

Подберезовик написал(а):

С родными что делать непонятно, допустим не послушают и возьмут

вопрос сложный

0

776

Где то в пророчестве говорилось, боль будет связана с родными которые примут и останутся, так как те кто не примет уйдут.

0

777

LIrik написал(а):

но забирают все данные которые я заполнил в бланке себе, будут собирать, систематизировать, удалять, изменять и вообще делать с ними что хотят.

А интересно получается, для того чтобы отказаться от УЭК, надо заполнить бланк с согласием на персональные данные...
Вот поэтому лично я никуда ничего писать не пойду. Просто карту брать не стану, да и все, не на дом мне же ее принесут?
Кстати, недавно я в Одноклассниках зарегилась в группе против ЮЮ, там предлагают писать в администрацию президенту, я написала, сегодня пришел ответ.

http://s1.uploads.ru/t/maAC8.png

0

778

Вот какое будущее нам предлагают с помощью сенсора и чипов.

+1

779

УЭК КАК ГЛОБАЛЬНЫЙ ИНТЕРОПЕРАБЕЛЬНЫЙ ДОКУМЕНТ
http://ruskalendar.ru/news/detail.php?ID=13467
С 11 июля 2005 года стал единым всемирным стандартом машиносчитываемый паспорт (МСП) в формате, установленном Международной организацией гражданской авиации (ИКАО), являющейся структурным подразделением ООН. 188 Договаривающихся государств Организации согласились с тем, что все государства должны начать выдавать МСП по стандарту ИКАО не позднее 1 апреля 2010 года. МСП стандарта ИКАО безоговорочно признаются должностными лицами на пунктах проверки служб безопасности, иммиграционных служб и таможенных органов, а также посольствами и консульствами во всем мире.

Вводимая в настоящее время в России УЭК, является именно таким электронным устройством, служащим для идентификации и биометрической аутентификации личности держателя карты машинным способом, с помощью которого бездушная компьютерная система опознает человека по его идентификационному номеру и биометрическим данным, также как некий неодушевленный предмет или товар в любой точке мира. Ниже приведены основные технические характеристики российских УЭК и идентификационных устройств всемирного стандарта по документам ИКАО.

далее по ссылке

+1

780

Оксана написал(а):

А интересно получается, для того чтобы отказаться от УЭК, надо заполнить бланк с согласием на персональные данные...
Вот поэтому лично я никуда ничего писать не пойду. Просто карту брать не стану, да и все, не на дом мне же ее принесут?
Кстати, недавно я в Одноклассниках зарегилась в группе против ЮЮ, там предлагают писать в администрацию президенту, я написала, сегодня пришел ответ.

Гады и штрих-код прилагают, тут, в этом документе и в том.

Я от сюда бланк заполню и отдам им.
http://ruspatriotrus.narod.ru/

Отредактировано LIrik (2012-10-08 10:28:58)

0


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Начертание зверя » Универсальная электронная карта (УЭК) - "начертание light"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно