Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: http://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Начертание зверя » Универсальная электронная карта (УЭК) - "начертание light"


Универсальная электронная карта (УЭК) - "начертание light"

Сообщений 701 страница 720 из 982

701

также на мысли о скорых бедствиях наталкивают массовые осквернения святынь и храмов ПО ВСЕМУ МИРУ в поддержку P Riot, не к добру все это, испытывают долготерпение Божие.

0

702

Людмила Б написал(а):

И что? осталось меньше 3 месяцев

Продлят. Неважен срок, важен результат.

0

703

Танк ББ написал(а):

Неважен срок, важен результат.

Точно, это ж сколько терпения у сатаны... а сколько ненависти, сколько гордыни, даже подумать страшно, точно знает что в итоге его обломают, а все равно гнет свою линию.

0

704

Сейчас напишу, только тапками не кидайтесь.
Учёт населения был всегда. Мария с Иосифом на перепись пришли ведь? И там тоже номера были, раз считали.
Сейчас прогресс, учёт по нему. Почему карта - это предательство Христа?????
Ну не понимаю я этого!!!!!! Где Христос об этом говорит? Нет у Него этого нигде.
Число зверя только в Апокалипсисе. В НАГОРНОЙ ПРОПОВЕДИ НИЧЕГО ТАКОГО НЕТ!
Чему Христос учил? Любви, состраданию, нестяжательству.
Мы Его не с картой предаём. Мы Его предаём равнодушием, жадностью, ненавистью.
То есть нравственными категориями. А тут всё переведено в материальные. Понимаете, что я хочу сказать?
Просто слишком с этими чипами и картами, уводит от нравственного. Ну сосчитает нас антихрист, и что???
Я его полюблю что ли после этого? Пока это высказала. Дальше думаю. Ругайте.

0

705

Руслан_777 написал(а):

не поклонится "666", числу мамона, т.е. не поклониться и не дать собой манипулировать банковскими системами.

А в чём тут предательство Христа??? Получить деньги за работу? Так и тогда получали. Что-то тут не так. Лукавый закрутил, все повелись.
Только это и обсуждают. Нет бы улицы чистить или бедным помогать.

0

706

Руслан_777 написал(а):

думаю, принять печать - значит принять его условия "главаря" и жить по его условиям и ему поклонится.

Тогда эти условия должны быть где-то прописаны. И он должен открыться, чтобы мы знали кому кланяемся.

0

707

Галина написал(а):

Почему карта - это предательство Христа?????Ну не понимаю я этого!!!!!! Где Христос об этом говорит? Нет у Него этого нигде.Число зверя только в Апокалипсисе. В НАГОРНОЙ ПРОПОВЕДИ НИЧЕГО ТАКОГО НЕТ!Чему Христос учил? Любви, состраданию, нестяжательству.Мы Его не с картой предаём. Мы Его предаём равнодушием, жадностью, ненавистью.То есть нравственными категориями. А тут всё переведено в материальные. Понимаете, что я хочу сказать? Просто слишком с этими чипами и картами, уводит от нравственного. Ну сосчитает нас антихрист, и что???

У меня вообще позиция Галины, но только мучает вопрос: почему тогда столько старцев были против не только электронных паспортов, но даже ИНН? В голове уже винегрет от всего этого.

0

708

Галина написал(а):

Учёт населения был всегда. Мария с Иосифом на перепись пришли ведь? И там тоже номера были, раз считали.

Нет. Считали количество населения, но номера НЕ ПРИСВАИВАЛИ. Это между прочим запрещено и решением Нюрнбергского трибунала, ну да кто теперь об этом вспомнит. Никогда людям не давали числовое имя, да еще и масштабах всего мира.

Галина написал(а):

Мы Его не с картой предаём. Мы Его предаём равнодушием, жадностью, ненавистью.

Иуда вообще поцелуем предал. И что? Я уже говорил, что на все грехи у нас есть Таинства Исповеди и Причастия. А теперь откройте "Откровение" и внимательно перечитайте. Может нужно его вообще из Библии выбросить? Что-бы не смущало пронумерованных как скот получать свою краюху хлеба?

Галина написал(а):

Просто слишком с этими чипами и картами, уводит от нравственного.

Именно! Сначала вы их получите, потом отменят наличку и бери вас голыми руками. Или все такие стоятели в Истине? Ну-ну. Время покажет.

Галина написал(а):

Ну сосчитает нас антихрист, и что???

Хотите продолжу смысловой ряд подобных рассуждений? Ну потом пронумерует, сначала в своей системе. И что? Потом пронумерованным выдаст электронные документы, где имя нареченное будет заменено цифрой. И что? Потом отменят наличные и без этой карточки вы просто сдохнете с голоду. И что? Потом ("по просьбе трудящихся", дабы исключить утерю такой необходимой карточки, ставшей самым главным в жизни) вам перенесут все ваши данные на руку (с помощью чипа или другой технической приблуды, не суть, главное что вас уже в правительственных программах именуют биообъектами, а не людьми), так что даже и милостыню подать не сможете. И что? Мы же в душе все те же, нежные и отзывчивые? Да ничего. Потом бояться антихриста будет уже поздно. Людям так рассуждающим, останется его только любить. Не зря, ох не зря писал Апостол что прельстятся и избранные. А может кто-то сказать что он избранный? Вот то-то и оно.

+1

709

Галина,для верующего человека все должно быть просто,не забивай себе голову пустым мудрствованием.Вон посмотри на греков,все греческие монахи с Афона,греческий Синод в один голос кричат всем православным -не принимать никаких карт.Разве этого не достаточно,тебе простой православной женщине?Разве не достаточно мнения таких святых старцев как Паисий Святогорец о сегодняшнем времени и его соблазнах?Разве можем мы своим ограниченным сознанием понять все что задуманно врагом?

+1

710

старец Паисий очень убедителен в своей брошюре "Знамение времен", а вот это из Духовного пробуждения", том 2 меня смущает: "А сейчас появилась еще одна болезнь, против которой уже нашли вакцину. Она будет обязательной, и, когда человеку будут делать прививку, ему будет ставиться и печать. Сколько уже людей в Америке запечатлены лазерными лучами: одни на лоб, другие на руку".

0

711

Дарина написал(а):

,все греческие монахи с Афона,греческий Синод в один голос кричат всем православным -не принимать никаких карт.Разве этого не достаточно,тебе простой православной женщине?Разве не достаточно мнения таких святых старцев как Паисий Святогорец о сегодняшнем времени и его соблазнах?

А вообще странно, что мы об этом спорим сейчас. Действительно, вся православная Греция на ушах, у нас в России тоже немало ОЧЕНЬ уважаемых старцев говорят, даже не говорят, призывают отказаться в том числе и от ИНН и от паспортов с шестеркамми. (Пусть простит меня Лирик, но его слова "ИНН вроде отмолили" как-то не катит...)
Официально РПЦ что-то мычит о недопустимости безальтернативного электронного учета, но в целом к  призывам сжечь документы и покаяться, относится настороженно.
1. Можно ли допустить мысль, что огромное количество старцев выжило из ума или даже особо в нем и не бывало, или просто массово в прелести?
2. Можно ли допустить мысль, что наша РПЦ окончательно продалась сатане?
3. Можно ли допустить, что мы, собравшиеся на этом сайте, объединены каким-то общим недугом и нас сильно привлекают всякие ужастики и мы мало отличаемся от тех, кто сидит и целыми днями смотрит по телеку криминальные новости, боевики...
4. Можно допустить, что большинство отдает себе отчет в том, что все таки Богу Божье, а кесарю кесарево и мы просто живем сейчас в такой период, когда в истории начинается переломный момент связанный с новым витком технического прорыва и во всех этих нано-шмано нет ничего особенного и страшного и мир, на самом деле каков был таков и остался, но старшее поколение на ментальном уровне принять этот мир не может.
5. Можно ли допустить, что антихристу важно поставить начертание, заклеймить нас, но это он мог бы сделать в любое время, любыми средствами, хоть тату, хоть выжиганием. В.И. Ленин всем повесил на грудь значки со своим изображением и ПЕРЕСЧИТЫВАТЬ для этого никого не надо было и вообще идея пересчета и присвоения числовой идентификации вообще не при чем.
--------------------
Я признаюсь, года два назад, когда я переписывалась с Гостьей, мы обсуждали тему чипа и я просто предположила, а что если и чип не будет именно тем начертанием которого мы опасаемся? Не помню что она ответила, но почему у меня возникла такая мысль, бесы внушили? Вообщем предлагаю разговаривать честно и открыто, лицемерить и бояться не нужно, наша душа на кону стоит, а мы ее можем потерять и в том случае, если чрезмерно увлечемся идеей начертания. Вот попаду я на тот свет, а мне Господь скажет, ну и дура же ты Ксения, бабушка просила тебя пособие оформить, чтобы лекарства себе покупать, а ты в собесе всякую ересь несла, персональных данных тебе жалко... кому захотела угодить-то, гордыне своей?

Отредактировано Оксана (2012-10-05 23:24:11)

0

712

Руслан_777 написал(а):

при коммунизме (кому вниз)

Руслан, да прекратите уже, я первый раз промолчала, но это невозможно, НЕТ ТАКОГО ЗНАЧЕНИЯ у слова коммунизм.

0

713

давайте еще раз:

13:1
И стал я на песке морском, и увидел выходящего из моря зверя с семью головами и десятью рогами: на рогах его было десять диадим, а на головах его имена богохульные.
13:2
Зверь, которого я видел, был подобен барсу; ноги у него – как у медведя, а пасть у него – как пасть у льва; и дал ему дракон силу свою и пре­стол свой и великую власть.
13:3
И видел я, что одна из голов его как бы смертель­но была ранена, но эта смертель­ная рана исцелела. И дивилась вся земля, следя за зверем, и по­кло­нились дракону, который дал власть зверю,
13:4
и по­кло­нились зверю, говоря: кто подобен зверю сему? и кто может сраз­иться с ним?
|| 13:5
И даны были ему уста, говорящие гордо и богохульно, и дана ему власть дей­с­т­во­­вать сорок два месяца.
13:6
И отверз он уста свои для хулы на Бога, чтобы хулить имя Его, и жилище Его, и живущих на небе.
|| 13:7
И дано было ему вести войну со святыми и по­бедить их; и дана была ему власть над всяким коленом и народом, и языком и племенем.
|| 13:8
И по­кло­нят­ся ему все живущие на земле, которых имена не написаны в книге жизни у Агнца, заклан­ного от создания мира.
13:9
Кто имеет ухо, да слы­шит.
|| 13:10
Кто ведет в плен, тот сам пойдет в плен; кто мечом убивает, тому самому надлежит быть убиту мечом. Здесь терпе­ние и вера святых.
13:11
И увидел я другого зверя, выходящего из земли; он имел два рога, подобные агнчим, и говорил как дракон.
13:12
Он дей­с­т­ву­ет перед­ ним со всею властью первого зверя и заставляет всю землю и живущих на ней по­кло­няться первому зверю, у которого смертель­ная рана исцелела;
|| 13:13
и творит великие знаме­ния, так что и огонь низводит с неба на землю перед­ людьми.
13:14
И чудесами, которые дано было ему творить перед­ зверем, он обольщает живущих на земле, говоря живущим на земле, чтобы они сделали образ­ зверя, который имеет рану от меча и жив.
13:15
И дано ему было вложить дух в образ­ зверя, чтобы образ­ зверя и говорил и дей­с­т­во­вал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет по­кло­няться обра­зу­ зверя.
|| 13:16
И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, по­ложено будет начертание на правую руку их или на чело их,
13:17
и что никому нельзя будет ни по­купать, ни про­да­вать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число име­ни его.
|| 13:18
Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.

Получается, что нам сначала описывается образ антихриста, которому даст власть сатана, а потом образ предтечи который придет до антихриста и будет ставить печати. Иоанн просто как бы объясняет нам идиотам, что второй зверь будет служить первому и именно поэтому сначала описывает главного зверя а потом второстепенного и их суть едина, потому что одному зверю дана полная власть от сатаны, а второй "говорит как дракон", т.е пользуется той же силой и поддержкой.
Получается, что все таки старцы не в прелести, потому что несмотря на то, что антихриста пока нет и пророки Енох и Илия его не разоблачают, чипы уже вшиваются почему-то не в задницу, а именно в правую руку.
У нас никак не сходиться, как мне кажется потому что мы чего-то не догоняем, отсюда и сомнения.

Отредактировано Оксана (2012-10-05 22:48:06)

0

714

Я вот тут писал свои сомнения, да потом стер их, чтобы людей с толку не сбивать, поскольку рассудил, что отказаться от карты и ошибиться в этом будет не смертельно, чем принять ее, думая, что не опасно и фатально ошибиться уже тут. Не знаю даже, стоит вообще писать это и обсуждать, не хочется погубить своей дуростью.
Вот что еще в голову пришло: зачем тогда явятся Енох и Илия, если все уже определились, те кто принял документ уже отреклись от Христа и поклонятся антихристу, а те кто не принял находятся на страже того, что уже скоро явится антихрист и принимать уже и так по любому ничего не собираются?

Отредактировано Подберезовик (2012-10-05 22:58:30)

0

715

Подберезовик написал(а):

зачем тогда явятся Енох и Илия, если все уже определились, те кто принял документ уже отреклись, а те кто не принял находятся на страже, что уже явится антихрист?

я усилю мысль:
И по­кло­нят­ся ему все живущие на земле, [b]которых имена не написаны в книге жизни у Агнца, заклан­ного от создания мира.[/b]
т.е без вариантов, если я в книге жизни не записана, значит поклонюсь.
и дей­с­т­во­вал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет по­кло­няться обра­зу­ зверя.
живых вообще не должно остаться, всех кто не поклониться - убьют, а старцы говорят - переезжайте в деревню, своих Господь укроет, поможет, царя вот ждем... а ведь написано:

И услы­шал я голос с неба, говорящий мне: напиши: отныне блажен­ны мертвые, умира­ю­щие в Го­с­по­де; ей, говорит Дух, они успокоят­ся от трудов сво­их, и дела их идут вслед за ними.

Отредактировано Оксана (2012-10-05 23:27:22)

0

716

В Откровении ведь речь идет о судьбах всего мира, а не только православного. Пророки вероятно явятся пророчествовать для всех, но мы православные, нам было дано Откровении более 2000л. с нас и спрос больше.

0

717

Подберезовик написал(а):

Я вот тут писал свои сомнения, да потом стер их

да не ты один видимо

Подберезовик написал(а):

чтобы людей с толку не сбивать

я иногда кругами вокруг компа хожу, а потом останавливаюсь не пишу того, что на душе...
да только прижимать начинает реально, видимо пришло время определяться окончательно, а не делать вид...

0

718

Людмила Б написал(а):

пророчествовать для всех

когда? во всю уже чипизация идет!

0

719

Оксана, кто его знает когда.

0

720

Людмила Б написал(а):

кто его знает когда.

ну так они уже должны проповедовать, предупредить всех или они уже здесь, да мы их не видим... или "мульти-паспорт" просто современный паспорт...
как в анектоде - банан, иногда бывает просто банан

0


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Начертание зверя » Универсальная электронная карта (УЭК) - "начертание light"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно