Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: http://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Друзья России » Святая старица Матрона


Святая старица Матрона

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

Оксана написал(а):

Интересные выводы...
Ладно... Бог тебе судья.
Нет у меня желания участвовать в этом мракобесии, закрыла бы тему, да кнопки нет.

Ну, прости!
Виновата, что искушаю тебя. Прости. Погорячилась.

Но ты же , надеюсь, понимаешь, что тот вопрос, что тут возник - не случаен? Прятаться - не выход.

0

42

Растигай написал(а):

Прятаться - не выход.

Конечно не выход.
Вот где-то недавно читала, что и мощи Серафима Саровского были как у обыкновенного смертного, тем не менее его канонизировали, ибо всем своим житием он оказался достоин.
Но для тебя его житие может тоже не аргумент?
Просто подумалось, что наверное ты настолько просветилась светом Истины и Святого Евангелия, настолько прозрела, раз имеешь дерзость обсуждать признанных церковью святых, что наверное мне надо в следующий раз, не к мощам святых прикладываться и их иконы в храме покупать, а ехать к тебе... к тебе и приложусь, с тебя и иконы писать буду.

+4

43

Растигай написал(а):

Я не хочу сказать, что Матронушка не святая.

Хм, а по Вашим постам видится другое...
Растигай, не мне Вас учить, простите, но если хотите разбираться - разбирайтесь, а не продвигайте свои идеи сюда. И не надо говорить ,что Вы просто хотите разобраться. Мне, стороннему наблюдателю, видно другое. И Ваши посты по странице совсем не разборчивы, а именно пронизаны некоей "идеей".
Простите меня!
Всем Божией помощи.

Оксана написал(а):

Нет у меня желания участвовать в этом мракобесии, закрыла бы тему, да кнопки нет.

Если бы подобная беседа завязалась на форуме, где я модерирую, я бы давно ее закрыла. Это не в обиду администрации форума, просто, имхо, тут более свободная модерация, но это ж не значит, что можно заполонять форум не пойми чем. Это больше к пользователям...

Растигай написал(а):

Еще немного усилий приложи, Оксана, и - будешь с пеной у рта оправдывать плясунов из ОВСЦ. И рукоплескать "нашему фсе" - обаятельному и красноречивому патриарху Кириллу Гундяеву!

Да... Печаль! Пост вроде как.... Неприятно все это читать, уважаемые сестры.

+2

44

Вера Л написал(а):

Если бы подобная беседа завязалась на форуме, где я модерирую, я бы давно ее закрыла.

по просьбам трудящихся,тема закрыта.

+1

45

Так как накал страстей в этой теме спал и главный обличитель отправлен в бан, тему открываю.

0


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Друзья России » Святая старица Матрона


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно