Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: http://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Православные пророчества » Пророчества наших дней, слухи о пророчествах-3

Пророчества наших дней, слухи о пророчествах-3

Сообщений 561 страница 563 из 563

561

Подберезовик написал(а):

Как модератор я в праве сам решать что надо, а что не надо. Хотите писать простыни, пишите, но без оскорблений. Свою позицию я вам уже обосновал ранее.

Подберёзовик, в отличии от меня Вы за двенадцать лет не одной "простыни" не написали.
Кто Вы такой читатели форума так и не знают?, прошло 12-ть лет: не фотографии, ни Ф.И.О. - ничего, фантом, который требует к себе уважения.
За 12-ть лет можно было бы и повзрослеть.
И что значит:

Подберезовик написал(а):

Как модератор я в праве сам решать что надо, а что не надо.

Вы хотите сказать, что это Вы сейчас "чистите" форум и корректируете чужие посты под свой "образ мысли".
Оставшись в одиночестве из модераторов, решили, что Вам всё позволено?
А суда Божьего не боитесь?

0

562

Подберезовик написал(а):

Как модератор я в праве сам решать что надо, а что не надо.

Подберёзовик, раз Вы как "модератор в праве сами решать что надо, а что не надо", так может откроете "тайну" для простых читателей форума кто такие: «vik.mi.67», она же - Виктория Пожарская, она же - Виктория Минина, она же - Александра С. и Николай, он же «togiya», он же "Nikolaos", он же "Вера".
Хотелось бы увидеть фотографии данных "активных" участников форума, а также узнать их настоящие Ф.И.О.

0

563

Евгений Геннадьевич написал(а):

Кто Вы такой читатели форума так и не знают?, прошло 12-ть лет: не фотографии, ни Ф.И.О. - ничего, фантом, который требует к себе уважения.

Общение в интернете пока что не обязывает человека выкладывать свою личную информацию, это делается на добровольной основе.
На форуме удаляются оскорбления и всякий спам. То, о чем вы говорите, я не удалял. Возможно система ссылок на форуме была изменена владельцами этой площадки.

0

Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Православные пророчества » Пророчества наших дней, слухи о пророчествах-3

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно