Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: http://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » РУССКАЯ МОНАРХИЯ » Пророчества о грядущем Царе 3


Пророчества о грядущем Царе 3

Сообщений 81 страница 100 из 294

81

maxcom110 написал(а):

Официальные, между прочим, президентские программы...

  Они так видят будущее как будто от этих инноваций людям станет лучше. Хотят показать что мы не отсталая страна, взяли бы лучше переформулировали такие знания в другой подход. Сказав что вот наша презентация возможного будущего , но это тот путь по которому мы не пойдём) Мы знаем ценность простым вещам которые сближают людей через духовный мир без обложения себя всякими побрекушками. Пусть конечно инновации будут но во внешней среде для удобства,например тропики хорошие независимо от местности, фонари сберегающие например, дома из правельных материалов, чтоб  была забота об окружающей среде ну и всё в этом роде. Но в первую очередь конечно что бы слово было на вес золота. Где каждый бы мог зайти к любому человеку в гости где его с радостью встретят)
Это они там напридумывали себе прекрасное будущее потому что в настоящим жить нормально не могут.

0

82

Валера написал(а):

в лице президента нет примера веры

А как бы Вы хотели увидеть этот пример? Вера каждого человека - дело сугубо интимное. И видит эту Веру только Бог.

0

83

Галина написал(а):

А как бы Вы хотели увидеть этот пример? Вера каждого человека - дело сугубо интимное. И видит эту Веру только Бог.

  Здравствуйте. Конечно сугубо интимное Вы же наверника своего ребёнка не стали крестить в младенчестве, а дождались когда он вырастит и осознано сделает свой выбор веры, так чтоли.
  Допустим , что Путин читает утренние молитвы, вечерние, в течении дня молиться, причащается ну к примеру 1-з в месяц , посты держит, исповедуется регулярно в церкви соответственно бывает ну там по несколько раз в неделю. Но мы просто этого не знаем. Так как это сугубо интимно и он это делает инкогнито что бы никто не знал что надо верить в Бога, а народ пусть за деньги умирает. Может быть у него такая позиция я не знаю.

0

84

Валера написал(а):

Они так видят будущее как будто от этих инноваций людям станет лучше. Хотят показать что мы не отсталая страна, взяли бы лучше переформулировали такие знания в другой подход. Сказав что вот наша презентация возможного будущего , но это тот путь по которому мы не пойдём) Мы знаем ценность простым вещам которые сближают людей через духовный мир без обложения себя всякими побрекушками. Пусть конечно инновации будут но во внешней среде для удобства,например тропики хорошие независимо от местности, фонари сберегающие например, дома из правельных материалов, чтоб  была забота об окружающей среде ну и всё в этом роде. Но в первую очередь конечно что бы слово было на вес золота. Где каждый бы мог зайти к любому человеку в гости где его с радостью встретят)
Это они там напридумывали себе прекрасное будущее потому что в настоящим жить нормально не могут.

Ух ты! :) Какая наивность!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

Валера написал(а):

Вы же наверника своего ребёнка не стали крестить в младенчестве, а дождались когда он вырастит и осознано сделает свой выбор веры, так чтоли.

Тоже встречал таких "христиан". Моя знакомая также поступает. Дочке оставила выбор до взрослого возраста - какую религию выберет сама. А до этого времени добыча бесовская... Причем и мама, которая так поступает и лишенная защиты дочь.
А если не доживет до взрослого состояния? Тогда в ад? По маминой "заботе"? Потому что мама (или папа Валера) не выполнил свой родительский долго православного христианина и испугалась взять ответственность за своего ребенка, прикрывшись модными отговорками... Отговорки то не прокатят, как не пыжься.
Такие вот мысли, модные сейчас (модное веяние мира времени) и избываются войнами и страданиями. Потому что атеистов на войне не бывает. А в сытой зажравшейся, суетной жизни - бывают...

Валера написал(а):

Допустим , что Путин читает утренние молитвы, вечерние, в течении дня молиться, причащается ну к примеру 1-з в месяц , посты держит, исповедуется регулярно в церкви соответственно бывает ну там по несколько раз в неделю.

Допустить можно. Но прислушавшись к внутренним своим ощущениям на этот вопрос, наверняка понимаем, что врятли.

Валера написал(а):

Но мы просто этого не знаем. Так как это сугубо интимно и он это делает инкогнито что бы никто не знал что надо верить в Бога, а народ пусть за деньги умирает.

А какой тогда смысл в молитвах и причастиях?
Какой смысл, если Вы каждое воскресение службы посещаете, соблюдаете молитвенные правила утром и вечером, а в остальное время от веры свое отказываетесь прилюдно, беззаконию потворствуете и еще Бог знает что делаете?
Фарисейство это, как минимум! Как самое мягкое "оправдание"...

0

85

Валера написал(а):

Допустим , что Путин читает утренние молитвы, вечерние, в течении дня молиться, причащается ну к примеру 1-з в месяц , посты держит, исповедуется регулярно в церкви соответственно бывает ну там по несколько раз в неделю.

.... и хрен с ней, с работой. Вы его рабочий график представляете? У Путина духовник есть, и исповедуется он ему, а не напоказ перед народом. Сколько знаю таких усердных!!!!! И сколько в них зла, тоже знаю.

0

86

maxcom110 написал(а):

Ух ты!  Какая наивность!

   Конечно наивный) Зато Вы ответили на все вопросы заданные Галиной и я про тоже что Вы Максим сказали, хотелось навести Галину на эти мысли сказанные вами. (вот её вопрос:А как бы Вы хотели увидеть этот пример? Вера каждого человека - дело сугубо интимное. И видит эту Веру только Бог.)

0

87

Галина написал(а):

.... и хрен с ней, с работой. Вы его рабочий график представляете? У Путина духовник есть, и исповедуется он ему, а не напоказ перед народом. Сколько знаю таких усердных!!!!! И сколько в них зла, тоже знаю.

  По моему Ваш ответ получается немного фанатичным. Верно график весь забит, но главное качество каждого решения, поэтому в первую очередь должна быть связь с Богом. Когда Бог на первом месте всё остальное на своём. Как было уже сказано это бы ощущалось иначе теряется смысл.(Вот сказанное Максимом:А какой тогда смысл в молитвах и причастиях?
Какой смысл, если Вы каждое воскресение службы посещаете, соблюдаете молитвенные правила утром и вечером, а в остальное время от веры свое отказываетесь прилюдно, беззаконию потворствуете и еще Бог знает что делаете?
Фарисейство это, как минимум! Как самое мягкое "оправдание"...)

0

88

Валера написал(а):

По моему Ваш ответ получается немного фанатичным

Нет, я не фанатею от Путина-президента. Как мужчина, он мне нравится))) Если просто заступаешься за человека - не значит, фанат.
А по качеству решений не с дивана судить. Не ищите Бога в душах других людей, ищите в своей.

0

89

Галина написал(а):

Валера написал(а):

    в лице президента нет примера веры

А как бы Вы хотели увидеть этот пример? Вера каждого человека - дело сугубо интимное. И видит эту Веру только Бог.

Подпись автора

    Не ставь знак вопроса там, где Бог поставил точку.

По плодам их узнаете их (Мф.7:16)

0

90

Ziff написал(а):

Валера написал(а):

    Может и так, Вы же говорите что явление в 23.09.2017 г. или это успеет всё произойти к этому времени)

По моему субъекивному война начнётся за долго до 23.09.2017. Вообщем- то мы стоим на ее пороге, и начнётся всё с Сирии.

согласен на 100%.

0

91

Галина написал(а):

Как мужчина, он мне нравится)))

А какой из них? )) Я честно говоря уже начал путаться. Показывают в одном ролике загорелого, подтянутого и моложавого, а через пару часов, на другом брифинге того же дня, но обрюзгшего, круглолицего, бледненького. А в вечерних новостях, уже где нибудь за рубежом, его же но активного, розовенького, с подтянутым от морщин лицом...
:)

Галина написал(а):

А по качеству решений не с дивана судить.

Это правда. Большинство из нас привыкли к "дивану" перед компом. Но от этого они не лишаются прав судить о своей жизни и определять её своей волей. Как и те, кто слезли с дивана.
И определения " там люди гораздо умнее и мудрее нас, они за нас все решат" тоже сгнило давно. Выяснилось, что не умнее и не мудрее. Но по всему получается, что существенно жаднее. ))))

0

92

Галина написал(а):

А по качеству решений не с дивана судить. Не ищите Бога в душах других людей, ищите в своей.

   Лично я не с дивана) вообще я работаю заодно и пишу. Мы же всё равно непустое место, а часть народа. Судить конечно не хотелось бы. Мы же тут христиане все)

0

93

Кирилл Нелюдов написал(а):

согласен на 100%.

  С чем согласны,не совсем ясно?

0

94

Валера написал(а):

Кирилл Нелюдов написал(а):

    согласен на 100%.

  С чем согласны,не совсем ясно?

с этим война начнётся за долго до 23.09.2017. Вообщем- то мы стоим на ее пороге, и начнётся всё с Сирии.

Сирия - это ловушка. Но России, скорее всего, оттуда "выведут" через внутреннюю смуту, потому что у нас много ЯО.

0

95

maxcom110 написал(а):

А какой из них? ))

Не скажу)))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

96

Валера написал(а):

Говорите что за долго до этой даты, а Вы вкурсе что сегодня на дворе сентябрь 2016 года. Помоему 23.09.17 совсем близко. После завтра меньше года остаётся времени. Может Вы торопите события, хотите всё в жатые сроки уместить без нашего согласия)

Думаю, что год для развязывания глобальной войны - срок вполне достаточный. А если учесть, что политическая напряженность в мире с каждым днем накаляется, то это кажется даже вполне логичным. Попробую донести свою мысль по этому поводу.
Предположим, что дата явления царя все же 23.09.2017. Теперь обратимся к выдержке из  пророчества святого Мефодия Потарского, жившего аж в конце 3-го начале 4-го века н. э и которое связано с явлением в далеком будущем великого праведного  мужа и духовного лидера:
«И светловолосый род будет владеть Семихолмием (Византией) пять-шесть месяцев… Тогда возмутятся народы, обитающие на южной стране, и восстанет Филипп Великий с восемнадцатью племенами, и стекутся к Семихолмию (Византии) , и начнут битву, какой еще не было, и устремятся внутрь сквозь врата и проходы его, и кровь людская потечет рекой, так, что и глубь морская замутится от крови. Тогда вол возревет и амень сухой восплачет. Тогда станут кони, и послышится глас с небес: «Остановитесь! Остановитесь! Мир вам! Довольно отмщения неверным и непотребным! Изыдите на десную страну Семихолмия (Россия), и обретете там мужа, стоящего близ двух столпов в смирении великом, световидного и праведного, терпящего великую нищету, сурового обличьем, но духом кроткого». И возвестится повеление от Ангела: «Поставьте его и вложите меч в десницу его… ".
Думаю, не следует останавливаться на том, что за светловолосый род имел ввиду  святой. Так вот, Мефодий Потарский указывает на начало  некой глобальной войны на территории бывшей византийской империи. И в этом он не одинок. Я могу привести еще не мало пророчеств, указывающих на то же самое. Примечательно, что Сирия, как и Турция тоже была частью Византийской империи.
Идем далее. Святой говорит, что
"И светловолосый род будет владеть Семихолмием (Византией) пять-шесть (месяцев)… Тогда возмутятся народы..." Получается описываемая святым война начнётся, как минимум, за пол года до явления царя. Если дата явления царя - 23.09.2017, то отматав назад 5-6 месяцев, мы получаем март 2017 года, т.е. ближе к Пасхе. А теперь вспомним слова Ионы Одеского, который говорил: в одной небольшой стране, которая  меньше чем Россия два года с 14 по 16 будут происходить большие потрясения, которые закончатся большой войной, после чего будет русский царь. Первая Пасха будет кровавой, вторая - голодной, а третья победной. Вот и получается, что первая Пасха после 16 года будет кровавой, т.е. Пасха 2017 года! К сожалению все сходится.
Теперь обратимся с цитате из пророчества Льва Мудрого, кажется 6 век н.э., одно из пророчеств которого также было посвящено явлению человечеству великого царя:
"Истинный царь, изгнанный людьми из своего жилища, объявится при конце исмаильтян... в третий час...» Тут возникает один вопрос: каких именно исмаильтян имел в виду император Лев VI? Уж не тех ли, которых имела в виду и Ванга, когда говорила: «Скоро придет в мир древнейшее учение. Меня спрашивают: "Скоро ли придет это время? Нет, не скоро. Еще Сирия не пала!"» Может ли быть такое, что под падением исмаильтян византийский император, как и Ванга, понимал именно падение Сирии? Интересное совпадение с рассматриваемой цитатой мы находим и в словах преподобного епископа Сиссании и Сиатитци отца Антония, который перед самой смертью указывал на войну в Сирии, как на начало весьма грозных событий: «Горе начнётся с событий в Сирии. Когда там начнутся страшные события, начинайте молиться, сильно молиться. Оттуда, из Сирии, начнётся всё!!! После них ждите горя и у нас, голода и горя». Если предположить, что прогнозы прорицателей все же сошлись в одной точке, вероятно, война в Сирии станет причиной начала третьей мировой войны, в которой России предстоит противостоять восемнадцати племенам (странам), а падение Сирии станет предзнаменованием явления в России помазанника, при котором свет православной веры воссияет на весь мир. Если явление русского царя связано временными рамками с падением Сирии, то ее падение следует как раз таки ждать к сентябрю 2017 года. В это время третья мировая, как я полагаю, будет в самом разгаре.

0

97

Ziff написал(а):

Ziff

  Наши слова имеют силу,через слово мы призываем те или иные события. Говоря Бог мы призываем Бога говоря о плохом призываем плохое. Вы с такой убеждённостью призываете плохое тем самым получаетесь разжигателем и всё ведь начинается с малого, так что не нужно лишнего говорить. Такие пророчества вредны лучше бы о них вообще никто не знал если они имеют место быть.
   Не будет таких событий о которых Вы говорите лично я с этим не согласен, расслабьтесь и не будьте провокатором таких-же последователей. Хотите навредить, вредите себе, проецировать на всех не нужно.

0

98

Валера написал(а):

Наши слова имеют силу,через слово мы призываем те или иные события. Говоря Бог мы призываем Бога говоря о плохом призываем плохое. Вы с такой убеждённостью призываете плохое тем самым получаетесь разжигателем и всё ведь начинается с малого, так что не нужно лишнего говорить. Такие пророчества вредны лучше бы о них вообще никто не знал если они имеют место быть.
   Не будет таких событий о которых Вы говорите лично я с этим не согласен, расслабьтесь и не будьте провокатором таких-же последователей. Хотите навредить, вредите себе, проецировать на всех не нужно.

Валерий, ни мое мнение, ни мнение даже всех вместе взятых форумчан с этого сайта ни на что, к сожалению, в мировой политике не влияет. Даже если мы будем дружно орать о чем-то, это ни на чем не отразится, поскольку наш голос ничтожен в океане мировых политических, энергетических и еще черт его знает каких течений!  Безусловно все в руках Божьих, но я рассуждаю с точки зрения того, что мы лишь малая песчинка в громадном океане человеческих поступков, действий, желаний и мыслеобразов. Поэтому наше мнение и желание вряд ли отразятся на течениях глобальных.
Я по роду деятельности аналитик, привык все анализировать, любую информацию, которая попадается мне на глаза. За многие годы, без лишней скромности научился не плохо делать свою работу, прогнозировать в своей, правда, сфере деятельности. Так уж получилось, что сталкиваясь с пророчествами, я по привычке своей стал аналитически подходить к прочитанному, раскладывая информацию по полочкам, анализируя и обобщая ее. Многое в пророчествах мне стало казаться схожим, имеющим общие черты, позволяющим не только сделать определенные прогнозы, но даже и назвать конкретные даты и именно таким образом и родилась первая моя в этой сфере статья под названием  "ЯВЛЕНИЕ РУССКОГО ЦАРЯ В 2017 ГОДУ" , ссылку на которую я давал ранее: http://tsar-gryadet.ru/viewtopic.php?f=91&t=927. Не до всего в этой статье дошел я сам, я, скорее,  собрал и проанализировал разрозненную информацию. Те прогнозы, которые я даю, это, безусловно,  мое субъективное мнение, которое я не навязываю, но которым делюсь, потому, что считаю эту информацию достаточно серьезной. Есть такая мудрость народная: предупрежден - значит вооружен.

0

99

Ziff написал(а):

Ziff

  Хорошо это уже другой подход к видению) Спасибо за ответ.

0

100

По моему мнению если взять мир в целом, то как мне кажеться люди в общем живут как могут, под влиянием своего менталитета. К тому же все расположены к сотрудничеству и улучшению качества жизни даже в плане экологии. Но есть скрытые группы людей которые пытаются всё нарушить в своих интересах, понятно что ими движет, но и они ведь этого сами толком не осознают и оказываются под властью этих страстей, а откуда эти страсти берутся мы знаем. Вот и получается что мы следуем по направлению малых групп людей доверяя внешнему миру. В этом и прослеживается общая наивность что так должно быть.

0


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » РУССКАЯ МОНАРХИЯ » Пророчества о грядущем Царе 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно