Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: http://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » РУССКАЯ МОНАРХИЯ » Пророчества о грядущем Царе 3


Пророчества о грядущем Царе 3

Сообщений 61 страница 80 из 294

61

Валера написал(а):

Думаю что без религии это грёзы)

Набери в поисковике "Разговор с коммунаром". Почитай. Есть и иные альтернативные сообщества.

Кстати определение слова Рели́гия (лат. religare — воссоединять) — особая форма осознания мира, обусловленная верой в сверхъестественное, включающая в себя свод моральных норм и типов поведения, обрядов, культовых действий и объединение людей в организации. Есть и другие определения.

0

62

KSP написал(а):

Рели́гия (лат. religare — воссоединять)

Вот я и говорю, религия воссоединяет. Вы же сам дали ответ. Люди наверное сиротами будут себя ощущать без Бога. Поноценной жизни не будут без Святого Духа и благодати Божьей так сказать если нет содержания. Да и вообще если вы христианин должны понимать что христианство дано во спасение.

0

63

Ziff написал(а):

Сколько бы вы не оскорбляли тут форумчан, сколько бы вы не изрыгали словесные нечистоты в адрес православных людей, это, к счастью, ничего не изменит и будет царь на Руси, и будет он,  вероятнее всего, именно 23.09.2017.  Слишком много совпадений сходится на этой самой дате.

Лично мне больше вериться в то где было сказано что приход царя будет в тот момент когда никто этого не будет ожидать. 2017 год слишком уж ожидаемым получается. Наверное и писать уж перестанут на форумах об этом. Обычно бывает как, когда уже и не вериться даже, оно происходит.

0

64

Валера написал(а):

Наверное и писать уж перестанут на форумах об этом.

А Вы оптимист! :) :) Верите, что к тому времени форумы останутся... )))

0

65

maxcom110 написал(а):

А Вы оптимист!   Верите, что к тому времени форумы останутся... )))

Вы человек бывалый на форумах и как мне кажеться уже говорили о том что нас ожидает, скорее всего Вы имеете ввиду войну. Я оптимист, правда это как-то не по православному звучит если смотреть глубже. Скорее упование на лучшее. Конечно бывает такое что резко всё меняется но предвестником каких либо бед обычно бывает расслабленность либо излишняя уверенность в своих силах. Думаю что мы как раз посередине. Хорошо что нам не дают расслабиться наши недоброжелатели, поэтому так всё и будет удерживаться. Что касается внутри страны то здесь возможно и могут быть какие-то движения и то в случае из ряда вон выходящих событий, ну это всё по моему мнению. Даже в случае плохих событий, связь в лице интернета и другой связи всё равно останется я так думаю.

0

66

Валера написал(а):

Лично мне больше вериться в то где было сказано что приход царя будет в тот момент когда никто этого не будет ожидать. 2017 год слишком уж ожидаемым получается. Наверное и писать уж перестанут на форумах об этом. Обычно бывает как, когда уже и не вериться даже, оно происходит.

Позволю себе привести цитату из пророчества Льва Мудрого о грядущем царе:
Подобает ему открыться в сиянии света и знамениях. Сей будет призван от Ангела, имеющего образ человека-евнуха в белых ризах, который возглаголет в ухо ему, объятому сном: «Восстани, спящий, и воскресни из мертвых, и осветит тебя Христос. Ибо Он призывает тебя пасти народ великий». И в другой раз речет: «Изыди, сокровенный и не таись, ИБО МНОГИЕ ТЕБЯ ИЩУТ...». Так, что явление царя будет вполне ожидаемым, именно к этому времени люди будут искать его и найдут!

0

67

Кстати, в этом пророчестве, как и в других речь идет о неких знамениях, в период которых подобает открыться царю. По крайней мере об одном из них я и  написал в своей статье "Явление царя в 2017 году".
"И явилось на небе великое знамение: жена, облеченная в солнце; под ногами ее луна, и на главе ее венец из двенадцати звезд. Она имела во чреве, и кричала от болей и мук рождения... И родила она младенца мужеского пола, которому надлежит пасти все народы жезлом железным; и восхищено было дитя ее к Богу и престолу Его" (Откр. 12:1,2,5). Дата знамения астрономически приходится на 23.09.2017.
Истинность этой даты подтверждается указанным на пророческий  иконе Авеля сроком явления царя в ДНИ праздника иконы Рождества Богородицы (20-25 сентября 2017 года), о чем я уже упоминал.

0

68

Ziff написал(а):

Подобает ему открыться в сиянии света и знамениях. Сей будет призван от Ангела

   Ну хорошо, так или иначе всё равно по большому счёту люди нашей страны всё равно не знают о явлении царя в наше время. Можно сказать и сейчас что его не ожидают массово, а кто слышал в серьёз не воспринимают это. Вот только наверное на форумах и знают о таких пророчествах. Хотя похоже действительно и сейчас не ожидают. Вот для нас кто на форумах ожидаемо конечно получаеться) хоть в 2017 хоть 2024 г. Вот к такому выводу я пришёл и Вы правы и я прав)

0

69

Валера написал(а):

всё равно по большому счёту люди нашей страны всё равно не знают о явлении царя

Наберите в поисковике "царский крестный ход" и смотрите и слушайте... Там информации о том как ожидают - на многие дни ознакомления хватит...
Это СМИ у нас молчат, в угоду игу. А люди то знают!

0

70

maxcom110 написал(а):

Наберите в поисковике "царский крестный ход" и смотрите и слушайте... Там информации о том как ожидают - на многие дни ознакомления хватит...
Это СМИ у нас молчат, в угоду игу. А люди то знают!

В РЭН ТВ-шных страшилках несколько раз про царя после 2016 года грядущего проскакивало). Так, что слух расползается.

0

71

Валера написал(а):

Ну хорошо, так или иначе всё равно по большому счёту люди нашей страны всё равно не знают о явлении царя в наше время. Можно сказать и сейчас что его не ожидают массово, а кто слышал в серьёз не воспринимают это. Вот только наверное на форумах и знают о таких пророчествах. Хотя похоже действительно и сейчас не ожидают. Вот для нас кто на форумах ожидаемо конечно получаеться) хоть в 2017 хоть 2024 г. Вот к такому выводу я пришёл и Вы правы и я прав)

Мысль о явлении царя сейчас, в мирное время не имеет той актуальности, которую обретет с началом очередной мировой войны. Когда Россия угодит в заведомо приготовленную международным злом в Сирии  политическую западню и мгновенно окажется одна в окружении врагов, когда все мнимые союзники придадут ее, когда с запада полезет НАТО, с юга -Турция, с юго-востока Китай, а с востока - Япония,  когда наши всенаГодно избГанные, затянув Россию в капкан, смоются, а капкан захлопнется, тогда русский народ останется на едине с бедой и с самим собой. И вот тогда слухи о грядущем царе моментально  разлетятся по городам и весям, и многие  к назначенному сроку будут ожидать царя -спасителя России. И когда народ, оказавшись в страшной беде, взмолится Богу, когда придет к  соборному покаянию за попустительство бесов на Руси, за то, что столько лет за бесов голосовали, за свержение монархии в 1917 году, за  предательство царя Николая Александровича, вот тогда Господь помилует Россию и явит русскому народу своего избранника. К сожалению, путь  к освобождению от ига и приходу царя будет через очень тяжелую войну. Только она и способна изменить человеческую природу, сознание народное, обернувшись его к Богу.

0

72

maxcom110 написал(а):

Наберите в поисковике "царский крестный ход" и смотрите и слушайте... Там информации о том как ожидают - на многие дни ознакомления хватит...Это СМИ у нас молчат, в угоду игу. А люди то знают!

  Действительно что касается нашей страны где вера объединяет людей такого даже не показывают по телевизору. Всё равно какое-то затишье у нас в вере народной в Бога. Моя бабуля к примеру всегда по жизни молилась и мою маму тоже привела к вере. Но вот бабуля ближе к концу жизни за лет 7 до своей кончины после смерти деда как- то уже стала терять ту веру что в ней была, наверное болезнь и утрата деда повлияло. Она однажды моем маме сказала в ответ что, а зачем читать никто уже и не молиться так. Грустно конечно слышать такое от бабули. Думаю вот один из показателей утраты веры. Сейчас отношение к вере в Бога более поверхностное, единства конечно не хватает.
  Что касаеться крестного хода впечатляюще выглядит, но это всего один город и то в нем проживает намного больше людей, остальные что не вышли,потому что давку не хотели создавать. Это если о количестве говорить ждущих. И кстати Вас там что то не видно было) ?

0

73

Валера написал(а):

Что касаеться крестного хода впечатляюще выглядит, но это всего один город

Вы Валерий невнимательно прочли то, что я написал и потом невнимательно оценили тот объем крестных ходов по всей России, которые выдает даже поисковик. Там ведь тоже некая фильтрация и цензура.
Крестные ходы и в Е-бурге проходят и в других городах. И в Москве. Вы знали, что в подмосковных Мытищах стоит памятник Государю? И от ближайшего храма также организуются крестные ходы.
Об этом не говорят и даже информацию вырезают потому,. что узнавай об этом москвичи - они начали бы ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ... Это способствовало бы осознанию и сплочению. А властям этого не надо.
По разным причинам, не только по политическим.

Валера написал(а):

Моя бабуля к примеру всегда по жизни молилась и мою маму тоже привела к вере.

Так это действительно пример. И в первую очередь Вас, как для продолжателя вашего рода. И Вы начинайте молиться. За бабушку например заказать панихиду или записочки на службе. И потом, постоять и помолиться вместе со священником.
У Вас же такая поддержка есть! Бабушка верующая, мама. У многих не только родственники не верующие, но часто и совсем без Бога жили.
Для России каждый настоящий человек верующий важен крайне и у Бога для каждый из нас есть место. Если мы приходим к вере и к Богу.

0

74

maxcom110 написал(а):

Об этом не говорят и даже информацию вырезают потому,. что узнавай об этом москвичи - они начали бы ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ... Это способствовало бы осознанию и сплочению. А властям этого не надо.По разным причинам, не только по политическим.

  Вот вот этого всего не видно как люди собираются на крестные ходы и др. пропаганды распространения веры не видно вообще (или я придумываю, сам не знаю как должно быть, может это нормально), как будто даже не в России живём, конечно у нас так не будет прогресса. В стране которая нуждается в вере говорят например о величии страны, о богатом историческом наследии, всё это прошлые заслуги. Хотелось бы видеть пример жизни сегодняшней страны. Веру приглушают получается или просто в лице президента нет примера веры? Вообще конечно на крещение много людей и по телевизору показывают и службу по первому каналу всю ведут. Ещё на канале "Росссия 24" священник ведёт передачу ещё что то есть, интернет например. Не совсем ясно что получаеться? Кто виноват? Путин же вроде старается как то народ пробудить? Может люди этого не понимают или это не так? Что тут двойная игра, получается с его стороны? Лично мне так не кажеться.

0

75

Ziff написал(а):

К сожалению, путь  к освобождению от ига и приходу царя будет через очень тяжелую войну. Только она и способна изменить человеческую природу, сознание народное, обернувшись его к Богу.

  Может и так, Вы же говорите что явление в 23.09.2017 г. или это успеет всё произойти к этому времени)

0

76

Валера написал(а):

Вот вот этого всего не видно как люди собираются на крестные ходы и др. пропаганды распространения веры не видно вообще

Кому видно, кому не видно... Кто ищет - тот находит. Вы же нашли этот сайт? Теперь и Вам видно.

Валера написал(а):

Веру приглушают получается или просто в лице президента нет примера веры?

А Вы как думаете, если например есть вот это:

Или вот это:
http://pravdu.ru/arhiv/Detstvo_2030_SME … LENIYA.htm

Официальные, между прочим, президентские программы...

0

77

maxcom110 написал(а):

Кому видно, кому не видно... Кто ищет - тот находит. Вы же нашли этот сайт? Теперь и Вам видно.

   Я то нашёл, не каждый станет искать если говорить о народной вере.
   Не знай что за амбициозные люди такой фильм создали и в конце прикрыли такими словами якобы после всего этого можно будет пойти путём духовного развития. Фильм очень тонко поставлен для не понимающих людей, даже не понятно что за человек такое мог сделать (или группа людей), видимо интеллектуал в чистом виде либо лукавый им руководил) По моему мнению любой технический прогресс имею ввиду (не биологический прогресс, что касается биологического прогресса думаю что это не для человеческого ума на сегодня) это низшая форма развития по отношению к человеку тем более внедрять такое в организм человека. Нам же не нужно идти по пути упрощения, если человек лентяй. Выходит примерно так что самость человека хотят заместить микросхемой, в таком случае личности не остаётся,где там уж говорить о духовном развитие. Когда не остаётся чувств,человек не сможет любить. Если бы люди знали что разум даётся Богом тогда было бы другое дело. По идеи не хватает правильных знаний, вселенских законов под названием Библия.
  В общем ужасный фильм, страшно смотреть, особенно где говорят что на жёсткий диск можно сохранять личность)

0

78

Валера написал(а):

В общем ужасный фильм, страшно смотреть, особенно где говорят что на жёсткий диск можно сохранять личность)

Повторюсь:

maxcom110 написал(а):

Официальные, между прочим, президентские программы...

Отсюда и:

Валера написал(а):

Веру приглушают получается или просто в лице президента нет примера веры

0

79

Валера написал(а):

Может и так, Вы же говорите что явление в 23.09.2017 г. или это успеет всё произойти к этому времени)

По моему субъекивному война начнётся за долго до 23.09.2017. Вообщем- то мы стоим на ее пороге, и начнётся всё с Сирии.

0

80

Ziff написал(а):

По моему субъекивному война начнётся за долго до 23.09.2017. Вообщем- то мы стоим на ее пороге, и начнётся всё с Сирии.

  Говорите что за долго до этой даты, а Вы вкурсе что сегодня на дворе сентябрь 2016 года. Помоему 23.09.17 совсем близко. После завтра меньше года остаётся времени. Может Вы торопите события, хотите всё в жатые сроки уместить без нашего согласия)

0


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » РУССКАЯ МОНАРХИЯ » Пророчества о грядущем Царе 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно