Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: http://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » РУССКАЯ МОНАРХИЯ » Пророчества о грядущем Царе 3


Пророчества о грядущем Царе 3

Сообщений 281 страница 294 из 294

281

maxcom110 написал(а):

Да-алеко не единственная. Но соглашусь. Евгений Геннадьевич водится только здесь из православных форумов о пророчествах. На других его давно нет. Банят.
Поэтому посется на эзотерических...

И это также ошибочное суждение.

0

282

Уважаемые форумчане, сообщите пожалуйста названия других сайтов по данной теме, ранее я не встречал их или уже некоторые прикрылись... По Игорю Стрелкову, скажу так, у него была огромная возможность проявить себя и поднять весь русский народ на освободительную войну во время Русской Весны, но он более уповает на князя человеческого чем на Господа Бога. Из Славянска он выходил и оставил зная Спаса на поругание. Истинные воины без знамени в бой не ходят и при маневре берут его с собой. Есть видео где над его знаменем ВСУ глумились... По факту о его виде скажу так - картавый, безбородый, дряхлый. Везде все пид...сы, один он все знает и всех научит. До сих пор к нему много вопросов, как приопустили его с оружием, кто посоветовал или приказал, почему все бросил и решил жениться. Семью и детей оставил. Везде начинал и нигде не окончил. Мне он не нравится.

0

283

АнтоЛеон пишет: Уважаемые форумчане, сообщите пожалуйста названия других сайтов по данной теме, ранее я не встречал их или уже некоторые прикрылись... По Игорю Стрелкову, скажу так, у него была огромная возможность проявить себя и поднять весь русский народ на освободительную войну во время Русской Весны, но он более уповает на князя человеческого чем на Господа Бога. "
1. Например форум Чистый интернет на логослове. - http://www.logoslovo.ru/forum/all_1/

2. "поднять весь русский народ на освободительную войну во время Русской Весны..."
Это самое распространённое заблуждение - смена власти может происходить только революционный путём и никак иначе.

0

284

KSP написал(а):

смена власти может происходить только революционный путём и никак иначе.

Революция - это противоположное значение слова эволюция. Это регресс. Шаги назад. И каждый раз она приводила с собой во власть людей непонимающих в прогрессе. Они лишь нацелены и вдохновлены развалить существующее. А вот чтобы выстроить что-то сил уже не хватает. Да и не выстраивать этот человек вышел. Революция - это глупость и невежество народа. Сколько примеров уже есть, начиная с рождения из нее деспотизма Наполеона. Революция - это инструмент масонов. Украина в пример. Они просто выставят еще более больного на голову правителя. И лишь ускорят чипирование, тип во благо безопасной жизни. Сейчас же они боятся и стараются подкупом глупых людей изобразить пользу от этого. На данный момент выход один - иметь свое хозяйство и обеспечивать себя и семью пропитанием круглогодично. Про то, как налоги платить это вопрос иной. Звучит глупо и устрашающе. Но, это позволит отстраниться от системы в случае чего. Конечно это не всем подходит и не каждый выдержит. Это должно быть твердое решение, а не лишь желанием спасти свой зад. Так как можно лишь усугубить свою жизнь и тем самым, наоборот, подставиться. Но,  сейчас есть еще время освоиться. А потом его может не быть и придется либо в глухой лес идти, либо оставаться и как-то на месте выживать.

А для тех, кто всеж решится, есть плюс. Потом, когда все более менее утрясется, можно все организовать в подобие колхозов, т.е. централизованная скупка излишек государством. По сути, эти люди условно "вложаться" в будущую реорганизацию жизни в стране. Так как без пищевой базы ни одна страна не выживет и не разовьется.

Знаю, звучит, как фантазия и бред. Это настолько далеко от реалий, что не верится и мне. Но, просто что-то толкает меня это все высказать. Уж извините меня в этом. Но, революция недопустима. Уж лучше пойти тяжелым путем, но, добрым. Господь нам всем в помощь.

0

285

Димитрий написал(а):

Революция - это противоположное значение слова эволюция. Это регресс. Шаги назад. ........
Знаю, звучит, как фантазия и бред. Это настолько далеко от реалий, что не верится и мне. Но, просто что-то толкает меня это все высказать. Уж извините меня в этом. Но, революция недопустима. Уж лучше пойти тяжелым путем, но, добрым. Господь нам всем в помощь.

1. Разрешите подправить. В русском языке слова противоположные по смыслу это антонимы. Революция - контрреволюция, эволюция - инволюция, прогресс - регресс и т.д.

2. Например когда ваш сосед по даче придумал что-то новое и эффективное, и вы об этом знаете, то у вас есть выбор - либо у себя сделать также как у него, любо проигнорировать. Никаких революций в этом случае не наблюдается. Теперь представьте, что появился Некто, который сразу попал во внимание прессы и ТВ. Перебрался жить на Юг Сибири, например на земли "полосатой рыбы" и создал просто посёлок. По указу президента этому местоположению посёлка присвоен статус например ТОРа (Территория Опережающего развития). Другими словами там РАЗРЕШИЛИ официально опробовать другую экономическую основу. Также как и на примере с дачей, другим также захотелось пожить на духовно-экономической основе и рядом возникли аналогичные поселения. Здесь революцию вы видите? Я лично нет.

0

286

Спасибо за поправку, но, к сожалению я не нашел ни одного положительного результата в ходе действий революций, когда она не происходила бы. Это всегда разрушения, кровь невинных и деградация.

По закону, земли ТОР могут свободно изыматься государством без согласия месных владельцев. И закон этот создан для китайских фермеров.

0

287

А походу дела, я не правильно понял ваше выражение. Верней, вы про то же и говорите, что и я. Ток я прочел, как обратное... Прошу прощения. А то все никак не мог понять, как же вы соотносите слова о том, что смена власти ток через революцию и тему про дачу. А потом дошло, перечитал еще несколько раз и понял

0

288

АнтоЛеон написал(а):

Уважаемые форумчане, сообщите пожалуйста названия других сайтов по данной теме, ранее я не встречал их или уже некоторые прикрылись...

http://preddvermi.ru/ - Близ при дверях, у последних времен.

http://pravoslavnayadrujba.ru/ - Форум православных друзей, противников экуменизма и апостасии

0

289

И думаю, этот человек физически развит и очень силен, что должно отсечь сразу многих лже-царей и лже-помазанников. Наш народ должен учуять и увидеть не слабака и не нарцисса, а былинного богатыря.

АнтоЛеон )) 2018·03·18 )) 01·17

     Не, былинный богатырь это уже из разряда шоу, должно быть кто-то по типу Христа пришедшего в нашу жизнь благодаря самому Богу, так же и Царь будет поставлен самим Богом

он обязан знать многое об управлении государственными службами, армией и флотом, уверенно разбираться в экономике и планировании. Все эти знания не приходят сами, их приобретают теорией и практикой, и жизненным опытом.

Анто·Леон )) 2018·03·18 )) 01·17

     А как ты себе представляешь его знания обо всём этом? Покажет что наши знания обо этом ничего не стоят? Боюсь это будет какой-то хитроумный фарс... Нет, Он просто откроет глаза на что-то, я даже готов предположить на что именно, на то как мы всё ещё слепы друг для друга

0

290

Ziff написал(а):

KSP написал(а):

    Вот что интересно. Многие святые старцы смогли описать различные сценарии будущего, тем самый дав нам возможности выбора наступления того или иного варианта. Но никто из них никогда не называл точную дату прихода Сына человеческого.
    И даже больше. «О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один«(Мф.24:36)
    Но вот появляется Ziff и называет дату.
    Ziff. Спроси у любого спортсмена, в какой день он сможет достичь того или иного результата в своём виде спорта. Что он тебе на это ответит?
    С Сыном человеческим примерно аналогично. Когда сможет, тогда и проявится. Если была бы возможность его спросить, уверен, что и ОН не смог бы назвать тот день, лишь предположить.

Вы перепутали Божий дар с яичницей. Я ж про явление царя русского, а не про второе пришествие, как выше было верно указано). И дату не я выдумал, а монах Авель. Верить Авелю или нет, дело личное субьективное

Монах Авель весьма расплывчато дату назвал (и имя царя скрыл).
Расшифровка года явления царя - 2017 предполагает интервал: 01.09.17 - 31.08.18.
А уж дней празднования икон Богоматери и в оставшийся срок - предостаточно.
...
Однако предсказание явления царя "по зело страшной войне" коррелирует с предсказанием убогой Алипии о начале войны на Петра и Павла (в июле).

Остаётся добавить, что имеется некий кандидат в "аки цари" (О. - Владимирович) с двусоставной кистью правой руки и белегом посреди правой голени, которому ныне 55 лет.
Он периодически появляется у "Столбов" (- название остановки маршруток), пребывая в гостях во влажной и прохладной области жаркой страны.
На пропитание по давней привычке добывает рыбалкой (вернее подводной охотой). Недавно, установив личный рекорд, подстрелил сома на 30кг. (однако 100$).

0

291

)) 25·ый (( написал(а):

     А как ты себе представляешь его знания обо всём этом? Покажет что наши знания обо этом ничего не стоят? Боюсь это будет какой-то хитроумный фарс... Нет, Он просто откроет глаза на что-то, я даже готов предположить на что именно, на то как мы всё ещё слепы друг для друга

Parakletos написал(а):

Монах Авель весьма расплывчато дату назвал (и имя царя скрыл).
Расшифровка года явления царя - 2017 предполагает интервал: 01.09.17 - 31.08.18.
А уж дней празднования икон Богоматери и в оставшийся срок - предостаточно.
...
Однако предсказание явления царя "по зело страшной войне" коррелирует с предсказанием убогой Алипии о начале войны на Петра и Павла (в июле).

Остаётся добавить, что имеется некий кандидат в "аки цари" (О. - Владимирович) с двусоставной кистью правой руки и белегом посреди правой голени, которому ныне 55 лет.
Он периодически появляется у "Столбов" (- название остановки маршруток), пребывая в гостях во влажной и прохладной области жаркой страны.
На пропитание по давней привычке добывает рыбалкой (вернее подводной охотой). Недавно, установив личный рекорд, подстрелил сома на 30кг. (однако 100$).

1. Любой назвавший себя "тем самым"кем был, тем и останется.
2. "... Расшифровка года явления царя - 2017 предполагает интервал: 01.09.17 - 31.08.18."
В году есть всего четыре интересных дня:  два солнцестояния (зимнее и летнее) и два дня равноденствия (весеннее и осеннее). В эти дня грань между нашим и верхним миром становится очень тонкой и концентрации магнитной энергии в так называемых "местах силы" максимальна. я понимаю, что понять взаимосвязь меду приходом Сына Человеческого и этими днями понять людям сложно, но тем не менее она есть. Так что в 2018 г. наиболее вероятная дата появления того, о ком так много пишут, это 21 июня ( летнее солнцестояние) и дни рядом с этим днём.

0

292

KSP написал(а):

1. Любой назвавший себя "тем самым"кем был, тем и останется.
2. "... Расшифровка года явления царя - 2017 предполагает интервал: 01.09.17 - 31.08.18."
В году есть всего четыре интересных дня:  два солнцестояния (зимнее и летнее) и два дня равноденствия (весеннее и осеннее). В эти дня грань между нашим и верхним миром становится очень тонкой и концентрации магнитной энергии в так называемых "местах силы" максимальна. я понимаю, что понять взаимосвязь меду приходом Сына Человеческого и этими днями понять людям сложно, но тем не менее она есть. Так что в 2018 г. наиболее вероятная дата появления того, о ком так много пишут, это 21 июня ( летнее солнцестояние) и дни рядом с этим днём.

Интересное замечание. Учту (21 июня).
Хотя в этом году заслуживает внимание дата 100-летия убиения царской семьи.

0

293

Поскольку мои комменты с ссылками на Новое Духовное Учение (из России) удаляют, то обоснованно высказать свою позицию не представляется возможным.

0

294

Parakletos написал(а):

KSP написал(а):

    1. Любой назвавший себя "тем самым"кем был, тем и останется.
    2. "... Расшифровка года явления царя - 2017 предполагает интервал: 01.09.17 - 31.08.18."
    В году есть всего четыре интересных дня:  два солнцестояния (зимнее и летнее) и два дня равноденствия (весеннее и осеннее). В эти дня грань между нашим и верхним миром становится очень тонкой и концентрации магнитной энергии в так называемых "местах силы" максимальна. я понимаю, что понять взаимосвязь меду приходом Сына Человеческого и этими днями понять людям сложно, но тем не менее она есть. Так что в 2018 г. наиболее вероятная дата появления того, о ком так много пишут, это 21 июня ( летнее солнцестояние) и дни рядом с этим днём.

Интересное замечание. Учту (21 июня).
Хотя в этом году заслуживает внимание дата 100-летия убиения царской семьи.

Сегодня 21 июня ... и 21 день до начала третьей мировой...

0


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » РУССКАЯ МОНАРХИЯ » Пророчества о грядущем Царе 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно