Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: http://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » РУССКАЯ МОНАРХИЯ » Пророчества о грядущем Царе 3


Пророчества о грядущем Царе 3

Сообщений 261 страница 280 из 294

261

А насчет хождения по форумам я этот вопрос тоже Богу задал

Объяснение такое.
Начинать и делать нужно самому.
Жнец пришел, который будет отделять зерна от плевел.
Включен механизм сепарации тахионов, чтобы отделять тех, которые способны наблюдать анализировать и мыслить от тех, которые верующие, т.е. еще мертвые.

Кстати, в каком-то пророчестве слышал, что новый царь сам о себе заявит. Вот и заявляю сам.

0

262

Тимур написал(а):

Кстати, в каком-то пророчестве слышал, что новый царь сам о себе заявит. Вот и заявляю сам.

   Заявил так заявил на все три человека нашей компании)

0

263

С таким же успехом можно было собрать вокруг себя всех домашних животных и заявить им о себе как о царе) которого так все ждут

0

264

Подберезовик

Вы бы для царей и общения с ними сделали бы что ли отдельный раздел форума.

Тимур написал(а):

Если кто-то найдется еще, кого бы Бог обучал в изоляции  от людей 26 лет, кто имеет учение и мировоззрение совершеннее моего, то тогда он новый российский царь, новый великий гончар, новый мессия и т.д. и т.п. по всему списку титулов.

Можете объяснить --- зачем нужен "новый мессия"?

Ведь Христос уже пришел, а про всех остальных "мессий" он сказал

Славы от человек не приемлю, но разумех вы, яко любве Божия не имате в себе.
Аз приидох во имя Отца Моего, и не приемлете Мене: аще ин приидет во имя свое, того приемлете

(Ин. 5:43)  http://bible.optina.ru/new:in:05:43

и как объясняют святые отцы, никакого другого мессии больше не будет.
Будут лишь обманщики, последним из которых будет проклятый антихрист,
а затем второе пришествие Христа  и Страшный Суд.

0

265

Тимур написал(а):

Фамилия моя на букву Т
Зовут меня по паспорту Сергей Васильевич, от Бога псевдоним Тимур.

    Сергей Васильевич, сегодня в Российской Федерации известно 16-ть Православных царей (Вас я пока не считаю), в Казахстане - 3, в Белоруссии - 4, а на Украине - ни одного, как Вы думаете - почему?

0

266

KSP написал(а):

Пророчество сивиллы Эритрейской о грядущем Царе

    KSP, я был о Вас лучшего мнения.
    На форуме "Мы и будущее" есть один персонаж Федор Иванин, который прямо заявляет, что пишет на форуме, только тогда, когда находится в состоянии алкогольного опьянения!!!   
    А Вы, KSP, когда писали свой пост, в каком состоянии находились: в состоянии алкогольного опьянения, обкурились "возбуждающими смесями" или же приняли инъекцию чего-то более серьёзного из Афганистана?

0

267

Евгений Геннадьевич написал(а):

KSP, я был о Вас лучшего мнения.
    На форуме "Мы и будущее" есть один персонаж Федор Иванин, который прямо заявляет, что пишет на форуме, только тогда, когда находится в состоянии алкогольного опьянения!!!   
    А Вы, KSP, когда писали свой пост, в каком состоянии находились: в состоянии алкогольного опьянения, обкурились "возбуждающими смесями" или же приняли инъекцию чего-то более серьёзного из Афганистана?

Что Вы мне прислали за "недорого", то и употреблял.

0

268

KSP написал(а):

Что Вы мне прислали за "недорого", то и употреблял.

    Браво, KSP!!!
    Ну почему, Вас всех обязательно тянет залесть в самую середину навозной лужи, что постоять на сухом месте ни как нельзя?
    Не хотите оторваться от коллектива?

0

269

KSP написал(а):

Что Вы мне прислали за "недорого", то и употреблял.

    Эритрейская сивилла (Герофила или Самия), её родителями считали Аполлона и Ламию, в руках она носила обнаженный меч, опираясь на него, и круглое яблоко, красивое как звезды, которое она бросала себе под ноги. По преданиям, жила за 483 года до падения легендарной Трои.
    Никаких пророчеств до наших дней не дошло, кроме упоминания в трудах древнегреческого философа Платона  (др.-греч. Πλάτων, 428 или 427 до н. э., Афины — 348 или 347 до н. э., там же).
    Всё, что написал о ней KSP - это ложь!!!

0

270

За пророчества говорим?
В наши дни они начинают сбываться.
Царю - быть до конца осени 2017.

Статья на КОНТе:
Обнаружена утаенная дата миропомазания грядущего царя, а также выявлено место, где он находится. https://cont.ws/@dux-515/739788

Содержимое:
Несколько лет назад знакомясь с предвидениями о грядущем царе на Руси и не найдя у себя белега – метки посредине лодыжки на правой ноге, которую живописали прозорливые старцы, я думать не вздумал примерять на себя имперскую тогу.
Мне и теперь вполне хватает того, что я совмещаю роли ‘снимальщика’ печатей с “Книги в деснице Сидящего на престоле” из Откровения И.Богослова и одного из представленных в нём “двух свидетелей божьих”. Чтобы не прослыть голословным прикрепляю ссылку на листовку с открытой мной Книгой: http://esocenter.ru/_fr/13/____.pdf
Помимо этого моя малоизвестная доныне персона тянет на пару заглавных ролей, выведенных в Третьей Книге Ездры* и буддийских пророчествах**.
* Гору силы, что в видении Ездры изваял рассерженный лев, я соорудил из поверженных вражьих духов на Мадагаскаре, где более года мыкался меж колдунов после депортации из ЮАР в июле 1991г.: http://esocenter.ru/_fr/13/__.pdf
** Воплотившись на Севере Гималаев, я завершаю учение Будды о всевозможных метаморфозах обитателей Круга Сансары: http://esocenter.ru/_fr/13/____-1.pdf
Поверяя медитативно добытую метафизическую информацию, я получаю феноменальные практические результаты, которые излагаю в виде статей. Приступив в ноябре 2016г. к написанию “Практического Руководства Путешественника по Параллельным Мирам” (https://salik.biz/files/download/292/9c … cd493f042b), у меня обнаружился свищ на правой ноге, шрам от которого недавно сформировался в отчётливый белег.
В марте этого года я нашёл (после 20 лет поисков) своего компаньона – второго “свидетеля божьего” и считал из подсознания … юной девы – древней валькирии, что наши духовные сущности прибыли в эту галактику из глубин Мироздания. Других таких на Земле больше нет. Мы принесли с собой новые знания и технологии, которыми одарим достойных землян.

В конце апреля в и-нете мне попалась статья с уточнённой датой миропомазания грядущего царя: 23.09.17. Тогда же стало понятно, что вряд ли кто сможет стать им, кроме меня: ведь ни у одного русского эзотерика нет дефекта двухсоставной кисти правой руки, как у меня, образовавшегося от длительного охвата рукоятки ружья на частой подводной охоте. К тому же в середине августа в [числе лет] моей жизни надлежало сойтись двум пятёркам.
9 мая я выехал на перекладных в РФ из РТ.
11 июля я пробрался к стелле у Сфинкса в Каире, прикоснуться к которой, по поверью египтян, необходимо всякому основателю царской династии. Поэтому-то Б.Обама посетил Сфинкса в середине 2009г., а россиянам жёстко ограничили доступ в Египет с конца 2015г.
Папа Римский специально приезжал в конце прошлого апреля в Египет, чтобы лично предупредить Президента и Имама страны о необходимости усиления охраны сакрального монумента от проникновения русских. Уже на следующий день после моей наглой вылазки к Сфинксу Папа встретился со своим другом – редактором итальянской газеты “Республика”, поведав тому, что в ближайшие месяцы Армагеддон неизбежен.

17 сентября я вернулся на Север РТ, где по свидетельству старцев должен быть встречен меж двух столбов … Истинный Царь, живущий во влажном месте вследствие зноя, которого люди изгнали из его жилища и отдали ложе его на островах.
Наиболее прохладная и влажная местность в жарком Таджикистане – это древний Худжанд; Ленинабад в СССР и Северная Александрия при А.Македонском.
Не только у ленинабадцев притчей во языцех были “Бычьи острова” Сырдарьи, у которых я зачастую с уловом выхожу из воды. Чуть выше от них по правому берегу на улице Тилокон, отделяющей 12 и 13 микрорайоны Худжанда, живёт мой напарник рыбак. В нижнем конце Тилокон, заканчивающейся по-над Сырдарьёй, буквально посреди т-образного перекрёстка броскими колоннами возвышаются два огромных бетонных столба; любой водитель худжандских маршруток укажет, где находится остановка “Столбы”.
Мои полквартиры в Москве, ввиду того, что я там редко бываю, оприходовал младший брат Коля (вылитый Николай Татаринов из Двух Капитанов), а дачу в Геленджике слямзила ‘соболиха на сене’ (офисную диву Катрин и сожительницей-то не назовёшь). Прошлой весной братнина дочь, заселённая тем в нашу квартиру, выбросила из неё все мои вещи.
Не беда, как говорила выпестовавшая меня мамина мама: нищетою богаты.
Действительно, у вольных бродяг свободы больше, чем у кого бы то ни было, и хозяевами времени своего могут быть лишь увлечённые творчеством бессребреники.

Полагая, что вопрос о месте пребывания грядущего царя разрешён, приведу соображения по дате его вероятного миропомазания; понятное дело, оно может не состояться, если русский народ предпочтёт безвестной новой царской метле привычное жидовское иго.
Тем не менее, на иконе, написанной со слов монаха Авеля, указан год явления царя – 2017.
Теперь уже ясно, что дата 23.09, привязанная ко дню рождения Девы Марии, оказалась отсебятиной толкователей, недооценивших тайнописные указания Авеля.
Исходя из сходства лика с иконы и новой Девы, которую икона с ней предваряет подобно иконе с царём Николаем II, написанной задолго до рождения последнего Императора Российской Империи, я полагаю, что грядущему царю предначертано воцариться в день рождения “Чёрной Мадонны”, которой исполнится … 8 лет в ноябре.
На днях я побывал на Юге РТ, где живёт семья смуглой принцессы Востока, и узнал, какого числа она родилась.

Немногим более месяца осталось ещё подождать, чтобы проверить силу предвидения Авеля о грядущем Царе, под началом которого народы Руси смогут скинуть ярмо жидовского ига.
Но не надейтесь, что колесо Истории само по себе провернётся.
Разве вам неизвестно, кто тормозит её ход и с ней прогресс человечества?
Русские Богатыри, поднимайтесь на битву за Землю Славян и нашу Прародину!
Мне же не привыкать идти в смертный бой прежде всех.

12.10.17
Владимирович
g.er.oi@yandex.ru

0

271

Интересное понимание у форумчан этого форума о будующем Царе, и О Царе, как Личности... Мол придёт там какой то (милый человек), заявит о себе, принесёт кучу документов (это то после столетней разрушительной вакханалии уничтожения всяких документов о последнем российском царе Николае II), и все (русские люди) сразу поймут "не там царь или там..., А вот зело ОН..."... Вот почитал некоторые записи форума, и сразу..., какая у претендентов гордыня (давайте по меряемся, у кого эта гордыня больше)...
А на моё маленькое мнение первое, чем должен обладать будующий царь - это скромность в жизни, а значит ни о каком самовыдвижении этого человека на царский Российский трон даже речи быть не может (ну нет - не должно быть у этого человека гордыни вообще). Второе, этот человек именно своими делами должен доказать свою возможность занять царский трон. Как сказал когда то Иисус Христос "Когда я в следующий раз к вам приду, вы не узнаете Меня (как и в первый мой приход). Но по делам моим вы узнаете меня"... И третье, грядёт большая перемена в духовном общении человека с Богом. То есть каждый желающий человек скоро будет прямо общаться с Богом, и мгновенно понимать ответ Бога на свой заданный вопрос... Именно в таком варианте Богом и будет назван и избран будующий Царь для России. Все эти движения духовной и общественной жизни начнутся с 2021 - 23 годов и до 2027 года (осталось совсем немного, поживём - увидим)...

Да, Евгению Генадьевичу пламенный привет, а то он такой недоверчивый и непримиримый к другим форумчанам....

0

272

Толька блин ветер написал(а):

...Второе, этот человек именно своими делами должен доказать свою возможность занять царский трон. Как сказал когда то Иисус Христос "Когда я в следующий раз к вам приду, вы не узнаете Меня (как и в первый мой приход). Но по делам моим вы узнаете меня"... И третье, грядёт большая перемена в духовном общении человека с Богом. То есть каждый желающий человек скоро будет прямо общаться с Богом, и мгновенно понимать ответ Бога на свой заданный вопрос... Именно в таком варианте Богом и будет назван и избран будующий Царь для России. Все эти движения духовной и общественной жизни начнутся с 2021 - 23 годов и до 2027 года (осталось совсем немного, поживём - увидим)...

Да, Евгению Геннадьевичу пламенный привет, а то он такой недоверчивый и непримиримый к другим форумчанам....

"По делам Его, мы и узнаем его."   Именно этот вариант я и пытался донести на форуме. По создателю "маленького" прообраза будущего социально справедливого сообщества, в котором основной массе людей хотелось бы жить, мы и узнаем Его.
К передаче привета Евгению Геннадьевичу присоединяюсь.

0

273

Толька блин ветер написал(а):

Интересное понимание у форумчан этого форума о будующем Царе, и О Царе, как Личности... Мол придёт там какой то (милый человек), заявит о себе, принесёт кучу документов (это то после столетней разрушительной вакханалии уничтожения всяких документов о последнем российском царе Николае II), и все (русские люди) сразу поймут "не там царь или там..., А вот зело ОН..."... Вот почитал некоторые записи форума, и сразу..., какая у претендентов гордыня (давайте по меряемся, у кого эта гордыня больше)...
А на моё маленькое мнение первое, чем должен обладать будующий царь - это скромность в жизни, а значит ни о каком самовыдвижении этого человека на царский Российский трон даже речи быть не может (ну нет - не должно быть у этого человека гордыни вообще). Второе, этот человек именно своими делами должен доказать свою возможность занять царский трон. Как сказал когда то Иисус Христос "Когда я в следующий раз к вам приду, вы не узнаете Меня (как и в первый мой приход). Но по делам моим вы узнаете меня"... И третье, грядёт большая перемена в духовном общении человека с Богом. То есть каждый желающий человек скоро будет прямо общаться с Богом, и мгновенно понимать ответ Бога на свой заданный вопрос... Именно в таком варианте Богом и будет назван и избран будующий Царь для России. Все эти движения духовной и общественной жизни начнутся с 2021 - 23 годов и до 2027 года (осталось совсем немного, поживём - увидим)...

Да, Евгению Генадьевичу пламенный привет, а то он такой недоверчивый и непримиримый к другим форумчанам....

Ну, начнем с того, что далеко не у всех такое мнение про приход царя. Да и царя, как такового, не будет. Известно, что у власти будет сильная личность, искренне ставящая Господа превыше всего. Да и на фоне полной анархии в нашей стране. А она будет. Она будет как следствие непримирения народа с обезличиванием и враньем властей. Ни для кого не секрет, что сейчас шестилетку примет ввп. И начнут так сильно затягивать удавку, что многие пойдут на митинги. Но будут сильно и жестко разгонять. А для центральной части России даже не покажут, как гоняют в более бедных регионах. Вот вам и постепенное возвращение к княжеской руси, когда один князь не делит территории с другим князем. Так как основной власти уже пофиг на регионы, то и регионы будут жить своей жизнью. Это приведет к разрозненности в стране и перебоям с поставками. Но, это дело времени и не будет как бум. Но самое печальное в том, как они решили всех на биометрию собрать. Уэк не прокатил у нас - слишком чревато было народным взрывом. И они решили через кредиты всех и прошерстить. Ну, сюда можно и з/п и пособия и пенсии засунуть. Так как сейчас все через карту стараются делать. Так вот мы все - клиенты банков, а летом официально будут некоторые банки собирать биометрию о клиентах. Мол так для нас удобней... . И ладно если зарплату еще можно как-то через наличку выбить (хотя скорее всего просто у виска покрутят и пошлют), а вот кредиты все равно никаким образом не обойдешь. Так и подцепят развитые регионы под единую базу. А последние годы делали все возможное, чтобы побольше народу в эти регионы согнать. Например, егэ, который всеми обосран, но действует. А направлен он, чтобы из глубинки свободно молодежь приезжала в центральную часть учиться, бросая местную жизнь. Плюс уничтожение электричек и транспорта. В итоге, глубинки никому не нужны. В общем говоря, развал страны неминуем и им нужно еще 6 лет, чтобы доканать нас всех. Высосать оставшееся, запечатать, как рабов человека, а не Бога и кинуть нашу страну, как ненужный труп. Возможно, они делают ставку на 2 столицы и лишь о них будут печься, так как сюда согнали почти всех и легко контролировать. Но это тоже до поры до времени. Как перебои начнутся, так и там жить станет худо. Думаю, катострофы помогут. Вот вам и сценарий развала в ближайшие 6 лет. Войны не нужно при таком раскладе. Сами себя угробим. Ведь землю-то копать, утруждаться никто не хочет. Сельхозом уже страшно заниматься стало из-за банального отсутствия знаний, а как это делать. Да и надо же топить самому,  дрова готовить. А если еще и работы нет, то это же конец света прям. Вот это первые мысли у человека, который подумал о том, чтобы на землю уехать. Не говорю о далекой деревеньки, я даже о поселке толкую. А сами местные будут у виска крутить, мол, идиот кинул и жилье в городе и социум, в который они так мечтают попасть, выбравшись из глубинки. А у меня лично смех выпирает от мысли, что имеем столько земли, а поедаем пластиковые помидоры,  сыр,  клубнику из египта... . Египта, блин... страны песков... . Столько лесов имеем, а мебель у нас из опилок и одноразовая... . А я к тому, что развалины - это наше реальное будущее. И я не пугаю, это факт. Как факт того, как разваливаются сейчас регионы и на ладном дышат. И факт, что царь сейчас не придет. На данный момент, человека, который верит в Господа Бога просто напросто закидают помоями и атеисты и сами верующие. Так как не особо-то и верующие. И без встряски не захотят трудиться. Как и мужик не захочет поле пахать, так и женщина не захочет быть "домоработницей", как они это называют. Труд сейчас в рязряде для "лохов", которые ничего не могут добиться, а лишь навоз кидать. Вот пока такое отношение, то и ждать ничего хорошего не стоит. И это все к теме про царя. Про ожидание. Про то, что чтобы царем быть нужно понимать,  что с кого требовать. Что никакой сладкой жизни не будет как царю, так и народу. Народ будет требовать хорошей жизни, а ее не дать без самого участия народа. Царь всем целину не вспашет. И мебель всем не изготовит. А значит и против него еще будут. Ух времена будут... . Полная незрелость народа к труду. А пока, еще несколько лет высасывания последней крови, до полного обнищания, чтобы за краюшку продавались. А те кто в долгах, будут своих же мучить, чтобы в тюрьму по неплатежке не попасть. Хоть и знать будут, что дурное делают.

А вот про Ваше "каждый открыто с Богом общаться" это вообщееее.... Это нет слов. Да и еще модеры молчат... Ребят, так ведь редко к каким Святым Святые являлись, а тут аж Господь Бог будет ко всем. Это перебор... . Ток бесы и будут так являться да убалтывать...

И второе пришествие не в виде царя у Христа... . Или я что-то путаю в Ваших текстах. В виде царя ток антихрист явится. А до пришествия Христа вообще мало кто доживет... .

0

274

Думаю, что Евгений Геннадьевич правильное дело делает на форуме т.к. подвергает многие тексты "пророчеств" анализу и критике. На сегодняшний день этот форум единственная площадка где можно пообщаться на тему предсказаний о временах и судьбах Святой Руси. И многие комментарии участников форума далеки от поиска истины, но только засоряют общение. Сегодня все понимают, что настали тяжелые времена и спасение души задача очень тяжелая. И как отец своих детей очень желаю прихода и скорейшего явления истинного царя на нашей земле. Иначе, для меня и моей семьи - детей и внуков, очень тяжело придется в плане правильного христианского воспитания и повседневного образа жизни. Живя в нашем государстве,к сожалению  христианское воспитание детей в садике и школе не воспринимается как должное. Конечно церкви стоят открытые и священники проповедуют, но все не так как надо. Сама государственная власть медленно но уверенно проталкивает антихристианские законы повсеместно и это происходит с одинаковой скоростью на всем постсоветском пространстве. Огромная печаль для православных христиан - коды, карты, паспорта, прививки и прочая, прочая. А в Церкви у пастырей нет единомыслия. Надеюсь, что пророчества старцев исполнится и на Руси будет царь и мои дети смогут вольно дышать, жить и процветать на своей Богом данной земле. Про грядущего царя думаю, что его кровь будет сама свидетельствовать о его родословной и принадлежности к царственным фамилиям. Остаюсь при своем мнении, что он будет довольно известный человек в определенных кругах - возможно бывший военный или директор завода или даже губернатор. И этот человек, возможно тоже совершает грехи и бывает духовно слаб, но верой в Бога восстает после своих падений. Конечно у него должны быть дарования от Бога, но это никто наверное не знает. И думаю, этот человек физически развит и очень силен, что должно отсечь сразу многих лже-царей и лже-помазанников. Наш народ должен учуять и увидеть не слабака и не нарцисса, а былинного богатыря. А по поводу его положения в обществе, то как сказано  -"город стоящий на горе не может укрыться", он по своим дарованиям будет преуспевать в своем деле. И его постоянное окружение будет понимать, что этот человек может справиться с поставленной задачей и умеет принимать решения и отвечать за результат. Так как думаю ему власть добровольно никто передавать не собирается и нынешней власти он сейчас не нужен, то он будет трудится на своем поприще до часа X. Потом возможно, в критической ситуации, если наш народ будет достоин то Господь откроет его нам. Но к тому времени, он обязан знать многое об управлении государственными службами, армией и флотом, уверенно разбираться в экономике и планировании. Все эти знания не приходят сами, их приобретают теорией и практикой, и жизненным опытом. Управлять страной и населяющим народом это тяжкий труд, и глупо говорить, что нормальный и адекватный человек может мечтать о такой участи. Люди которые мечтают об этом гордецы и прелестники. Ну а сам я продолжаю верить, что моей страной будет управлять православный царь и мне и моей семье будет возможность послужить такому государю, а остальной мир будет под антихристианской системой.

0

275

Не так часто на этом форуме можно прочесть адекватные размышления. Это я о посте АнтоЛеон.

Очень много людей верят и ждут появления Сына человеческого. При этом можно заметить одну особенность. В основном люди считают, что его появление это как панацея от всех проблем. Зря. Сын Человеческий только создаст предпосылки и возможности [b]жить как Заповедано[/b], а вот начать жить именно так или жить как и раньше, это будет выбором каждого отдельного взятого человека.
Не зря писали старцы, что по делам Его мы узнаем Его. Как река начинается с родникового ручейка, так и будущее сообщество возникнет с малого - первого поселения на Юге России, где соберутся вокруг него те, кто захотел жить КАК ЗАПОВЕДАНО. Силком никто и никого не будет тянуть, но ежели решил, то будь ласка, как говорят в монастыре, принимай наш Устав (заповеданный образ жизни) и со своим "Уставом" (другими принципами) в это сообщество не лезь.

Много ли еще осталось ждать? Из того, что мне известно, предполагаю, что недолго. Если всё сложится как надо, то возможно этим летом.

0

276

Игорь Иванович Стрелков.  Подходит к предсказаниям

0

277

Можно иметь крепкое телосложение, но без крепкого духа оно ни на что не годно.

Ни этим, ни следующим его не будет. Не будет по простой причине: чтобы это произошло нужно пройти через ужас перемен. Через неизвестность и страх. Через обладание собой и своими эмоциями. Через осознанный отказ от прельщений сладкой жизни. Людей, готовых на такое минимум. И большинство нежелающих, а попросту без духовной закалки, задавят любое православное управление. И надеяться, что это мигом придет в корне неверно. Именно про это говорил Серафим Саровский: "Не захотят через слюну, будет им через понос кровавый".

Но, опять же, под все пророчества подгонят и антихриста. Я сколько раз замечал парраллели в действиях шоу элиты. Вот, прозвучало про Стрелкова. Так вот он офигенно вписывался во все происходящее тогда. Но, не прокатило. А Горбачев, который тип с "благословением" на голове. А Ельцин, про которого говорили: "Бориску на царство". Он же еще и флаг вернул и герб... . Не прокатило.

Не забывайте еще и трактат, по которому будут антихриста ставить по вмемирной псевдовойне (так как заранее спланированна). Тут и аналогии с "по войне зело престрашней". И антихрист явится в мир раньше, чем правитель православный. Как раз таки, чтобы больше несведущего народу втянуть к себе, быстрее, чем явится человек от Бога.

И я считаю, что как раз таки развалом и спасется большинство у нас. Так как банально не будет нужных средств,  чтобы всех заманить. А самое забавное, что прельщенные во власти сами же и разваливают из-за своей слепой жадности. А тем самым, и дают залог на то, чтобы большинство спаслось.

А кто еще не верит про Китай, так посмотрите видеоролики, где по нашим жд гоняют китайские танки, бтры, грузовики. Вот вам и безвоенный захват.

Это я к тому, что надеятся и верить нужно, но, не забывать про "На Бога надейся, а сам не плошай".

0

278

Вовику. "Игорь Иванович Стрелков.  Подходит к предсказаниям"
Игорь Иванович Стрелков - государственный, военный и политический деятель, публицист и писатель. Сотрудник органов ФСБ России. Глава «Комитета 25 января». Руководитель общественного движения «Новороссия» с 2014 года. Военный пенсионер России.

Увы, Вовик, мимо."По делам его мы и узнаем" Может быть приведёшь пример попытки Стрелковым организации социально справедливого сообщества, в котором хотелось бы жить? Вот то-то и оно. Поэтому Вовик и мимо твоё предположение.

0

279

Не так все быстро
Стрелков только начинает
Покрайне мере он уже защитник русский

0

280

АнтоЛеон написал(а):

На сегодняшний день этот форум единственная площадка где можно пообщаться на тему предсказаний о временах и судьбах Святой Руси.

Да-алеко не единственная. Но соглашусь. Евгений Геннадьевич водится только здесь из православных форумов о пророчествах. На других его давно нет. Банят.
Поэтому посется на эзотерических...

0


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » РУССКАЯ МОНАРХИЯ » Пророчества о грядущем Царе 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно