Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: http://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » РУССКАЯ МОНАРХИЯ » Пророчества о грядущем Царе 3


Пророчества о грядущем Царе 3

Сообщений 241 страница 260 из 294

241

MAVR написал(а):

Иронизировать (в смысле стебаться) изволите?
Имейте терпение в натуре через четыре месяца к царю с подколками обратиться, когда он войдёт во власть не с вашей поддержкой, но силой совершенного (неземного) оружия.
Тогда поглядим, как вы будете выглядеть и что у вас останется сухим из одежды.

Дорогой, наш собеседник. Вы о чем речь ведете? Конкретизируйте, чтобы можно было Вам ответить.

0

242

MAVR написал(а):

Действительно, "грядущий русский царь" и "Господь наш Иисус Христос" - это два разных человека.

Так Христос и не говорил "Я воскресну"... Он говорил "Явится сын человеческий" ... что вполне логично... людьми всегда управляла личность... то есть человек...

0

243

Справка: сиви́ллы, сибиллы — в античной культуре пророчицы и прорицательницы, экстатически предрекавшие будущее, зачастую бедствия. Родителями сивиллы Эритрейскаой(Герофила или Самия) считали Аполлона и Ламию. В руках она носила обнаженный меч, опираясь на него, и круглое яблоко, красивое как звезды, которое она бросала себе под ноги. По преданиям, жила за 483 года до взятия падения Трои.

Пророчество сивиллы Эритрейской о грядущем Царе
В песне 11 сивилла Эритрейская называет первую букву фамилии посланника Иисуса Христа, который вернется на нашу планету, чтобы вернуть человечество на путь истинный:

Все покорятся ему, Господней следуя воле;
Скажет слово – ему тотчас же все подчинится.
Богу великому храм и алтарь чудесный построит,
Крепко воздвигнет он их, а идолов сбросит на землю.
Он поколенье отцов и с ими детей неразумных
Вместе поселит, собрав их вокруг великого храма.
Имя же будет ему от числа двух сотен и буквы
Той, что является собой восемнадцатый знак алфавита.

Но как в правление своем он достигнет десятого круга,
К двум и пяти подойдя у времени самых пределов,
Сколько станет царей, сколько есть племен человечьих,
Сколько есть на земле городов, островов или фратрий,
Сколько счастливых стран и полей плодородных на свете.
Будет один лишь тогда над ними всеми владыкой,
Много других царей надменных ему подчинится;
Также и детям его, а после – и внукам счастливым
Часть воздадут они так, как царскую власть почитают.
Править будут, доколе сто лет восемь раз не минует,
Шесть к ним вдобавок еще, но кончится все это смутой.
Зверь могучий нагрянет, Арея с собой ведущий,
Тут на прекрасных царей великий гнев обратится.
Горе тебе, земля Персидская, реки впитаешь
Крови людской в те дни, как придет к тебе буйного нрава
Муж. Вот тогда опять прокричу я слова тебе эти.
                                                    Песнь 11, 85 – 108.

У древних греков не существовало письменного обозначения чисел, и они записывали их с помощью букв. Каждая буква алфавита выполняла двойную роль – знака, служащего для словообразования или для указания определенного числа. Чтобы выделить буквы, которыми они обозначали цифры, над ними ставился особый значок ~ (титло). Данная система записи чисел была заимствована, в частности, славянами и сохранилась доныне в церковно-славянском языке.
В церковнославянском языке, используемом Русской православной церковью, число 200 обозначается буквой «с» (слово).

http://www.dunmers.com/wp-content/uploads/2013/02/az_.jpg

В древнегреческом языке числу 200 соответствует буква сигма. В современном греческом данная буква произносится как буква «s». Восемнадцатая буква греческого алфавита – это тоже сигма. То есть первую литеру имени посланника Иисуса Христа сивилла обозначила дважды

0

244

Вот тут вот http://tsv-11.narod.ru/2017/pagers/04_map.htm вроде как новый царь объявился.
Я полагаю, что есть смысл обсудить и эту кандидатуру вместе с многими прочими, которые о себе ранее заявляли.
Как народ думает об этом новом царе?

0

245

Тимур написал(а):

Как народ думает об этом новом царе?

    Так-же как и о предыдущих придурках))

0

246

Добрый вечер!
подскажите речь о грядущем царе и великом гончаре это об одном и том же человеке идет речь?

0

247

Тимур написал(а):

Вот тут вот http://tsv-11.narod.ru/2017/pagers/04_map.htm вроде как новый царь объявился.
Я полагаю, что есть смысл обсудить и эту кандидатуру вместе с многими прочими, которые о себе ранее заявляли.
Как народ думает об этом новом царе?

там на сайте вот такие слова:

Все другие названия этой должности (самодержец всероссийский) продиктованы местными земными условиями:
новый российский царь;
новый русский царь - в корне неправильное название, но как ни странно, мне придется его использовать в ближайшее время очень активно;
новый еврейский царь и мессия (машиах);
реинкарнация на Земле бога Кришны;
второе пришествие Иисуса Христа, Иссы ибн Марьям;
реинкарнация Гуаттамы Будды;
наместник Бога на Земле;
новый пророк, новый посланник, новый мессия, посланный Богом к людям;
другие названия, есть такие, про которые я даже и не знаю.

это напомнило слова старца Паисия Святогорца  про антихриста:

Экуменизм, общий рынок, одно большое государство, одна религия, сшитая по их мерке.
Таковы планы у этих диаволов.

Сионисты уже готовят кого-то в мессии. Для них мессия будет царем, то есть он будет властвовать здесь, на земле.
Иеговисты тоже ждут земного царя. Сионисты представят своего царя, а иеговисты его примут. Все они признают
его царем, скажут: «Да, это он». Произойдет великая смута. В этой смуте все захотят царя, который мог бы их спасти.
И тогда они выдвинут человека, который скажет:
«Я – имам,
   я – пятый Будда,
   я – Христос, Которого ожидают христиане,
   я тот, кого ждут иеговисты,
   я – мессия евреев».
У него будет пять «я».

   Евангелист Иоанн говорит в своем Первом Послании: «Дети... антихрист грядет и ныне антихристи мнози быша» (1 Ин. 2:18).
Он имеет в виду не то, что ожидаемый антихрист будет подобен гонителям Максимилианам и Диоклетианам,
но что ожидаемый антихрист будет, если можно так выразиться, воплощением диавола.
Он предстанет израильскому народу как мессия и прельстит мир.
Наступают тяжелые времена, нас ждут большие испытания. Христиане перенесут великое гонение.
Между тем очевидно, что люди даже не понимают того, что мы уже переживаем знамения [последних] времен,
что печать антихриста становится реальностью. Словно ничего не происходит. Поэтому Священное Писание говорит,
что прельстятся и избранные (Мф. 24:24. Мк. 13:22).

Те, в ком не будет доброго расположения, не получат просвещения от Бога и прельстятся в годы апостасии.
Потому что тот, в ком нет Божественной Благодати, не имеет духовной ясности, как не имеет ее и диавол.

   – А сионисты, Геронда, верят ли в антихриста и в то, что связано с ним?
   – Они хотят управлять миром. Для того чтобы достигнуть своей цели, они используют колдовство и сатанизм.
На поклонение сатане они смотрят как на силу, которая поможет в осуществлении их планов.
Стало быть, они хотят управлять миром с помощью сатанинской силы. Бога они в расчет не берут.
Однако благословит ли их при этом Бог?
Из всего этого Бог явит много хорошего.
Прежние сатанинские теории господствовали семьдесят лет, а эти не продержатся и семи.
   – Геронда, слыша об антихристе, я ощущаю в себе страх.
   – Чего боишься? Что он страшнее диавола, что ли, будет? Он человек.
Вон святая Марина отлупила диавола, а святая Иустина скольких бесов поразила!
Но [надо помнить] самое главное: мы пришли в этот мир не для того, чтобы поудобнее устроиться.

преподобный Паисий Святогорец
Слова. Том II
Духовное пробуждение
Часть Третья О Духовной Отваге
1. О знамениях времен.
Антихрист

https://azbyka.ru/otechnik/Paisij_Svjat … a-tom2/4_1

0

248

Сергей владимирович написал(а):

Добрый вечер!
подскажите речь о грядущем царе и великом гончаре это об одном и том же человеке идет речь?

Прежде чем что-то вылепить, Гончар должен хорошо ПЕРЕМЕШАТЬ глину. Иносказательно сказано о создании нового Учения.

0

249

А Вы ждали каждый своего нового царя?

Православные ждут своего православного;
Евреи своего иудейского;
Буддисты своего буддистского;
мусульмане своего мусульманского;
кришнаиты своего кришнаитского;
язычники своего языческого;
эзотерики своего эзотерического...

Ребята, задумайтесь, это же сколько Единых Живых Богом на небесах должно поместиться?
Они же там друг друга поедом съедят, прямо, как вы сегодня друг друга поедом едите.

Ребята, Бог один единственный, поэтому в исламе Он и называется Аллах, т.е. один, т.е. един, один одинешенек на всех вас эгоистичных чванливых и тщеславных.
И я, новый самодержец всероссийский пришел к Вам от Бога единого, который один единственный, и всех вас я должен помирить, а те которые упрутся стереть.

0

250

Тимур.
В пророчествах от наших православных старцев содержится информация о принадлежности будущего Царя к Дому Романовых.  У тебя есть сравнительный анализ ДНК, устанавливающий факт родства с родом Романовых, анализ ДНК которых есть в инете. Или ты считаешь что они ошибались?

0

251

KSP написал(а):

пророчествах от наших православных старцев содержится информация о принадлежности будущего Царя к Дому Романовых.

И, кроме того, в тех  пророчествах говорится, что русский царь будет православным,
и что он усмирит  Измаильтян и накажет творящих грехи содомские.

0

252

KSP написал(а):

Тимур.
В пророчествах от наших православных старцев содержится информация о принадлежности будущего Царя к Дому Романовых.  У тебя есть сравнительный анализ ДНК, устанавливающий факт родства с родом Романовых, анализ ДНК которых есть в инете. Или ты считаешь что они ошибались?

Увы, Вы будете разочарованы, или наоборот радостно веселы. Ничего подобно у меня нет, не будет, и оно мне не нужно.

0

253

Иудейские предсказатели предсказали своего иудейского царя.
Православные предсказали своего.
Есть предсказания о втором пришествии Иисуса Христа (Иссы ибн Марьям).
Есть предсказания эзотериков о появлении человека с новым учением.
Есть предсказания о приходе бога Кришны.
Есть предсказания разных эзотериков в разных вариациях.

Это все об одном и том же человеке!!!!
Вот он я, пришел.
Сразу для всех, а не только отдельно:
для православных;
для других христиан;
для иудеев;
для эзотериков самых разных;
для кришнаитов;
для всех остальных, кто там что для своих единоверцев предсказывал.

Вот он, я , один на всех сразу, как ХЭД энд ШОЛДЕРС - три в одном.

0

254

Скажу Вам больше.

Не только одна Россия и один лишь российский (российский, а не только русский) ментальный народ являются богом избранными.
Вместе с Россией Казахстан.
Казахстан и Россия вместе одновременно являются богоизбранными государствами.

В этих государствах наиболее близкими к божественному замыслу являются:
- русская православная церковь;
- российский и казахстанский ислам;
- российский и казахстанский буддизм;
- коммунистические партии вообще и КПРФ под руководством Зюганова Г.А. особенно.

Будущее коммунистическое Государство Российское (Русь) в идеальном варианте должно образоваться от объединения Российской Федерации и Республики Казахстан.

0

255

Тимур
Сколько на этом форуме уже было царей, и сколько еще будет, вы не первый и не последний, и это повод вам задуматься, что происходит что-то не то и кто-то пытается всем этим людям, включая вас, задурить голову. Настоящий царь не будет ходить по форумам и разным сайтам, говоря, что он будущий царь, он просто окажется у власти.

0

256

KSP написал(а):

Тимур.
В пророчествах от наших православных старцев содержится информация о принадлежности будущего Царя к Дому Романовых.  У тебя есть сравнительный анализ ДНК, устанавливающий факт родства с родом Романовых, анализ ДНК которых есть в инете. Или ты считаешь что они ошибались?

Nikolaos написал(а):

И, кроме того, в тех  пророчествах говорится, что русский царь будет православным,
и что он усмирит  Измаильтян и накажет творящих грехи содомские.

Пожалуй самое необычное то, что от него будет исходить визуально наблюдаемый Свет, а как же он будет иметь нимб, что указывает на наличие новых необычных возможностей. В пророчествах нимб будущего лидера России именовался как "печать Бога", "диадема", а также имел и другие названия.

0

257

Тимур написал(а):

И я, новый самодержец всероссийский пришел к Вам от Бога единого, который один единственный, и всех вас я должен помирить, а те которые упрутся стереть.

   Так что Тимур смотрите что бы Вас случайно не стёрли в порошок) элементарно в дискуссии.

0

258

KSP написал(а):

Справка: сиви́ллы, сибиллы — в античной культуре пророчицы и прорицательницы, экстатически предрекавшие будущее, зачастую бедствия. Родителями сивиллы Эритрейскаой(Герофила или Самия) считали Аполлона и Ламию. В руках она носила обнаженный меч, опираясь на него, и круглое яблоко, красивое как звезды, которое она бросала себе под ноги. По преданиям, жила за 483 года до взятия падения Трои.

Пророчество сивиллы Эритрейской о грядущем Царе
В песне 11 сивилла Эритрейская называет первую букву фамилии посланника Иисуса Христа, который вернется на нашу планету, чтобы вернуть человечество на путь истинный:

Все покорятся ему, Господней следуя воле;
Скажет слово – ему тотчас же все подчинится.
Богу великому храм и алтарь чудесный построит,
Крепко воздвигнет он их, а идолов сбросит на землю.
Он поколенье отцов и с ими детей неразумных
Вместе поселит, собрав их вокруг великого храма.
Имя же будет ему от числа двух сотен и буквы
Той, что является собой восемнадцатый знак алфавита.
Но как в правление своем он достигнет десятого круга,
К двум и пяти подойдя у времени самых пределов,
Сколько станет царей, сколько есть племен человечьих,
Сколько есть на земле городов, островов или фратрий,
Сколько счастливых стран и полей плодородных на свете.
Будет один лишь тогда над ними всеми владыкой,
Много других царей надменных ему подчинится;
Также и детям его, а после – и внукам счастливым
Часть воздадут они так, как царскую власть почитают.
Править будут, доколе сто лет восемь раз не минует,
Шесть к ним вдобавок еще, но кончится все это смутой.
Зверь могучий нагрянет, Арея с собой ведущий,
Тут на прекрасных царей великий гнев обратится.
Горе тебе, земля Персидская, реки впитаешь
Крови людской в те дни, как придет к тебе буйного нрава
Муж. Вот тогда опять прокричу я слова тебе эти.
                                                    Песнь 11, 85 – 108.

У древних греков не существовало письменного обозначения чисел, и они записывали их с помощью букв. Каждая буква алфавита выполняла двойную роль – знака, служащего для словообразования или для указания определенного числа. Чтобы выделить буквы, которыми они обозначали цифры, над ними ставился особый значок ~ (титло). Данная система записи чисел была заимствована, в частности, славянами и сохранилась доныне в церковно-славянском языке.
В церковнославянском языке, используемом Русской православной церковью, число 200 обозначается буквой «с» (слово).

В древнегреческом языке числу 200 соответствует буква сигма. В современном греческом данная буква произносится как буква «s». Восемнадцатая буква греческого алфавита – это тоже сигма. То есть первую литеру имени посланника Иисуса Христа сивилла обозначила дважды

Скорее не имя, а фамилия на букву "с".

0

259

Тимур написал(а):

Скажу Вам больше.

Не только одна Россия и один лишь российский (российский, а не только русский) ментальный народ являются богом избранными.
Вместе с Россией Казахстан.
Казахстан и Россия вместе одновременно являются богоизбранными государствами.

В этих государствах наиболее близкими к божественному замыслу являются:
- русская православная церковь;
- российский и казахстанский ислам;
- российский и казахстанский буддизм;
- коммунистические партии вообще и КПРФ под руководством Зюганова Г.А. особенно.

Будущее коммунистическое Государство Российское (Русь) в идеальном варианте должно образоваться от объединения Российской Федерации и Республики Казахстан.

У тебя фамилия начинается на "с"?

0

260

Фамилия моя на букву Т
Зовут меня по паспорту Сергей Васильевич, от Бога псевдоним Тимур.
С Романовыми тоже есть связь но не с монархами. Моя мать училась, а затем работала до замужества в селе Романово Алтайского края. Это как в предсказании Ванги, что Курск уйдет под воду, ушел не город, а подводная лодка.

Живу в г. Семей на 50-й параллели.

Вы бы не на внешние сходства обратили внимание, а на то учение и мировоззрение, с которым я пришел, а то вместе с водою младенца выплесните.
Главное в учении и в мировоззрении, а не в отдельных деталях сходства с пророчествами. Кстати эти пророчества противоречат друг другу. Единственный бесспорный факт заключается в том, что такой человек обещан и он пришел.

Если кто-то найдется еще, кого бы Бог обучал в изоляции  от людей 26 лет, кто имеет учение и мировоззрение совершеннее моего, то тогда он новый российский царь, новый великий гончар, новый мессия и т.д. и т.п. по всему списку титулов.

0


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » РУССКАЯ МОНАРХИЯ » Пророчества о грядущем Царе 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно