Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: http://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » РУССКАЯ МОНАРХИЯ » Пророчества о грядущем Царе 3


Пророчества о грядущем Царе 3

Сообщений 201 страница 220 из 294

201

Андрей Суслов написал(а):

Третья Пасха уже была. И где же царь?

Царь грядет!

Скоро.

0

202

Исследуйте Писания, ибо вы думаете чрез них иметь жизнь вечную? а они свидетельствуют о Мне. Но вы не хотите придти ко Мне, чтобы иметь жизнь. Итак всякого, кто исповедает Меня пред людьми, того исповедаю и Я пред Отцем Моим Небесным; а кто отречется от Меня пред людьми, отрекусь от того и Я пред Отцем Моим Небесным. Приближаются ко Мне люди сии устами своими, и чтут Меня языком, сердце же их далеко отстоит от Меня; но тщетно чтут Меня, уча учениям, заповедям человеческим. Иисус, призвав дитя, поставил его посреди них и сказал: истинно говорю вам, если не обратитесь и не будете как дети, не войдете в Царство Небесное; итак, кто умалится, как это дитя, тот и больше в Царстве Небесном; и кто примет одно такое дитя во имя Мое, тот Меня принимает; А вы не называйтесь учителями, ибо один у вас Учитель - Христос, все же вы - братья; и отцом себе не называйте никого на земле, ибо один у вас Отец, Который на небесах; и не называйтесь наставниками, ибо один у вас Наставник - Христос. Больший из вас да будет вам слуга: ибо, кто возвышает себя, тот унижен будет, а кто унижает себя, тот возвысится. Но, да будет слово ваше: да, да; нет, нет; а что сверх этого, то от лукавого. Тогда сказал: если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными. Истинно, истинно говорю вам: принимающий того, кого Я пошлю, Меня принимает; а принимающий Меня принимает Пославшего Меня. Если любите Меня, соблюдите Мои заповеди. И Я умолю Отца, и даст вам другого Утешителя, да пребудет с вами вовек. Когда же придет Он, Дух истины, то наставит вас на всякую( простую) истину: ибо не от Себя говорить будет, но будет говорить, что услышит, и будущее возвестит вам. Истина проста, всё что вы делаете тайно то для Господа явно. Любите друг друга ибо Господь во всех и веру имейте Отец в вас.

0

203

Иисус сказал: Истинно, истинно говорю вам: принимающий того, кого Я пошлю, Меня принимает; а принимающий Меня принимает Пославшего Меня. Если любите Меня, соблюдите Мои заповеди. И Я умолю Отца, и даст вам другого Утешителя, да пребудет с вами вовек. Когда же придет Он, Дух истины, то наставит вас на всякую( простую) истину: ибо не от Себя говорить будет, но будет говорить, что услышит, и будущее возвестит вам. Истина проста, всё что вы делаете тайно то для Господа явно. Любите друг друга ибо Господь во всех и веру имейте Отец в вас.

0

204

Сергей Егоров
  Сергей Вы что из психушки пишете?Постоянно одно и тоже.

0

205

Валера написал(а):

Сергей Егоров
  Сергей Вы что из психушки пишете?Постоянно одно и тоже.

Глухие!

0

206

Часто читала, но не писала. СРАЗУ - ИМХО))) Потому что у меня как-то больше всего вызывает доверие пророчество св.Паисия Святогорца, наверное потому, что оно записано на пленку и можно быть уверенной, что он об этом хотя бы говорил. Так как все остальное сводится к... вроде бы батюшка Серафим, Матронушка, из последних Кукша одесский (список можно до бесконечности) об этом говорили... но фактов, что они это говорили - нет)
Начнется с Северного Востока, где будут русские - и это все пугает, конечно. Не говоря о том, что тут уж как есть многие пророчества сводились к 2017 году. Я ни на чем не настаиваю - скорее пытаюсь поделиться на дружественной площадке) если получится)
Как журналист православных СМИ за последний год я объездила много монастырей и подворий - кто-то откровенно готовит запасы (Дивеево, Оптина Пустынь)

0

207

Кто-то считает, что пока еще не время и думать надо о насущных проблемах. Но вот касаемо Царя - многие по всей Стране согласны с отцом Адрианом из Пскова, что при Путине расцвело Православие на короткое время, а оно и правда сейчас - иди куда хочешь, проблема правда исповедоваться половине священников, и в монастырях - в большей части все не так радужно, включая даже существующий монастырь, куда принимают девчонок-монахинь, которых повыгоняли игумении из действующих монастырей и т.п..  - а и этого поверьте - когда "изнутри" - с лихвой...

0

208

Но так или иначе - сердцем узнаете его. Мне кажется, что РФ сердцем признала Путина. Вот правда. Хотя я лично далеко не его сторонник, да и слово 7 по-моему царей там уж явно речь идет о президентах, не все же страны вдруг примут монархию. Только в нашей стране все вроде бы к этому идет (я не про Путина, а про монархию в целом). Дай Бог! Но тут вроде и правда война вырисовывается, а по пророчествам того же св. Паисия Святогорца вступим с Путиным - выйдем без... Но то, что вот как раз это начало почему-то мне кажется без сомнений
Помните, и в те времена пройдет крестный ход в Питере - он же уже прошел... Мне лично почему-то кажется, что как раз светлое время Православия подходит к концу... или с мной что-то не так)))

0

209

Мария1983 написал(а):

или с мной что-то не так)))

Тогда и со мной тоже)) Просто Вы, Мария, ищете - отсюда и сомнения, и метания. А ищущих сейчас очень мало. Кому-то быт глаза закрыл напрочь, да и сердце тоже. Не видят люди дальше своего двора. Судят обо всём по состоянию кошелька, и скажи им сейчас Христос: Брось всё, иди за Мной! - не пойдут. Вы пишете:

Мария1983 написал(а):

светлое время Православия подходит к концу

НЕТ. Ведь это подразумевает, что наступят гонения. А мне видится, что они уже идут повсюду, кроме России. Устоит ли в России? - Если Болотники одолеют, то не устоит. Если дрогнем от террактов и протестов - не устоит. Вот что сердцем чувствуем, то и отстаивать надо.

0

210

Мария1983 написал(а):

Я ни на чем не настаиваю - скорее пытаюсь поделиться на дружественной площадке) если получится)

   Мария зря Вы думаете что получится поговорить по-дружески. Наедем на Вас мало не покажется на Бога только останется уповать. Так что думайте что говорите)
   

Мария1983 написал(а):

или с мной что-то не так)))

   С Вами явно что-то не так)наверное в церковь не ходите, не исповедуетесь, не причащаетесь, молитв не читаете, не информированы должным образом о настоящем положении дел. Так что начинайте вникать что к чему) а там посмотрим на ваше повидение)
  (P.S. Галина это шутка)

0

211

Валера написал(а):

повидение)
  (P.S. Галина это шутка)

НичО себе, новичков встречаем!!!!!) А повЕдение пишется через "Е".  [взломанный сайт]

0

212

Галина написал(а):

НичО себе, новичков встречаем!!!!!) А повЕдение пишется через "Е".

   Галина Вы на мою орфографию особого внимания не обращайте у меня такая грамотность к сожалению упущена. Иначе много времени придётся уделять на сайте русскому языку и название сайта тоже нужно будет дополнять например " знаки исполнения пророчеств-правописание на русском языке"
 

Галина написал(а):

новичков встречаем

Девушке так написал потому что её скромная настороженность привлекла внимание для шутки. Ёрничество вызвано ещё тем что люди зайдя первый раз в гости как правило изначально скромничают и это умиляет. Вот и пошутил для прикола.

0

213

Валера написал(а):

Вот и пошутил для прикола.

Да я тоже не серьёзно))) [взломанный сайт]

0

214

Марии1983.
Один из ваших вопросов касается темы "Царь и Монархия". Основной массе людей свойственен стереотипность мышления, поэтому слова «Царь и Монархия» вызывают ассоциацию с дореволюционными временами, с Романовыми и прочем. Определение мона́рхии — форма правления, при которой верховная государственная власть частично или полностью принадлежит одному лицу — монарху. Наш народ за последние сто лет познал на себе монархию, социализм и тридцать лет из ста познаёт все «прелести» капитализма в форме демократии.
Попробуйте представить четвёртую форму, в которой все три вышеперечисленные социальные типы круто перемешаны, и всё лучшее, что было в них, стало основой для четвёртой. Сложно?
В основе чётвёртой формы лежит принцип большой семьи с плановой экономикой, подразумевающей отсутствие какой-либо частной собственности на землю, жильё и средства производства, возглавляемой пожизненно одним человеком, основной задачей которого является неизменность выбранного вектора развития.
Я не знаю, как именно в этой новой социальной форме сообщества будет называться должность этого человека, но по смыслу подходит именно Царь в понимании старцев, которое они и использовали в своих видениях и пророчествах. При этом очень велика вероятность того, что ДНК этого человека совпадёт с ДНК Романовых. Но не это станет причиной того, что этот человек сумеет создать эту новую форму социального устройства. “Пути Господни неисповедимы” и нам, в очередной раз, придётся это осознать.
Как-то так простенько.

0

215

Если говорить о простоте то в моём понимании это когда Бог пребывает в человеке и руководит его действиями то-есть в данном случае человек не обременён своими домыслами. Хотя при этом человек имеет свою волю. Думаю что можно отталкиваться от слов что "у Бога всё просто". Другими словами это наверное отношение к чему либо с чистой душой.

0

216

KSP написал(а):

"Царь и Монархия".

   Не знай когда там царь придёт но мне кажется что не в этом году. Хотя есть люди которые думают что именно в 2017.
   

KSP написал(а):

Основной массе людей свойственен стереотипность мышления, поэтому слова «Царь и Монархия» вызывают ассоциацию с дореволюционными временами

   Согласен что представление о монархии у людей стереотипное. Да и не только, а также это касается всего остального где присутствуют стереотипы) если их не было это была бы уже совсем другая история.

0

217

Ziff написал(а):

6 Видел я, и вот, он изваял себе большую гору и взлетел на нее. 7 Я старался увидеть ту страну или место, откуда изваяна была эта гора, но не мог (Россия).
8 После сего видел я, что все, которые собрались победить его, очень испугались и однако же осмелились воевать.
9 Он же, когда увидел устремление идущего множества, не поднял руки своей, ни копья не держал и никакого оружия воинского;
10 но только, как я видел, он испускал из уст своих как бы дуновение огня и из губ своих — как бы дыхание пламени и с языка своего пускал искры и бури, и все это смешалось вместе: и дуновение огня и дыхание пламени и сильная буря.
11 И стремительно напал он на это множество, которое приготовилось сразиться, и сжег всех, так что ничего не видно было из бесчисленного множества, кроме праха, и только был запах от дыма;

Гора Силы была изваяна на Мадагаскаре (а не в России), поэтому Ездра не мог видеть то место.
Война с бесами (бестелесными немыми и мёртвыми духами) закончилась ещё в 1992г.
Потом было противостояние демонам (1996).
И наконец "война на небе", закончилась 13.01.15 взятием Вторых Врат и Кладезя Силы.

0

218

MAVR написал(а):

Ziff написал(а):
6 Видел я, и вот, он изваял себе большую гору и взлетел на нее. 7 Я старался увидеть ту страну или место, откуда изваяна была эта гора, но не мог (Россия).
8 После сего видел я, что все, которые собрались победить его, очень испугались и однако же осмелились воевать.
9 Он же, когда увидел устремление идущего множества, не поднял руки своей, ни копья не держал и никакого оружия воинского;
10 но только, как я видел, он испускал из уст своих как бы дуновение огня и из губ своих — как бы дыхание пламени и с языка своего пускал искры и бури, и все это смешалось вместе: и дуновение огня и дыхание пламени и сильная буря.
11 И стремительно напал он на это множество, которое приготовилось сразиться, и сжег всех, так что ничего не видно было из бесчисленного множества, кроме праха, и только был запах от дыма;

Гора Силы была изваяна на Мадагаскаре (а не в России), поэтому Ездра не мог видеть то место.
Война с бесами (бестелесными немыми и мёртвыми духами) закончилась ещё в 1992г.
Потом было противостояние демонам (1996).
И наконец "война на небе", закончилась 13.01.15 взятием Вторых Врат и Кладезя Силы.

MAVR написал(а):

Гора Силы была изваяна на Мадагаскаре (а не в России), поэтому Ездра не мог видеть то место.
Война с бесами (бестелесными немыми и мёртвыми духами) закончилась ещё в 1992г.
Потом было противостояние демонам (1996).
И наконец "война на небе", закончилась 13.01.15 взятием Вторых Врат и Кладезя Силы.

Извините, я бы мог приложить ссылки на материалы подтверждающие озвученные даты, но по ним не совсем православные тексты, а всё больше схемы и вычисления.
Православные люди открестились от чисел...
Хотя известно высказывание, что истина преподносится тремя языками: письмом, счётом и устно.
...
Поговаривают, что должно появиться новое духовное учение (причём из России), возможно, в нём будет использован этот проверенный наукой подход.
Удачи нам в исполнении ожидания!

0

219

Зачем нам новое учение если мы верим в старое ?

0

220

В интернете каких только выдумок не пишут.

0


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » РУССКАЯ МОНАРХИЯ » Пророчества о грядущем Царе 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно