Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: http://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » РУССКАЯ МОНАРХИЯ » Чего от Царя хотим-то?


Чего от Царя хотим-то?

Сообщений 121 страница 140 из 165

121

Уважаемый Евгений Генадьевич, я уже устал повторять и доказывать, что я мало знаком с учением Елены Рерих "Живая Этика" "Да, мощная цитата, опять принцип «зеркала» на лицо, ещё одно «откровение» из «методички» Елены Рерих и образе мыслей её «последователей» в комментариях не нуждается!!!
    Уважаемый, Анатолий! Не хочется Вас обижать, но, выражаясь максимально деликатно, Ваш уровень восприятия информации и её осмысления, как «воинствующего» сектанта Живой Этики (Агни-йога), не позволяет Вам полноценно участвовать в какой бы то ни было дискуссии."
Всё своё учение (как вы пытаетесь меня убедить) я надёргал с миру по нитке, а оформил в прямых разговорах со своей Душой, Светлой Личностью из Божьего Мира, и эти понимания я называю значением "Истинное Православие" (не христианское Православие, и не языческое Православие (хотя и то и другое Православие стало основой для понимания положения Истинного Православия))... Но одного я понять не могу, почему вы говорите "Ваш уровень восприятия информации и её осмысления, как «воинствующего» сектанта Живой Этики (Агни-йога), не позволяет Вам полноценно участвовать в какой бы то ни было дискуссии."... Если судить по вашим пониманиям, то простому человеку под страхом смерти нельзя участвовать в дискуссиях вашего уровня, да и мнение простого человека вас (как бы Богом поставленных выше простого человека) не может и не должно волновать (ещё та сказка о Просвещённых - просветлённых и  простых людей (серого быдла)).

Дальше " Лжепророчествами – «для осознания хоть каких-то текущих моментов» – пользуются только люди, склонные к клевете, ко лжи и, скажем опять же деликатно, лишенные способности анализировать и склонные к сплетничанью и к всевозможной желтизне."... Уважаемый Евгений Генадьевич, что бы так говорить о лжепророчествах, надо быть самому как минимум пророком (чего в ваших публикациях не видно)... Как бы вы не говорили и какое бы своё мнение по этим пророкам не будете иметь, это для остального мира будет не важно, общественное мнение человечества уже признало этих людей пророками, и вы с этим ничего поделать (навязать своё - ваше мнение остальному человечеству) не сможете, уж извините...

Дальше " Если говорить образно, Вы, Анатолий, уже успели здесь на форуме навалить кучу «известной субстанции» и теперь возмущенно требуете, чтобы за Вами убрали."... И опять мы с вами скатываемся к пониманию духовного воспитания и уважения, уважаемый Евгений Генадьевич. Я сейчас говорю о вашем уважении живого мнения вашего собеседника "Вы, Анатолий, уже успели здесь на форуме навалить кучу «известной субстанции» и теперь возмущенно требуете, чтобы за Вами убрали.". На моё понимание форумы в интернете и создаются, что бы любой участник мог высказывать свои понимания по задаваемой теме... Мне тема о будующем Царе в России интересна, наработано кое какое понимание (кстати как и у вас, уважаемый Евгений Генадьевич), которым я и постарался поделиться с другими собеседниками этого форума... Но вы почему то моё живое мнение и мои понимания считаете "навалить кучу «известной субстанции»" переходя от свободного обмена мнениями и спора на позицию обвинения, что я не нахожусь (и не считаю это нужным "а историческими или хотя бы научно-популярными исследованиями, которые я Вам порекомендовал изучить по теме «Отечественной истории пророчеств».") в вашем понимании мира и истории... Когда то для себя оформил понимание культуры и веры в Бога - Верю, верую, имею Честь Верить в Бога... Но в том и понимание чести культуры и веры в Бога, я понимаю эту - такую культуру и веру в Бога, и понимаю честь защищать основы этой культуры и веры в Бога, что и делаю по мере возможностей..., и здесь уже (уж извините) если вы понимаете моё миропонимание "кучей «известной субстанции»", вы выставляете себя непримиримым не очень культурным человеком, которого задевает несогласие другого человека с вашим миропониманием.

Дальше " Убирайте, пожалуйста, за собой сами. И убирайте прежде всего, из своего ума и из своей души. Для этого нужно воспользоваться очищающими засоренный интеллект средствами – не «цитатами» от «Великого Космического Учителя» (известного со слов Елены Ивановны Рерих (урождённая Шапошникова, 1879-1955) под именем: Махатмы Мории), и не второсортной «писаниной» Валентина Митрофановича Сидорова (1932-1999)," и "Попросите модераторов, пусть они для Вас создадут отдельную тему «Учение Живой Этики» и пишите там, что хотите,"... Ещё раз, ничего я убирать, тем более убирать из своего ума и из своей Души не буду, это моё понимание культуры и веры в Бога (которое для меня (культура и вера в Бога) есть одно и тоже) , которое я понимаю как Истинное Православие, и я понимаю честь нести основы этой культуры и защищать эти основы, но я не понимаю, какое вы имеете право моё миропонимание называть "кучей известной субстанции", не по русски - не по человечески это, уважаемый Евгений Генадьевич...

0

122

Обнаружена утаенная дата миропомазания грядущего царя, а также выявлено место, где он находится. https://cont.ws/@dux-515/739788

0

123

из православных христиан меня исключил сами священники именно за прямой разговор с Богом

Только·ветер ) 2017·07·29 ) 23·06

     Обращаясь к Богу на прямую ты отвергаешь:
 

Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня.

) евангелие·от·иоанна ( 14·6 (

     ...единственный путь к Богу

0

124

MAVR написал(а):

Обнаружена утаенная дата миропомазания грядущего царя, а также выявлено место, где он находится. https://cont.ws/@dux-515/739788

"Будущий" царь пробует свои силы  https://www.youtube.com/channel/UCntDFe … 2kw/videos

0

125


     А чего тема в первых рядах? Вы же то как она называется даже не вспоминаете

0

126

Уважаемый )25( Активный участник, а вы то сами понимаете, что на становление Будующего Русского царя нельзя подходить с мерками Библии, так как Библия в основном писалась для евреев (не хочу оскорбить еврейскую национальность)... Насколько я понял направление этого форума, это некое рассуждение о будующем Русском Царе на основе именно Пророчеств (конечно за основу вроде бы брались пророчества православных святых, но почему и кто отринул все другие мировые пророчества)...
И второй ответ на ваш вопрос " Обращаясь к Богу на прямую ты отвергаешь: Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня. ) евангелие·от·иоанна ( 14·6 ( ... единственный путь к Богу"... Но это евангелие от Иоана, а вы то сами хотите слышать и понимать прямой ответ от Бога, или опять от прямого ответа Бога спрячетесь за цитаты из Библии (когда то сказанного Богом Слова), и как бы отвергнете прямое к вам Божье обращение... Я понял и ответил, а вы, уважаемый )25( Активный участник, прячетесь за когда то сказанное (пусть и Божье) Слово...
С уважением...

0

127

Царь живёт Саратове уже 20 лет чувствует себя отлично жду ваших комментариев

0

128

Кимба написал(а):

Царь живёт Саратове уже 20 лет чувствует себя отлично жду ваших комментариев

Класс

0

129

Драко написал(а):

Класс

Извини уж, не тянешь ты на царя... )))))

0

130

maxcom110 написал(а):

Извини уж, не тянешь ты на царя... )))))

Извеняю я тену на царя

0

131

Тогда нужно ходить на все уроки и подятнуть грамотность... ))))

0

132

Уважаемый )25( Активный участник, а вы

Только·ветер )) 2017·12·22 )) 20·18

     Уже ))25(( и «вы» надо было с заглавной

понимаете, что на становление Будующего Русского царя нельзя подходить с мерками Библии, так как Библия в основном писалась для евреев

Только·ветер )) 2017·12·22 )) 20·18

     Вообще-то со Христом вот как оно дело обстоит:

где нет ни Еллина, ни Иудея, ни обрезания, ни необрезания, варвара, Скифа, раба, свободного, но все и во всем Христос.

)) послание·к·колоссянам (( 3·9-11 ((

Но это евангелие от Иоана, а вы то сами хотите слышать и понимать прямой ответ от Бога

Только·ветер )) 2017·12·22 )) 20·18

     Будет и прямой путь для тех, кто прошёл единственный путь к Богу

хотите слышать и понимать прямой ответ от Бога, или опять от прямого ответа Бога спрячетесь за цитаты из Библии (когда то сказанного Богом Слова), и как бы отвергнете прямое к вам Божье обращение...

Только·ветер )) 2017·12·22 )) 20·18

     Ну и как ты узнаешь прямой ответ от Бога если не познал Дух Бога на живом примере - Христе, который есть:

И Слово стало плотию, и обитало с нами, полное благодати и истины; и мы видели славу Его, славу, как Единородного от Отца.

)) евангелие·от·иоанна (( 1·14 ((

     Как ты узнаешь если не познал Дух сего Слова дабы не попасть в число вот этих?:
 

Не всякий, говорящий Мне: «Господи! Господи!», войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного.

Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?

И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие.

)) евангелие·от·матфея (( 7·21-23 ((

0

133

вызовите скорую пожалуйста...

0

134

Вопрос Parakletos.
ЧТО от Царя хочешь-то? Что ждёшь?

0

135

KSP написал(а):

Вопрос Parakletos.
ЧТО от Царя хочешь-то? Что ждёшь?

Хочу восстановления Справедливости (и свержения жидовского ига).
Жду дня его воцарения; предполагаю, что недолго уже.

PS Поскольку мои комменты с ссылками на Новое Духовное Учение (от Параклетоса) удаляют, то обоснованно высказать свою позицию не представляется возможным.

0

136

Дорогие соотечественники,
приготовим путь грядущему монарху на Руси, сделаем прямыми стези ему!

Вашему вниманию предлагается статья "Путь Монарха":
скачать по ссылке - http://forumlight.ru/download/file.php? … p;id=11442

Вам решать, по прочтении, быть царю-Императору на Руси или нет.
Если посчитаете, что он вам не нужен, то забудьте об этой статье.
Но уж если личность и деяния грядущего царя вам понравятся, то, пожалуйста, разошлите статью по своим спискам контактов.
И имейте в виду, что никакие силы не станут улучшать жизнь людей на планете, если у них нет ... царя в голове.

Удачи нам!
МАВр

0

137

MAVR написал(а):

Дорогие соотечественники,
приготовим путь грядущему монарху на Руси, сделаем прямыми стези ему!

Вашему вниманию предлагается статья "Путь Монарха":

Но уж если личность и деяния грядущего царя вам понравятся, то, пожалуйста, разошлите статью по своим спискам контактов.
И имейте в виду, что никакие силы не станут улучшать жизнь людей на планете, если у них нет ... царя в голове.

Удачи нам!
МАВр

Ещё один новенький в, считающий себя богоизбранным."

0

138

Срочное сообщение!

Только что разобрался с "войной на Петра и Павла"!
Оказывается в России есть два праздника Петра и Павла: летний и осенний.
Осенние П и П Рябинники отмечается 23.09!
Значит скоротечная война на Петра и Павла начнётся накануне (за несколько дней) до 23.09.
Предельно точно Армагеддон состоится в эту пятницу 21.09.18.
Удачи нам!
МАВр

PS А беспорядки в Европе скорее всего начнутся во вторник в еврейский Йом-кипур.

0

139

Любите друг друга ибо Господь во всех и веру имейте Отец в вас. В тот день узнаете вы, что Я в Отце Моем, и вы во Мне, и Я в вас. Кто имеет заповеди Мои и соблюдает их, тот любит Меня; а кто любит Меня, тот возлюблен будет Отцем Моим; и Я возлюблю его и явлюсь ему Сам. Еще многое имею сказать вам; но вы теперь не можете вместить. Когда же приидет Он, Дух истины, то наставит вас на всякую истину: ибо не от Себя говорить будет, но будет говорить, что услышит, и будущее возвестит вам. Он прославит Меня, потому что от Моего возьмет и возвестит вам. Все, что имеет Отец, есть Мое; потому Я сказал, что от Моего возьмет и возвестит вам. Истина; Всё что вы делаете тайно то для Господа явно.

0

140

Один Наставник - Христос. В какую сторону не пойдёшь к Отцу придёшь ибо он в тебе... В тот день узнаете вы, что Я в Отце Моем, и вы во Мне, и Я в вас...Но, да будет слово ваше: да, да; нет, нет; а что сверх этого, то от лукавого..

0


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » РУССКАЯ МОНАРХИЯ » Чего от Царя хотим-то?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно