Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: http://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » РУССКАЯ МОНАРХИЯ » Чего от Царя хотим-то?


Чего от Царя хотим-то?

Сообщений 101 страница 120 из 165

101

Толька ветер написал(а):

И постараюсь ответить на все ваши вопросы...

   Что-то Вы не на что не ответили. Какой смысл задавать Вам такого рода вопросы если у Вас нет на них ответа?

Толька ветер написал(а):

а как вы думаете, все ли мысли в вашей голове именно ваши?

  Относительно мыслей я думаю что они приходящие в зависимости от направления своей воли, ну и наверняка зависит ещё от многих других факторов.

Толька ветер написал(а):

И постараюсь ответить на все ваши вопросы...

   Желательно отвечать не растянуто, не запутанно и ёмко. Отвечайте здесь.

0

102

2.Где Он (Бог) для Вас?
3.Как Вы Его понимаете?

Я не знаю, уважаемый Валера, как вы понимаете и воспринимаете Бога, но начну с самого начала... Когда то поверив в ... что Бог сотворил человека по своему образу и подобию... Вот я и представлял себе Бога добрым стариковатым дядечкой, который сидит там... где то на небе, но при этом всех видит, всё и всех слышит... Но всё таки в моём понимании было понимание странности, что Бог похожий на физического человека может заглядывать за угол (или видеть это наше видимое пространство, но и одновременно видеть пространство на той стороне планеты). То есть чисто физически нет оснований и пониманий для решения такого вопроса, но всё таки человек понимает Бога, как всевидящего, всеслышащего, всеприсутствующего существа и личности, а значит вопрос всеприсутствия Бога в каком то не правильном понимании воплощения Бога. Правда понимания существования Бога в Том, что всё пространство вокруг звезды Солнца и вокруг человека есть Живое, всё пространство, вся материя вокруг Солнца и есть живое тело Бога, а Солнце, как звезда, есть голова и одновременно воплощение разума и духовности Бога Святого Духа (самое интересное, что это понимание существует ВНЕ любого мнения как человека, так и определённых слоёв человеческого общества (я имею в виду религиозные догмы)). Только этим (живое и чувствующее пространство) можно объяснить такое всевиденье, всеслышанье, вездеприсутствие Бога (то есть человек не может (не имеет возможности) тайно съесть колбасу у себя под одеялом, что бы Бог не узнал об этом поступке). Когда то слышал (по моему даже слышал в православной церкви) интересное высказывание: Бог сказал, там, где соберутся двое и начнут разговаривать, там Я третьим участвующим в разговоре Буду... Как бы странно это выражение не прозвучит, но действительность существования Бога реально позволяет понимать такое ВсеПрисутствие Бога в Себе, как Мире, а человек только живёт в Боге, как Мире на правах Гостя, и должен в своей жизни вести себя на этой планете как Гость, то есть пользоваться необходимым для своей жизни, а не вести себя как никому не под отчётным хозяином. О представлении себе Лика Бога я уже постарался сказать, в понимании Бога я обращаюсь к своей Душе, и не потому- что моя Душа, как Личность, не Бог, а потому- что моя Душа, как светлая Личность Божьего Мира, передо мной (именно человеком) есть (воплощает) Лик - Лицо Бога, Божьи обязанности и Надежды Бога на этого человека, так почему я к своей Душе не могу (не обязан) обращаться как к Богу, как к воплощению Бога передо мной...
Я понимаю вас, моё представление Бога наверное не подходит вам, и тем более не подходит к пониманию Бога Православной церковью, но на сей момент это моё миропонимание, которое я имею честь защищать...
С уважением...

0

103

Что же вы как торопыжка, уважаемый Валера, всё и сразу и большой ложкой... Даже выразились в духе "Относительно мыслей я думаю что они приходящие в зависимости от направления своей воли, ну и наверняка зависит ещё от многих других факторов." к пониманию "моё представление Бога наверное не подходит вам, и тем более не подходит к пониманию Бога Православной церковью,", это и есть очки, сквозь которые вы видите и понимаете этот мир, и при этом пытаетесь сказать, что ваш взгляд на этот мир ничем не замутнён... Вот и думаю, а стоит ли вам отвечать на ваши вопросы, если вы даже после первого ответа разразились такой непримиримостью "Толька ветер написал(а):
И постараюсь ответить на все ваши вопросы..."
Что-то Вы не на что не ответили. Какой смысл задавать Вам такого рода вопросы если у Вас нет на них ответа?"

0

104

4.Чем Вы заслужили такое прямое общение?
А вот я наверное вас удивлю, уважаемый Валера, я не знаю, чем я заслужил такое внимание и понимание Бога, не было у меня никаких (как вы понимаете религию и пастерскую жизнь) таких заслуг, кроме какого то обострённого желания настоящих знаний о мире, о Боге, о человеке. Наверное только это отличие у меня и есть перед Богом, желание Настоящих Знаний.

5.О чём Вы просите Бога?
О чём можно просить Бога ещё, кроме именно настоящих знаний о мире, о Боге, о человеке, и где можно поставить какое то прошение о своём благополучии... До 2000 года работал сантехником, в 2000 году авария и клиническая смерть в семь минут (а если знаете, что после пяти минут клинической смерти реанимация уже не проводится, так как констатируется официальная физическая смерть), после опять в разговорах разрабатывал полученное при КС знание в разговорах со своей Душой часто плюя на достаток своей жизни... Сейчас работаю дворником, и денег на свою жизнь хватает только потому, что живу один и в общежитии, но так же стараюсь разрабатывать данное Богом знание... Но я не Бог и не пророк, я просто человек, с которого спрос за данное знание больше, чем обретаемые блага жизни... Так что, уважаемый Валера, можете продолжать упрекать меня в ереси, как вы выражаетесь...
И всё же с уважением...

6.Как Бог откликается на Ваши призывы?
Я постарался вам показать и рассказать, что такое прямой и живой разговор со своей Душой, как Богом. Я не понимаю, как и какими категориями происходит разговор (общение) между Богом и Душой человека (я простой человек, которому было доверено несколько больше знаний о мире), но я знаю одно, Бог, как руководящая и ведущая Личность, полностью контролирует как разговор человека и Души человека, так и полностью контролирует все общение и влияние Души на человека (и этот контроль не за одним человеком, а за всеми людьми и их Душами всей планеты Земля). И только Бог решает, как и когда вмешиваться в такие отношения человека и Души человека, ни человек, ни Душа человека не может (не имеют возможности влияния) влиять на мнение Бога.

7.В каком образе Вы видите Бога?
В каком образе я вижу Бога, я постарался показать. Если коротко, то всё окружающее пространство я понимаю чувствующим пространством - живым телом Бога, и это живое пространство настолько чувствующее, что человеку учитывается даже плевки на землю как оплёвывание Лика Божия...

8.Что Вам говорит Бог о "новом учении"?
9.Чья это воля о "новом учении"?
Вот мы с вами, уважаемый Валера, разговариваем уже довольно продолжительное время, а вы так и не поняли, что никакого нового учения нет и быть не может, Новое религиозное учение есть новое знание, а предлагаемое есть просто дальнейшее развитие Православия не как религиозного направления, а как культуры миропонимания и мироотношения, которое никак нельзя называть новыми религиозными знаниями. Человек любой религиозной принадлежности может спокойно разговаривать со своей Душой и Богом, и только Бог и Душа человека будут знать, что они сказали человеку, и что человек им ответил. То, что вы называете новым учением, ни в коей мере не является угрозой ни одному современному религиозному учению..., конечно если только не подозревать самого Бога в ереси против существующих религий (я понимаю, уважаемый Валера, вы до сих пор сомневаетесь, что я разговариваю с Богом и рассказываю потом сказки о новом знании, ну да Бог вам судья). Даже в Православно - христианской Церкви есть понимание "Нет ничего превыше Бога...", так почему когда Бог обращается к человеку, мы начинаем сомневаться, а Бог ли это разговаривает и обращается, а стоит ли вообще верить каким то новым знаниям о мире, так как нет печати и подписи Бога... Но в том и странность, это новое знание о мире уже есть в мире человека, и как бы кто бы не старался оглядываться назад и постить старые устои, новое, как время перемен, уже идёт в мир человека, и ни один человек, ни одна организация не выстоит в противоборстве с Богом, всё в мире человека делается по воле Бога.

10.Имя моей бабушки?
А за этот ваш вопрос мне стыдно за вас, уважаемый Валера, и за ваше понимание меня, как некое сверхестественное состояние, и за ваше понимание чести Бога. Я уже несколько раз попробовал вам сказать, я не Бог и не пророк, у меня нет возможности по моему желанию что то спрашивать, что бы Бог безусловно мне ответил, я был и есть и останусь простым человеком, который разговаривает только со своей Душой, Светлой Личностью Божьего Мира. Да, у меня было, когда в наш разговор вмешивалась какая то большая и могучая сила, от получасового разговора с которой я остался как выжатый лимон, но это была именно светлая сила (моя Душа научила меня определять светопринадлежность разговаривающего собеседника из Божьего Мира), возможно даже и Бог (по определению, что энергетика человека ни в какое сравнение не идёт с энергией Бога), но только Бог и я (даже на счёт моей Души я не уверен) знаем, о чём мы разговаривали.
Теперь о чести Бога, который прозвучал в вашем этом вопросе. Дело в том, что любой жизненный опыт каждого человека уникален и индивидуален, даже Бог это понимает и не имеет права (не позволяет себе) разглашать такие конфиденциальные сведения жизни человека, это и есть понимание Богом своей чести даже перед человеком, по этому я считаю не этичным спрашивать у Бога имя вашей бабушки, так как повторюсь, для Бога я никто, просто человек, который проводит в мир человека новые знания о мире от Бога.
С уважением...

И ещё, уважаемый Валера, наверное я дурак, но в наших  разговорах я чувствую себя обвиняемым, который всё время старается оправдаться и оправдывать что то перед вами. Ведь проблем нет, вы или слышите и уважительно относитесь к услышанному, или становитесь по отношению к услышанному в позу обвинителя и прокурора, который к новому цепляется мерками старого. Никто не хочет смущать ваш душевный покой, это только ваш выбор, понимать и принимать новое знание, или остаться и дальше цепляться за старое... Только ваш выбор...

0

105

Толька ветер написал(а):

или остаться и дальше цепляться за старое...

   Опять Вы меня подталкиваете на некие религиозные новшества)

Толька ветер написал(а):

И ещё, уважаемый Валера, наверное я дурак, но в наших  разговорах я чувствую себя обвиняемым, который всё время старается оправдаться и оправдывать что то перед вами.

   Всё правильно т.к. нечего пересматривать догмы Христианства.

0

106

Толька ветер, как я понял, Вы считаете себя тем царем, который принесет новое "развитие" религии. Оставте это, ради Бога. Господь Вам дал вторую жизнь и ведь не для волочения ее на дно своего существования. Смысл в жизни отнюдь не в знаниях, а достойно пройти испытания возложенные на нас, дабы попасть в Рай. Поверьте, там знаний много больше и истинней, чем те, что тут ходят в массах. Библия - это малая толика того, что есть. Просто, как и Иисус Христос апостолам сказал: "Большее ваш ум не вместит". Библия - это ключ в Рай. И если ключ изменить, то замок не откроется. И не смотрите Вы на это высшее священство... Да, они потерялись в суждениях и мирской суете. Берите пример с Христа. Ведь Он пожертвовал собой ради этого. Ради всех нас. Если бы Он не поступил бы так, то до нас Библия дошла бы в форме легенд, мифов и сказок на ночь. Кстати говоря, вот иудеи не приняли и не поняли Христа. И верили лишь, как Вы, в Отца. А потом переписали весь Ветхий Завет под себя (дали ему "новое течение"). Да так заигрались, что превратили все в тору, сущий сатанизм, где их козел - их добрый божок, дающий мирское изобилие. Ток цена тому - душа. И это они уже не скрывают. Как-то из интереса я зашел на форум, где был спор между христианинами и торовцами. Так христиане тех поприкали, что они поклоняются сатане. А торовцы в ответ сказали, что мол, ну и что, "Вы-то вообще поклоняетесь вымышленному Богу". Тут суть в том, что прошло 2000 лет, а они как не верили, что Иисус Христос - Бог, так и не уверовали. Об этом есть в Ветхом Завете, что они не уверуют до самого конца. И, простите меня все христиане, но, мы все - часть великого плана Господа о том, чтобы 144 тысячи девственников евреев попали в Рай, как Он им заповедовал о "Земле Обетованной". То есть мы пример для них. И благодаря Вере их переубедим. Что-то типа шоковой терапии. Как во времена ВОВ шокировали фашистов своей стойкостью. А то, что "Веры той уже не будет" - так это потому что на фоне катаклизмов и развала поди собери всю библию целиком. Кто что будет помнить, то и восстановится. Я не запугиваю, ни в коем случае. Это больше к тому, что не стоит царя ждать, не нужно в хаосе все бросать, а нужно просто по-тихоньку готовить себя к возможным стрессам и сложным задачам, а не жить праздно, как рекомендуют разнообразные тренинги и слепые. Желательно начинать с помощи к другим, переступая через себя. Вот и Вы, Толька ветер, помогите другим делом, а не словом. Тогда и знаний станет больше у всех. Желаю Вам найти себя в церкви, напротив икон. И когда перекреститесь, то потечет на Вас тихая, но чистая радость - знайте, это Благодать от Бога.

0

107

Подберезовик написал(а):

Толька ветер
Про Вангу: http://www.pravoslavieto.com/inoverie/v … nga_ru.htm
Про ее "пророчества" http://www.youtube.com/watch?v=50Svrv1Nk6s

Зря вы стараетесь тут про новую религию что-то объяснить, никто это не поддержит, кроме тех, кто далек от церкви и ищет каких-то тайных или особых знаний. Новая религия будет только одна - религия антихриста. И те, кто ждет какую-то новую религию, подвергают себя опасности принять антихриста.

Всё же попробую разъяснить понятие "возникновение новой религии.
Для начала притча о голубой Луне.

Свернутый текст

Притча о Луне

     Ночью на улице стоит человек и любуется Луной. Подходит другой и спрашивает:
- Что вы там увидели?
- Посмотрите какая прекрасная Луна!
- Какая еще Луна?
- Да вот же она висит, большая, бледно-желтая! Поднимите голову и увидите!
- Правда что ли? Желтая луна? Висит? Нужно другим рассказать!

Вокруг собирается толпа зевак и раздается робкий голос:
- Учитель, расскажите нам о Луне.
- Какой еще учитель? Поднимите голову и сами увидите!

Кто-то быстро строчит в блокноте: «Учитель сказал, что нужно поднять голову, и тогда можно увидеть Луну. Она большая, бледно-желтая и прекрасная. И она висит!».

- Что это ты пишешь? – спрашивает «учитель».
- Вы говорите очень интересные вещи! Это учение нужно записать для потомков!
- Какое, к чертям, учение? – злится человек. – Подними голову и посмотри, куда я показываю! – он указывает пальцем в сторону Луны.

«Ученик» пишет в блокноте: «Учитель показывает пальцем на луну, и чтобы ее увидеть, нужно посмотреть на палец. Палец – это ключ в духовной практике познания Луны».
«Учитель» не выдерживает и бьет глупца снизу в подбородок, и перед взором последнего возникает большое бледно-желтое пятно.

- Учитель, что это было???
- Луна!
- Невероятно! Я увидел Луну!!!

Взволнованная толпа начинает водить хоровод вокруг очевидца. Кто-то просит дать переписать столь интересное учение. Кто-то просит инициацию…

«Учитель», плюнув на это дело, уходит, продолжая любоваться прекрасной Луной.

Спустя пару тысяч лет кто-то читает учение о Луне и обреченно вздыхает, ведь в те времена рядом был учитель, который мог и пальцем показать, и другими средствами помочь в этой нелегкой духовной практике обнаружения прекрасной Луны. Хотя, кто знает… вот некоторые утверждают, что видят Луну каждую ночь. А кто-то говорит, что достаточно прочитать книгу и ты тоже увидишь ее. Но разве можно кому-то доверять в наше время? Может все это сказки, и Луны как таковой не существует.

Теперь гипотетически представьте, что где-то на Юге Сибири России, например на земле полосатой рыбы, появился Некто. Абсолютно неважно, что он потомок рода Романовых (что подтверждено например решением суда на основе судебной экспертизы мтДНК, а не шрамами из пророчеств), но важно то, что многие, кто захотели жить по другому, решили объединиться вокруг него, как вокруг магнита. Им захотелось пожить по принципу Большой семьи, просто жить, не думая о финансовых удавках типа ипотеки или кредитов, экономически самодостаточно и независимо от внешнего мира, отказаться от внутреннего хождения денег, изменить систему самоуправления и многое другое.  Их образ жизни освещается периодическими репортажами по ТВ.

Возникла ли новая религия? Однозначно нет, хотя кто-то заметит, что они живут, почитая старые критерии православия, известные как заповеди, но всё же по другому, если сравнивать их  жизнь с образом нашей, основанным на поклонении Золотому тельцу. Но ведь это же нормально для нашего русского человека. Ну а дальше, как в притче о голубой Луне. И  вот пошла молва, что там, в России, возникла "Великое Братство, новая религия, новое учение и люди там живут по новому"!

"Подвергают себя эти люди опасности принять антихриста..." (ПодберёзовиК)
Я не вижу НИЧЕГО плохого в том, что люди захотели жить по другому и в гармонии с природой.

0

108

Уважаемый KSP, полностью с вами согласен, культура мироотношения в корне отличается от каких то правил религиозных норм. Да, Русское (по факту Православное) миропонимание есть простое благое миропонимание, которое переходит в такое же благое мироотношение. Именно по этому я и пытаюсь сказать, что новое знание ни в коей мере не ущемляет любое существующее религиозное понимание, а именно разворачивает существующее понимание любой религии. Но... Но как на такое отклонение от религиозных норм среагируют сами священники... Ответ резко отрицательный, священники будут всегда против, Они (священники) лишаются власти над паствой, именно это понимание и корёжит понимание священников.
С уважением к вам...

0

109

Толька ветер написал(а):

а именно разворачивает существующее понимание любой религии

   Какой любой религии Толя? Какие Вы религии собрались разворачивать если истина одна?

0

110

Уважаемый Валера, я никакую религию разворачивать не хочу и не желаю, верующий человек будет именно соотносить своё понимание мира через свой разговор с Богом... И только... всё  остальное ваше придуманное (ещё раз, в диалог человека с Богом (со своей Душой) никто не может вмешаться), что бы не порочить Бога...
С уважением ...

0

111

KSP написал(а):

Я не вижу НИЧЕГО плохого в том, что люди захотели жить по другому и в гармонии с природой.

Люди должны жить с Богом.  По совести.
И тогда всё встанет на свои места.

А если пытаться жить "в гармонии с природой" забывая про Бога, то ничего хорошего не выйдет, как ни старайся.

0

112

Мы все (все собеседники этого форума) обсуждаем пророчества уже проречённые и когда то сказанные, как и когда понимать и принимать будующего Богоизбранного царя... Но копаясь в старом знании (и тем более опираясь на святоотческие писания) нет возможности извлечь какую то интересную информацию по пониманию именно будующего... Будующее будет тогда, когда будет подготовлено само общество, но... Но что мы то на этом сайте пытаемся выбрать или выяснить... Если личность будующего Богоизбранного царя, почему тогда отвергаем какие то желания посетителей...
С уважением...

0

113

Толька ветер написал(а):

Мы все (все собеседники этого форума) обсуждаем пророчества уже проречённые и когда то сказанные, как и когда понимать и принимать будующего Богоизбранного царя... Но копаясь в старом знании (и тем более опираясь на святоотческие писания) нет возможности извлечь какую то интересную информацию по пониманию именно будующего... Будующее будет тогда, когда будет подготовлено само общество, но... Но что мы то на этом сайте пытаемся выбрать или выяснить... Если личность будующего Богоизбранного царя, почему тогда отвергаем какие то желания посетителей...

    Отечественная история пророчеств учит: прежде чем совершится победа зла, происходит торжество лжи, именно поэтому столь великое множество православных христиан в годы революции 1917-го отреклись от веры и пошли против Христовой Церкви и помазанника Божия?
    На фоне нынешней мировой смуты жаркие канонические дискуссии в среде «православной интеллигенции» напоминают философскую полемику умалишенных в горящем доме. Наш общий дом, Российская Федерация – объята пожаром безбожия, пожираема пламенем религиозного варварства, гибельного духовного одичания, глубокой нравственной деградации, а «православные интеллигенты», посреди этого гудящего огненного смерча, вместо того, чтобы сообща гасить его всеми возможными средствами, самозабвенно дубасят друг друга «цитатами» из Номоканона и святоотеческих трудов! Согласитесь, в такой ситуации невольно закрадывается сомнение в здравомыслии спорящих…
    Уважаемый, Анатолий Боков! Пока Вы здесь на форуме разворачивали какие-то новые «понимания» и «прочтения» традиционных религий, в качестве последователя Елены Рерих, я молчал, ибо «у каждого в голове свои тараканы», но раз Вы коснулись темы: «Истории отечественных пророчеств», то будьте любезны от общих фраз и парения в «хлябях небесных» перейти к конкретики.
   О каких «пророчествах» о будущем Богоизбранном царе Вы пишите?
    Приведите Цитаты, а также укажите название книг, год выпуска, авторов и номера страниц!!!
    Я человек простой, поэтому давайте Анатолий без фантазий, продолжайте своё миросозерцание, копайтесь в затаённых уголках своего разума, извлекайте интересную для Вас информацию по пониманию будущего, но без фантазий!

0

114

Евгений Геннадьевич написал(а):

но без фантазий!

   Да)

0

115

Что то я вас не пойму, уважаемый Евгений Генадьевич, что в вашем понимании пророчества и фантазии.. Любое пророчество есть фантазия, но... которая имеет возможность сбываться... Я понимаю, для вас (как и для Валеры) нет прорекаемых истин, обязательно надо пророчество заверенное и печатью утверждённое... Вот только мир живёт не по нашим придумкам, и как бы вы не хотели "О каких «пророчествах» о будущем Богоизбранном царе Вы пишите?
    Приведите Цитаты, а также укажите название книг, год выпуска, авторов и номера страниц!!!
    Я человек простой, поэтому давайте Анатолий без фантазий, продолжайте..., но без фантазий!"...
Новые знания, это всегда фантазия для человека, но... вот странность, а будет ли человек достоит такой фантазии Бога...

0

116

Толька ветер написал(а):

Что то я вас не пойму, уважаемый Евгений Генадьевич, что в вашем понимании пророчества и фантазии.. Любое пророчество есть фантазия, но... которая имеет возможность сбываться... Я понимаю, для вас (как и для Валеры) нет прорекаемых истин, обязательно надо пророчество заверенное и печатью утверждённое... Вот только мир живёт не по нашим придумкам... Новые знания, это всегда фантазия для человека, но... вот странность, а будет ли человек достоит такой фантазии Бога...

    Блеск, Анатолий!!! В одном абзаце изложена вся, с позволения сказать, «методология» сектанствующих почитателей Елены Рерих: сначала написать ничем не подкрепленную и ничем не обоснованную чепуху, потом потребовать, чтобы для её опровержения написали целую диссертацию, а в конце заявить, что всё это всё равно неважно, так как смысл обсуждаемой темы в другом...
    Я уже заметил дорогой, Анатолий, что все Ваши комментарии никогда не подкреплены ни единым аргументом, одно словоблудие. Это типичный прием – пытаться отвечать «зеркально» и перекладывать с больной головы на здоровую. Но со мной такие фокусы не пройдут. Либо отвечайте конкретно на вопрос, либо я просто назову Вас — патологическим лгуном.

0

117

Вот так вот Анатолий, видите в каких жёсткие рамках рассматривает Евгений Геннадьевич всякого рода информацию. А Вы тут со своим псевдо учением думаете пройти "без суда и следствия")

0

118

Уважаемый Евгений Генадьевич, а что для вас есть "Весомые аргументы"... Как уже сказал, я не такой знаток основ пророчеств, я просто пользуюсь этими пророчествами для хоть какого то осознания текущих моментов..., мне этого достаточно. Но вот странность, вы то сами как далеко продвинулись в своих исследованиях, что бы вас не назвали "либо я просто назову Вас — патологическим лгуном."

0

119

И ещё, уважаемый Евгений Генадьевич, ваша речь относится к пониманию "Не уважение Бога", если вы так неуважительно относитесь к собеседникам по разговору на форуме, как можно сказать о вас, что вы уважительно относитесь к Богу, ведь окружающий вас мир и Бог - это Единое Целое.

0

120

Толька ветер написал(а):

Уважаемый Евгений Генадьевич, а что для вас есть "Весомые аргументы"... Как уже сказал, я не такой знаток основ пророчеств, я просто пользуюсь этими пророчествами для хоть какого то осознания текущих моментов..., мне этого достаточно. Но вот странность, вы то сами как далеко продвинулись в своих исследованиях, что бы вас не назвали "либо я просто назову Вас — патологическим лгуном."

    Да, мощная цитата, опять принцип «зеркала» на лицо, ещё одно «откровение» из «методички» Елены Рерих и образе мыслей её «последователей» в комментариях не нуждается!!!
    Уважаемый, Анатолий! Не хочется Вас обижать, но, выражаясь максимально деликатно, Ваш уровень восприятия информации и её осмысления, как «воинствующего» сектанта Живой Этики (Агни-йога), не позволяет Вам полноценно участвовать в какой бы то ни было дискуссии. Этот факт для всех читателей форума уже очевиден. Было бы странно и совершенно невероятно, если бы было по-другому, когда сталкиваешься с человеком, который сознательно занизил свою рамку социальной ответственности.
    Лжепророчествами – «для осознания хоть каких-то текущих моментов» – пользуются только люди, склонные к клевете, ко лжи и, скажем опять же деликатно, лишенные способности анализировать и склонные к сплетничанью и к всевозможной желтизне.
    Если говорить образно, Вы, Анатолий, уже успели здесь на форуме навалить кучу «известной субстанции» и теперь возмущенно требуете, чтобы за Вами убрали.
    Убирайте, пожалуйста, за собой сами. И убирайте прежде всего, из своего ума и из своей души. Для этого нужно воспользоваться очищающими засоренный интеллект средствами – не «цитатами» от «Великого Космического Учителя» (известного со слов Елены Ивановны Рерих (урождённая Шапошникова, 1879-1955) под именем: Махатмы Мории), и не второсортной «писаниной» Валентина Митрофановича Сидорова (1932-1999), а историческими или хотя бы научно-популярными исследованиями, которые я Вам порекомендовал изучить по теме «Отечественной истории пророчеств».
    Если не хотите читать, что ж, оставайтесь на своей куче, но желательно не размазывать её в теме «История пророчеств».  Попросите модераторов, пусть они для Вас создадут отдельную тему «Учение Живой Этики» и пишите там, что хотите, только оставьте в покое «Отечественную историю пророчеств»!!!

0


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » РУССКАЯ МОНАРХИЯ » Чего от Царя хотим-то?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно