Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: http://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » РУССКАЯ МОНАРХИЯ » Чего от Царя хотим-то?


Чего от Царя хотим-то?

Сообщений 81 страница 100 из 165

81

Nikolaos написал(а):

Получаетс, что Ванга пропогандировала антихристово учение...

   Наглядный пример того что люди поддаются таким ухищрениям о "новой религии будущего".

0

82

KSP написал(а):

"..КАК ЖИТЬ ЗАПОВЕДАНО? Или вы все считаете, что сегодня, когда всё вертится вокруг поклонения золотому тельцу, мы живём правильно?"

   Не надо забывать о хитрости падших ангелов. Они могут говорить как и правду так и не правду, а цель одна отвести от истины.

0

83

Валера написал(а):

Наглядный пример того что люди поддаются таким ухищрениям о "новой религии будущего".

   Имелось ввиду здесь на сайте

0

84

Уважаемый Валера, почему вы так плохо думаете обо мне (да и о других людях), я вам говорю о новых духовных отношениях Бога и человека, вы же мне приписываете не только зачинание "новой религии будущего", но и ещё и мараете меня тьмой и бесовщиной "Наглядный пример того что люди поддаются таким ухищрениям о "новой религии будущего",", "Не надо забывать о хитрости падших ангелов. Они могут говорить как и правду так и не правду, а цель одна отвести от истины.". Да и Вангу вы зря причислили в бесам "Слова сказанные Вангой о "новом учении" это от лукавого что бы сбить с правильного пути вводя в заблуждение.", проговаривая слова вслед за Nikolaos "Получается, что Ванга пропогандировала антихристово учение... лишний раз подтверждая свою безблагодатность и одержимость силами тьмы.". Но в опровержение ваших слов и пониманий вам не странно, что Ванга столько лет именно своими пророчествами помогала людям... Я не знаю таких бесов, что бы так беззаветно творить добро другим, часто не знакомым людям, за то для вас есть проверочный тест, Ванга выгнала пришедшего священника, как будто это сам Бог или точно безгрешный ангел, а свяшенник просто человек, и сколько таких священников есть не только пристрастные, но и погрясшие в грехе. Вот только один пример:
"самый свежий пример: в Нижегородской области видеорегистратор одной из машин заснял очень любопытное действо. Две машины перекрыли загородную трассу, в то время как в освобожденный от трафика промежуток дороги приземлился вертолет. Из него вышли двое священников, тепло попрощались, после чего один из них сел в машину. Вертолет взлетел, а машины разъехались. В Нижегородской епархии ничего особенного в инциденте не увидели и сообщили журналистам LifeNews, что такое повышенное внимание – это попытка очернить церковь, да и вообще высаживаться священникам больше негде.", и после этого примера можно назвать Вангу бесом, за то, что она выгнала из своего дома священника... Уж простите, уважаемый Валера, но что то в ваших пониманиях не так складывается в миропонимании.
И всё же с уважением...

0

85

Толька ветер написал(а):

Уважаемый Валера, почему вы так плохо думаете обо мне

   Плохо о Вас не думаю. Дело в том что Ваше вымошленное "учение" считаю не стоит большого внимания т.к. истинное учение под названием "Православие" уже давно есть.

Толька ветер написал(а):

Ванга столько лет именно своими пророчествами помогала людям...

   Делать акцент на Вангу как пророка не стоит по многим причинам.

Толька ветер написал(а):

Уж простите, уважаемый Валера, но что то в ваших пониманиях не так складывается в миропонимании.

   Помоему миропонимание должно складываться по учению Иисуса, а Вы его складываете из своего "учения" поэтому видимо происходит недопонимание.

0

86

KSP написал(а): ".КАК ЖИТЬ ЗАПОВЕДАНО? Или вы все считаете, что сегодня, когда всё вертится вокруг поклонения золотому тельцу, мы живём правильно?"

Валера написал(а):

Не надо забывать о хитрости падших ангелов. Они могут говорить как и правду так и не правду, а цель одна отвести от истины.

Вообще-то меня интересовало ваше мнение, а не взгляды падших ангелов. Или без них уже вам нельзя самим думать?

0

87

KSP написал(а):

Вообще-то меня интересовало ваше мнение, а не взгляды падших ангелов. Или без них уже вам нельзя самим думать?

   Вы что там себе надумали в отношения меня) Нормально же вроде ответил.
   Давайте попробуем ответить с другой стороны. Раз всё вертится вокруг так называемому "поклонения золотому тельцу" по всей видимости это не правильно) Вы наверное и без меня знаете. Воцерковляться нужно, молиться, причащаться и всё остальное как заповедано Богом. Думаю что это самое верное спасение от лукавого. Что тут не понятного.

0

88

Я согласен с вами, уважаемый Валера, что "Воцерковляться нужно, молиться, причащаться и всё остальное как заповедано Богом. Думаю что это самое верное спасение от лукавого.", если вы считаете себя принадлежащим к избранной вами религии. Да, и с этим согласен "Раз всё вертится вокруг так называемому "поклонения золотому тельцу" по всей видимости это не правильно"... Но зачем почивую Вангу игнорируя её благие дела другим людям и только за некое изгнание из своего дома священника обвинить в пропаганде антихриста и антихристовой  "новой религии будущего". Странность в том, что мы может так и так обсуждать эту Новую Религию Будуюшего, но все пророчества говорят именно о к4акой то Новой религии, которая придёт на смену, это есть Божье желание (которое сквозит  сквозь многие века времени), и мы просто будем свидетелями этого прихода новой религии, как бы мы не сопротивлялись этому Божьему желанию. Как то слышал интересное выражение "Как бы человек не выстраивал своими желаниями свою Жизнь, всё равно жизнь человека будет по Божьему желанию...". Моё понимание, что избранный Богом царь со своим приходом принесёт так же и новое духовное знание, которое во многом изменит жизнь простого человека - гражданина. Единственное, мне хотелось поделиться наработками, какое новое духовное знание может принести с собой этот предизбранный и грядущий Царь. Вот мои понимания о грядущем царе, это будет простой человек, который знает все низкие крайности жизни в России (не удивлюсь, что этот человек даже возможно некоторое время бомжевал и работал дворником), что этот человек родом с примерно 50 градуса северной широты, что это (приход на царствование) для этого человека будет с совмещением в его жизни двух пятёрок (возможно 55 лет), что возможно на лице этого человека будет уродство (возможно шрам), но приобретённый, а не от рождения. Я понимаю, что каждый человек может иметь своё мнение, но мы и собрались на этом форуме, что бы сложить наши понимания вместе и извлечь из этих наших пониманий какую то полезную информацию.
С уважением...

0

89

Я согласен с вами, уважаемый KSP, и с вашими словами "Вообще-то меня интересовало ваше мнение, а не взгляды падших ангелов. Или без них уже вам нельзя самим думать?". Мы действительно собрались на этом форуме выслушивать живое мнение человека, а не каких то падших ангелов, которые желают увести от истины. Как то на Проза.ру, где я в основном печатаюсь, имел диалог с такой же верующей читательницей, и когда я спрашивал какое то именно её мнение по некоторым вопросам, в ответ сыпались только цитаты из библии и других святых писаний (даже написал статью Цитаты Святых писаний как догма? https://www.proza.ru/2015/08/02/93). Да по мнению некоторых людей я может быть и не достаточно верующий человек, но разве от этого со мной нельзя по этому разговаривать и уважать высказанное мнение?
С уважением...

0

90

Уважаемый Валера, а это ничего не значит, что значение "Православие" русское христианство приняло только 1600 году, а раньше христианин на Руси называл себя правоверным. И второе, когда то я (ещё считавший себя православным христианином) на сайте "Всерусские" ввязался в с родноверами (язычниками) за понятие "Православие" только за православно - христианской церковью, и вдруг с удивлением узнал (пошёл по данным родноверами ссылкам и прочитал документы), что Православие на Руси было всегда, и с приходом христианства на пространство Руси первые христианские священники именно боролись с русским православием (читал именно церковные документы). Так о каком варианте Православия вы говорите, уважаемый Валера.
Следующее "Толька ветер написал(а): Ванга столько лет именно своими пророчествами помогала людям...", и ваш ответ "Делать акцент на Вангу как пророка не стоит по многим причинам.". Но я вот не могу понять, Ванга многие годы возможностью своей ясновидения и предвидения помогала людям (часто не знакомым людям) что то узнать о своих родственниках или о своей жизни, и вы это провидение не считаете пророчествами? Тогда что в вашем понимании есть настоящее пророчество? На пример в моём понимании настоящий пророк есть монах Авель, но этот человек за свои пророчества сколько просидел в тюремных стенах? И что бы вы не думали про Вангу, некоторые её пророчества уже сбылись (хотя бы о потоплении Курска), хотя и не все пророчества сбылись, на пример о начале третьей мировой войны после падения Сирии, а Сирия по моему уже никогда не падёт. Нам же просто остаётся подождать исполнения других пророчеств Ванги.
И ещё одно ваше понимание, которое меня смутило "По моему миропонимание должно складываться по учению Иисуса, а Вы его складываете из своего "учения" поэтому видимо происходит недопонимание.". Я понимаю, что вы примерный православный христианин, который имеет честь защищать основы своей веры (это пример вашего понимания чести "Имею честь защищать свою веру в Бога"). Да, а понимаю, что Иисус есть сын Бога и сам есть Бог, но вот странность, а куда же в вашем понимании делся Бог Отец Святой Дух, и что происходит в вашем миропонимании, что место Бога отца занял Бог Сын... По моему это уже попахивает некоей ересью против Бога Отца... И не надо меня упрекать в том, что отрёкся от Иисуса Христа, просто я не отрекаясь от Иисуса расставил в своём миропонимании значащие приоритеты
И всё же с уважением за ваши вопросы...

0

91

Толька ветер написал(а):

Да, а понимаю, что Иисус есть сын Бога и сам есть Бог, но вот странность, а куда же в вашем понимании делся Бог Отец Святой Дух, и что происходит в вашем миропонимании, что место Бога отца занял Бог Сын... По моему это уже попахивает некоей ересью против Бога Отца... И не надо меня упрекать в том, что отрёкся от Иисуса Христа, просто я не отрекаясь от Иисуса расставил в своём миропонимании значащие приоритеты

   Что Вы городите Толя) Я не богослов, но мне и без этого понятно что Вы несёте ахинею. Проблема ещё в том что когда Вам говорят как есть Вы всё равно продолжаете придумывать. Как Вас исправлять я не знаю, надеюсь что Вам скажут что к чему по вашим выше сказанным словам.
   К Вашему сведению приводить предсказания Ванги как достоверный источник на этом Православном сайте запрещено.
   Вы своими бесконечными надстройками вгоняете меня в свои некие перепитии, хватит меня грузить. Почитайте богословскую литературу лучше и писания Святых.

0

92

Толька ветер
Про Вангу: http://www.pravoslavieto.com/inoverie/v … nga_ru.htm
Про ее "пророчества" http://www.youtube.com/watch?v=50Svrv1Nk6s

Зря вы стараетесь тут про новую религию что-то объяснить, никто это не поддержит, кроме тех, кто далек от церкви и ищет каких-то тайных или особых знаний. Новая религия будет только одна - религия антихриста. И те, кто ждет какую-то новую религию, подвергают себя опасности принять антихриста.

0

93

Уважаемый Валера, если ваше мнение только в богословской литературе, разговаривать не вижу смысла, так как мир (Бог Отец) требует развития, а вы оглядываетесь на богословскую литературу, Приятного прочтения...

0

94

Уважаемый Подберёзовие, да, вы правы, не сей момент я далёк от РПЦ, но я согласен с вами, следующая (яко бы) официальная именно религия будет религия антихриста. Я же старался рассказать о новых духовных отношениях человека и Бога, где не так важно, к какой официальной религии человек принадлежит, просто верующий человек будет свои отношения с Богом выстраивать на своём прямом разговоре с Богом и со своей Душой, и в этих отношениях просто нем места священникам. Я только не пойму, почему вы считаете. что я стараюсь отрицать православно - христианскую церковь, против самой церкви у меня нет никаких претензий, а вот против священников этой церкви есть претензии. И если для вас в этим двух пониманиях нет разницы - значит я и правда случайно зашёл на ваш сайт...
И всё же с уважением ко всем собеседникам по этому форуму.

0

95

Толька ветер написал(а):

Уважаемый Валера, если ваше мнение только в богословской литературе, разговаривать не вижу смысла, так как мир (Бог Отец) требует развития, а вы оглядываетесь на богословскую литературу, Приятного прочтения...

Толя не обижайтесь что я там резко высказался) извини

0

96

Уважаемый Валера, говорят, что на обиженных возят воду...  Я не обижаюсь, но если бы вы прочитали предложенную статью, вы бы поняли, что мне просто не стоит предлагать дискуссию в рамках библии и других святых писаний... Просто не знаком... Но разве это может быть условием вашего отвержения - отрицания моего понимания веры в Бога? Для начала просто перечитайте статью "Сложение Божьего Мира". Только не надо сразу говорить, что это понимание сложения Божьего Мира мне нашептали падшие ангелы, ведь тогда это стыдно для вашего понимания, что такие знания доступны падшим ангелам (тогда возникает вопрос, а что тогда есть Божье наказание, как Божье сознательное НЕТ - ограничение некоторых чувств и доступа к общедоступным знаниям о мире). Так что Бог вам судья, уважаемый Валера, знаю точно, что в этом (земном) мире нет бессмертных людей, и сколько бы долго не жил человек, всё равно его ожидает физическая смерть, и Божия понимание и Суд жизни человека... Вот только если в физической жизни человек ещё может что то изменить в своих миропониманиях и отношении в миру и Богу, а вот после физической смерти человек уже ничего не может изменить своей волей...
С уважением...

0

97

Толька ветер написал(а):

а вот после физической смерти человек уже ничего не может изменить своей волей...

   Что-то Вы всё же знаете из православия.
   Думаю что Вы многое упускаете раз не интересуетесь словами Святых. То о чём Вы говорите не идёт в сравнение по глубине и пониманию с писаниями Святых, многое ими сказано всякого рода интересных вещей. Читав то что они говорят тоже можно подумать что таких знаний нет в "человеческом мире"как Вы выразились.
Вот одни из примеров для Вас что они говорят:
Епископ Васильсурский Варнава (Беляев).
Основы искусства святости. Том 1
§ 2. Ангелы. Создание ангелов. Природа добрых духов
http://www.biblioteka3.ru/biblioteka/va … txt11.html
§ 3. Служебное значение ангелов. Ангелы-хранители
http://www.biblioteka3.ru/biblioteka/va … txt12.html
Это статьи с другого сайта. Может быть Вы можете поспорить с тем что говорят Святые? Это малая часть

0

98

Уважаемый Валера, вы что, не слышите меня, когда говорите " Думаю что Вы многое упускаете раз не интересуетесь словами Святых. То о чём Вы говорите не идёт в сравнение по глубине и пониманию с писаниями Святых, многое ими сказано всякого рода интересных вещей. Читав то что они говорят тоже можно подумать что таких знаний нет в "человеческом мире"как Вы выразились."Как можно сравнивать две вещи, то, что говорит Бог, и то, что переговаривает человек (пусть даже и обредший святость своей жизнью служения Богу). Вот вы считаете меня полноценным человеком, а я инвалид с понимаемым ограничением способностей сознания, и если я начну читать (как вы предлагаете) писания святых отцов, моих возможностей памяти и осознания просто не хватит на совмещение знания Бога и писанных знаний святых отцов... Но даже не в этом понимание, понимание в том, что мир человека проходит рубеж времени прихода нового духовного знания о мире, и это понимание не позволяет искать новое знание в старых (пусть даже святых) писаниях. Именно это понимание я и старался донести до собеседников по этому и другим форумам. Но как уже говорил, новое духовное знание ни в коей мере не есть отрицание старого уже принятого духовного знания (уже существующих земных религий), а есть дополнение и развитие старого духовного знания... Очень бы хотел одновременно понимать старое духовное знание и принимать новое духовное знание, Но... Но как уже сказал, для меня чисто по физическим параметрам доступно только одно или другое... Я выбрал Другое - прямой разговор с Богом (хотя судя по вашим ответам вы в такую возможность для человека (именно любого человека) не верите), так как понимаю, возможность ознакомиться со старым духовным знанием у меня ещё есть, а вот возможности прямого разговора с Богом в виду отсутствия моего интереса Бог может меня лишить. И если для вас это не значительное событие, для меня лишением прямого разговора с Именно Богом есть крушение - обрушение всего моего миропонимания.
С уважением...

0

99

Толька ветер
   1.Как Вы общаетесь с Богом?
   2.Где Он для Вас?
   3.Как Вы Его понимаете?
   4.Чем Вы заслужили такое прямое общение?
   5.О чём Вы просите Бога?
   6.Как Бог откликается на Ваши призывы?
   7.В каком образе Вы видите Бога?
   8.Что Вам говорит Бог о "новом учении"?
   9.Чья это воля о "новом учении"?
   10.Имя моей бабушки?
   Раз у Вас прямое общение с Богом то Вы должны знать ответы на все вопросы. Отвечайте. Потом я Вам задам ещё вопросы.

0

100

Спасибо за вопросы, уважаемый Валера.
1.Как Вы общаетесь с Богом? Уважаемый Валера, а как вы думаете, все ли мысли в вашей голове именно ваши? То есть да, человек думает (и осознаёт это) что именно он сам думает, но человек только учится осознавать этот мир и учится думать. Но странность руководства бога и Души для человека в том, что началом возникновения мысли в голове человека часто является именно Душа человека и Бог (но в основном именно за Душой назначается значение научить человека думать), и во многом (особенно в начале жизни человека) мысль подаётся человеку чувственным началом, человек же только додумывает приходящие в его голову мысли (человек только учится думать самостоятельно). Вот я это понял и постарался научиться разбираться в своих мыслях, я постарался разбираясь в (яко бы) своих мыслях разделить эти мысли и научиться слышать в приходящих в голову мыслях (и чувствах) слышать голос Бога (и моей Души). Конечно без внешнего (не подчинённого мне) инструмента такое для меня осознание не было бы возможно, так вот человек не всё о себе (достаточное знание о человеке) понимает. На пример в культуре человека есть такое явление "биоспособности человека", человек строит свои разные предположения в отношении своих биоспособностей, но всё это только домыслы. А правда в том, что биоспособности - это сознательное разрешение Души этого человека пользоваться чувствами уже Души, как личности Божьего Мира (человек - 33 возможных чувства, Душа - 71 чувств полного понимания). И именно это уже почти сознательное пользование чувствами своей Души и даёт (делает) человеку сверхспособности видения и понимания этого мира. Но понимая такое положение о биоспособностях эти биоспособности вполне можно приспособить для понимаемого разговора со своей Душой, как некий котроллер осознания приходящих в свою голову мыслей (сознательный инструмент разделения, на который имеет влияние не только человек, но и Душа, как энергетическая Личность). Вот только пока человек не научится разбираться в своих мыслях, такой разговор с Душой возможен в варианте Азбуки Морзе (типа подтверждения на задаваемые вопросы ответом Да - Нет - Или). Но это сложное техническое понимание для сознания человека, и есть простой способ уже сейчас понимаемого разговора со своей Душой, кладёшь правую руку себе на сердце (сердце человека есть орган чувств непосредственного контакта для Души человека с человеком), здороваешься и приветствуешь свою Душу, как независимую личность (как при встрече с другим человеком), потом задаёшь - вслух проговариваешь нужный вопрос, и стараешься какое то время не думать представляя себе белую стену или полотно, а возникающие в голове мысли и будут неким ответом на заданный вопрос. Но даже если никакого ответа не будет, человеку не надо обижаться, значит Душа, как ведущая личность, считает, что человек или сам найдёт ответ этого знания, или должен сам пережить и получить какой то индивидуальный опыт знания. Я с понимания и осознания знания и опыта разговоров со своей Душой публикую что то в интернете (наибольшая публикация на сайте Проза.ру [ссылка удалена модератором], будет интересно - приглашаю
С уважением...
И постараюсь ответить на все ваши вопросы...

0


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » РУССКАЯ МОНАРХИЯ » Чего от Царя хотим-то?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно