Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: http://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » РУССКАЯ МОНАРХИЯ » Пророчества о грядущем Царе 2


Пророчества о грядущем Царе 2

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

NoFear написал(а):

Это в Библии написано.

Не могу согласиться. Но большая просьба не цитировать и не объяснять, здесь придерживаются другого учения, о котором, кстати, я тоже вполне могу сказать так:

NoFear написал(а):

Там прям все описано в деталях. Да так подробно что даже сомнения не вызывает. Все мироустройство.

0

102

Десять царей.Ленин,Сталин,Хрущёв,Брежнев,Андропов,Чернеенко,Горбачёв,Ельцын,Путн,Медведев.
Всё сходится десять человек,одиннадцатого нет.

0

103

неизвестный155 написал(а):

В Апокалипсисе сказано, что у багряного зверя будет всего десять рогов-правителей, а не больше. Когда православного старца о. Николая (Гурьянова) спросили, а кто будет после Путина? Он ответил: Русский Православный Царь-Победитель. Для чего Господь попустил русскому народу плен? Это большая милость Его. В огне мучений вавилонского плена, мы вернём себе живую веру, любовь к Богу, возжелаем Его Помазанника, научимся снова горячо и со слезами на глазах молиться и молитва эта будет не бубнением, а сердцем. Под гнётом захватчиков, мы вспомним о том, что мы друг другу братья и сёстры, в окружающим нас океане блуда и разврата мы вспомним о чистой и светлой семье, мы вновь захотим много детей, а наши женщины будут мечтать о том, чтоб их муж стал Царём в семье, защитником и опорой.
Раз ты читаешь эти строки, а мы смогли их для тебя написать, это значит, что мы исправились, мы смогли всё выдержать и пройти. Что во славу Христову и по воле Его Вавилон оказался безсильным!

Господь милостив и гнев его не вечен, и вот Господь, через своих пророков (прп. Серафима Саровского, монаха Авеля, Св. прав. Иоанна Кронштадтского и т.д.) сказал всем нам о том, что иго Вавилона будет около ста лет с момента революции, что Господь для победы над Вавилоном явит русскому народу Своего нового Помазанника – русского православного Царя-Победителя. По воле Господа и во славу Его, рухнет мистическое Вавилонское иго, а Грядущий Царь поведет весь народ на бой с силами тьмы.
Ты никогда не задумывался, кто этот всадник на белом коне, поражающий дракона, изображенный на древнем гербе Москвы, а позже и всей России? Тебя наверно уверяли, что это изображение Св. Георгия Победоносца? Святой Георгий - великий святой, но на гербе не он, т.к. у всадника нет нимба. Так вот, с древних времен в русской традиции грядущего Царя-Победителя изображают всадником на белом коне, поражающего дракона. А как ты думаешь, какого дракона он поражает? Правильно, дракона Мушхуша – древний знак Вавилона. Наш Грядущий Царь, во славу Христову и по воле Его, уничтожит проклятый, мистический Вавилон. Именно поэтому его называют Победителем. Ибо, наши великие предки, знали о предстоящей битве и изображая Царя на гербе, отправляли в будущее послание, что они вместе с нами, смотрят на нас и сделали всё, чтоб подготовить Россию к решающей битве со злом.

Изображен опять же Михаил пронзающий копьем дьявола. Возможно сюжет был взять и приписан Св.Георгию.
Так без коня он так же пронзает копьем змея/дракона.
Так же и в Египетской мифологии Гор пронзает копьем Сета, который в виде змеи, хоть у него и голова осла. Но почему-то пронзает змея.

0

104

неизвестный155 написал(а):

Десять царей.Ленин,Сталин,Хрущёв,Брежнев,Андропов,Чернеенко,Горбачёв,Ельцын,Путн,Медведев.
Всё сходится десять человек,одиннадцатого нет.

А если 11 будет? Какой-нибудь Шойгу? Он и военный. Многие же хотят военного. Все. Царь победитель? Или неверно посчитали?) Скажете, "а Андропов не в счет" а если будет 12. Скажете "А Медведев не в счет, все равно Путин правил")))

Если даже ваши слова сам царь прочтет, думаю реакция будет "facepalm"

0

105

NoFear написал(а):

Изображен опять же Михаил пронзающий копьем дьявола. Возможно сюжет был взять и приписан Св.Георгию.

Если бы был Архангел то над головой стоял бы нимб.Так что ваша теория полностью рухнула.

0

106

NoFear написал(а):

А если 11 будет?

А вот когда будет.Тагда и скажешь.

0

107

Подберезовик написал(а):

Не могу согласиться. Но большая просьба не цитировать и не объяснять, здесь придерживаются другого учения, о котором, кстати, я тоже вполне могу сказать так:

Я читал книгу, там вообще не говорится об известных именах в Библии и т.д но очень схоже с Библией, но все очень ясно и логично.
Вообще в Библии много написано очевидного, но люди видя своими глазами одно, трактуют по другому. Так как "батюшка в церкви сказал что все вот так, потому что ему сказали что все вот так, а тому сказали что вот так, а ему что так, а тому что так и так до Иисуса Христа цепочка" все делают пересказ и приукрашивают. А те кто читают не читают своим разумом, а чужими домыслами.

0

108

неизвестный155 написал(а):

А вот когда будет.Тагда и скажешь.

С вами все в порядке?
https://ru.wikipedia.org/wiki/Георгий_Победоносец
Посмотрите другие изображения. Везде нимб.

0

109

NoFear написал(а):

С вами все в порядке?
https://ru.wikipedia.org/wiki/Георгий_Победоносец
Посмотрите другие изображения. Везде нимб.

Разве по вашей сылке изображён герб?Посмотрите герб России нимба нет.

0

110

Святой Георгий считается святым однозначно. Но он на коне не скакал и копьем змеев не пронзал. А был мучеником.
Но откуда-то это взялось конь и змей. Сюжет схож с Михаилом.
То что на нашем гербе нет нимба это уже произвол)

0

111

На иконах есть. Так что авторитетнее для вас. Древние иконы или новый герб?

0

112

NoFear написал(а):

На иконах есть. Так что авторитетнее для вас. Древние иконы или новый герб?

Ни на одном гербе как новом,как царской России как и на всех других гербах нимба нет.Герб древнее иконы.Викепидия источник жидовский поэтому этот источник для меня не авторитет.Источник жидов всегда вставлял незаметные искажения для православный.И когда написана икона кем?

0

113

неизвестный155 написал(а):

когда написана икона кем?

Вижу четырнадцатый век.Не знаю возможно и ошибся.Время расставит всё на свои места.

0

114

NoFear написал(а):

Вообще в Библии много написано очевидного, но люди видя своими глазами одно, трактуют по другому. Так как "батюшка в церкви сказал что все вот так, потому что ему сказали что все вот так, а тому сказали что вот так, а ему что так, а тому что так и так до Иисуса Христа цепочка" все делают пересказ и приукрашивают. А те кто читают не читают своим разумом, а чужими домыслами.

Как физику какую-нибудь учат в училищах, так и пониманию Библии стоит учиться у опытных учителей, посвятивших этому и служению Богу свои жизни. Это все-таки далеко не простая книга. А если пытаться разобраться своим умом, то в результате получим то, что мы сейчас наблюдаем в виде кучи сект и псевдохристианских течений, тоже ведь не на пустом месте они появились, натрактовали кто во что горазд.

0

115

Вот флаг Молдовы к примеру
http://www.vexillographia.ru/moldova/images/mazur4.gif

Герб Москвы времен Ивана III
http://art.ioso.ru/seminar/2008/project … ezdets.jpg 

Посмотрите на другие фото икон. Погуглить сложно что ли? Что за бред что герб древнее икон?

0

116

Подберезовик написал(а):

Как физику какую-нибудь учат в училищах, так и пониманию Библии стоит учиться у опытных учителей, посвятивших этому и служению Богу свои жизни. Это все-таки далеко не простая книга. А если пытаться разобраться своим умом, то в результате получим то, что мы сейчас наблюдаем в виде кучи сект и псевдохристианских течений, тоже ведь не на пустом месте они появились, натрактовали кто во что горазд.

Какие еще учителя, что там учить. Что Иисус призывал к любви?
Что при прочтении чувствуешь то и есть правда. А не что священник говорит.

0

117

NoFear написал(а):

Что при прочтении чувствуешь то и есть правда.

Ничего подобного. Протестанты видят одно, католики другое, мормоны третье, свидетели иеговы десятое и так далее.

0

118

Архангел не может быть Царём.Во первых это ангел а не человек,создание в корне отличающееся от человека.Во вторых Серафим Саровский сказал что он будет из рода Романовых.Вы можите представить Архангела из рода Романовых?В третьих Есть клятва 1613 года.Эту клятву никто не отменял.Служить РОДУ романовых до скончания века.Архангел может быть из Рода Романовых?Святые говорили это будет ЧЕЛОВЕК.Думаю святым больше открыто чем вам на несколько порядков человеку далеко стоящему от Бога, это хорошо видно насколько вы далеки от Библии и православия.

0

119

Подберезовик написал(а):

Ничего подобного. Протестанты видят одно, католики другое, мормоны третье, свидетели иеговы десятое и так далее.

Потому что священники им так говорят. Потому что так принято. Их священники, их религии.

0

120

неизвестный155 написал(а):

Архангел не может быть Царём.Во первых это ангел а не человек,создание в корне отличающееся от человека.Во вторых Серафим Саровский сказал что он будет из рода Романовых.Вы можите представить Архангела из рода Романовых?В третьих Есть клятва 1613 года.Эту клятву никто не отменял.Служить РОДУ романовых до скончания века.Архангел может быть из Рода Романовых?Святые говорили это будет ЧЕЛОВЕК.Думаю святым больше открыто чем вам на несколько порядков человеку далеко стоящему от Бога, это хорошо видно насколько вы далеки от Библии и православия.

Где Серафим Саровский говорил про то что он будет из Романовых? Я такого не читал.
А с чего вы взяли что ангел не может родиться человеком? То есть душа может быть в человеке. А Святой дух нет? Странная логика.

0


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » РУССКАЯ МОНАРХИЯ » Пророчества о грядущем Царе 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно