Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: http://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » РУССКАЯ МОНАРХИЯ » Пророчества о грядущем Царе 2


Пророчества о грядущем Царе 2

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

https://youtu.be/uctWey587X0

0

982

АнтоЛеон

Это очередные вбросы от либеролидов это сто процентов. В попытке очернить Стрелкова.

НИчего ни либеролидам -англичанам, не псевдо романовым из Испании не светит. Ничего.

0

983

strannik написал(а):

АнтоЛеон

Это очередные вбросы от либеролидов это сто процентов. В попытке очернить Стрелкова.

НИчего ни либеролидам -англичанам, не псевдо романовым из Испании не светит. Ничего.

почему ничего? уютная могила в конце жизни - как у всех, все по чесному. плата за грех смерть.

0

984

Ничего не имею против личности Гиркина, но как персонаж Стрелкова считаю политическим лже-царем или "искренне гусским полководцем". Посмотрите ссылку на английский гардиан - т.е. русский патриот и монархист в начале июня сего года дает расширенное интервью английскому изданию. В двух словах про интервью, всё плохо - виноват ввп. Этот гусский патриот ищет правды и понимания в великобритании и среди иностранцев, не странно ли. Была информация, что его спонсируют олигархи, но я в этом не верен. Если бы он был самостоятельным человеком, то он рядом с квачковым бы уже сидел. ИМХО

https://www.theguardian.com/world/2016/jun/05/russias-valiant-hero-in-ukraine-turns-his-fire-on-vladimir-putin

Не кидайте камни - выразил свое мнение. Много сейчас лже-царей и лже-патриотов развелось на руси. Куда не глянь одни жиды и иуды в русском патриотическом движении. Даже среди казаков больше гнили чем правды - кому интересно скину фотки и ссылки на еврейское гусское казачество. Возможно Господь так всё премудро устроит, что сохранит избранного. Но всё же думаю, что царь через органы власти придет. Все равно какой регион донбасс или дальний восток, казахстан или белоруссия, сибирь или из заграницы, главное чтобы пришел.

+1

985

Православная монархия и новый мировой порядок.  Глава - аудиодорожка.
Глава из большой и очень важной для каждого из нас книги - "Царь" Протоиерея Александра Шаргунова. Материал этой одно главы  описывает происходящее сегодня и с нами сейчас.
Братья и сестры, не поленитесь послушать. Одна важная глава из всей большой книги...
Хотя, в этой книги не важных глав я не встретил.

0

986

АнтоЛеон

Англичане с израильтянами и американцами являются нашими геополитическими  врагами. Центр управления это гидры - Лондон. Либеролиды подконтрольные Лондону и англ издания работают против Стрелкова.

Стрелков самостоятельный человек русский патриот, монархист. До известных событий вообще не собирался лесть в политику.
Никакой он не Царь и Царем быть не когда и не собирался. Вы тут не правы.

0

987

От друзей из Царьград-Святоград-Луганска:

13 июня (н.ст) День явления Пресвятой Богородицы Св. старцу диакону Филиппу Луганскому!.

0

988

СМИ: ОФИЦИАЛЬНО: РПЦ не будет участвовать во «всеправославном соборе».

СМИ:  Организаторы Всеправославного Собора сказали, что решение РПЦ не повлияет на его проведение

КОММЕНТАРИЙ: Тоесть по факту если собор и состоится то в явном меньшинстве. Никаким вселенским он уже не может быть по определению. Особенно после того как РПЦ отказалась в нем участвовать.

0

989

strannik написал(а):

СМИ: ОФИЦИАЛЬНО: РПЦ не будет участвовать во «всеправославном соборе».

СМИ:  Организаторы Всеправославного Собора сказали, что решение РПЦ не повлияет на его проведение

КОММЕНТАРИЙ: Тоесть по факту если собор и состоится то в явном меньшинстве. Никаким вселенским он уже не может быть по определению. Особенно после того как РПЦ отказалась в нем участвовать.

Ватикану необходимо срочно подружиться с какой-нибудь православной церковью, если уж с РПЦ не получается. Наверно признают Украинскую автокефальную и Ватикан будет с ней дружить. Украинская церковь будет иметь хоть какой то вес в глазах рядовых католиков.

0

990

Валерич - Вы преувеличиваете сейчас влияние Ватикана на мировые события. Вся европейская закулиса управляется давным давно из Лондона.

А в данном случае не думаю. Скорее всего в Лондоне начнут отрабатывать вариант без Ватикана. Он тут попросту не нужен.

0

991

strannik написал(а):

Валерич - Вы преувеличиваете сейчас влияние Ватикана на мировые события. Вся европейская закулиса управляется давным давно из Лондона.

А в данном случае не думаю. Скорее всего в Лондоне начнут отрабатывать вариант без Ватикана. Он тут попросту не нужен.

Возможно. Только Лондон никогда не держал под контролем Россию. А Ватикан контролировал ФСБ и правительство России  с 1998 года по февраль 2016 года.

0

992

Валерич

Полная ерунда!
Вы сами не знаете что пишите. Влияние Ватикана сегодня ничтожно ( скис еще в 19 веке). В вопросах мировой геополитики ( это моя тематика) вы вообще не ориентируетесь. Никак.
Вся закулиса управляется из Лондона. В ее главе британская королевская семья  - наследники старой венецианской аристократии.... Это сто проц.

0

993

strannik написал(а):

Валерич

Полная ерунда!
Вы сами не знаете что пишите. Влияние Ватикана сегодня ничтожно ( скис еще в 19 веке). В вопросах мировой геополитики ( это моя тематика) вы вообще не ориентируетесь. Никак.
Вся закулиса управляется из Лондона. В ее главе британская королевская семья  - наследники старой венецианской аристократии.... Это сто проц.

Могу Вас огорчить - Вы сильно заблуждаетесь. А за свой предыдущий пост я отвечаю.

0

994

Где-то я читал о том, что человеческие споры бесконечны не потому, что невозможно найти ИСТИНУ, а потому, что спорящие ищут не Истину, а самоутверждение.

+2

995

Тут нечего спорить. Мне эти споры тут вообще неинтересны. Тут тема Русского Царя.

Но для понимания.  Я профессионально занимаюсь политикой. Разбираюсь и в вопросах мировой геополитики. Пишу статьи, публикации и т.д.. Общаюсь с некоторыми ведущими мировыми специалистами, в данной области.

То что пишет Валерич это просто несоответствует действителльности. Понимания у него нет никакого.

-1

996

strannik написал(а):

Тут нечего спорить. Мне эти споры тут вообще неинтересны. Тут тема Русского Царя.

Но для понимания.  Я профессионально занимаюсь политикой. Разбираюсь и в вопросах мировой геополитики. Пишу статьи, публикации и т.д.. Общаюсь с некоторыми ведущими мировыми специалистами, в данной области.

То что пишет Валерич это просто несоответствует действителльности. Понимания у него нет никакого.

К сожалению Вы ошибаетесь. А контролировал Ватикан Россию с 1998 года по февраль 2016, как раз из за царя. Необходимо было упредить и свести на нет его действия. Так что эта тема очень плотно связанна с темой форума.

0

997

strannik написал(а):

Я профессионально занимаюсь политикой. Разбираюсь и в вопросах мировой геополитики. Пишу статьи, публикации и т.д.. Общаюсь с некоторыми ведущими мировыми специалистами, в данной области.

Не сочтите за обиду, но просто заинтересовало. А здесь то почему пишете ерунду? Отдыхаете таким образом от серьезной публицистики?

+1

998

maxcom110

К православны пророчествам я отношусь серьезно. Это думаю всем понятно.

А в отношении Вареевича - по части международных отношений и западной закулисы он вообще не понимает  что пишет. Ватикан давно превратился в западную шестерку. Из стадии которой некоторая часть верхушки пытается выскочить. А упреждать и нельтрализовывать в первую очередь  надо Лондон и израиль.

0

999

Настанет день и увидим Сына Человеческого, которому суждено стать в будущем духовным Лидером России.( не суть важно как я его назвал).

Вопрос ко всем, включая Странника и Валерича.
Вот ОН наконец появился. Какие действия вы от него ожидаете? Каковы на ваш взгляд его ГЛАВНЫЕ задачи?

0

1000

Наверное надо запретить аборты в нашей стране

0


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » РУССКАЯ МОНАРХИЯ » Пророчества о грядущем Царе 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно