Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: http://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » РУССКАЯ МОНАРХИЯ » Пророчества о грядущем Царе 2


Пророчества о грядущем Царе 2

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Странник может вы из Новороссии и на себя намекаете? Я не видел что бы Берестов говорил про офицера Новороссии. Пользователь Adept разбирал в ветке про православие. Он говорил "Се царь грядет" и все. И то ему так сказали, а не он откровение получил. Откуда вы это взяли? Кто такие остальные беспонятия. Во-первых все они не пророки, во-вторых навязано геополитикой. Если вам завтра священник скажет пойти оргии устраивать и есть человечину, вы сделаете? Они просто свое мнение высказывают, это не пророчества. В отличии к примеру от святых к которым являлись ангелы к примеру или другие святые.
Вы еще политиков послушайте и их прогнозы.
Вряд ли будущий царь предприниматель, военный, политик и т.д
Он должен быть уникальным. А таких полно. Скажем так сознание забито деньгами, властью и т.д он должен быть чист от этого. Так и вряд ли он монах какой-нибудь. Вне всего.
Он должен объединить религии. Но не из всех одну слепить. А объяснить что это вообще. От чего люди сами откажутся от религий, будут жить общими принципами. Так может ли политик, военный, предприниматель или священник какой или монах такое сделать? Явно нет. Будет предвзятым. Вообще должен быть неизвестный человек. Серая мышь. Иисуса тоже не знали. И этого не будут знать. Речь не о простом очередном правителе. А о последнем. Всё. После него никого. Не значит что конец света. Просто он последний. И какой-то царек-королек может быть только очередным. Сами посмотрите пророчества. Говорится что он придет и все. А дальше уже никого ничего не предсказывается.

+1

82

Тут такая ситуация как с песнями Высоцкого, он для всех профессий был своим - для военных военным и далее спортсменом, альпинистом, летчиком и т.п. Знал многие аспекты и детали реальной жизни. Но все ищут царя, а он не хочет открываться. Куча лжецарей появилось и многие ими уже прельстились. Для себя думал, что в идеале руководство кремля созвало бы земской собор и узнало бы чего народ хочет и какого устройства. И потом если большая часть захочет истинной монархии то можно смотреть кандидатов. На сегодняшний день многие люди очень отрицательно относятся к идее монархии в России. Зачем тогда царь?

Странник, Ваши шесть пунктов очень интересны, но это всё новые указания и немного дополнены человеком причастным т.е. с пристрастием. В идеале думаю надо смотреть на пророчества более безпристрастным взглядом. Как человек русский тоже ожидаю приход истинного царя и думаю о жизни справедливой и христианской для своих детей. 

Будем ждать милости Божьей, и обращении русского народа к истинному Богу и к жизни христианской.

0

83

NoFear
Извините, но каша у вас в голове страшнейшая, даже не заморачивайтесь что-либо понять, пока не встанут на место многие вещи в вашем понимании. Вот, например, самое важное понимание, что Иисус Христос является Богом, Он Царь небесный и Царь царей. Он одно из лиц Святой Троицы, которая понимается как Бог Отец, Бог Сын и Бог Дух Святой – Единый и единственный Бог, познаваемый в трех равнославных, равновеликих, не сливающихся между Собою, но и нераздельных в едином Существе, Лицах, или Ипостасях.

0

84

Нофиар, согласен по новороссии. Понятие общие - может просто упоминается новая россия, обновленная русь. По вере не соглашусь, везде говорилось об очищении и укреплении православия, но не за объедение. Сейчас итак все хотят смешать истинную веру с католицизмом. При том что католицизм уже давно стал ересью жидовской. Как можно мёд смешивать с дерьмом.
По роду деятельности, тоже не соглашусь. То что человек будет уникальным да, но почему Вы думаете что во всей россии не найдется честный военный, политик и предприниматель. Уверен, что найдутся. Да и законы жизни говорят, что уникальных людей Божье провидение поднимает на верх. Для людей неверующих провидение Всевышняго, является случаем (стечением обстоятельств).
В Евангелии написано, что по Воскресении Иисуса Христа, явился двум апостолам на дороге и не узнали Его т.к. их глаза были удержаны. Может быть, и у русского народа до времени глаза удержаны. Ранее в сообщениях писал что возможно это руководитель (полевой командир), и в час икс Господь его явит. То есть скажет ему Господь открыться и выступить вперед. ИМХО

0

85

Архангел Михаил военочальник воинств ангельских. Он же вероятнее всего и именуется Саваофом. А вы о каком-то полководце обычном, националисте, который за чистоту арийской расы сражается, Путина или за монархию. Как-то низменно слишком

0

86

Вообще многие пророчества были даны, когда никаких президентов не было. Тем более царь он только российский или нет не говорится.

0

87

По поводу Стрелкова, много разных противоречивых мнений в народе. Этот человек говорит о монархии, но сам в неё не верит и собирает вокруг себя всякого рода маргиналов и постоянно что-то ищет плохое во всех указаниях нынешнего руководства россии. Депресняк у него постоянный что ли. Постоянно говорит о новой революции, зачем со дна поднимать ил и тину. Необходимо молиться и самому трудиться на вверенном Господом направлении. Лично я против любых свержений и майданов, весь народ уже измучился от бунтов. Молю Господа о том, что истинный руководитель России (царь) придет к власти правильным путем, через кремль. Иначе даже не знаю выдержит ли россия новую революцию и войну, потом уже и русского народа не останется. Да согласен, преступников и предателей надо наказывать, но драться за власть просто глупо. Верю, что царя будут повышать по карьерной лестнице и в один прекрасный момент нам Господь его откроет  и пророчества на нем сбудутся.

0

88

NoFear написал(а):

Все это выдумки священников. Откуда они знают как есть на деле?

А вы думаете, что Бог держит людей в неведении, сидит где-то там далеко и дела Ему нет до того, как о Нем помышляют? Ошибаетесь, Бог в самой гуще событий находится, потому и открыто нам о Святой Троице и о Христе Иисусе.

NoFear написал(а):

Типа грешили, грешили. Он пришел, умер за всех людей и можно продолжать грешить. Этому церковь учит.

Вот каша снова у вас, где вы это взяли? Церковь не учит, что можно продолжать грешить, а наоборот, истинное покаяние это когда перестаешь совершать грехи, вот этому Церковь и учит.

0

89

АнтоЛеон написал(а):

По поводу Стрелкова, много разных противоречивых мнений в народе. Этот человек говорит о монархии, но сам в неё не верит и собирает вокруг себя всякого рода маргиналов и постоянно что-то ищет плохое во всех указаниях нынешнего руководства россии. Депресняк у него постоянный что ли. Постоянно говорит о новой революции, зачем со дна поднимать ил и тину. Необходимо молиться и самому трудиться на вверенном Господом направлении. Лично я против любых свержений и майданов, весь народ уже измучился от бунтов. Молю Господа о том, что истинный руководитель России (царь) придет к власти правильным путем, через кремль. Иначе даже не знаю выдержит ли россия новую революцию и войну, потом уже и русского народа не останется. Да согласен, преступников и предателей надо наказывать, но драться за власть просто глупо. Верю, что царя будут повышать по карьерной лестнице и в один прекрасный момент нам Господь его откроет  и пророчества на нем сбудутся.

Стрелков обещал не сдать Славянск и Краматорск. Он их сдал. Значит соврал.
Когда Луганск и Донецк уже окружили и входили в города. Он сбежал в Россию. Ну и о чем тут говорить? Бросил всех и стал спасать свою жизнь.

Думаю настоящий царь не думает категориями добро и зло. Ему не интересна власть, деньги и т.д Он не будет на выборах участвовать и т.д просто придет и скажет так и сяк и никто ничего сделать не сможет против него
И повышать по карьерной лестнице? То есть из команды Путина? Путин иудей, друзья его иудеи. Молятся они другому богу, но ходят в православные церкви, чтобы народ верил. Все госкомпании в их руках и их русских шестерок. И вы хотите сказать из их среды может выйти кто-то чистый? Да даже самый маленький чиновник настолько опорочен в России что упивается тем что подписи ставит, умоляют эту подпись поставить.

Нужно понять что о нем говорится уже тысячелетия. Речь явно не о простом человеке, который напялит корону и скажет что он царь. Просто он в России появится. Поэтому многие думаю что он православный и что из Романовых. Типа другой царь быть не может. Он может и действительно православный и крещен к примеру младенцем. Но не значит что по воскресеньям в церковь ходит и златолюбивым священникам ручки целует.

0

90

Подберезовик написал(а):

А вы думаете, что Бог держит людей в неведении, сидит где-то там далеко и дела Ему нет до того, как о Нем помышляют? Ошибаетесь, Бог в самой гуще событий находится, потому и открыто нам о Святой Троице и о Христе Иисусе.

Вот каша снова у вас, где вы это взяли? Церковь не учит, что можно продолжать грешить, а наоборот, истинное покаяние это когда перестаешь совершать грехи, вот этому Церковь и учит.

То есть смысл всей жизни молиться, поститься и т.д что бы отчиститься от грехов? Ну так зачем тогда человек вообще существует, если чуть что сделаешь так сразу грех.

А что если жизнь это награда и наше понимание ошибочное?

Никогда не говорите что у кого-то каша в голове. Вы что истину знаете? Если нет, почему утверждаете что у меня каша в голове? Может у вас?

Церковь учит тому что после смерти будет награда. Что если жизнь награда. Тогда получается они говорят забудь награду, уничтожь, оскверни. Умрешь и потом в раю тебе 40 грудастых девственниц дадут, гомосяч налево направо, бухай, жри, и бог все одобряет. Тип того. Или же что человек потом душой по космосу будет летать вечно. Крутая награда. Скучная и унылая.

Вы про бога мыслите категориями что кроме Земли во вселенной ничего нет. Вас сильно заботит что одна блоха изменила другой блохе живя на собаке, которая живет на другом конце Земли? Вот люди это такие же блошки для бога. И с ним даже ангелы не могут поговорить. Вы себя сильно возвышаете думая что он к вам чуть ли не лично приходит стоит вам помолиться. "Эй бог, мне трудно живется, прийди ко мне" и он все дела бросает и сразу же приходит к вам, что бы помочь.

0

91

Нофиар, по стрелкову понятно, русский народ его не примет никогда. Оказался он не годен завершить начатое. По поводу категории добра и зла тоже согласен, хотя царь тоже человек и будет исповедоваться и причащаться, иначе откуда укрепление духовной силы. Возможно, он от рождения духовно сильный, но жить в сегодняшнем миру и не поддаться гордыне, тщеславию - не поверю. Просто у него во всем будет Господь, на работе, в семье, в интересах. Но Господь не внешний и видимый всем, и не фанатизм, а живая энергия слова и дела, энергия Божьего чуда. ИМХО 

По поводу отношения к женщинам и его семьи, ничего не говорится в пророчествах, хотя думаю тут очень многое могло бы помочь в установлении общего образа. Для себя оставляю надежду, что приход царя будет мирным и без потрясений. Иначе россии не существовать. Да руководство нынешней россии не ангелы, но возможны мы их заслуживаем. Посмотрите на историю, когда народ желает поменять власть - Господь дает им жает ещё хуже правителя. В наказание.

По мировой истории, все кто пришел на штыках к власти были уничтожены своими последователями. Фиделя пока Бог миловал, но его постигло наказание увидеть что капитализм побеждает идеи за которые они боролись и защиты от поссии нет. Надо молить Бога об исправлении их сердец и понимания нужд народа. Посмотрите что случилось на украине, вышли дураки на майдам и кричали воров геть, а пришли воры и убийцы - жидовской нации.

0

92

NoFear написал(а):

То есть смысл всей жизни молиться, поститься и т.д что бы отчиститься от грехов? Ну так зачем тогда человек вообще существует, если чуть что сделаешь так сразу грех.

Человек был задуман для радости, а когда преступил волю Творца, то и получил то, что имеем. Смысл земной жизни в том, чтобы вернуться к Богу.

NoFear написал(а):

Никогда не говорите что у кого-то каша в голове.

Простите за резкое высказывание, это я наверное зря так сказал. Просто у нас тут православный форум, а вы что-то совсем далекое от этого говорите.

NoFear написал(а):

Вы что истину знаете? Если нет, почему утверждаете что у меня каша в голове? Может у вас?

Мне просто есть на кого опереться, на множество святых подвижников, искавших Бога, посвятивших Ему всю жизнь без остатка, если кто истину знал, так это они.

NoFear написал(а):

Умрешь и потом в раю тебе 40 грудастых девственниц дадут, гомосяч налево направо, бухай, жри, и бог все одобряет. Тип того. Или же что человек потом душой по космосу будет летать вечно. Крутая награда. Скучная и унылая.

Церковь о таких наградах никогда не говорила.

NoFear написал(а):

Вас сильно заботит что одна блоха изменила другой блохе живя на собаке, которая живет на другом конце Земли? Вот люди это такие же блошки для бога.

А с какой стати вы человеческое мировоззрение, далеко не самое лучшее, кстати, примеряете на Бога? Почему примеряете к Богу равнодушие и холодность? Даже у людей считается великим доброта, забота, любовь, а вы такими словами лишаете всего этого Бога.

0

93

АнтоЛеон написал(а):

Нофиар, по стрелкову понятно, русский народ его не примет никогда. Оказался он не годен завершить начатое. По поводу категории добра и зла тоже согласен, хотя царь тоже человек и будет исповедоваться и причащаться, иначе откуда укрепление духовной силы. Возможно, он от рождения духовно сильный, но жить в сегодняшнем миру и не поддаться гордыне, тщеславию - не поверю. Просто у него во всем будет Господь, на работе, в семье, в интересах. Но Господь не внешний и видимый всем, и не фанатизм, а живая энергия слова и дела, энергия Божьего чуда. ИМХО 

По поводу отношения к женщинам и его семьи, ничего не говорится в пророчествах, хотя думаю тут очень многое могло бы помочь в установлении общего образа. Для себя оставляю надежду, что приход царя будет мирным и без потрясений. Иначе россии не существовать. Да руководство нынешней россии не ангелы, но возможны мы их заслуживаем. Посмотрите на историю, когда народ желает поменять власть - Господь дает им жает ещё хуже правителя. В наказание.

По мировой истории, все кто пришел на штыках к власти были уничтожены своими последователями. Фиделя пока Бог миловал, но его постигло наказание увидеть что капитализм побеждает идеи за которые они боролись и защиты от поссии нет. Надо молить Бога об исправлении их сердец и понимания нужд народа. Посмотрите что случилось на украине, вышли дураки на майдам и кричали воров геть, а пришли воры и убийцы - жидовской нации.

По поводу исповедей и причащения поспорил бы. Думаю он вне религий вообще. Именно поэтому он и сможет объединить людей всех религий.
Ну и если он правда архангел, то думаю это странно вообще звучит. Ему скорее должны исповедоваться.
Почему нельзя не поддаться гордыне и тщеславию? Что-то вы как-то людей вообще всех опустили)))

Людей с волей, верой, любовью, знаниями и т.д полно, но никто из них так и не стал тем кто объединил весь мир.

Если он мужчина, думаю женщины его интересуют. Другое дело что его кто-то из женщин полюбит ли. Ведь многие могут сказать что любят из-за его статуса, а не за то кто он есть. Отрок Вячеслав со слов его матери сказал что его невозможно будет обмануть.
Следовательно только так кто его действительно полюбит может быть с ним. А есть ли такая. Да и может он за себя бояться не будет, что его убьют, а вот за возлюбленную будет. Поэтому будет избегать отношений.
Да кстати что его мать его застанет. Алипий его застанет. Не молодые уже.

Но не думаю что семья будет к моменту прихода. Иначе могут шантажировать. Семья это уязвимость.
Не думаю что он будет божий одуванчик и преступникам ножки целовать как папа Франциск. Скорее всего головы полетят у многих. Кто обижает других. Одно дело когда человек зло творит в свой адрес, другое дело когда в адрес других, против их воли.

Ну вот опять это мы большего не достойны, пусть нами ублюдки всякие правят. Это вечная история.
Не удивлюсь если он с рабством в головах россиян еще бороться будет.
Надо же считать что бандит у власти это самый лучший человек страны. Что все остальные недостойны должности президента. Позор какой-то. Ну и нафиг тогда вам кто-то нужен? Идеальный правитель тогда сейчас. Наденьте корону на него да и все.
Ладно там вы себя не любите. Они воруют даже у детей и стариков. Дед ВОВ прошел, на заводе всю жизнь вкалывал. А они у него последнее забирают. И вы признавая что страна их заслуживает, становитесь соучастником. Если они разворовали деньги на дорогу. Это не чьи-то там деньги. А деньги граждан. У каждого из кармана украли по несколько рублей. И одобряя, вы соучастник. А многие такие кражи к примеру при покупке мед. оборудования, в итоге из-за того что его не хватит приведет к гибели людей. Или вспомните сколько катастроф было по халатности чиновников. Все сверху идет. Рыба гниет с головы. Вы соучастник?
Цены такие высокие думаете от чего? Инфляция откуда? Тарифы растут, это причина. А почему они растут? Потому что друзья Путина владеют компаниями. А им мало.
Если бы завтра бензин стоил 5 рублей, как думаете сколько бы дней потребовалось для победы нынешнего кризиса? Но ведь у них прибыли упадут. А это никак нельзя. Поэтому Россию они на словах поднимают.

0

94

Нофиар, все версии имеют право на истину пока не объявится истинный царь. Пророчества изучили, а царя так и не нашли, к сожалению. Не знаю что далее писать, сейчас такое время что один другого отвергает. Один говорит про царя одно, другой другое, а истина где? Один Господь ведает.

Но Авель говорит, что все узрят на него, и никто не скажет царь здесь или там. Если все узрят, то имеется ввиду выступление на площади или по телевизору (ретрансляция), для всех. Кому дадут эфирное время сейчас или возможность выступить? Моё понимание, человек работает и занимается семьей, и видит несправедливость и притеснение народа своего, но молчит пока его не спросят - спящий. А потом возможно, кто-то из старцев скажет ему действовать так как ему предначертано, и тогда исполняя повеление Господа он откроется, уже находясь во власти. По власти скажу, они не смогут ему противопоставить ничего. Сил у них не хватит. Они делают свои дела, как говорится по делам их узнаете.

0

95

NoFear
Это вы где все прочитали, или это ваши личные соображения? Один святой сказал, что в последние времена сколько голов будет, столько и вер. Т.е. каждый будет думать и веровать как ему вздумается. Хорошо ли это? Вряд ли. Мне ближе православие с его учением, с которым как один согласны все святые.

0

96

Ну смотрите. В Путине сомневаются? Да. В кандидатах? Да. Любой кто скажет что он царь даже имея сходство с Николаем 2. Тоже будут сомневаться. Любой кто будет претендовать, будут сомневаться.
Все узрят его. Значит вероятнее в СМИ он появится. И никто не скажет царь здесь или там. Про любого могут такое сказать. Поэтому я и говорю. Вероятнее он и не будет в гонке президентской участвовать или еще как-то. А просто придет скажет мое время и все. Кто попытается помешать пожалеет. Не захват власти. А просто никто помешать не сможет, никто не сможет идти против его воли.

И он должен быть безбашенным что бы пойти против системы, а система в голове людей. Ему придется идти против всех. 1 против человечества. А не правительства. И семья это уязвимость. Элита их может в заложники взять или просто киллера нанять и убить. А вот если ему терять нечего, тогда он на все готов.

0

97

Странник.Царь не будет в Новороссии.

Дело в том, что Ленин является той личностью или сущностью, которая объединяет силы тьмы (атлантов и адептов Вавилона) в единый «кулак». Цель «оживить» его и сделать мировым правителем, эта общая цель противоборствующих сторон тьмы. Никто из них не может противодействовать ей, а наоборот, каждая сторона должна всемерно содействовать ей. А раз адепты Вавилона внесли основной вклад в «оживление» мирового лидера тьмы, то именно они и будут иметь на него особое влияние и вместе, с «ожившим» единым мировым правителем, Вавилон получит безграничную власть над миром.
Для этого им нужно было построить еще последний, восьмой, недостающий зиккурат-пирамиду. В 2001 году начинается строительство гигантского зиккурата - пирамиды «Триумф-Паласа» в районе м. Сокол. К 2006 году он построен. Московское Энергетическое Кольцо Пирамид-Зиккуратов (МЭКП) - замкнуто. С этого года, москвичи ощутили огромное воздействие на свою психику и сознание. В начале статьи мы обещали тебе рассказать, куда пропали улыбки, смех и почему люди подавлены, отрешенные, а время в Москве вдруг пошло по-другому – это оккультное воздействие МЭКПа, запущенного адептами Вавилона.
И тут для адептов Вавилона пришла шокирующая новость. Жрецы Вавилона обнаружили, что сознание русских не подчинилось давлению построенного кольца зиккуратов-пирамид, а на оборот русские потихонечку начинают просыпаться. Они не могут понять в чём дело? Вроде и Ленин лежит в зиккурате и энергетическое кольцо замкнули, но что-то идет не так. И тогда они поняли – Царь! Среди русского народа появился Царь! Царь, это не просто правитель, он отец народу, незримыми нитями мысли и сердце каждого русского человека связаны с сердцем и мыслями Царя. В свою очередь сердце и мысли Царя связанны с Богом. Создаётся такая своеобразная иерархия, которая освобождает и защищает сердца и мысли народа от оккультного рабства тьмы. Вожди и жрецы Нового Вавилона и Новой Атлантиды прекрасно знают, что через сто лет после захвата Царской России, предстоит решающая битва с новым русским Помазанником Божьим - Царём Победителем и воскресшим войском Святой Руси. Причём на стороне Царя выступит и весь мусульманский мир. Они знают, что Господь скрывает Царя и явит его в назначенный час, а им непосильно его обнаружить. Но они знают ориентировочно его психотип.
И вот, чтобы упредить эти события, или хотя бы ослабить грядущее воинство Святой Руси, богоборцы договариваются о проведении «совместной операции» на территории Украины. Они готовятся провести театрализованный спектакль, целью которого является ликвидация будущего Царя и его воинства. Атланты со своей стороны организуют показательные репрессии против русско-украинских рабов, адепты Вавилона как бы заступаются за них. На камеры артиллерия атлантов обстреливает детские сады, школы, Храмы. Для спектакля, со стороны Вавилона появляется его адепт еврейской национальности, который маскируется под царского офицера и под «знамёнами Христа» создаёт отряды обороны (Игорь Стрелков), сидя с ними, в заранее оговорённым с атлантами месте-ловушки. Для ловушки тьма выбрала капище Карачун, близ города Славянск. Именно там планировалось осуществить ритуальное истребление воинства Святой Руси. На этот внешний антураж слетаются православные воины, но тьма ждёт Царя. Жрецам не дано его увидеть, но они могут его почувствовать. Проходит месяц, другой, а Царя нет. По всей видимости, он туда не зашёл, а еврейский командир сбежал, спасая собственную жизнь. Спектакль сорван, но как теперь его прекратить не знают ни атланты, ни адепты Вавилона. Приблизительно такой же спектакль они разыграли с мусульманами в Сирии и Ираке с целью поссорить мусульман с русским народом, ослабить войско Святой Руси, ликвидировать мусульманских пассионариев.

0

98

Подберезовик написал(а):

NoFear
Это вы где все прочитали, или это ваши личные соображения? Один святой сказал, что в последние времена сколько голов будет, столько и вер. Т.е. каждый будет думать и веровать как ему вздумается. Хорошо ли это? Вряд ли. Мне ближе православие с его учением, с которым как один согласны все святые.

Это в Библии написано.

0

99

В Апокалипсисе сказано, что у багряного зверя будет всего десять рогов-правителей, а не больше. Когда православного старца о. Николая (Гурьянова) спросили, а кто будет после Путина? Он ответил: Русский Православный Царь-Победитель. Для чего Господь попустил русскому народу плен? Это большая милость Его. В огне мучений вавилонского плена, мы вернём себе живую веру, любовь к Богу, возжелаем Его Помазанника, научимся снова горячо и со слезами на глазах молиться и молитва эта будет не бубнением, а сердцем. Под гнётом захватчиков, мы вспомним о том, что мы друг другу братья и сёстры, в окружающим нас океане блуда и разврата мы вспомним о чистой и светлой семье, мы вновь захотим много детей, а наши женщины будут мечтать о том, чтоб их муж стал Царём в семье, защитником и опорой.
Раз ты читаешь эти строки, а мы смогли их для тебя написать, это значит, что мы исправились, мы смогли всё выдержать и пройти. Что во славу Христову и по воле Его Вавилон оказался безсильным!

Господь милостив и гнев его не вечен, и вот Господь, через своих пророков (прп. Серафима Саровского, монаха Авеля, Св. прав. Иоанна Кронштадтского и т.д.) сказал всем нам о том, что иго Вавилона будет около ста лет с момента революции, что Господь для победы над Вавилоном явит русскому народу Своего нового Помазанника – русского православного Царя-Победителя. По воле Господа и во славу Его, рухнет мистическое Вавилонское иго, а Грядущий Царь поведет весь народ на бой с силами тьмы.
Ты никогда не задумывался, кто этот всадник на белом коне, поражающий дракона, изображенный на древнем гербе Москвы, а позже и всей России? Тебя наверно уверяли, что это изображение Св. Георгия Победоносца? Святой Георгий - великий святой, но на гербе не он, т.к. у всадника нет нимба. Так вот, с древних времен в русской традиции грядущего Царя-Победителя изображают всадником на белом коне, поражающего дракона. А как ты думаешь, какого дракона он поражает? Правильно, дракона Мушхуша – древний знак Вавилона. Наш Грядущий Царь, во славу Христову и по воле Его, уничтожит проклятый, мистический Вавилон. Именно поэтому его называют Победителем. Ибо, наши великие предки, знали о предстоящей битве и изображая Царя на гербе, отправляли в будущее послание, что они вместе с нами, смотрят на нас и сделали всё, чтоб подготовить Россию к решающей битве со злом.

0

100

неизвестный155 написал(а):

Триумф-Паласа

Аннннннунаков еще забыли добавить масонов и иллюминати.

0


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » РУССКАЯ МОНАРХИЯ » Пророчества о грядущем Царе 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно