Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: http://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » РУССКАЯ МОНАРХИЯ » Пророчества о грядущем Царе 2


Пророчества о грядущем Царе 2

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Стрелков! Да. Православный воин! Справедливо.

странник ) 2016·06·08 ) 17·51

     Христов Воин... не надо именование переигрывать, а теперь смотрим в Откровении, что значит вооружиться на Христов манер:
 

Из уст же Его исходит острый меч, чтобы им поражать народы. Он пасет их жезлом железным; Он топчет точило вина ярости и гнева Бога Вседержителя.

) откровение·иоанна ( 19·15 )

0

942


     Что-то я не понял, тут на создание тем какие-то пакеты условий, может даже тарифные планы? Или скин скрыл элементы управления созданием тем? Просто я знаю, что не все скины здесь всё показывают, скорее по тому, что в них цвет текста элементов уравления совпадает с цветом фона этих элементов

0

943

) 25·ый (
Создание тем пока сделано только через модераторов, были причины на это, пишите в личку какую надо и где, сделаем.

0

944

strannik написал(а):

Стрелков! Да. Православный воин! Справедливо.

так вроде Стрелков отказался

0

945

А вообще, похоже, что с темой царей связан какой-то духовный недуг, печально.

Подберезовик ) 2016·06·06 ) 02·49

     Просто в мире победило не желание возвышать, а желание унижать, особенно после Украины это хорошо видно. Чего такого хотят люди возвысить и поставить Царя единым стержнем оного, разве есть ответ, вот и не будет ответа и о Царе, так горстка недоцарей для битья как например тут вышло, так ведь?

0

946

KSP написал(а):

Попалась сегодня интересная статья.

Вам предупреждение, не выкладывайте подобное на форум, поскольку большинство тут православные, а в статье оскорбление нашей веры и Церкви.

0

947

Статья была подписана Владимиром и упоминалось имя Владимир от Ванги - соответственно делаем вывод: прелесть http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

948

Подберезовик написал(а):

Вам предупреждение, не выкладывайте подобное на форум, поскольку большинство тут православные, а в статье оскорбление нашей веры и Церкви.

Предлагаю стирать посты только после определенного количества жалоб.

На мой взгляд ничего страшного в статье не было.

0

949

rodos написал(а):

На мой взгляд ничего страшного в статье не было.

А я вот нашел, причем сказано было вполне четко, что даже жалобы против этого собирать не надо. К тому же вся эта каша, что в той статье понаписана, может ввести какого-нибудь новоначального в заблуждение, будто всякие будды и мухамеды тоже пророки, раз у нас тут такое обсуждается.
Есть ведь другие форумы, на которых это можно обсуждать, а у нас не надо и даже ссылки на это давать не надо (это в огород ) 25·ый (), так что без обид.

0

950

А я вот нашел, причем сказано было вполне четко, что даже жалобы против этого собирать не надо. К тому же вся эта каша, что в той статье понаписана, может ввести какого-нибудь новоначального в заблуждение, будто всякие будды и мухамеды тоже пророки

Подберезовик ) 2016·06·09 ) 15·36

     Стало быть, вот эти строчки из Слова (Библии):

Дух дышит, где хочет, и голос его слышишь, а не знаешь, откуда приходит и куда уходит: так бывает со всяким, рожденным от Духа.

) евангелие·от·иоанна ( 3·8 (

     ...вычёркиваем?

0

951

) 25·ый (
Нет не вычеркиваем.
Но и эти тоже не вычеркиваем:

3. Ибо будет время, когда здравого учения принимать не будут, но по своим прихотям будут избирать себе учителей, которые льстили бы слуху;
4. и от истины отвратят слух и обратятся к басням.
(Второе послание к Тимофею 4:3,4)

Не все равно как и во что веровать.

0

952

Но и эти тоже не вычеркиваем

Подберезовик ) 2016·06·09 ) 18·44

     Нет, не вычёркиваем. Но и всех этих людей нельзя вычёркивать и нужно иметь к ним подход чтобы давать почувствовать веру, чтобы они в конце-концов осознавали их религиозный театр конечно хорош и чего-то стоит, но вот она целая жизнь, именно в этой вере в то, что Христос путь истина и жизнь, единственный путь к Богу. Живой путь во плоти, самое близкое сравнение для человека чтобы почувствовать разницу, чтобы с глубокой верою зашагать через пропасть между Ним и нами глубоко веруя, что не дно этой пропасти нам уготовано

0

953

Теперь мне понятен принцип контроля модератором Подберёзовик к публикуемым материалам.
Если будет написано "Не убий", а в скобочках указано что это из Библии или из аналогичного текста, то это одно, а если будет указано, что "Не убий" сказала например Ванга, то это будет считать уже ересью и крамолой. Оказывается очень важно КТО сказал простую истину, православный или нет. Вот и весь принцип подхода.

0

954

) 25·ый ( написал(а):

А вообще, похоже, что с темой царей связан какой-то духовный недуг, печально.
         Подберезовик ) 2016·06·06 ) 02·49
     Просто в мире победило не желание возвышать, а желание унижать, особенно после Украины это хорошо видно. Чего такого хотят люди возвысить и поставить Царя единым стержнем оного, разве есть ответ, вот и не будет ответа и о Царе, так горстка недоцарей для битья как например тут вышло, так ведь?

Такое желание принять царя связана со страхом.  Все измучились ожиданием последних времен и прихода антихриста. Мы должны осознавать и осознаем, что с наступлением этих времен мы идем на мучения и смерть телесную.  Как сказано, что и праведник едва спасется, мы все понимаем, нам не спастись без мучений, а страдать не хотим и с квартирами, машинами тоже расставаться не хотим. По этому царя все ждут как залог покровительства от страшных времен. Люди думают, что царь не допустит распространения электронных технологий и мы сможем дальше жить в мире и согласии, тогда как весь мир погрузиться в хаус сатаны.

0

955

KSP
Вы все-таки неверно поняли принцип модерации. Поскольку форум имеет православную направленность, то здесь будут удаляться любые тексты очерняющие православие, уничижающие Бога и Его Церковь, вольная или невольная пропаганда иных вероучений и "богов". Тут обижаться не стоит, как говорится, в чужой монастырь со своим уставом не ходят.

+1

956

Как сказано, что и праведник едва спасется, мы все понимаем, нам не спастись без мучений, а страдать не хотим и с квартирами, машинами тоже расставаться не хотим.

бендер ) 2016·06·01 ) 14·01

     Небось машины и квартиры хочется прежде Царя, который по Духу аки Христос. А Христос что говорил? «раздай всё иди за мной» ты же пойдёшь за квартирами и машинами, а не за Царём. Что за дух единения поведёт всех нас в месте? Вот ты сейчас ответственность на него перекладываешь, защит, от чипизации спасёт, не так это делается, это мы вместе с ним сделаем ведомые Духом всех нас преображающим, разгоняющим нашу кровь и воспломеняющим наши сердца:
 

И они сказали друг другу: не горело ли в нас сердце наше, когда Он говорил нам на дороге и когда изъяснял нам Писание?

) евангелие·от·луки ( 24·32 (

0

957

) 25·ый ( : я с тобой согласен

0

958

уничижающие Бога

Подберезовик ) 2016·06·10 ) 15·39

     Так ведь Бог поругаем не бывает, когда ж всётаки по последователям Бога это будет прямо чувствоваться, а не будет банальное вымарывание подобной ситуации? Это необходимо, как необходимо со всем рвением исполнить две главные заповеди:

Учитель! какая наибольшая заповедь в законе?

Иисус сказал ему: возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим и всею душею твоею и всем разумением твоим:

сия есть первая и наибольшая заповедь;

вторая же подобная ей: возлюби ближнего твоего, как самого себя;

на сих двух заповедях утверждается весь закон и пророки.

) евангелие·от·матфея ( 22·36-40 (

     «...и всем разумением твоим» особенно интересно какие попытки предпренимались именно вот в этом направлении, а то как-то по большей части типичный верующий создаёт впечатление, что разум презираем, а значит, что? отказ исполнить во всей полноте главное? Чего уж тогда говорить о всём прочем...

0

959


     Подберезовик, может быть можно всётаки дать хотя бы пять пинут на подлатание поста... или хотя бы пять минут на удаление? У меня всегда остаётся копия, которую я могу подлатать и выложить как полагается

0

960


     О! Подберёзовик, спасибо за правку, впредь буду внимательнее, да и в конце-концов есть же предпросмотр, осталось просто взять за железное правило, что без предпросмотра ничего никуда не отправляется

0


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » РУССКАЯ МОНАРХИЯ » Пророчества о грядущем Царе 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно