Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: http://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » РУССКАЯ МОНАРХИЯ » Пророчества о грядущем Царе 2


Пророчества о грядущем Царе 2

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

25-й  кто вы по вероисповеданию? И почему какая то странная аватарка?

0

902

Максим-лесник написал(а):

на "дружбе" так интенсивно

"Дружба"-дружбой Макс. :) Но здесь то не его обсуждают. Иногда не нужно открывать какую либо тему, что бы понять во что она может превратится. И душеполезно обсуждение или нет. Сам же знаешь?

0

903

25-й  кто вы по вероисповеданию?

странник ) 2016·06·06 ) 17·28

     А что не так-то, разве не В Слове (Библии) вот этих слов?
 

Возлюбленные! не всякому духу верьте, но испытывайте духов, от Бога ли они, потому что много лжепророков появилось в мире.

Духа Божия (и духа заблуждения) узнавайте так: всякий дух, который исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, есть от Бога;

а всякий дух, который не исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, не есть от Бога, но это дух антихриста, о котором вы слышали, что он придет и теперь есть уже в мире.

) первое·послание·иоанна ( 4·1-3 (

     Вот ты норовишь повесить ярлык исповедания ты разве что-то испытываешь? Нет... А почему? Тебе ж Слово (Библия) прямым текстом об этом говорит

И почему какая то странная аватарка?

странник ) 2016·06·06 ) 17·28

     Так нет её уже или она у тебя там где-то закешировалась?

0

904


     Хм, Геннадия Н. так никто и не признал, сам он молчит, притащили какую-то дружбу, но о том что это и где это, в рот воды набрали...

0

905

25-й я задал очень простые вопросы.

1. Кто вы по вероисповеданию. Ответьте прямо. Я вот Православный а вы кто?
2. Почему такая странная аватарка была, что она означает?

0

906

25-й я задал очень простые вопросы.

1. Кто вы по вероисповеданию. Ответьте прямо. Я вот Православный а вы кто?

странник ) 2016·06·06 ) 18·57

     Я тебе Слово (Библию) привёл, что ты так его не уважаешь? Сам не хочешь ничего испытывать и мне хочешь дать понять, что и мне не следует ничего делать. Накой мне твои декларации об исповедании? Вот говоришь ты православный, а на Слове чё-то взял и потоптался вместо того чтобы отнестись к нему с должным вниманием.

2. Почему такая странная аватарка была, что она означает?

странник ) 2016·06·06 ) 18·57

     Когда меня Подберёзовик за аву хватал я же всё объяснил, а сейчас когда её нет ты хочешь к ней внимательней присмотреться, ну так ищи переговоры с Подберёзовиком по поводу авы.

0

907

В отношении вероисповедания 25-й я ответа не услышал. Я задал простой вопрос кто вы?
Библия это не ответ... Отвечайте прямо кто?

0

908

В отношении вероисповедания 25-й я ответа не услышал. Я задал простой вопрос кто вы?
Библия это не ответ... Отвечайте прямо кто?

странник ) 2016·06·01 ) 21·10

     Тебе прямо написано - испытывай. Нет ты наплевал на Слово, решил, что лучше спросишь и если он скажет что православный, то значит точно православный, ты своё православие дискредитировал потому как готов взглянуть в Слово, отмахнуться и сказать «это меня не касается». Ты и впрямь считаешь, что к Слову, которое будет судить тебя в последний день это подобающее отношение?

0

909

Коммент на 25-го на мою фразу: "Иисус оставил нам вот этот ОБРАЗ, (образ лабиринта) который назван как Путь к Богу.":

) 25·ый ( написал(а):

Издеваться вздумал? В Слове (Библии) нет никаких картинок и никогда не было

А что четыре Евангелия от Апостолов должны быть похоже на Википедию, т.е. быть Большой энциклопедией?

1. Последний лист Евангелия, написанного Отфридом в Вайсенбургском монастыре в Эльзасе, 871 г.
http://s011.radikal.ru/i318/1506/92/7ad371aa52c1.gif

2. Необычный лабиринт с молитвой, обращенной к Деве Марии, был создан в Абингдоне (Англия) в 1000 г. Текст молитвы написан вдоль линий тропы лабиринта.
http://s020.radikal.ru/i709/1506/2b/93887a95b130.gif

3.Эта пергаментная рукопись, включающая календарь, таблицу пасхальных циклов, летописи и другие документы IX—XI вв., происходит из монастыря Сен-Жермен-де-Пре в Париже. На форцазе X в., представленном на иллюстрации, находится самое старое из дошедших до нас изображение лабиринта шартрского типа (диам. 17,5 см). В центре (диам. 4 см) лабиринта нарисован дьяволоподобный Минотавр, который сидит на троне, поставив ноги на скамеечку. Он представлен здесь в образе «князя мира сего» (Иоан. 14: 30). Слева вверху изображен человек, который правой рукой указывает на лабиринт, а в левой держит пояснительный текст — извлечение из анонимного «Глоссария» («Liber Glossarum»), написанного в нач. IX в. в Корби. Приведенный отрывок (разъяснение понятия «лабиринт») представляет собой цитату из «Этимологии» (XV.II.36) Исидора Севильского. Париж, Национальная библиотека, MS lat. 13013, fol. lr. Источники: Haubrichs, 1969. S. 289-291; Birkhan, 1976. S. 449. Anm. 67; Batschelet-Massini, 1978. Nr. CI. S. 59; Haubrichs, 1980. Nr. 16.
http://s004.radikal.ru/i205/1506/48/a75e11948b7e.gif

4. Рисунки — в основном сцены из жизни Иисуса, Марии и святых — были выполнены в первой пол. XV в. Возможно, некий исландский священник скопировал их с более старых образцов, скорее всего с норвежских книжных иллюстраций XIII—XIV вв., на которые, в свою очередь, сильно повлияли английские миниатюры. Этот необычный рисунок (пергамент, тушь, перо; 14x19 см), к несчастью плохо сохранившийся, изображает одного из трех евангельских волхвов, преклонившего колена перед входом в лабиринт. Сохранилась только часть лабиринта: правая половина листа оторвана. Можно лишь предполагать, каким был этот лабиринт. Несомненно, круглый, состоящий из одиннадцати кругов, он не принадлежал ни к критскому, ни к шартрскому типу. И фигура царя, и рисунок лабиринта, выполненные коричневой тушью, очевидно, изображены одной рукой. Вход в лабиринт открывается в направлении фигуры волхва, что указывает на единство частей изображения. Однако остается загадкой, какое значение придавалось этому соседству. Копенгаген, Арнемагнеанский институт, AM 673а 4° III, fol. 18v. Источники: Kalund, 1889-1894. Vol. II. P. 39.111.41.
http://s020.radikal.ru/i723/1506/22/d4306473d3ef.gif

0

910

Наши далёкие предки от безделья создали его на Соловках.
А в начале 19 века, по повелению Николая II, его воссоздали в нижнем храме Федоровского собора в в Санкт-Петербурге.
http://feosobor.ru/wp-content/uploads/2015/04/9042469291_638e6c2031_z.jpg

0

911

25-й вы опять не отвечаете на вопрос кто вы по вероисповеданию. Я просил просто и однозначно ответить, а вы прикрываетесь то библией то еще чем то? Слова библия, слово - это не ответ.

Отвечайте прямо кто вы есть по вероисповеданию?  Пока складывается мнение что вы не православный а какой то европейский сектанкт типа свидетели иеговы и прочей ереси

0

912

Arronax написал(а):

Он лично Путину это сказал, что тот против стал? 16 лет назад он только пришёл к власти, выходит царь не моложе 45-50 лет уже?

Возраст узнать ллучше через телевизор в будущем.

0

913

Отвечайте прямо кто вы есть по вероисповеданию?  Пока складывается мнение что вы не православный а какой то европейский сектанкт типа свидетели иеговы и прочей ереси

странник ) 2016·06·07 ) 06·21

     Ничего у тебя не создаётся, ты только и можешь, что декларативно шуршать декларациями, а потом поносить на этой декларативной почве, а мне до фонаря твои декларативные бирюльки, ты веру свою должен не деклаировать, а исповедовать, Исповедывать, понимаешь? Тебе дураку было сказано:

Итак всякого, кто исповедает Меня пред людьми, того исповедаю и Я пред Отцем Моим Небесным;

) евангелие·от·матфея ( 10·32 (

     А ты всё своё представление на тупых заявлениях готов построить, звиняй уж, что такому картонному строительству я объявляю бой

0

914

Возраст узнать лучше через телевизор в будущем.

Дмитрий·Иваныч ) 2016·06·07 ) 06·43

     Не, лучше ничего этого не знать
 , тем более через такую ухайдакавшую саму себя шарманку

0

915

Желающим в цари напоминайте, пожалуйста, о том, что им придется разрубитьь спрут космиполитического капитала и освободить от него кремль, киев, астану, ереван,  восточную европу...
Тому, кто заявит подобные намерения, вмиг окончат его жизнь.
Царь всерьез сможет называться предызбраннымм царем лишь .когда пройдет весь свой путь: обьединит Россиию, одолеет силы, развалившие Империю и Союз, ... когда рядом с ним в г. Дамаске будет стоять вернувшийся, живой Спаситель.
Но как все признают Спасителя??
Пасха проходит, а царя нет...

0

916

) 25·ый ( написал(а):

О! даже что-то сошлось, а можно весь список я позаписываю. Ну ещё бы его у него нет, матёрый безыдейщик вдруг выйдет самой сокральноей идеей? Вот тока у знака самого по себе тоже есть проблема, в него не верят, то и дело норовят заменить каким-то шрамом или ещё какой ерундой. В конце-концов это должен быть знак силы или нет? Или что представим его по проще, а то вдруг мы вообще ничего не найдём? Так, да? Ничего не найдём? Это ваша хвалёная вера в Царя?

Не совсем улавливаю...
Белег, безусловно, можно сделать за три недели. Любой сложности и старости. 50 - 200 тыс., и ты - царь!

0

917

Дмитрий Иваныч написал(а):

Царь всерьез сможет называться предызбраннымм царем лишь .когда пройдет весь свой путь:

А не тогда, когда его кто-то вымажет.на царство (таково правило пророков).

0

918

) 25·ый ( написал(а):

Угу, опять какое-то незаконно рожденное дитя уже не украинского конфликта, может хватит уже?

Не тревожтесь. Пасха проходит и царя нет. Пройдет, а ни царя - ни победы...
Тема о царе так же бесконечна, насколько и  исчерпана.
Теперь, после пасхи, 2-х лет войны и непришедшего царя все  цари незаконорожденные))).

0

919

Царя не наблюдается в политикуме. Одно лишь антихристианство реально пришло, и реально питается людской кровью на донбассе...

0

920

Белег, безусловно, можно сделать за три недели. Любой сложности и старости. 50 - 200 тыс., и ты - царь!

Дмитрий·Иваныч ) 2016·06·01 ) 07·42

     Знак силы-то? Не, тут татуировки и всякие там вживления под кожу не пройдут, тем более за время взросления этот белег мог увидеть кто-то лишний, так что знак силы, а не как какой-то там «орден» на ноге чтоб все видели.

0


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » РУССКАЯ МОНАРХИЯ » Пророчества о грядущем Царе 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно