Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: http://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » РУССКАЯ МОНАРХИЯ » Пророчества о грядущем Царе 2


Пророчества о грядущем Царе 2

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Из паутины инета:

Истина и правда.

Идут века, но к Богу мы не ближе:
Религий много, истина – одна.
И наши души падают всё ниже,
Пока однажды не достигнут дна.

Нам посылает Бог живое слово.
Хоть уши есть, не слышим мы его,
И в суеверье мы впадаем снова,
Не видя дальше носа своего.

Пришёл пророк. Его мы не признали.
Пришёл другой. Прогнали и его.
Всегда в мехи дырявые вливали
Мы молодое, новое вино.

Но лжеучитель знает то, что нужно
Тому, кто сам обманываться рад.
Он запоёт, а мы подхватим дружно
Про божий рай и сатанинский ад.

Ему мы верим, ибо правда наша
Есть то, что истиной считаем мы,
И истины нам правда наша краше,
Ей подтверждения наши ждут умы.

Когда бы к нам опять пророк явился
И нас призвал бы истину познать,
То от него б весь мир отворотился,
Чтобы найти того, кто может лгать.

Ведь ложь должна похожей быть на правду,
И фантастична истина всегда.
Во лжи, увы, находим мы усладу,
И обмануть нас можно без труда.

Приняв мираж за долгожданный берег,
К нему спешат, торопятся суда.
Но если не было бы настоящих денег,
То и фальшивых не было б тогда!

Странник

0

62

+1

63

Почему имено эта дата?

0

64

rodos написал(а):

Почему имено эта дата?

и природные явления планетарные и просто много пророчеств указывают на это. да и скажем предчувствие. Но я не могу поверить в это. Слишком все мирно. А должны быть какие-то невообразимые вещи. Все в кучу и разом. А все что происходит мирно и тихо кончается. И вроде и предчувствие. И думаю что просто долбанулся немножко.

0

65

NoFear написал(а):

и природные явления планетарные и просто много пророчеств указывают на это. да и скажем предчувствие. Но я не могу поверить в это. Слишком все мирно. А должны быть какие-то невообразимые вещи. Все в кучу и разом. А все что происходит мирно и тихо кончается. И вроде и предчувствие. И думаю что просто долбанулся немножко.

Забудь тогда про это совсем, живи как раньше жил. Будущее придет независимо от того, что мы о нем думаем http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif
А пытаясь разгадать будущее, мы забываем о настоящем http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

66

Д

rodos написал(а):

Забудь тогда про это совсем, живи как раньше жил. Будущее придет независимо от того, что мы о нем думаем 
А пытаясь разгадать будущее, мы забываем о настоящем

Да вот пытаюсь забыть. Не получается. Не могу отделаться от чувства, что мне что-то  с этим нужно делать.
Но поверить в битву богов на Земле слишком сложно.
Тем более что если погибнет множество людей, а я ничего не сделаю. Получается я соучастник в их гибели. Знал и не сказал. С другой стороны я и не знаю произойдет ли что-то. Даже если бы знал никто бы не стал слушать.

0

67

NoFear написал(а):

Д

Да вот пытаюсь забыть. Не получается. Не могу отделаться от чувства, что мне что-то  с этим нужно делать.
Но поверить в битву богов на Земле слишком сложно.
Тем более что если погибнет множество людей, а я ничего не сделаю. Получается я соучастник в их гибели. Знал и не сказал. С другой стороны я и не знаю произойдет ли что-то. Даже если бы знал никто бы не стал слушать.

Скорее всего навязчивая идея(99,999%), а если и нет - никто не поверит(100%) да и смысла нет.
Так что от тебя ничего не зависит, кроме как не допустить прогрессирования навязчивой идеи - найди себе какое-нибудь занятие-увлечение.
Весна - время не стабильное для психики.

0

68

NoFear написал(а):

Д

Да вот пытаюсь забыть. Не получается. Не могу отделаться от чувства, что мне что-то  с этим нужно делать.
Но поверить в битву богов на Земле слишком сложно.
Тем более что если погибнет множество людей, а я ничего не сделаю. Получается я соучастник в их гибели. Знал и не сказал. С другой стороны я и не знаю произойдет ли что-то. Даже если бы знал никто бы не стал слушать.

Один из моих девизов:
Жизнь спарведлива и каждый рано или поздно получает то, что он заслуживает!

Так что не переживай за других, а лучше заботься о близких.

0

69

rodos написал(а):

Скорее всего навязчивая идея(99,999%), а если и нет - никто не поверит(100%) да и смысла нет.
Так что от тебя ничего не зависит, кроме как не допустить прогрессирования навязчивой идеи - найди себе какое-нибудь занятие-увлечение.
Весна - время не стабильное для психики.

А если зависит? А если правда? Вот это меня и напрягает.
Слишком бредовый вариант, что бы сказать что он бредовый. Откуда то я же это взял.

0

70

NoFear написал(а):

А если зависит? А если правда? Вот это меня и напрягает.
Слишком бредовый вариант, что бы сказать что он бредовый. Откуда то я же это взял.

Насколько я тебя понял, - ты это взял из своих умозаключений.
Бредовых вариантов, которые также являются умозаключениями, в интернете огромное количество.
Если будешь слишком много думать об этом, то твои близкие начнут беспокоиться за твое психическое состояние, этим ты причинишь очень большой вред и страдания.
И вообще смерти придают слишком большое значение...

0

71

NoFear написал(а):

Он же вероятнее всего отец Иисуса и второй Христос, то есть "помазанник". Он правил на небе, когда пришел сын править на земле, сын не смог, тогда отец придет наводить порядок.
И скорее всего до определенного времени он не будет знать кто он. И в момент все осознает и проявится сила.
Судя по всему его не все захотят принимать. Так как будет говорить правду, от чего почти всем не понравится это, так как привыкли ко лжи. Так же церковь оставит, но вот священников выгонит. И возможно поэтому Серафима Саровского и воскресит, как учителя новых. И признают его или нет не имеет значение, вряд ли он будет реальным правителем, скорее всего просто никто не сможет ему отказать, так как даже не убить, а вот он может и армию уничтожить.
И должно все скоро совсем произойти, скорее всего 2016-начало 2017. Хоть мне не верится во все это. Похоже на бред.

Я бы не сказал, что в целом написанное это бред. Когда-то Моисей вывел из Египта народ Иудейский и дал скрижали (дважды) с заповедями как нужно жить. Хоть и обещал народ, что будет так жить, но увы - вектор любви к золотому тельцу каждого из них возобладал и суммарный вектор народа стал развиваться в другую сторону. И приход Иисуса, который напомнил о данном обещании Богу в лице Моисея, также не помог. Но правда ещё одна религия всё же родилась тогда.
Но и Высший Разум умеет учиться на своих ошибках. Если не получается направить в правильном направлении сразу весь народ, то можно ведь применить одно из свойств Закона подобия: подобное тянется к подобному. В физике это называется РЕЗОНАНС - (франц. resonance, от лат. resono - откликаюсь) - частотно-избирательный отклик колебательной  системы на периодич. внеш. воздействие, при к-ром происходит резкое возрастание амплитуды стационарных колебаний.
Чтобы возник резонанс нужна вынуждающая сила с определённой частотой. Вот той самой силой и будет появление того Сына человеческого, о котором так много пишут. Он также, как как когда-то Иисус, призовёт вспомнить о том, как жить было заповедано. И появится где-нибудь на Юге Сибири ещё одна экономическая зона, но с необычной для нашего понимания экономикой, самодостаточное сообщество. К этому Сыну человеческому, как магниту, будут "притягиваться" люди (подобное тянется к подобному). Это и будет зародыш новой Руси, ново философии жизни. Многое зависит от нас - какой ВЫБОР сделаем МЫ?

Дата Его появления никому неизвестна. Может в июне до начала восьмого собора, а может и позже, но всё-таки надеюсь, что этим летом. Лабиринт, как  Путь к Свету, далеко не простой. Но я всегда готов всё оставить и встать под его знамя.

0

72

NoFear
KSP
Ребята, а вы какой веры вообще?
Просто вы таких нелепостей и ересей нагородили, что даже не знаю, что и думать.

0

73

да написана куча кокой то несуразици. Видно что просто от себя придумано.

0

74

Да все говорят бред. Может бред. А может и нет. Большинство не всегда право.

0

75

Вообще в книге Даниила говорится что придет Михаил. Правда не говорится что он мессия или царь и т.д но что бороться с дьяволом будет. Если антихрист и есть дьявол. То только он обладает такой силой, чтобы победить. Так же у Авеля или кого-то там про имя его троекратно суждено или что-то такое. Так вот читал не интернет версию а книжную пророчества, там имя Михаил написано. И что-то у кого-то про начнется род с Михаила им и закончится типа того. Типа будущий царь тоже имя Михаил носит.
Опять же к примеру Эдгар Кейси говорил что он будет маг и эзотерик, что будет обладать какими-то тайными знаниями. Так что явно ни о каком то Путине речь. А что-то сверхестественное. Так же про Серафима Саровского выше писал. Фиг знает. Сложно поверить.
Если бы я сказал что Путин царь или там кто-то из рода Романовых многие бы сказали "да да наверное". А в то что архангел будет править, поверить очень сложно.
В книге Даниила сказано про Михаила "и восстанет князь великий стоящий за сынов народа твоего" тоже самое Серафим Саровский сказал 1 в 1. Может совпадение. А может нет.
Сами посмотрите все пророчества только подставьте архангела. И понятно все.

0

76

NoFear написал(а):

Вообще в книге Даниила говорится что придет Михаил. Правда не говорится что он мессия или царь и т.д но что бороться с дьяволом будет. Если антихрист и есть дьявол. То только он обладает такой силой, чтобы победить. Так же у Авеля или кого-то там про имя его троекратно суждено или что-то такое. Так вот читал не интернет версию а книжную пророчества, там имя Михаил написано. И что-то у кого-то про начнется род с Михаила им и закончится типа того. Типа будущий царь тоже имя Михаил носит.
Опять же к примеру Эдгар Кейси говорил что он будет маг и эзотерик, что будет обладать какими-то тайными знаниями. Так что явно ни о каком то Путине речь. А что-то сверхестественное. Так же про Серафима Саровского выше писал. Фиг знает. Сложно поверить.
Если бы я сказал что Путин царь или там кто-то из рода Романовых многие бы сказали "да да наверное". А в то что архангел будет править, поверить очень сложно.
В книге Даниила сказано про Михаила "и восстанет князь великий стоящий за сынов народа твоего" тоже самое Серафим Саровский сказал 1 в 1. Может совпадение. А может нет.
Сами посмотрите все пророчества только подставьте архангела. И понятно все.

Имелось в виду:
Михаи́л (ивр. מִיכָאֵל, Михаэ́ль) — мужское имя. Происходит от слов ивр. מי כמו אלוהים (ми кмо элохим, сокращённо «ми-ка-э́ль») — буквально «Кто как Бог», или «Тот, Кто как Бог».[2](Википедия)
Не все буквально в пророчествах пишется http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

0

77

Повторюсь для новеньких если им это интересно:

1. По Берестову - офицер армии Новороссии, который проявит себя на этой войне станет царем.
    Комментарий: тоесть это один из полевых командиров. Посмотрите внимательно как либеролиды убирали наших полевых командиров ополчения в ЛНР ( Бетмен, Мозговой и т.д..). Почему именно в Луганске? А давайте вспомним пророчества старца Филиппа Луганского и не только его. Тоесть либероиды ждут появление Царя в Луганске. Ждут с паникой. Стало быть это будет один из новых полевых командиров. До сего дня не слишком заметный.
2. По Олегу Трофимову - Царь будет из Новороссии.
3. По Серафиму Тяпочкину - на территориях бывших союзных республик оккупированных врагами,  - Русские люди первыми поймут что они Русские....
    КОММЕНТАРИЙ: речь идет об украине. Есть у Серафима Тяпочкина и такая фраза. Украинство которое станет против Русских будут прокляты до 7 колена...
4. По Иоанну Стрельцову - нынешний Владыка Алипий - помажет Царя.
    КОММЕНТАРИЙ: тоесть все остальные кричащие что они цари и их помазали и т.д. самозвацы - КОТОРЫЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО КОНЧАТ.
5. По другим пророчествам: И восстанет Великий князь с изгнании...
   КОММЕНТАРИЙ: Мы уже знаем что будущий царь будет из Новороссии, значит он бежит с оккупированной укропами части Новороссии в изгнание.
6. По многим пророчествам: будущий Царь - по матери Романов, по некоторым другим - Рюрикович.

0

78

в книге пророка Даниила речь идет об архангеле Михаиле. А не о просто Михаиле каком-то. Или вы хотите сказать что в Библии говорится о полководце из Новороссии?
Далее Михаил это совсем не имя, а скорее прозвище. То есть обладающий силой творца. Поэтому даже среди ангелов он сильнейший. Правда элохим еще переводится как боги, множественное число правильнее. Возможно речь идет о том что он обладает силой всех богов вместе взятых.
Великий князь, так называется архангел Михаил. А не какой-то там аристократ или вояка.
Но как уже сказал это больше прозвище, титул или типа того. Так что не факт что имя его Михаил будет. Хотя Иисус был своим небесным именем назван. Но видоизмененным, так что вполне.
Так же нравится пророчество из свитков Мертвого моря, там говорится о том что ему подчиняться будут и земное и небесное царство. Обычному человеку может земное царство подчиняться, но явно не небесное.
Да и с учетом упоминания вообще вряд ли речь идет о простом царе. Сам Иисус говорил о его пришествии. Как-то слишком большая честь для кого-то из Романовых.
1. Рафаил Берестов вроде не говорил никогда про то что царь из Новороссии. Тут кажется один участник уже разбирал его пророчества и говорил что тот вообще не видел его. Да и он не пророк никакой.
2. Кто такой Олег Трофимов?
3. Осознание что они русские как связано с царем? Может жить плохо станут и скажут хотим в Россию. или война просто какая-то.
4. Помажет не в прямом смысле елеем у него на лбу крест поставит, а возможно речь идет о том что доживет и застанет. То есть еще Алипий на службе будет тогда. И не умрет.
5. Про Великого князя писал выше.
6. Может быть. А может и не быть. Многие священнослужители чувствуют вину за гибель Николая 2, поэтому ждут воскрешение его самого или его сына какого-нибудь чем охотно пользуются лже-романовы в том числе сами распространяя пророчества подобные. Таких царей из рода Романовых уже целая очередь на престол. Он среди них даже не выделится. Там и скромники есть, кто томно из под век краснея говорит что он царь всея галактики, кто-то руки вскидывает и кричит "Я царь" или даже царицы.

Не помню уже чье пророчество. Но я видел пророчества что царь будет из 3 великих родов. А какие 3 не говорится. Но что даже назвать не смог. Может еврейские роды, а может царские. Может он там от самого Адама берет начало. Кто его знает.
Но про Новороссию это за уши притянуто. Тем более она появилась недавно совсем. И не могли говорить раньше про Новороссию.
Вон Стрелкова царем многие считали. А трусливо сбежал кинув всех. Не спешите корону всем одевать. Я думаю что тот кто придет все же царь не в прямом смысле. Это как Иисус был царь земной, но не с короной же на голове. А на осле въехал и в тряпье каком-то.
Думаю он не имеет никакого отношения к монархии, к политике, армии и т.д богом скрыт, в прямом смысле. Вообще незаметный. Нигде, никак, ни в чем не замечен. И не думаю что он оденет корону. Корона это символ возвышения себя над другими. А скорее всего мыслить он будет в другом направлении совсем. Думать о других, а не себе. Поэтому он такой великий. Что сделает то, что отличит его от большинства правителей. Будет идти в разрез с устоями. Продолжит дело Иисуса. И царь земной, а не российский. Хотя родится в России.

А многие ждут дядьку с короной и на троне, которому в ножки кланяются. Ну как Путин))) царь Путин уже есть. Если такой нужен, чего его ждать. Еще на один срок выбрать да и все.

0

79

Не передергивайте: По Берестову - офицер армии Новороссии.
А вот по Серафиму Тяпочкину и Олегу Трофимову ( и некоторым другим) следует что Царь будет из Новороссии. Притом с оккупированной укропами  ее части.

В отношении старого завета он в отличие от нового завета искажен.
Его оригинал находится у эфиопской православной церкви, представители которой говорят, что библия которая нам известна не во всем соответствует оригиналу который хранится у них.

Далее не смешивайте все в одну кучу. Михаил Архангел и грядущий царь разные лица.

Да и имя Михаил не есть имя грядущего царя, это от неправильного понимания некоторых пророчеств. Нет в там никакого Михаила. Вообще к имени грядущего Царя не стоит привязываться. Это путь неправильный.

0

80

Странник, а Вы не думали про Крым. Сейчас там много людей которые бежали со своих родных мест. И так тоже получается - Крым ранее входил в состав Византии, имея ввиду греческие пророчества. Но моё мнение, что царь будет руководителем кого-то предприятия, возможна гос.служба или оборонка. По поводу полевого командира, тоже может быть, всем видно как устраняют идейных командиров на донбассе.

0


Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » РУССКАЯ МОНАРХИЯ » Пророчества о грядущем Царе 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно